Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Я тоже решила в ДеШаДе походить.Перерыв в 2 года сказывается,придется все заново начинать.Но очень соскучилась по занятиям.Раньше в Шакиру ездила.

0

782

tanusha написал(а):

девочки, скажите а есть в бресте ранне-утренний фитнес типа 6-7 утра?

бассейн точно есть. Я была бы так непротив, если бы тренажерка в ДШД открывалась с восьми...

0

783

rina написал(а):

бассейн точно есть.

не плаваю к сожалению, мне бы йога, пилатес. вот в минске многие до работы занимаются, п мы..

0

784

Девушки, а кто в тренажорку в ДВВС ходит? Объясните, пожалуйста, что да как, а то никогда не была в тренажерных залах. В ДШД 3 года назад на пилатес ходила, а в тренажерных залах, во всех этих агрегатах полный ноль. Сын в бассейн ходит, пока плавает, есть 1,5 часа - хочу походить в зал. Как там - изначально к кому обращаться? Есть ли тренеры, которые подскажут, посоветуют что делать?

Отредактировано maya (07-09-2015 23:11:32)

0

785

Девочки, может кто-нибудь ищет компанию в тренажерку на утро? Рассматриваю ДШД, Ситиджим первые тренировки 4 так точно с тренером

0

786

maya написал(а):

Девушки, а кто в тренажорку в ДВВС ходит? Объясните, пожалуйста, что да как, а то никогда не была в тренажерных залах. В ДШД 3 года назад на пилатес ходила, а в тренажерных залах, во всех этих агрегатах полный ноль. Сын в бассейн ходит, пока плавает, есть 1,5 часа - хочу походить в зал. Как там - изначально к кому обращаться? Есть ли тренеры, которые подскажут, посоветуют что делать?

в ДВВС есть 2 зала - зал Light, где занимаются исключительно женщины под руководством тренера небольшими (10-15 чел) группами. Занятия в определенное время по определенным дням. Там есть и силовые тренировки, и пилатес, и фитнес. Тренировка 1-1,5 часа. Там "женские" тренажеры преимущественно.
зал  ORANGE - общий силовой тренажерный зал. Работает целый день. Туда просто приходите и занимаетесь. Есть инструкторы в зале. Проведут по тренажерам, расскажут-покажут  что и как делать, но не более (если не индивидуальная тренировка). Там много силовых тренажеров, 5-6 дорожек, 4-5 великов, бабочки, кроссоверы, тренажеры смита, блочные рамы, платформы для жима ногами, тренажер на сведение ног.... ой, много всего. И куча всякого железа.

+1

787

Leshyna
Спасибо большое! Посмотрела расписание в зале Light - только вечер к сожалению, не подходит. Ребенок утром ходит в бассейн. А В Orange девушки ходят? Или это больше мужской зал? Можно ли там договориться на индивидуальные занятия с тренером, не знаете? Хотя бы для начала...

Отредактировано maya (08-09-2015 12:43:48)

0

788

maya
В Orange ходит достаточно девушек. Но мужчин, конечно, больше в разы. Но они безобидные)) Хотят себе от железяки к железяке, нас не трогают)) Наоборот, всегда готовы помочь, подсказать, вес лишний убрать с тренажера или нужный поставить.
Инструкторов там несколько, вроде минимум 2 обычно. Есть и женщины. Видела не раз, как с новичками они целую тренировку ходили. Но я не скажу конкретно, была ли это индивидуальная тренировка или просто человек попросил рассказать-показать.
Сходите разок, посмотрите, поговорите с инструктором (все равно у него инструктаж по ТБ будет) цена вопроса в июне была 40-45 тысяч за 1,5 ч тренировку.

Отредактировано Leshyna (08-09-2015 12:51:05)

0

789

maya написал(а):

Девушки, а кто в тренажорку в ДВВС ходит? Объясните, пожалуйста, что да как, а то никогда не была в тренажерных залах. В ДШД 3 года назад на пилатес ходила, а в тренажерных залах, во всех этих агрегатах полный ноль. Сын в бассейн ходит, пока плавает, есть 1,5 часа - хочу походить в зал. Как там - изначально к кому обращаться? Есть ли тренеры, которые подскажут, посоветуют что делать?

в какое вы время планируете ходить?

maya написал(а):

Можно ли там договориться на индивидуальные занятия с тренером, не знаете?

да. можно. спросите у тренера в зале.

+1

790

Leshyna написал(а):

maya
В Orange ходит достаточно девушек. Но мужчин, конечно, больше в разы. Но они безобидные)) Хотят себе от железяки к железяке, нас не трогают)) Наоборот, всегда готовы помочь, подсказать, вес лишний убрать с тренажера или нужный поставить.
Инструкторов там несколько, вроде минимум 2 обычно. Есть и женщины. Видела не раз, как с новичками они целую тренировку ходили. Но я не скажу конкретно, была ли это индивидуальная тренировка или просто человек попросил рассказать-показать.
Сходите разок, посмотрите, поговорите с инструктором (все равно у него инструктаж по ТБ будет) цена вопроса в июне была 40-45 тысяч за 1,5 ч тренировку.

Отредактировано Leshyna (Сегодня 12:51:05)

Спасибо вам, теперь  более-менее все понятно.

Настурция написал(а):

в какое вы время планируете ходить?

Где-то с 10 утра

0

791

Здравствуйте, набираю новую группу на кардиотренировки в 19.00. пн, ср, пт. Зал находится на ул. Пушкинская, пиццерия"Зевс" 3 этаж. Главная цель - сбросить вес и подтянуться!!! Первая тренировка - бесплатно. Желающих попробовать прошу записываться, пишите, пож. в личку. или по тел. +375 29 525 08 01. Вероника

0

792

Девочки, fit curves уже год в Бресте, кто ходил долго, как результаты-впечатления?
А то я была на пробном занятии, мне, как человеку далекому от спорта, понравилось, но есть 2 но, как и тех, кто писал отзывы давно, это оплата сразу за полгода плюс перерыв с 12-16, блин, это было бы оптимальное время для меня хотя бы 2 раза в неделю.
Может у кого знакомые ходили, как у них результаты))

0

793

Подскажите, в тренажерном зале LIGHT силовые тренировки есть или только смешанные? Если есть, то какой тренер их ведет? И каков средний возраст заниающихся?

0

794

Madlena написал(а):

Подскажите, в тренажерном зале LIGHT силовые тренировки есть или только смешанные? Если есть, то какой тренер их ведет? И каков средний возраст заниающихся?

Все смешанные: сила + фитнес/растяжка/что-то типа йоги
Тренеров там целая куча. Группы тоже смешанные, и женщины в возрасте ходят, и подростки.

Белка
а там и вправду во время занятия томный мужской голос говорит тебе "ты прекрасна! ты великолепна!"...?  :flirt:

0

795

Leshyna написал(а):

Белка
а там и вправду во время занятия томный мужской голос говорит тебе "ты прекрасна! ты великолепна!"...?

нет, не правда.
Мне реально понравилось, т.к. что-то типа фитнеса и бассейна было в моей жизни до до замужества, т.е. очень давно))

0

796

Белка написал(а):

нет, не правда.

Блииин, жалко, я б ради этого бы ходила только!  :D
По отзывам, там хорошие нагрузки именно для поддержания тонуса. Ну с нулевой физухой и просто пешие прогулки дадут некие изменения, а так, чтобы "не висело, не колыхалось", говорят, самое то.
И читала, что там еще фишка, что абонемент действует в любом зале фиткюрвс, в любом городе. А что, удобно, поехал к командировку или в гости, и там сходил, и не надо париться.

0

797

ну, т.к. большинство людей не ездят в командировки, а если я еду в гости на 2 дня, то форму с кедами точно тащить не буду)) а карту покупать - это обязательное условие.

0

798

А карта ж на полгода выкупается, да?
А какая цена?

0

799

Leshyna написал(а):

А карта ж на полгода выкупается, да?
А какая цена?

я думала, что навсегда, на этой неделе карта на скидки - 330 тыс, плюс 1800 с чем-то за полгода, всего 2200 примерно.

0

800

Девочки, кто ходит в ДВВС в оранж.. в какое время час пики?

0

801

Yulia Ver
С 17.30 много людей очень. Очередь на кардиотренажеры.

0

802

Yulia Ver
во вторник и четверг людей гораздо меньше, чем в пн-ср-пт   :)

0

803

Девушки, попробуйте в салон Елена на Ленина сходить на шейпинг, например, или силовой класс, или степ-интервал. Очень классные тренировки, результаты видно через месяца 2 где-то, у меня по крайней мере. Занятие длится час, нагрузка на разные группы мышц, ходила 2-3 раза в неделю к Светлане, попробуйте, не пожалеете!

0

804

А мне нравиться на гребном степ-интервал.Тренер Аня,просто супер,такое ощущение,что человек не устает вообще и всегда с хорошим настроением)Жалко,что не получается часто ходить.

0

805

ЛисонькаАлисонька написал(а):

Девушки, попробуйте в салон Елена на Ленина сходить на шейпинг, например, или силовой класс, или степ-интервал. Очень классные тренировки, результаты видно через месяца 2 где-то, у меня по крайней мере. Занятие длится час, нагрузка на разные группы мышц, ходила 2-3 раза в неделю к Светлане, попробуйте, не пожалеете!

Ходила когда-то - еле заставила себя абонемент выходить, и на разные занятия..., т.к. после нагрузок в ДШД - вообще никак, ни разу не ушла от Светланы даже уставшей(((

0

806

В воскресенье открывается новый фитнес-клуб на Ясеневой "XS". Слышала, что планируют позиционировать себя как исключительно женский клуб и зал. Никто не планирует пойти в день открытия? Там, вроде, мастер-классы обещают.

0

807

Девочки, кто ходит в ДВВС к Дане, на декабрь нормально будут занятия? не уходит она в отпуск?

0

808

А кто  ходит в "Стиль" на Московской?

0

809

Leshyna написал(а):

Девочки, кто ходит в ДВВС к Дане, на декабрь нормально будут занятия? не уходит она в отпуск?

Все, узнала, если кому нужна инфа, с 25 по 7 она в отпуске

0

810

Leshyna написал(а):

Все, узнала, если кому нужна инфа, с 25 по 7 она в отпуске

А с сегодняшнего дня и Марина ушла до 11 января  o.O . Получается в малом бассейне, совсем не к кому ходить(((

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы