Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Ок. Попробуем http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/50/e2948456ef05a54a4e85c9fe4933c650.gif

0

632

Девочки, только сегодня встретилась со знакомой, которая открывает fitcurves. Записалась на следующий понедельник на первое занятие. Пока икакой информацией на обладаю, сказала, что все расскажет мне на первом занятии. У нас в Аффабель и Аффабель СПА вы сможете получить купон на бесплатную неделю занятий в этом Фитнес клубе

0

633

teddybear написал(а):

вы сможете получить купон на бесплатную неделю занятий в этом Фитнес клубе

просто так? :flirt:

0

634

teddybear написал(а):

fitcurves

Девочки,а вот сегодня открытие этого клуба,а как туда попасть? Просто так придти на определенное время или предварительно нужно было записаться? Давно уже на него засматривалась,но как то подробности не узнавала,а сегодня и хочется сходить и ничего не знаю что,когда и как  :dontknow:

0

635

Алиса
я решила просто звонить сегодня-завтра и записываться. Не думаю, что надо идти прям на открытие. Тем более

teddybear написал(а):

Девочки, только сегодня встретилась со знакомой, которая открывает fitcurves. Записалась на следующий понедельник на первое занятие. Пока икакой информацией на обладаю, сказала, что все расскажет мне на первом занятии.

0

636

Алиса написал(а):

Девочки,а вот сегодня открытие этого клуба,а как туда попасть? Просто так придти на определенное время или предварительно нужно было записаться? Давно уже на него засматривалась,но как то подробности не узнавала,а сегодня и хочется сходить и ничего не знаю что,когда и как

Мне на улице дали приглашение на открытие (плюс диагностика фигуры), сказали, что это на двоих. Обещали позвонить и назначить время, но не звонил никто, что очень странно. Не уверена, что пойду.

0

637

Юляша написал(а):

просто так?

Заполняете форму, кидаете в специальный ящичек, который в салоне стоит и они вам перезванивают и дарят бесплатно неделю (я так понимаю, что совсем бесплатно и совсем просто так в целях рекламы :) )

0

638

teddybear написал(а):

Юляша написал(а):

    просто так?

Заполняете форму, кидаете в специальный ящичек, который в салоне стоит и они вам перезванивают и дарят бесплатно неделю (я так понимаю, что совсем бесплатно и совсем просто так в целях рекламы :) )

была я там.....ни о какой неделе бесплатно никакой речи.....приходишь тебя опрашивают взвешивают и прочее. тренажеры согласна для женщин супер. абонементы только на пол года и год

0

639

PrimaVera написал(а):

Алиса написал(а):

    Девочки,а вот сегодня открытие этого клуба,а как туда попасть? Просто так придти на определенное время или предварительно нужно было записаться? Давно уже на него засматривалась,но как то подробности не узнавала,а сегодня и хочется сходить и ничего не знаю что,когда и как

Мне на улице дали приглашение на открытие (плюс диагностика фигуры), сказали, что это на двоих. Обещали позвонить и назначить время, но не звонил никто, что очень странно. Не уверена, что пойду.

там большой наплыв посетителей)))))мы записывались и нам не позвонили так что звонили сами))))

0

640

missgargona написал(а):

была я там.....ни о какой неделе бесплатно никакой речи.....приходишь тебя опрашивают взвешивают и прочее. тренажеры согласна для женщин супер. абонементы только на пол года и год

а с ценами что?и сама тренеровка понравилась ли?

0

641

missgargona написал(а):

абонементы только на пол года и год

сколько стоят эти абонементы?

0

642

Мне потом перезвонили всё-таки, правда в сам день открытия, пойти не получилось. Слышала, что годовой абонемент стоит около 400 долларов, причём на полгода выходит невыгодно. Привлекает то, что кол-во посещений не ограничено, время занятий может быть любым, лишь бы укладывалось в их график работы, тренировка 30 мин по какой-то особой методике. Вычитала на минском форуме, если что. Для меня лично купить сразу годовой абонемент неподъёмно, а отзывы в нете оч разные: кто-то пишет "сборище сектантов" про них, а кто-то  занятиями доволен. КМК, они должны предлагать пробные занятия, мало найдётся желающих отвалить сразу деньги за годовой абонемент.  :dontknow:

0

643

Ирэн написал(а):

сколько стоят эти абонементы?

1500000 пол года и 2500000 год

0

644

missgargona написал(а):

абонементы только на пол года и год

есть абонемент на пробный месяц стоимость нам посчитали - 227000(это клубная карта со скидкой 66%) + 275000.
А в договоре написанно: Ознакомительный, месячный абонемент - цена 579000, нет прав на льготы и возможность приобретения только 1 раз.
Т.е как-то до конца непонятно с ценами. Но то, что есть месячный пробный - факт, мы именно такой и брали.

0

645

читанула отзывы о фиткёрвс, и фото зала глянула. Это не мой вид спорта. Этот зал для тех, кто ничем никогда не занимался. для тех кто хоть чуть-чуть в спорте эти смешные тренажеры и тренька 30 мин на них будет недостаточно.

0

646

Настурция
Тут же еще смотря для чего: бицуху накачать, похудеть значительно или просто в тонусе быть. Каждому свое. Мне лично жалко убивать минимум 2 часа на тренажерку. В рабочее время уйти на 2 часа не айс, после работы до 8ми в тренажерке - тоже, выходные - с семьей побыть хочется. Так что для работающих, кому надо не каких-то заметных результатов, а просто держать тело в тонусе - вполне.
И, кстати, тренажеры только выглядят смешными. Я, конечно, не мега спортсменка, но в тренажерке бываю, есть с чем сравнивать, так вот на тех тренажерах нагрузка тоже чувствуется.

Отредактировано Irina (31-10-2014 20:47:32)

0

647

Irina написал(а):

есть абонемент на пробный месяц стоимость нам посчитали - 227000(это клубная карта со скидкой 66%) + 275000.
А в договоре написанно: Ознакомительный, месячный абонемент - цена 579000, нет прав на льготы и возможность приобретения только 1 раз.
Т.е как-то до конца непонятно с ценами. Но то, что есть месячный пробный - факт, мы именно такой и брали.

ничего себе стоимость за месяц)
мое мнение:быстро это надоест, на обычные треньки лучше,там хоть разнообразие

0

648

Irina
Не занимаясь до этого и "просто держать тело в тонусе"  не выйдет. Нужно сперва тонус задать)  30 минут - это мало. Минут 7 только на разогрев мышц нужен.

0

649

Кстати, да, год делать в зале одно и тоже в той же последовательности на одних и тех же  пяти (5) тренажерах ... скука скучная даже 30 минут.
видимо на это и рассчитано, что наверняка многие купившие абонемент быстро бросят ходить.

Отредактировано Настурция (31-10-2014 22:20:06)

0

650

Maxa написал(а):

Не занимаясь до этого и "просто держать тело в тонусе"  не выйдет. Нужно сперва тонус задать)

верно, но в тоже время, не занимаясь до этого и в тренажерку на час-полтора, 3 раза в неделю - хорошего мало. А с такой тренировки можно начать и потом усиливать нагрузку в тренажерке.
Меня подкупает то, что там каждый месяц взвешивают и замеры делают - значит уже не сказать, что КПД нулевой, если человек, отходив пол года ни грамма не изменился, не думаю, что он будет продолжать. Ну и тоже не дураки разрабатывали программу, т.е практически любой человек знает, что для результатов надо минимум час занятий, а они не знают? Типа пользы от их занятий ноль, а они продолжают центры по всей стране (и не только нашей) открывать? Я не настолько знаток всех спортивных дел и реакций организма, поэтому смогу судить только проходивши хотя бы месяц. Тем более, что будет с чем сравнивать. А пока доверяю, что это действительно какая-то разработанная программа и хоть минимальный эффект, но будет.
А еще там атмосфера очень приятная.
Тем более мне от работы 10 минут ходьбы и организация платит, чего не походить :)

Настурция написал(а):

Кстати, да, год делать в зале одно и тоже в той же последовательности на одних и тех же тренажерах ... скука скучная даже 30 минут.

у меня и в тренажерке не сильно программа отличалась. Мне и в тренажерке скучно, и там на особую веселуху не рассчитываю. Пока в мечтах танцы и теннис большой, как только времени свободного больше появится.

Отредактировано Irina (31-10-2014 22:22:42)

0

651

Была уже на двух тренировках. Осталась довольна, поэтому приобрела годовой абонемент. Ясно, что у каждого свое представление о типе тренировок и нагрузке, свои ожидания  и привычки. Мне понравилась сама система. Во-первых, занимает мало времени, с растяжкой 40-45 минут. Не пропадает время на "потрындеть", как это бывало у меня в других клубах). Нагрузка вполне себе и это кажется, что полчаса мало - по моим ощущениям больше и не надо, пот ручьем. Не думаю, что эффективность тренировки прямо зависит от ее длительности. А еще заметила, что впервые после длительного перерыва в тренировках, позанимавшись пару раз попа не отваливается, ноги-руки не болят. Раньше после обычных тренажерок сесть не могла). Подкупает свобода выбора количества тренировок и запись предварительная не нужна. Единственный пока недостаток - слишком много участия инструктора в единицу времени, навязчиво немного) Конечно, это имхо.

0

652

Я ходила пару раз в ВВС на ЛФК ( звучит смешно может ) .Цена 1 занятия стоит 11 100 .
Длится это ровно час .За час делаются разные упражнения ( пресс. махи и т д) .Можно еще дополнительно на велотренажерах позаниматься или беговой дорожке .
Один раз сходила на фитнес. то думала.что уже не вернусь домой живая.Стало так плохо . в ообщем это не мое в таком темпе заниматься .

Отредактировано NATASHA (01-11-2014 08:37:06)

0

653

Irina написал(а):

у меня и в тренажерке не сильно программа отличалась.

не знаю, у меня, когда разрабатывался второй комплекс, от первого инструктор оставил 2-3 упражнения, остальное все заменил.

Ольга Ко написал(а):

еще заметила, что впервые после длительного перерыва в тренировках, позанимавшись пару раз попа не отваливается, ноги-руки не болят.

если перерыв был длительный, то это говорит о неэффективности тренировок. И, кстати, болеть может начать не на следующий день, а через.

Ольга Ко написал(а):

запись предварительная не нужна.

в ДШД тоже не нужна (я про тренажерный)

Irina написал(а):

Тут же еще смотря для чего: бицуху накачать, похудеть значительно или просто в тонусе быть.

На низких весах и большом количестве повторов ты бицуху не накачаешь. А взять большие веса руками для меня лично нереально. Можно разработать комплекс просто для укрепления мышц (небольшой вес, но большое количество повторов), можно для наращивания мышечной массы (большой вес, но минимум повторов + интенсивное белковое питание).

Irina написал(а):

убивать минимум 2 часа на тренажерку

я делаю комплекс за 40-45 минут + кардио 20 (10 до и 10 позже). Кардио можно было бы и подольше, но я посчитала, что 20 минут иду до зала, а это тоже кардио))

Не отговариваю никого, тем более, что не была там. Просто делюсь своими мыслями. Почитала отзывы и поняла, что мне там будет неинтересно. Платить полугодовой или годовой абонемент слишком накладно. Надсмотрщик мне не нужен.

Да и, девоньки, гораздо интересней ходить в зал, где есть мужчины))))

+2

654

Irina

Irina написал(а):

верно, но в тоже время, не занимаясь до этого и в тренажерку на час-полтора, 3 раза в неделю - хорошего мало.

и чего мало хорошего? я не занималось спортом уже лет 15 наверно. хожу 2 дня через два. занимаюсь час. очень хорошо. разработанная программа похудения? так и мне инструктор посоветовал определенную диету и вместе с ней занятия.
rina

rina написал(а):

Да и, девоньки, гораздо интересней ходить в зал, где есть мужчины))))

эт да, а если еще тренер классный, ваапще летишь в зал)))

0

655

rina написал(а):

не знаю, у меня, когда разрабатывался второй комплекс, от первого инструктор оставил 2-3 упражнения, остальное все заменил.

Комплекс же меняется не так часто, а между изменениями каждая тренировка одинаковая.

Конечно, каждый решает сам. Просто чтобы говорить, что это неэффективно, надо, как минимум, попробовать. А то создается впечатление, что такие все спортсмены вокруг, что по одному виду тренажера определят его эффективность. Никто не сравнивает это с полноценным тренажерным залом. Но не всем подходит тренажерный зал.

rina написал(а):

я делаю комплекс за 40-45 минут + кардио 20

Ну так и там 40 минут с растяжкой, а кардио - ходьба на месте между тренажерами, не помню сколько времени, т.е ты не останавливаешься вообще эти 30-40 минут.

rina написал(а):

Да и, девоньки, гораздо интересней ходить в зал, где есть мужчины))))

Ой как на любителя это. Я, наоборот, не люблю за это тренажерки. Если я занимаюсь полноценно, то я в таком виде, что не хотелось бы, чтобы на меня мужчины "любовались". А еще не очень люблю дшд за его гламурность. Хожу в брутальный 5 колец. Кому на мужчин полюбоваться - самое место :)

tomusik написал(а):

эт да, а если еще тренер классный, ваапще летишь в зал)))

если ты подкачанная стройняшка - то да. А, если есть проблемы с фигурой, то смысл? Мне, наоборот, стыдно к красавчику идти. Может, комплексы просто :)

Отредактировано Irina (01-11-2014 09:45:00)

0

656

Irina написал(а):

Может, комплексы просто

Ага. Надо для начала от них избавиться.

Irina написал(а):

если ты подкачанная стройняшка - то да.

ой, слушайте. После 30, после двух и более родов родов только у спортсменов вроде моей сестры остается хорошая фигура. В моем случае, качайся-не качайся, а растяжки никуда не денутся и будут выдавать тебя с головой. Поэтому я ношу безразмерные футболки))

По поводу мужчин добавлю: одни меня радуют эстетически, другие просто веселят. Вчера три оболдуя заняли мою наклонную доску. Я была готова убить их. Берут по 20 кг и помогают друг другу поднять эти гантели. Мысленно я очень ржала.

Отредактировано rina (01-11-2014 09:55:40)

0

657

rina написал(а):

Ага. Надо для начала от них избавиться.

Возможно, но они мне пока не мешают, наоборот, помогают оценивать себя критично. Я, кстати, знаю много рожавших женшин, которым за 30, но фигуры у них отличные. Поэтому для меня ни разу не отмазка то, что мне почти 30 и у меня двое детей, раньше я так считала, да.

Отредактировано Irina (01-11-2014 10:23:18)

0

658

дшд гламурный???
ржу в голос на весь пляж, ага

0

659

Irina
не у меня комплексов нет, хоть с жирком, хоть нет я умница и красавица))) мне не совсем даже фигура нужна. я здоровье улучшаю. а когда дело касается здоровья мне честно пофиг на все, я им занимаюсь. тем паче тренер меня в этом поддерживает полностью и разделяет мою точку зрения на походы в тренажерный зал. ваапще с такой позицией типа нет фигуры - я не хожу в тренажерный зал, сталкиваюсь впервые))) тренажерные залы и созданы для того чтоб фигуры приводить в порядок и поддерживать ее в порядке.

Настурция
кстати о пляжАх, у тебя там тренажерка то есть? аль ты полностью расслабляешься?

Отредактировано tomusik (01-11-2014 11:45:55)

0

660

tomusik написал(а):

аль ты полностью расслабляешься?

халявит она там.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы