Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Настурция написал(а):

дшд гламурный???
ржу в голос на весь пляж, ага

ага, 3 тренера + 3 "гламурных" человека, затерявшихся в тренажерах))))))))
и это в самое так сказать ходовое время - с 19.00

Отредактировано танита (01-11-2014 11:58:19)

0

662

танита написал(а):

3 "гламурных" человека, затерявшихся в тренажерах

не, ну гламурцы встречаются там. Я за ними слежу. Но их не так чтоб много было.

0

663

rina
да, я одного уже 3 раза видела
очень гламурен еще и на огромном джипе ездит (как-то вместе подъехали)

но там все равно мало людей (что мне очень нравится)

0

664

tomusik написал(а):

ваапще с такой позицией типа нет фигуры - я не хожу в тренажерный зал, сталкиваюсь впервые)))

Сорри, это вы между каких строк прочитали? У меня надо полагать, да? )) Я только сказала, что мужчины в тренажерке на любителя. И мне нравится фит кервс тем, что их там нет, всего то. Радоваться мужикам в тренажерке и клевому тренеру можно, когда они смотрят на тебя не с мыслью: "как можно себя так запустить...". Лично мое мнение!!!
Про гламурность дшд - как сейчас там я не знаю, была там последний раз больше года назад. Но все мои знакомые из разряда гламурных, ходили только туда. Форму спортивную клевую подбирали и обсерали тех, кто пришел в колхозных спортивках.
Снова темка в холивар превратилась. Потому что некоторые "мега спортсменки" любят авторитетно заявлять, что истинные спортсмены в тренажерки ходят, а лохушки, нули в спорте, пойдут на смешные тренажеры в фит кервс. Но они не категоричны, нет.

+3

665

Irina
странные у вас знакомые.
Я прихожу в зал и работаю. Мне все равно как кто выглядит. Меня от работы в зале отвлекают только те, кто не убирает за собой снаряды или занимает мои тренажеры надолго, например лежит и отдыхает на них между подходами.
И лично я не против фиткурвс, тем более вам работа оплачивает. Я оцениваю его со своей позиции, и именно мне он не подходит. А вы же ходите куда хотите, лишь бы вам нравилось.
Тома, я много плаваю с маской и без маски. И много ходим пешком. В джим тут не ходила, жарко.

+1

666

кстати о кервс, название не благозвучное для русского слуха, я как немка читаю фиткурвес и хоть ты меня тресни http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
Irina
скорее пытаются предостеречь от выкачивания денег ни за что http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/c9/a1db343985750c1a9727e7b7c33419c9.gif . и мне тренажеры не понравились, какие-то они детские, если судить по фото. http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif

0

667

Тома, не переживай, за Ирину платит работа, а не она сама. Ей будет не жалко бросить.
Помню как на БМК, выкупят дорожку в бассейне, записывается 40 человек, а реально ходит 5.

0

668

Вообще, работа классная, в рабочее время на форумах торчать.

+1

669

Настурция
не тролль! Сегодня суббота.

Irina написал(а):

Сорри, это вы между каких строк прочитали? У меня надо полагать, да?

Ир, ну почему между строк. Ты ж сама и написала))

Irina написал(а):

Радоваться мужикам в тренажерке и клевому тренеру можно, когда они смотрят на тебя не с мыслью: "как можно себя так запустить...".

а какое нам дело, кто о нас что думает? И почему ты думаешь, что они так думают? Я на некоторых мужиков в зале смотрю и думаю: "Как можно было себе такое пузо отрастить?"

Irina написал(а):

и обсерали тех, кто пришел в колхозных спортивках.

им что там больше заняться нечем, только обсирать? Работать надо, работать.

Отредактировано rina (01-11-2014 12:58:25)

0

670

rina написал(а):

если перерыв был длительный, то это говорит о неэффективности тренировок. И, кстати, болеть может начать не на следующий день, а через.

Это миф, что боль в мышцах после тренировки говорит об ее эффективности. Любой медик, особенно специалист в области спортивной медицины, знает, что боль объясняется микротравмами и воспалением в мышцах.

+1

671

tomusik написал(а):

и мне тренажеры не понравились, какие-то они детские, если судить по фото.

анекдот в тему:
- Не понимаю почему все так восхищаются этим Карузо? Слуха у него нет, голоса нет, картавит, шепелявит, пришептывает.
- Ооо! А вы слышали Карузо?
- Да нет. Мне Рабинович его вчера напел. )))

0

672

Ольга Ко написал(а):

боль объясняется микротравмами и воспалением в мышцах.

а также выделением молочной кислоты. Я не говорю о регулярных занятиях, когда болит после каждой тренировки. Я о первом занятии после длительного перерыва.

0

673

Ну купив годовой абонемент, и я бы всячески фиткюрвс защищала ))))

0

674

И тем не менее вокруг молочной кислоты и боли после тренировок много заблуждений.  Если мышцы в порядке, без микротравм и воспалений, большая часть молочной кислоты выводится из мышц сразу после нагрузки или упражнения, а остатки - очень быстро, в течение часа после тренировки.
Та же запаздывающая мышечная боль, которую некоторые  ощущаеют после тренировки, связанна с мышечными микротравмами получаемыми во время работы. Чем интенсивнее работа, тем больше повреждения, тем сильнее будут болеть мышцы во время восстановления.
Это к тому, что я себя комфортно чувствую после тренировок в клубе, который мы здесь обсуждаем: занимаюсь утром и не чувствую себя разбитой или уставшей, ничего не болит, но и есть ощущение работы мышц и дыхалки. Вероятнее всего грамотно подобрано чередование силовой и аэробной нагрузки плюс растяжка. Опять же имхо, основанное на том, что для меня лично подходит и на достаточно большом опыте тренировок в других клубах.

0

675

Ну я годовой не покупала, да и за месячный еще не заплатила. И не защищаю их ни разу. Но я не хочу делать выводы о неэффективности только по фоткам тренажеров. Я пробовала тренажеры - нагрузка есть - это факт. Достаточная ли она, правильная ли - это может сказать только либо специалист, либо можно судить по личному результату. А сразу отговаривать людей, не имея профессиональных знаний как-то некрасиво.

0

676

Настурция написал(а):

Ну купив годовой абонемент, и я бы всячески фиткюрвс защищала ))))

Я не защищаю клуб, а говорю лишь о том, что мне такой тип занятий подходит. И причем здесь стоимость абонемента? 250$ в год - не та сумма...

0

677

Ольга Ко
Вопрос не в сумме. Вот походили вы с восторгом месяц, два, а потом:
1. Надоела до печени навязчивость тренера.
2. Беременность.
3. Срочная операция.
4. Клуб закрылся.
И все - никто вам денег не возвращает. Я читала про этот клуб на форумах Украины. Клуб закрывается, и денежки тю-тю. Я не понимаю, почему они требуют покупать абонемент сразу на полгода, год. В чем фан? Во-первых, я лично не готова сразу выложить всю сумму, т.к. это почти половина моей зарплаты. Или это специально делается, только чтобы состоятельные барышни ходили?

+1

678

надо объехать все фитнесс центры чтоб воочию увидеть тренажеры? http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif  мне как то хватает фото и отзывов знакомых. у меня нет лишнего времени на это http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/20/c58195c4610e14b7fad030121ada9d20.gif . к себе и без фото подскочила только потому что там занимается ребенок и я уже была на месте, зашла, посмотрела, договорилась, хожу.  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif остальные фитнес центры имнено что искала по рекламе. ну не мои трудности, что курвесу этому не интересны клиенты и он не может сделать нормальных фото своих залов и тренажеров. то что есть - ужас. дидаса фитнес центр крутят в рекламе у евроопта на телеке большом, все очень наглядно http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/50/e2948456ef05a54a4e85c9fe4933c650.gif , не ходила б в свой попробовала б их. в спортивной медицине тоже тренажеры видно на сайте. оранж просмотрела по буклету вроде и на сайте. и в моем варианте мне важен даже не сам спортзал, кстати у меня он достаточно допотопный местами, хотя есть большинство современных тренажеров достаточно неплохих. в моем варианте нужен был именно инструктор. http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/92/21972fb3c4e282f4c93e9d7e53467c92.gif  я без пинка не занимаюсь)))) http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif
rina
нет форсмажоров и возврат денег в принципе невозможен? от не зря он так называется. неправильно это.

Отредактировано tomusik (01-11-2014 14:28:24)

0

679

tomusik написал(а):

возврат денег в принципе невозможен

я так понимаю, что в теории возможен, но люди месяцами ждут возврата.

0

680

Я, кстати, кому-то открою большую тайну, но если человек хочет нарастить мышечную массу, то без боли (читай, мышечных микротравм) не обойтись. Я лично немного огорчаюсь, когда на следующий день или через день нет крепатуры((

+1

681

Минусов у них много, согласна. И с оплатой, и с графиком работы (с 12 до 16 перерыв - зачем?? сб до 14, вс - выходной). Но это организационная сторона. Здесь начали обсуждать именно полезность тренировки. Вот, как по мне, то, отбросив все минусы организационные (предположим у человека денег много), то вариант самой тренировки, типа лайт, для женщин - вполне может быть.
Про наглядность тренажеров - на сайте у них все есть, причем в 3D, и подробное описание системы.
В пн пойду на первую тренировку. Месяц похожу - расскажу.

0

682

Irina
а ссыль на 3д можно попросить? я видела ну очень малое количество именно тренажеров. не там мож искала?

0

683

А что за фитнес открылся в Дидасе, расскажите,а

Отредактировано anja (01-11-2014 17:01:18)

0

684

rina написал(а):

Ольга Ко
Вопрос не в сумме. Вот походили вы с восторгом месяц, два, а потом:
1. Надоела до печени навязчивость тренера.
2. Беременность.
3. Срочная операция.
4. Клуб закрылся.
И все - никто вам денег не возвращает. Я читала про этот клуб на форумах Украины. Клуб закрывается, и денежки тю-тю. Я не понимаю, почему они требуют покупать абонемент сразу на полгода, год. В чем фан? Во-первых, я лично не готова сразу выложить всю сумму, т.к. это почти половина моей зарплаты. Или это специально делается, только чтобы состоятельные барышни ходили?

Я согласна с Вами. Всяко в жизни бывает)  С навязчивостью тренера вопрос легко решается, с беременностями для меня вопрос закрыт, форс-мажор везде может быть) Место расположения, график, структура меня устраивают. Если кому-то клуб не подходит по каким-либо критериям - это не значит, что его стоит обесценивать) Просто выбирайте тогда что-то другое)

0

685

Ольга Ко
не обесценивают. просто высказывают другую точку зрения. не более)))

0

686

девочки, кто знает, боди слим в ДШД - это что?

0

687

KAV написал(а):

боди слим в ДШД - это что?

силовая тренировка на все группы мышц+немного кардио нагрузки.Это если к Тане,а то Катя заменяла как-то,то просто силовая,но тоже очень ощутимая. :cool:

+1

688

девочки,может сможет кто-то скинуть расписание дшд, которое действует сейчас

0

689

девочки хочу поделиться своими впечатлениями от посещения фитнес кервс.
попала туда случайно, заполнила в салоне купон на неделю бесплатных тренировок и забыла, спустя какое-то время мне перезвонили, записали на удобное для меня время, накануне раза 2 позвонили напомнили, причем как то навязчиво!
Пришла в первый день сразу отправили на тренажеры, объяснив что на каком делать и записали на вторую тренировку на следующий день. Пришла на след день, провели замеры, вес, рост, сказали что есть проблемы, надо ставить цели и заниматься. Абонемент минимум на пол года+надо приобрести клубную карту (600 с копейками тыщ) но можно свою неделю бесплатных тренировок обменять на 50% скидку на клубную карту. Абонемент на пол года стоит 245 тыс. х 6 мес.=1470 тыс. + 300 с копейками клубная карта со скидкой.
Мне кажется это круто!!! Для разовых трат!
Сами тренировки совсем не впечатлили, чувствуешь себя загнанной лошадью, которую постоянно инструктора криками гонят дальше.
Мне по духу больше классический тренажерный зал, фитнес, танцы, бассейн!
А тут сложилось впечатление что появилась новая разновидность сетевого маркетинга!

0

690

magnoly написал(а):

позвонили напомнили, причем как то навязчиво!

magnoly написал(а):

А тут сложилось впечатление что появилась новая разновидность сетевого маркетинга!

Те же впечатления от сервиса. Здорование за руку при входе - это вообще атас, мягко говоря, неприятно. Звонки с вопросами-наездами: "Вы к нам уже неделю не ходили, можно узнать почему? Чтобы был эффект - надо посещать занятия регулярно" - хотелось ответить, что мне в таком тоне даже муж вопросы не задает. Требование (добровольно-принудительно) заполнять подробный блокнот питания с кол-вом еды ежедневно - напрягает. С сервисом они очень и очень перегнули.

magnoly написал(а):

Сами тренировки совсем не впечатлили, чувствуешь себя загнанной лошадью, которую постоянно инструктора криками гонят дальше.

У меня такого впечатления не сложилось. Мне понравилась быстрая смена деятельности.
Из плюсов - уютное помещение, фен в раздевалке. Постоянное наличие тренера - если делаешь что-то неправильно всегда подскажут, исправят. Короткие тренировки, время пролетает незаметно, т.к часто меняется вид деятельности. Нагрузка чувствуется. Меньше, чем за полтора часа в тренажерке, но она есть. Контроль веса - при входе отмечаешься и сразу выдается к-во тренировок и дата след взвешивания.
Из минусов - слишком навязчивый сервис (возможно со временем их пыл поостынет), время работы странное (мне больше всего подходят обеденное время для тренировок, а у них перерыв 4 часа), система оплаты. Месяц я свой потратила уже. Была бы оплата по месяцам - попробовала бы еще месяц. А так... на пол года взять абонемент я не готова. Для меня минусы перевешивают плюсы.
Коллеге понравилось. Планирует ходить. Так что каждому свое. За пробный месяц вполне можно определиться.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы