Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ronna написал(а):

А кто  ходит в "Стиль" на Московской?

Я ходила до беременности.Смотрю через окно-тренер всё та же+другая.

0

812

ТРИ ДЭ
А на что именно? Или просто в зал? Вот хочется мне походить,  форму надо возвращать ))

0

813

Ronna написал(а):

ТРИ ДЭ
А на что именно? Или просто в зал? Вот хочется мне походить,  форму надо возвращать ))

Не поняла вопрос(просто в зал?).Там  всего один зал как для аэробики,небольшой.Тогда занятия были 3 р в нед. ,каждый раз с разным направлением,но в осномном степ+силовая нагрузка,иногда фитбол.
И тренер был всего 1.

0

814

Долгопят написал(а):

В воскресенье открывается новый фитнес-клуб на Ясеневой "XS". Слышала, что планируют позиционировать себя как исключительно женский клуб и зал. Никто не планирует пойти в день открытия? Там, вроде, мастер-классы обещают.

это где такой?!

0

815

ТРИ ДЭ
Я думала отдельно тренажеры, отдельно зал для занятий , не заходила ещё туда и не видела что зал один) теперь понятно)

0

816

ТРИ ДЭ
и как вам, нравилось? эффективно?

0

817

Белка написал(а):

ТРИ ДЭ
и как вам, нравилось? эффективно?

нагрузка немаленькая,тренер периодически"подстёгивает",но можно конечно всё не выполнять,да и не сможешь сразу.Некоторые молоденькие стройные девушки уходили через 15-20мин,видно не осилили.Но мне нравилось.Тело подтянулось.Проходила  4 мес.по 2-3раза в нед.И тут я понимаю,что беременная,пришлось прекратить тренировки.

0

818

Белка
Я сходила один раз.Меня хватило минут на 30.Стало плохо и в таком темпе это не мое.
Тренер Лариса еще в Фоке аквааэробику ведет.

0

819

Белка
Собираетесь сходить туда?)

0

820

ТРИ ДЭ
спасибо)
Ronna
еще не знаю))) надо как-то кроссовки купить, но если большая нагрузка, то я точно не выдержу)) это я одной стороны, а с другой, надо какой-то контроль из вне))) :dontknow:

0

821

Юляша написал(а):

это где такой?!

Это за магазином "Мартин",в здании,где почта.

0

822

Белка
Узнаете- маякните) вполне возможно, что будем друг друга контролировать, и вместе таки веселее)

0

823

Ronna
ок))

0

824

Темка написал(а):

Это за магазином "Мартин",в здании,где почта.

и как там/что там?

0

825

Девочки, кто знает, а что по ценам в Стиле? группы большие? набирают в какие-то определенные периоды или в любое время можно начать?

0

826

Lizz написал(а):

Девочки, кто знает, а что по ценам в Стиле? группы большие? набирают в какие-то определенные периоды или в любое время можно начать?

Пару дней назад спрашивала-35000р.Раньше можно было в любое время начать.Людей-сколько придёт.Сейчас ,думаю,т.ж. Хорошо начинать в разгар праздников(как сейчас)-людей мало,а потом,все пузики наполнят  и пойдут лишние кг сжигать :D

Отредактировано ТРИ ДЭ (27-12-2015 23:07:22)

0

827

Юляша написал(а):

и как там/что там?

Пока по состоянию здоровья никак до них не могу дойти.Вот их группа в ВК,с расписанием и ценами.XS

0

828

supermama написал(а):

лично я с сентября этог года пошла на пилатес... это позволило мне сбросить парочку лишних кило, приобрести сройность и некоторую гибкость
скажу чстно, на первом занятии я чуствовала себя коровой с стайке газелей.. но фитнес и упорные занатия делают свое дело.... :)
а куда вы ходите и чем занимаетесь?

Подпись автора

    Я - мама. Я - супер. Я - SUPERMAMA
    мой рукодельный блог  http://supermama-tildamama.blogspot.com/ мой мага%[/ED
    Выхода нет только из гроба, так что не нойте!  Джонни Депп

Кстати говоря, пилатес - это вполне себе западная йога, так сказать. Требуется сознательное задействование мышц, гармоничная работа ума и тела во время занятий. И дыхание является очень важным при пилатесе. Ну как вы думаете: для поддержания тела в тонусе это лучшее, чем вы могли бы найти? Или чего-то не хватает в нем?

0

829

ClarissaLove, когда вы ведергиваете сообщения прошлых лет, наивно полагать, что вам ответят.

0

830

Татти написал(а):

ClarissaLove, когда вы ведергиваете сообщения прошлых лет, наивно полагать, что вам ответят.

Подпись автора

    http://i32.tinypic.com/2yn5jt2.gif
    Код на 10$ скидку в международной интернет-аптеке iHerb iherb.com- POP165

Но кто-нибудь же откликнется, даже если это не автор самого сообщения))) Вы пробовали пилатес?

0

831

ClarissaLove, с возвращением! Вы не троль?)))
Я пробовала, тогда, после занятий все-го лишь танцами более полугода мне и то показалось тяжело. А теперь я знаю точно, что оно только выглядит легко, а на самом деле есть виды фитнеса еще полегче. Мне было тяжко.

0

832

Юляша написал(а):

и как там/что там?

Я пару раз была, все нравится, кроме места расположения. Мне из центра далековато. Очень интересует этот клуб новый в Гламуре, только расписания нет нигде. Ведёт тренер, которая работала в СитиДжиме. Эдакая фитнес-няшка))

0

833

Девочки,я вчера в своем фитнес клубе пошла на занятие под названием Bootcamp,мне было интересно узнать, что за зверь такой..Перед началом я подошла к тренеру и спросила, как он думает,  не будет ли для меня это тяжело, решила спросить, т.к в зале большая часть были лица мужского пола.Теоритически тренер все красиво рассказал и я решила попробовать(лучше бы я этого не делала)После 15 мин бега с резким принятием положения лежа на животе/спине/присяданиями,я не знала как мне оттуда исчезнуть))Что там дальше было не буду описывать, но это было очень похоже на жесткую тренировку в армии, причем если не выполняешь задание / плохо выполняешь/разговариваешь во время тренировки то зарабатываешь штраф .Мое тело еще никогда так в жизни не болело, но выдержала все-таки до конца...Вообщем теперь я знаю что такое Bootcamp)))

Отредактировано дуся (23-02-2016 01:32:33)

+2

834

опытные "фитнессистки", подскажите: а с чего ваще начать?!))) раньше продолжительное время занималась в тренажерке, потом огромный перерыв, а сейчас, чувтствую, нужна нагрузка организму. в течение года плавание, но это не то.. хочется какой-то силовой нагрузки.

0

835

zapyataya
иди в зал. Твои мышцы быстро все вспомнят.

0

836

Темка написал(а):

Это за магазином "Мартин",в здании,где почта.

хожу туда, очень нравится!!! и расположение устраивает (ковалевка)

0

837

Я люблю фитнес. Была пару раз в тренажерном зале. Ну не мое, не нравится мне, и скучновато. А там в группе, под музыку! Главное, чтобы тренер был классный!

0

838

Юляша написал(а):

хожу туда, очень нравится!!! и расположение устраивает (ковалевка)

и я! )) на дневные только

0

839

В Домус Сити скоро откроется тренажерный зал Адреналин.

0

840

NATASHA написал(а):

В Домус Сити скоро откроется тренажерный зал Адреналин.

И все-то ты знаешь ))). Расскажи, большой зал?  Может быть он будет работать с 7 утра? 
В Бресте реально сложно с тренажерками и ранними занятиями.  Почти все работают с 9 утра. Что поздновато для жаворонков.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы