Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Девушки, скажите плиз, а у справку о состоянии здоровья в тренажёрке требуют?

0

752

magic woman написал(а):

а у справку о состоянии здоровья в тренажёрке требуют?

на гребном нет

0

753

Europe_13 написал(а):

на гребном нет

Спасибо за ответ.  А вот в Виктории потребовали. Я вот думала, что везде так.

0

754

И в ДВВС не требуют, и в ДШД. Я наоборот не слышала нигде, чтобы требовали справку

0

755

lavina написал(а):

И в ДВВС не требуют, и в ДШД. Я наоборот не слышала нигде, чтобы требовали справку

  Спасибо, буду знать.

0

756

rina

rina написал(а):

Прогнать всю программу - это 45 минут времени. И это полноценная индивидуальная тренировка.

AlkoLvitza написал(а):

За все отдала около 180 000 (разовое посещение, индивидуальная треня и программа).

так понятно, почему меня возмутило, что он с ней все не прогнал?

Вы сами себе противоречите, выберите уже какую-нибудь позицию.

Leshyna написал(а):

Имхо, с таким же успехом можно было и в интернете скопировать любую программу "с учетом пожеланий".

rina написал(а):

Программа - это СБАЛАНСИРОВАННЫЙ комплекс упражнений на все группы мышц с учетом ваших пожеланий и состояния здоровья.

Leshyna написал(а):

и в чем принципиальная разница того, что она бы нашла программу самостоятельно в том же интернете?

rina написал(а):

Алко могла бы найти программу в интернете, принести ее в зал и сказать - а проработайте ее со мной.

AlkoLvitza
так вы пишите полность сразу, что

AlkoLvitza написал(а):

он хотел прогнать 1 программу (допустим ни). Я попросила прогнать часть низ и часть верх.

ибо преподносите Вы это совершенно иначе

AlkoLvitza написал(а):

А то он мне написал "Румынская тяга" - и не показал как и что. Типа догадайся сам. Это мне вот не очень понравилось. Я к примеру знать не знаю что это...я настояла и он показал.

AlkoLvitza написал(а):

Leshyna и пытается меня убедить что я дурочка

Вы, пожалуйста, свою фантазию направьте в какую-нибудь другую сторону. Речь идет совершенно не о Вас.
Речь идет о клубе, его услугах и качеству их предоставления.
И каждый, кто в эту тему заглянул, является потенциальным потребителем этих услуг, а поэтому имеет право знать о них полностью, со всеми нюансами.Чтобы не вводить себя же в заблуждение.
И совершенно неважно, сколько стоит услуга или товар, всё должно быть качественным.

И, rina, не нужно демонстрировать толщину своего кошелька. Для Вас, это небольшие деньги, но Вы здесь не одна.

0

757

Leshyna написал(а):

Речь идет о клубе, его услугах и качеству их предоставления.

А я вот как-то согласна с девушкой) Чета сфилонил Олег походу) Сколько ходила в тренажерку, когда идет индивидуальная тренировка, он всегда контролирует ее ход. И следит за правильностью выполнения упражнений) Да итак советом помогает, если даже индивидуалку не берешь
Просто речь идет о том, что Алко пришла первый раз, вот мне например, как человеку очень далекому от мира спорта не фига не было понятно как правильно выполнять упражнения на тренажерах и даже элементарные упражнения с гантелями
Ну может он решил, что она девушка продвинутая и все знает)

0

758

Вот читаю и завидую вам, брестчанки. В Жабинке убейтесь об стену, но никакого индивидуального подхода не найдешь. Пришел, туловищем помотал в разные стороны до головокружения (это я про фитнес-занятия) и пополз в раздевалку. А там в душ нельзя, т.к. директор ФОКа решил, что уплачено только за зал, а за воду не учтено  :tired: Хорошо, что хоть переодеваться там не запретил. Сижу и думаю, нам бы хоть какую-нибудь из ваших историй, ну хоть самую дурацкую. Для выбора что ли.

0

759

Leshyna написал(а):

не нужно демонстрировать толщину своего кошелька.

очень смешно, правда. Я за индивидуалку платила 70 тыс программа, и по 80 тыс 2 тренировки. Раз в три месяца для меня это немного. Если вы считаете, что это много, то да, у меня толстый кошелек. Сейчас на фитнес я трачу примерно 300 тысяч в месяц. Многие прически себе за большие деньги делают.

0

760

Катя, гордись.   :cool:
Leshyna
Самое главное, Алко с большего осталась довольная. Так чего вы пытаетесь ее в этом переубедить?

0

761

Девочки, про Flash-студию что-нибудь известно? Это чуть не доходя до Белтелекома. Есть там сильные тренера?

0

762

Настурция
Я высказываю своё мнение относительно клуба, его услуг, их целесобразности и расценок. И я его высказала, кмк, достаточно четко и аргументированно. Никого убеждать ни в чем не имею цели.
Именно потому, что с ней спорили, Алко более подробно всё расписала, благодаря чему у тех, кто будет это читать, сложится более объективное представление о ДШД.
В чем, сбсна, и смысл данной темы.

0

763

Leshyna
я являюсь клиентом данного клуба третий год. И там хватает проблем помимо  Олега. Олег - душка и хороший тренер. А вот все  остальное... Но вы почему-то прицепились лишь к индивидуалке от Олега.

0

764

Настурция
Вы видите то, что Вы хотите видеть.
Я нигде не сказала, что Олег плохой тренер. Не приписывайте мне чужие фантазии.
Про Олега речь шла, потому что Олег вел тренировку Алко. Вела бы Констанция, речь бы шла о Констанции.

0

765

Leshyna написал(а):

Настурция
Вы видите то, что Вы хотите видеть.

Взаимно  :D

0

766

девочки,подскажите,как найти тренажерку на гребном?с какой стороны заходить и т.д.

0

767

natic написал(а):

девочки,подскажите,как найти тренажерку на гребном?с какой стороны заходить и т.д.

http://s020.radikal.ru/i716/1504/f3/090fa0455373t.jpg
вошли в вестибюль и повернули налево. на ресепшине купили билетик, поднялись по лестнице, пять шагов вперед и направо. приехали.

Отредактировано lavina (03-04-2015 18:38:21)

+1

768

Девочки, кто-нибудь ходит в Елену? Посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше идти.

0

769

ДолгопятПисала чуть выше где-то - к Светлане

0

770

Набираю утреннюю группу по танцевальному фитнесу Центр пр. Машерова д.64\1 "Зал тяжелой атлетики" пн, ср, пт, (9 или 10 утра) стоимость занятий за месяц 250 000, первое посещение-  бесплатно! Желающих попробовать - прошу записываться (https://vk.com/club87993348)

0

771

Вероника Евина
я бы попробовала,киньте ваш тел в личку,я позвоню

0

772

Вероника Евина, а вечерней нет? :)
утром никак, а вот вечером на такое походила бы с удовольствием

0

773

Мамочка Танечка вечером в этом зале восточные танцы.
Тоже можно ходить кстати))

0

774

ksanka написал(а):

вечером в этом зале восточные танцы.

Оксана, мне хочется чего-то посерьезнее)) а то "лето скоро, а кость все еще широкая"  :D

0

775

Не реклама. Сходила я на флай йогу (йога в гамаках), одно из направлений фитнеса, в Сити джим. Мне понравилось само занятие, понравилось ощущение полета и расслабления, даже не имея акробатических навыков, не с первой попытки, но получались некоторые упражнения. Тяжело было висеть только вниз головой, но это моя особенность и все ж таки первое занятие. А в конце такой сюрприз расслабления... я просто летала! Пару фото для наглядности.http://sh.uploads.ru/t/siNG1.jpg
http://sg.uploads.ru/t/0j8Dd.jpg
http://sg.uploads.ru/t/lqBiM.jpg

+1

776

Девочки! А как называется тренажерный зал, который на машерова во дворах? Там еще баня есть.  Остановка машерова и потом во двор идти (блин коряво написала...как обычно ).
И еще кто в Бресте может составить программу питания? К кому обратиться. Дистанционно в Москве и пр городах вагон,а я хочу лично встретится обговорить все детали, показать свой план питания и получить развернутую программу.

и еще вопрос кто ходил в торговый центр Миллионный вроде так (который прям на советской) в тренажерный зал? Как вам там? Никто не был на индивидуальной тренировки у девушки там?

Отредактировано AlkoLvitza (29-05-2015 12:51:53)

0

777

AlkoLvitza
зал тяжелой атлетики?

0

778

AlkoLvitza написал(а):

и еще вопрос кто ходил в торговый центр Миллионный вроде так (который прям на советской) в тренажерный зал? Как вам там? Никто не был на индивидуальной тренировки у девушки там?

у меня ходит туда подруга,сама так и не успела к сожалению туда, так как пузо уже растет) ей нравится, тренажеров много, не жарко, не воняет) Тренера все довольно приличные, в плане, даже без индивидуалки с радостью отвечают на вопросы, подсказывают, советуют. Одна девочка тренер, точно не знаю кто, там вроде то ли чемпионка, то ли в призах на фитнесс-конкурсах(забыла как там они правильно называются). Из нескольких залов где мы с ней были(пленета фитнесс, ДШД (там, правда, была ооочень давно),гребной, ледовый, динамо, парк 1 мая, ДВВС-хотя там тоже достойный зал, треньки в спортшколе), она считает его лучшим и по отношению тренеров, и по оснащению.

0

779

девочки, скажите а есть в бресте ранне-утренний фитнес типа 6-7 утра?

Отредактировано tanusha (28-08-2015 22:57:20)

0

780

Весна
не укачивает?)
господи, меня бы на первом "па" бы стошнило

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы