Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Настурция
Брутто работает с 8. Адреналин обещает быть большим - порядка 1000 квадратов. Ещё по осени минчане открывают зал над континентом, что на Гоголя :)

0

842

Tiffany написал(а):

Брутто работает с 8.

я там не помещусь)))

0

843

Настурция
Ну прям-таки 😀. Но он и правда совсем маленький и степа нету - не мой вариант

0

844

Вот я тоже в брутто хожу только по необходимости. Не помещаюсь тоже)))

0

845

rina написал(а):

Не помещаюсь тоже)))

Там низкие потолки? В дввс адская жара в зале. Я не смогла последний раз там заниматься

0

846

Настурция написал(а):

И все-то ты знаешь

:crazyfun:
Муж знает
В Брутто не ходит.т к маленький зал
Ходит в ДШД но после 19.00.меньше народу
Сказал.что в Адреналине будет абонплата безлимитная на посещение и бар с всякими фит вкусняшками
Я изредка на гребной хожу.людей как когда

0

847

Veronika написал(а):

Там низкие потолки? В дввс адская жара в зале. Я не смогла последний раз там заниматься

там мало пространства. Для занятий на ковриках считай нет. Плюс хотя левые инструктора занимаются с людьми. И тренажеров мало. И все они какие-то странноватые. А в ДВВС да. кондишна нет.

0

848

Veronika
В ДШД кондиционеры.

0

849

Настурция, в дввс абонемент подаренный)

0

850

Veronika
тогда жди похолодания))))

0

851

По-моему ДШД-это самый лучший вариант...работает с 08.00, в центре, есть кондишены во всех трёх залах и тренажёрке...и инструктора, знающие своё дело...

0

852

AnjaSun написал(а):

работает с 08.00,

с 9. С 8 было пару курсов всего. ДШД морально устарел. Раздевалка огромная, но без шкафчиков. В женскую периодически заходит завхоз без стука и сидит в своей коморе. И это не один раз уже было. Я жаловалась даже. Девочки из душа голые ходят, а он сидит. Меня в зале устраивает количество тренажеров и свободное место. Поэтому и хожу. Зал рядом с домом уж очень маленький.

0

853

rina написал(а):

ДШД морально устарел. Раздевалка огромная, но без шкафчиков. В женскую периодически заходит завхоз без стука и сидит в своей коморе.

вот из двух раз, что я туда собралась прийти, попала как раз в эти разы))))) была, так сказать, в культурном шоке по поводу "лучшего фитнес-клуба". жалко, конечно, тренеры и выбор программ там действительно отличные!

0

854

Долгопят написал(а):

вот из двух раз, что я туда собралась прийти, попала как раз в эти разы)

я оба раза докладывала об этом на ресепшене. Пока не ходит. Но может это временно.

0

855

Кстати сейчас идёт набор новых инструкторов в ДШД...

0

856

AnjaSun написал(а):

Кстати сейчас идёт набор новых инструкторов в ДШД...

там старые без работы сидят.

0

857

Согласна...иногда даже группы не набираются...по радио Брест уже как 3 недели говорят об этом...)))

0

858

Девочки, может кто из опыта подскажет , куда пойти на стрип-пластику, оооооочень хочуууууууууу

0

859

Стирп-пластика есть в ДШД...

0

860

AnjaSun написал(а):

Стирп-пластика есть в ДШД...

может кто конкретно ходил и скажет отзыв?

0

861

Мне в дшд этот класс не понравился.Каждый раз одно и тоже:инструктоп сама себе потанцевала,а вы, как хотите.И не важно получается у вас или нет.Это я у Лены была.Сейчас группы уже нет ее.Я до этого в Шакиру ходила.Там другой подход был.Инструктор готовила конкретный танец и оттачивала его.В отчетных участвовали.Но это почти 5 лет назад было.Не знаю,что сейчас там.А вот на пулдэнс в дшд я никак не соберусь.А интересно посмотреть-попробовать.

0

862

Pole Dance- это ведь танец не шесте? Хожу в ДШД постоянно вижу, как девчонки крутятся на них. Тоже заинтересовало, но чего-то страшновато, что не смогу.( Может есть у кого уже опыт. Поделитесь успехом.)

0

863

Tiffany написал(а):

Настурция
Брутто работает с 8. Адреналин обещает быть большим - порядка 1000 квадратов. Ещё по осени минчане открывают зал над континентом, что на Гоголя

А можно поподробнее про зал на Гоголя. Что там будет уже известно и когда открытие?

0

864

День открытых дверей в новом фитнес-центре Адреналин в Бресте 🎉
24 сентября с 11.00.
Разыгрывается безлимитный абонемент на целых 6 месяцев)

0

865

Фантазёрка написал(а):

День открытых дверей в новом фитнес-центре Адреналин в Бресте 🎉
24 сентября с 11.00.
Разыгрывается безлимитный абонемент на целых 6 месяцев)

Это в  этот день там какие-то впечатляющие  мужчины в масле и автозагаре?  :flirt:

0

866

Leshyna написал(а):

мужчины в масле и автозагаре

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif
все идем! непременно!

0

867

В общем, сходила я на ЭМС тренировку. Делюсь впечатлениями)))

Ну в общем добралась я: сегодня побывала на ЭМС-тренировке нового центра GetFit. Направление в городе новое, малоизученное, цены многих пугают. Но от Татьяны Курбат знала, что смысл в них есть. И пошла. Отмечу - накануне у меня была полноценная многоповторная тренировка на спину, грудь и руки. И так делать нельзя.

Как оказалось, ЭМС-тренировки - это совсем не страшно. Одежду тебе выдают, полотенца тоже. Так что, списать нежелание заниматься спортом на отсутствие формы не получится. На костюм нажевается специальный влажный жилет, на ноги и руки повязки, все с электродами, тебя подсоединяют к сети и выстраивают нагрузку. Электроток чувствуется сразу, но до начала тренировки я не знала НАСКОЛЬКО это сразу.

Суть предельно проста: 10 секунд расслабления и 10 секунд усиленной стимуляции мыщц током. С секундами, впрочем, могла напутать. На этой самой стимуляции делается выдох и упражнение - присед, выпад и т.п. Если не выдохнешь или не напряжешь мышцы, будет худо))) Шутка, конечно, но напряжение позволяет с меньшим дискмофортом пережить "электроатаку". Такая вот гимнастика длится 20 минут. После этого первыми сдались отстающие мышцы - руки, потом я почувствовала поясницу, которую вообще редко чувствую - только после румынской тяги. Сейчас ощущается спина. Не болит, но ощущается. Ягодицы и ноги у меня сильные и, видимо, защищены некоторой жировой прослойкой. поэтому от них отдачи пока жду. Крепатуры пока нет, просто мышечная усталость.

Ах, да. Перед тренировкой меня взвесили, вычислили процент жира (он безобразно огромен!), мышц, воды и прочее. Для себя решила, что буду ходить раз в месяц для разнообразия, потому что цена абонемента для меня неподъемная.

0

868

Есть кто занимается в Адреналине?  :flirt:

0

869

Yulia Ver написал(а):

Есть кто занимается в Адреналине?

Я занимаюсь с открытия )) Отличный зал! )

0

870

Irina написал(а):

Я занимаюсь с открытия )) Отличный зал! )

Хожу в ДВВС, но так надоело уже. Думала сменит обстановку. тем более по месту положения почти одинаково. Стоимость посещения сколько у них?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы