Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

AlkoLvitza
Вечером в раздевалке все плотнячком сидят, чтобы переодеться, так что отнюдь не большая раздевалка

0

722

Dance написал(а):

AlkoLvitza
Вечером в раздевалке все плотнячком сидят, чтобы переодеться, так что отнюдь не большая раздевалка

я как раз сравниваю с примерно с таким же клубом. я хожу в 18-19-20...и у нас раздевалка как ДШД (без второго зала) и это ОЧЕНЬ приличная раздевалка. Мне просто есть с чем сравнить. Так что это придирки.

0

723

ДШД классный клуб и тренажерка там ничего,занималась там 1,5 года... занималась у Олега-толково подходит к каждому индивидуально. Сейчас перешла в клуб Curves)) тренировка идет 30 мин. В достаточно быстром темпе, принцип смена тренажера и кардио по минуте на каждый.. хожу  пока еще не  долго, о результатах говорить рано,но кто ходит давно вроде довольны)))

0

724

AlkoLvitza написал(а):

За все отдала около 180 000 (разовое посещение, индивидуальная треня и программа).

а можете поподробней рассказать, что входит в понятия "программа" и "разовое посещение"? а то что-то я не совсем понимать...  :unsure:

0

725

AlkoLvitza написал(а):

Не знаю кто хает клуб в отзывах на их сайте.

начнем с того, что своего сайта у ДШД нет.  Страница на релакс.бай и мертвый вконтакте. 
Как по мне, то это неправильно и не современно. Нужно развиваться, а не стоять на месте. Клиент должен не выходя из дома получить всю исчерпывающую информацию о занятиях, тренерах, расписании и ценах. По телефону это не всегда удобно и комфортно.
Туалеты в ДШД только для  постоянных клиентов))))))))))))))), т е для  тех кто изрядно похудел)))))))))))))))))
Олег хороший тренер, мне нравится и его манера общения, и его программы.

0

726

Настурция написал(а):

Клиент должен не выходя из дома получить всю исчерпывающую информацию о занятиях, тренерах, расписании и ценах

Кстати да...а то я позвонила записаться, меня переключили на тренажерку...а там только Олег записывает. В чем смысл администрации не ясен.
Например, в моем клубе  мск, каждое воскресенье новое распечатанное расписание для каждого + дублируется на сайте он-лайн.

0

727

Leshyna написал(а):

а можете поподробней рассказать, что входит в понятия "программа" и "разовое посещение"? а то что-то я не совсем понимать...  :unsure:

Программа, это тренер на листочек пишет сколько раз и как ты делаешь упражнение.
Например Бабочка 3Х15. На самом деле я думала будет более подробно и пр. Ну раз так, то так. Считаю все же в таком случае надо брать тренера раза на 3, чтоб прогнать всю программу.
А то он мне написал "Румынская тяга" - и не показал как и что. Типа догадайся сам. Это мне вот не очень понравилось. Я к примеру знать не знаю что это...я настояла и он показал. На мой взгляд разумно было написать, а потом типа комментировать делаешь пунк 2, пункт 3 и пр.
Вобщем если б я тут оставалась еще к нему на 2-3 занятия я б ему весь мозг вынесла.

Разовое посещение, это типа без абонемента.  Программа 80 тыч, индивидуальное занятие с тренером 70 + остальное за разовое посещение 30 тыч.
Программа - это тренер на листик пишет и треня, это прогон упражнений. У меня 2 вида программы низ и верх. Каждая программа на 1 занятие, рассчитана на 45-60 минута. За час с небольшим мы сделали разминку, три упражнения на верх, три на низ и завершение немного кардио. Т.е. это была сводная прога.

Отредактировано AlkoLvitza (17-03-2015 17:28:16)

0

728

Раздевалка там г..., а не раздевалка. Просто в 14 это не так чувствуется, как в 18-21. Есть куча места, где можно еще скамейки поставить, чтобы голыми попами друг о друга не стучаться.

0

729

Maxa написал(а):

Раздевалка там г..., а не раздевалка. Просто в 14 это не так чувствуется, как в 18-21. Есть куча места, где можно еще скамейки поставить, чтобы голыми попами друг о друга не стучаться.

да лавки поставить можно. Но повторюсь...вы просто не видели плохих раздевалок. В раздевалке ДШД слона раздеть можно...а то и трех :)) я домой приеду и отфотаю вам свою раздевалку в 19 часов вечера, в нашем 2-х этажном клубе...дабы вы девочки, оценили ДШД...вот туалет там реально ЖЕСТЬ

0

730

AlkoLvitza
))) от слона еще туда для полного счастья . Я не спорю и даже подчеркиваю, что места много, но что толку, если я вчера щимилась к чьим - то вещам на скамейку, хватала рюкзак одной рукой и лифчик другой, чтобы девочка свой пакет выковырять могла. Нет места полезного. А так - да, вагон. Даже больше, чем в зале

0

731

Настурция написал(а):

т е для  тех кто изрядно похудел)

стимулируют)))

0

732

Действительно,в ДШД раздевалки абсолютно бесполезные...места много, а толку мало

0

733

AlkoLvitza написал(а):

индивидуальное занятие с тренером

да это млять развод какой-то натуральный  o.O  :D
а к чему тогда индивидуальное занятие с тренером, если в него не входит сбсна программа занятия и контроль выполнения? в чем его "индивидуальность"? а что, если неправильно делаешь упражнение не на индивидуальной тренировке, то тренер тебе и слова не скажет, типа "не положено, не оплачено"? :crazy: а что, стесняюсь спросить, он тогда там вообще делает? тренажеры стережет, шоб не сломали?

AlkoLvitza написал(а):

Программа, это тренер на листочек пишет сколько раз и как ты делаешь упражнение.

AlkoLvitza написал(а):

он мне написал "Румынская тяга" - и не показал как и что. Типа догадайся сам.

вот ровно в этом месте нужно было развернуться, пойти к администратору и потребовать деньги назад за "индивидуальную тренировку"
программу при индивидуальных занятиях он должен составлять по-любому!!! И стоять и контролировать каждое движение. Все показать, отрегулировать веса...
Они там, видимо, не только тренеры хорошие, но и разводят качественно.  :crazy:

0

734

Leshyna
нет немножко не так.
Тренере не обязан вам писать программу бесплатно. Это также как например посещение диетолога - не означает что вам напишут индивидуальную программу питания.
Тренировка с тренером - это одна услуга, а написание индивидуальной программы тренировок-это другая услуга.
Написание программы тренировок - это всегда платная услуга.

Индивидуально  занятие с тренером может проходить на усмотрение тренера. Если вы первый раз в зале, тренер смотрит на вашу подготовку, постепенного вы вместе подбираете упражнения на определенную часть тела, группу мышц и пр. Таким образом и программу писать не надо, тренер за 5-10 занятий и так все покажет и расскажет.
Как вариант вы посещаете тренера 1 раз, ознакамливаетесь с тренажерами, примерно понимаете сами что вам надо и ходите в зал..там встречаете этого тренера и просите ему помочь-подсказать уже без индивидуальных тренировок. Вот тут как раз дежурный тренер тренажерного зала оказывает вам помощь, помогает и подсказывает. Т.к. сказать работает в зале - то что вы называете стережет тренажеры.
В моем случае была разовая услуга. Я пришла к определенному человеку, по рекомендации, попросила написат программу, с целью тренировок в другом городе и в другом месте. Рассказала о себе, о своем физ.состоянии и пр. В итоге, попросила написать мне программу, показать пару-тройку упражнений. Я думала он покажет все, а он решил по-другому. Тут в принципе я без претензий.
Уж в своем тренажерном зале, я опять таки возьму тренера, суну ему свою личную  прогу в нос и попрошу провести по всем тренажерам и показать/рассказать.
Я платила за разовую услугу - написание программы, это собственно была цель похода в ДШД. В принципе само занятие в моем случае особой пользы для меня не несло. Я могла б конечно настоять и попросить чтоб тренер показал каждое упражнение, но опять таки...Тренажеры везде разные, а упражнения одинаковые. Я по-любому беру тренера в своем клубе и прогоняю с ним всю программу.
Цена в Бресте на тренера 80 000 рублей, программа 90 000
Цена в моем клубе в Москве занятие с тренером 245 000 бел руб, написание программы от 100$
Надеюсь понятно почему меня устроило ВСЕ и раздевалка и тренер и то что он возился со мной вместо часа, почти полтора...и в итоге я имею нормальную программу на 3 месяца. Которую я в силах сделать.
Как-то так. Развода нет. Все по-честному.

Отредактировано AlkoLvitza (17-03-2015 22:22:18)

0

735

тааак....делитесь свежей инфой по ледовому-гребному?! интересуют упражнения на подтяжку пресса - вес сбрасывать не нужно. кто ходит? составлю компанию))

0

736

AlkoLvitza
Имхо, как минимум одна из оплаченных вами услуг была неоправданна.
И в моем понимании это была индивидуальная тренировка. По-хорошему он обязан был отработать с вами программу, чтобы посмотреть, рационально ли составлена она. Потому что вы сами вряд ли можете дать объективную оценку, достаточно ли вам этой нагрузки, много ли или мало. А так может получится так, что вы приедете в Москву, начнете заниматься по программе, а она вам не подходит - сильно большие нагрузки на спину, или там на руки побольше дать можно, н-р.
Имхо, с таким же успехом можно было и в интернете скопировать любую программу "с учетом пожеланий". Их тоже тренеры пишут.

0

737

Юляша
а чем делиться то. на пресс самих тренажеров там почти нет. все что связанно с прессом делается на ковриках. раздевалка нормальная. народу вечером много. в выхи свободнее.

0

738

Leshyna
а в программе вес выставляется только после индивидуальных тренировок. Программа - это СБАЛАНСИРОВАННЫЙ комплекс упражнений на все группы мышц с учетом ваших пожеланий и состояния здоровья. Т.е. плюс ее в том, что при предложенной нагрузке идет проработка всех мышц, чтобы не было так, что спина недокаченная, а трицепс перекаченный. Если у тебя есть опыт хождения в тренажерный, то ты будешь знать, что такое румынская тяга. И помощь инструктора тебе не нужна. если ты новичок, то написанную программу отрабатываешь на индивидуалках. Кстати, если спросишь, что это, то тебе покажут. Но стоять над тобой не будут. Индивидуалка нужна для отработки техники в первую очередь. Есть такие, что ходят только на индивидуалки, у них каждое занятие разное. Программа же разрабатывается так, чтобы ты чередовал - один день ноги, один день руки. Т.е. когда ты платишь за программу, она твоя собственность. Когда ты без программы ходишь к инструктору, он сам назначает тебе упражнения и это уже его интеллектуальная собственность. Я не понимаю, чего вы тут кипишь подняли.

0

739

Программа для занятий очень важна, и никакой интернет в этом случае не поможет...только тренер, который адекватно видит что ты можешь, а что делаешь через силу... Программа рассчитывается для оптимального результата...и Олег это делает достаточно хорошо..и потом все время помогает правильно делать все элементы проги, если видит, что что-то не так всегда скажет.. Что касается тренажеров на пресс...как мне кажется там их масса, на вскидку 4 шт., это что первое пришло в голову и ни разу я на коврике в треньке не занималась...т.ч. возможно просто вам их никто не показал????

0

740

rina
Ну, скажем так не кипишь, а обмен мнениями. Я прекрасно понимаю, что вы сама к Олегу ходите, и он у вас на хорошем счету. Но моё мнение имеет место быть, нравится оно вам или нет.
Алко написала, что тренер составил ей программу, но

AlkoLvitza написал(а):

не показал как и что. Типа догадайся сам.

ну так вот и в чем принципиальная разница того, что она бы нашла программу самостоятельно в том же интернете? Я говорю именно о программах, а не о "комплексах упражнений для красивой попы".
И не важно, знаешь ли ты, что такое Румынская тяга или нет, тренер написал программу, он обязан показать и проконтролировать, чтобы человек выполнил упражнение правильно. Прогнать всю программу. Чего он не сделал. А за это ("индивидуальная тренировка") были уплачены деньги. Абстрагируйтесь от места и взгляните на ситуацию с точки зрения потребителя услуг.
На право собственности его тут вообще никто не зарится, пусть хоть патент получает.
Моё мнение такое, что он должен был с ней всё хорошенько проработать, все показать и рассказать. Тем более, что он знал, что это разовое занятие и она уйдет в другое место тренироваться. Может поэтому и не стал заморачиваться.

+1

741

Я у Олега тоже программу заказывала,при этом он ВСЕ упражнения со мной прогнал и потом подсказывал что и как.. может действительно из-за того,что девушка не собиралась там дальше заниматься он так и отнесся...

0

742

DeyMar написал(а):

Я у Олега тоже программу заказывала,при этом он ВСЕ упражнения со мной прогнал и потом подсказывал что и как.. может действительно из-за того,что девушка не собиралась там дальше заниматься он так и отнесся...

немного не так.
он хотел прогнать 1 программу (допустим ни). Я попросила прогнать часть низ и часть верх.

В целом претензий нет. В интернете я точно не буду ничего сама искать, у меня нет на это время и желания.
Кипиш и мне не ясен. я заплатила - я довольна. Были микро минусы, но в целом Олег как инструктор мне понравился.

Спасибо всем кто рекомендовал его.

0

743

tomusik написал(а):

Юляша
а чем делиться то. на пресс самих тренажеров там почти нет. все что связанно с прессом делается на ковриках. раздевалка нормальная. народу вечером много. в выхи свободнее.

а тренера там есть?

0

744

Leshyna написал(а):

Прогнать всю программу

как вы это себе представляете? Прогнать всю программу - это 45 минут времени. И это полноценная индивидуальная тренировка. Если его попросить, он может показать, что это такое (с моей подругой так было). Но технику без индивидуалки ставить никто не будет. Это одно.

Второе: эти правила установил не инструктор. Я все проплачивала через кассу. И у меня нет к Олегу каких-то особых предпочтений. Последнюю программу я прорабатывала вообще с Мартой. Я просто не понимаю, что вас так возмущает. Ладно бы речь шла о больших деньгах. Но в данном случае деньги совсем небольшие. Алко могла бы найти программу в интернете, принести ее в зал и сказать - а проработайте ее со мной.

0

745

Юляша
есть, несколько. я хожу в компании, мы без тренера обходимся. расценка на индивидуальную программу с тренером есть. была 100 тыс занятие.

0

746

tomusik написал(а):

а чем делиться то. на пресс самих тренажеров там почти нет. все что связанно с прессом делается на ковриках. раздевалка нормальная. народу вечером много. в выхи свободнее.

Кстати, я случайно в 16.30. добежала до гребного в будний день. И, о чудо, человек 7 от силы. Народ подтягивается к 17.30.
И, Тома, наш любимый эллипсоид ШлАмался.(

0

747

lavina
редиски, он единственный нормальный был. а чинить собираются? а тренажер вертелку для косых мышц починили? чет они как то портются.

0

748

rina написал(а):

Ладно бы речь шла о больших деньгах. Но в данном случае деньги совсем небольшие. Алко могла бы найти программу в интернете, принести ее в зал и сказать - а проработайте ее со мной.

будто б не я оплатила, а Leshyna и пытается меня убедить что я дурочка:)))
удивительное рядо!
не хочешь-не ходи. но переубеждать других в том, что не правы..не зная исходных данных, интереса и пр. мелочей более чем странно
тема про фитнесс и я написала свой опыт.

0

749

lavina написал(а):

Кстати, я случайно в 16.30. добежала до гребного в будний день. И, о чудо, человек 7 от силы. Народ подтягивается к 17.30.

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/2d/1b9e3db8bfc6364c7e6378c50516c32d.gif открою секрет: если придти в выходной день к 8 утра - там вообще никого нет, от силы человека 2-3

0

750

Europe_13 написал(а):

открою секрет: если придти в выходной день к 8 утра - там вообще никого нет, от силы человека 2-3

Я подозреваю это. Но в выходной и в 8.00 часов "ночи" :no:  я ещё сплю.
Я в выхи после обеда хожу. тоже нормально

tomusik написал(а):

а чинить собираются? а тренажер вертелку для косых мышц починили? чет они как то портются.

чинить..хз.
вертелку починили

Отредактировано lavina (19-03-2015 12:05:04)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы