Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Девочки, у кого есть свежее расписание ДШД?

0

602

У меня есть

0

603

Europe_13 написал(а):

У меня

а можете фотку скинуть?

0

604

..здесь или на почту...

0

605

http://se.uploads.ru/t/V6IPH.jpg

+1

606

спасибочки!!! :cool:  :crazyfun:

0

607

А блондинка Лена, которая раньше восточные танцы вела там работает?

0

608

KAV написал(а):

А блондинка Лена, которая раньше восточные танцы вела там работает?

я раньше ходила на танец живота к Тане, не знаю, что за Лена вела еще

Кстати, там на обратной стороне есть расписание малого зала. Если Вас интересуют танцы, могу и его отсканировать :)

0

609

Europe_13 написал(а):

я раньше ходила на танец живота к Тане, не знаю, что за Лена вела еще

Кстати, там на обратной стороне есть расписание малого зала. Если Вас интересуют танцы, могу и его отсканировать

Спасибо, но я вчера уже сходила и обзавелась абонементом, рассписание тоже взяла..... Получила огромное удовольствие и кучу положительных эмоций (уже несколько лет не ходила).  :cool: Кстати, к Тане и попала.
Если б не ваша оперативная помощь....кто знает когда бы выбралась! :flag:

А Лена блондиночка. :yep:

0

610

KAV
уточните место проведения занятий -адрес. ДШД-?

0

611

Наталия С написал(а):

KAV
уточните место проведения занятий -адрес. ДШД-?

Карбышева 74 второй этаж вход со стороны гоголя

+1

612

Девочки посоветуйте куда пойти на фитнес на востоке? Живу возле алми, что б недалеко добираться)

0

613

ПчелкаМая написал(а):

Девочки посоветуйте куда пойти на фитнес на востоке? Живу возле алми, что б недалеко добираться)

Проезжала мимо новостройки на московской,  рядом с алми, который со стороны политеха, так вот в этом доме открылся фитнес клуб для женщин.

0

614

AqUmArIn написал(а):

так вот в этом доме открылся фитнес клуб для женщин.

Откроется 27 числа и обещает быть чем-то новым - уникальная методика занятий - 30ти минутные. Интересно как с оплатой будет. Т.к на сайте иинформация по оплате пожизненного членского взноса (сумму не нашли) и абонемент на пробный месяц, а дальше минимум на пол года. Надеюсь, что у нас будет как-то по другому http://fitcurves.org

0

615

Irina написал(а):

http://fitcurves.org

Что-то мне название сайта не понравилось )))))

0

616

Настурция написал(а):

Что-то мне название сайта не понравилось )))))

Чтобы сразу было понятно, что для женщин :))))

+1

617

Хожу на фитнес, тренером безумно довольна, но не всегда получается попасть на занятие, может кто-то подскажет занятия в районе Южного, чтоб иногда можно было сходить куда то поближе и в более удобное время..?

0

618

AqUmArIn написал(а):

фитнес клуб для женщин.

Видела их рекламки .Там вроде бы 10 первых посещений бесплатно. потом скидка 60 % на абонемент.

0

619

А еще у этих curves график работы на сайте прикольный - будние дни с 9-12 и с 16-... сколько то так. А мы уже собрались на обеде ходить, если понравится :)

0

620

Девочки, кто планирует туда после открытия заглянуть? Вроде как первая неделя после открытия бесплатные занятия (не уверена, для всех ли и на каких условиях). Завтра буду звонить хозяйке (как оказалось, я ее немного знаю), если вам интересно - дам знать
Я тут просто вся в раздумьях куда походить, а тут как раз этот фитнес подвернулся плюс вроде как они питание там еще и регулируют

0

621

teddybear, конечно напиши, ко мне это ближайшее место, только вот название отталкивает)

0

622

teddybear
мне дай знать плиз :) тоже жду открытия.

Отредактировано Irina (19-10-2014 23:13:54)

0

623

Veronika

Это франшиза, у них не было другого варианта как называться :)

0

624

teddybear, да я видела, жаль подробностей никаких нет на сайте.

0

625

teddybear написал(а):

Это франшиза

судя по цене франшизы, цены там будут немаленькие.

0

626

rina написал(а):

Plushka
знакомая в физ. форме лучшей, чем я. Три месяца ходила к юле на АБС и АБЛ. Однажды пошла на пилон и умерла.

Подпись автора

    Уйти гораздо легче, чем остаться. А я привыкла жить легко.

была на занятии во вторник на pole dance после почти 2-х лет перерыва (беременность+год малышке) и ничего, абсолютно не умерла. Так что мне не понятно, как можно 3 месяца заниматься и потом на пол дэнс умереть....
Тренер Юля прекрасна!!!

+1

627

ПользовательЛ261 написал(а):

Тренер Юля прекрасна!!!

Согласна!!! Она крутая!!! Хожу тока к ней! После нее ни к кому не хочется)

0

628

teddybear написал(а):

Это франшиза, у них не было другого варианта как называться

Тоже хотела бы туда походить, т.к. добираться близко. Только вот интересна методика, не та ли эта франшиза, по которой пол Минска уже работает?? Как мне говорили, что в столице, кто первый открылся - тот и отработал свои деньги за пол-года, а вот все остальные нет.
Кто со мной пойдёт на разведку?  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/8e/6e7f9528e2f099a20914f90153909e8e.gif

0

629

Yulia Ver
А че меня не зовешь, мне от работы минут 5-7?

0

630

ksanka_ha написал(а):

Yulia Ver
А че меня не зовешь, мне от работы минут 5-7?

Деловая! Конечно зову моя дорогая! Ты ж так ныла "Хочу на фитнес!"  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif Вот тебе и на! Мне муж выделил среду и пятницу )))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы