Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Irina написал(а):

заполнять подробный блокнот питания с кол-вом еды ежедневно - напрягает

но это очень действенный метод, хотя бы на первых порах. Я месяца два вела календарь питания через приложение в интернете. Впечатляли некоторые моменты вроде калорийности чизкейка - маленький кусочек "весил" полноценную тренировку или треть суточной нормы.

0

692

rina
где именно вела дневник питания? чет я не могу найти более менее приличный сайт. надо посчитать шо я ем.

0

693

tomusik
Я подсчитываю на calorizator.ru

+1

694

tomusik написал(а):

где именно вела дневник питания?

в телефоне приложение Noom, но он на английском.

+1

695

Для подсчета калорий классное приложение,
удобно пользоваться сканером штрих кодов. и для меня удобна функция копирования меню.  :)

+1

696

Нужна помощь форумчанок. Возникла потребность в занятиях физкультурой - все равно каким видом упражнений (борьба также рассматривается) - но только в рабочее время. Может кто располагает информацией, чтоб не искать по городу - где что работает в рабочие часы в будние дни

0

697

ludanew написал(а):

Может кто располагает информацией, чтоб не искать по городу - где что работает в рабочие часы в будние дни

тренажерный зал?

0

698

Настурция написал(а):

тренажерный зал?

Может быть. Какой? Где? И желательно с инструктором хотя бы на начальном этапе

0

699

ludanew
можете смело идти в ДШД (Карбышева, 74, на углу с Гоголя). там выберете по душе - можно тренажерку (индивидуальные занятия там тоже есть), можно фитнес. И в рабочее время есть выбор направлений. Не такой как широкий как вечером, но тем не менее

Отредактировано Europe_13 (30-01-2015 16:36:51)

+1

700

сколько примерно стоит занятие с тренером в тренажерке?
например ДШБ. Кстати этот клуб где?? Не могу понять по адресу? рядом что там?

0

701

Irina написал(а):

Форму спортивную клевую подбирали и обсерали тех, кто пришел в колхозных спортивках.

Боже какой треш.
Классную спортивку обычно покупают прям уж фитнес-няшки или те, кто реально живет в зале...
Обычные групповые девочки ходят обычно.
ну лично в мск так. И мне лично пофиг. я хожу когда как.
Есть конечно и в мск гламурные клубы, но ценник там такой...что туда изначально идут уже упакованные.
А в стандартном клубешнике за 1-1500 баксов  в год ходят кто не попадя и бабки и деды и молодежь

Отредактировано AlkoLvitza (02-02-2015 09:44:38)

0

702

AlkoLvitza
в среднем ценник на индивидуалку 100 тыс. я так поняла дшд за лазней, если не ошибаюсь с названием. там спереди оптика, кафешка, а сзади дшд, там еще большая вывеска карате кекусинкай. если не права пусть меня поправят. а то я тот еще сусанин)))

0

703

tomusik написал(а):

я так поняла дшд за лазней, если не ошибаюсь с названием. там спереди оптика, кафешка, а сзади дшд, там еще большая вывеска карате кекусинкай

Да, это почти на углу с Карбышева. Если идти от Гоголя в сторону Машерова, то по левой стороне двухэтажное кирпичное здание (на первом этаже обои, мебель, рекламное агентство). Вход с торца

0

704

Девочки!
Посоветуйте инструктора в тренажерном зале.
Который б зы 3-5 занятий показал азы и предложил рекомендации по упражнениям.
Так сказать с 0 показал, как использовать тренажеры.

В Москве хожу на фитнесс, но пока только на групповые, хочу хоть чуток в себя прийти после жизне вне-фитнесса и потом брать инструктора в тренажерку. Плюс инструктора, тут стоят адова.
Посему в Бресте хочу сходить хоть понять как и что.

0

705

AlkoLvitza написал(а):

Посоветуйте инструктора в тренажерном зале.

Если в ДШД выбирать между инструкторами, то однозначно Олег.

0

706

vademecum написал(а):

AlkoLvitza написал(а):
Посоветуйте инструктора в тренажерном зале.
Если в ДШД выбирать между инструкторами, то однозначно Олег.

там он один ???
можно фамилию если знаете в личку.
Там фикс цена или договариваешься на прямую??

0

707

AlkoLvitza
В дшд Олег один

0

708

Нет,  ну что вы так? Есть еще Леня, есть Марта. Я была у Олега и Марты, оба мне понравились. Марта сразу объясняет, что лучше новичку, что нет. Но программу мне только Олег составлял. И как мне кажется, он девушкам любит давать такие тренажеры, которые не очень полезны)) По крайней мере, когда я по его программы у Марты отрабатывала, она говорила, что гакк и еще один тренажер (забыла название) барышням не дает. На них действительно девушки не занимаются. Только я))

0

709

AlkoLvitza написал(а):

Там фикс цена

Фиксированная цена и запись к нему на пару дней вперед)

0

710

rina
ну так гакк машину он тебе дал, когда ты уже третью программу писала. Тренажеры закончились  :rofl:

0

711

Настурция написал(а):

Тренажеры закончились

Хаха! Да, это правда. Но мог бы проявить фантазию)) Я рада, что это не присяды со штангой.

0

712

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли занятия в ДШД восточными танцами в дневное время?

0

713

Ирэн написал(а):

есть ли занятия в ДШД восточными танцами в дневное время?

по-моему, их сейчас вообще у них нет

0

714

Девочки, мож кто подскажет, есть ли в районе стадиона фитнес-залы? звонила в райс денс, они уж в южном, те что в парке, в стрелковом тире, переехали за ЦУМ. Кроме дшд нет ничего ближе? Сдайте явки-пароли, а?)

0

715

Apelsinovaya_tigra
В Елене на площади Ленина есть зал

0

716

ninel
о, точно! спасибо, буду звонить.

0

717

:rolleyes:

Отредактировано J.Bond (09-04-2015 22:12:06)

0

718

Apelsinovaya_tigra написал(а):

райс денс, они уж в южном,

Впервые слышу и где это они могли спрятаться? Нету у нас ничего нового...

0

719

Apelsinovaya_tigra написал(а):

буду звонить.

Если аэробика, то рекомендую к Светлане  :writing:

0

720

Вчера сходила в ДШД к тренеру Олегу.
В принципе понравилось. Было в 14 часа и народа было не мало.
Удивило что всего 3 беговых дорожки и нет теликов и дорожки развернуты в зал...странное расположение. Обычно в стенку и на стенке телик:))) Это очень мало.
За все отдала около 180 000 (разовое посещение, индивидуальная треня и программа).
Дикость какая-то платить за разовое посещение. Реально бред, я ж плачу затреню причем тут посещение.

Цены конечно у вас АД -  2 мл. за 4 месяца абонемент.
У меня клуб зебра  http://www.fitnes.ru/content/ru/club-20 … 47-48.html  с басиком/сауной/любые групповые и тренажерка/парковка - 415 $ в год. Это не самые лучший клуб ... Сейчас хожу в местячкой клуб типа ДШД (тренажерка/групповые и ИК в\сауна) у меня год стоит   80$

Вобщем Олег мне понравился. Жаль не всю программу прогнали мы.
Надеюсь в мск не буду лениться и  буду ходить.

В ДШД не понравились ужасные ступеньки в небеса, а также безумно не удобный туалет. А так вроде все мило и чистенько. Не знаю кто хает клуб в отзывах на их сайте....им бы в Биберево или Бутово в клуб подвал с потными хачями и тренажерами один на одном и раздевалкой в 8-12 м2. я б посмотрела.
Раздевалка стати реально огромная, я б сказала гиганская для такого небольшого клуба.

Отредактировано AlkoLvitza (17-03-2015 10:51:12)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы