Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ну не знаю, а мне шеста не надо. У меня ж дома его нет, кому я потом эти фишки показ буду? А для мужа как раз стрип-пластика и сойдет!

0

62

Europe_13 написал(а):

Ну не знаю, а мне шеста не надо. У меня ж дома его нет, кому я потом эти фишки показ буду? А для мужа как раз стрип-пластика и сойдет!

Для себя тоже интересно... ИМХО.

+1

63

Amarula написал(а):

Avesta21
У Электры вроде просто стриппластика, а я бы хотела попробовать покрутиться, какие-то трюки.
P.s. Сестрёнка? Не ты ли? Мысли сходятся у нас :), наверное корни :D

гыгы. я наверно
Оль, ты чтоли??   :huh:
  :cool:

0

64

Avesta21
Ага, штоль Я.

0

65

Колитесь,  кто ходит в тренажерный зал на гребном канале  8-)

Очень жалею, что потеряла много времени, постоянно отнекивалась, что "хватает домашнего оборудования" и "жалко времени".
А тут такой простор для "творчества"  :crazyfun: держите меня...

Хотя времени и правда жалковато - 40 мин. таксичка едет в одну сторону (если на нее сразу сядешь конечно)  :|  стараюсь об этом не думать

0

66

Avesta21
Я хожу :D  Ты сегодня была?

0

67

Что-то темка заглохла.... Так новенькие  :idea: ай-да рассказывать кто куда ходит.
Я вот недавно ходила на разведку в Ледовый в танцевальный зал в понедельник в 1800 к Юле. Первое занятие бесплатно. Размялись, движения разучили, протанцевали, на коврике повалялись, потом растяжка у станка, прям как в детстве на танцах :) Плюсы в том, что места побольше, цена приемлемая, минусы: не та атмосфера что в ДШД(может музыка тише играла и не заводила), ну и график( именно у этой девочки занятия в пн и суб., к другим идти не хочу т.к. чисто визуально она мне нравится, а в танце это важно, да и так приятная девушка).

0

68

Я занимаюсь йогой в клубе на площади Свободы.
Нравится очень.
Расписание - гибкое, есть система безлимитных абонементов.

0

69

Ната написал(а):

в клубе на площади Свободы

а что это за клуб на площади Свободы?

0

70

Ната написал(а):

клубе на площади Свободы.

А где там клуб?

0

71

Я раньше ходила в тренажёрный зал Боди Арт на Советской, но теперь их там нет. Они вообще самоликвидировались или переехали куда? Никто не знает? Мне там нравилось. Пару раз была в спорткомплекс на Гоголя, но там мне что-то как-то не очень. Если получается только вечером ходить, то на тренажёры надо в очередь стоять.

0

72

У меня дома спортзал: элипсоид, обруч, гантельки всех видов, только совсем не занимаюсь.  Периодами начинаю активно, потом цикл нарушается, М болезненные, я все забрасываю...

Отредактировано Настурция (06-12-2009 10:04:48)

0

73

У меня тож самое! Дома не могу заниматься савсэм! Поэтому покупаю абонемент и хош-не хош фсё равно пайдош.... Но "не хош" это только с самого начала, а потом даже хочеться... Главное начать...

0

74

Деми написал(а):

Хожу в 9-ю школу. Занятия с 19.15 каждый будничный день...  Одно - 4500 стоит, но если купить абонемент на 8, то одно будет бесплатно.

А людей там много?

0

75

На площади Свободы есть медцентр "Витум".
Там проводились занятия йогой школы Олега Феткулова.
Но...Подняли арендную платы до безобразия, вынуждены были перейти в "Планету Фитнес".
Кстати, набора больше нет.
Наш гуру - в чем-то перфекционист, для него йога - стиль жизни.
Поэтому йогу-фитнес он просто не признает.
Занятия по 1,5 часа.
Очень серьезно и достаточно сложно.

0

76

На гребном канале есть фри йога и фри дайвинг йога. Ведет какой-то Олег - может он?
Интересно бы попробовать дайвинг йогу 8-)
придумают же)

0

77

mama написал(а):

Я раньше ходила в тренажёрный зал Боди Арт на Советской

из Боди Арта  в ДШД Юля Касьян перешла....Очень хороший тренер и такая приятная))))

0

78

Вика написал(а):

из Боди Арта  в ДШД Юля Касьян перешла....

Это которая греблей раньше заниималась? Светленькая такая?

0

79

Amarula написал(а):

Это которая греблей раньше заниималась? Светленькая такая?

насчет гребли незнаю, она нам не сообщала, блондинка высокая, стойная очень)

0

80

Я хожу 2 раза в неделю в бассейн в Нептун, 1 раз туда же в сауну по субботам, 2 раза на занятия к Татьяне из клуба (Стелл или Шелл) бывший клуб для качков в сососеднем дворе от Бергхауса.Ии еще иногда на 1-2 занятия в Планету фитнесс. Очень понравился стрейчинк у Светланы там. И радует в Планете фитнес расписание свободное и выбор занятий на различное время.

0

81

AlkoLvitza написал(а):

И радует в Планете фитнес расписание свободное и выбор занятий на различное время.

Вот это новость! И сколько стоит? Надо абонемент покупать?

0

82

И ра

AlkoLvitza написал(а):

И радует в Планете фитнес расписание свободное и выбор занятий на различное время.

и какие там цены?

0

83

НастурцияВика
Цены - 7500 занятие до 18.30, потом 8500 рублей. Абонементя на 8 занятий вроде 67 тысч. ТОчно не помню. Удобно что есть и на 10 и на и 12 утра занятия, разные в разные дни стрейчинг, галанетика, степ,  силовые и пр. Там на ресепшен расписание висит. Перед тем как пойти просто звонишь и записываешься на нужное тебе время. Очень удобно. Появилось свободное время, я смотрю расписание и иду, когда мне надо.
ВЕчерение начинаются с 17.30.
Тоже самое и с бассейном в НЕптуне. Без абонемента приходишь и пошел плавать.
Йога в планете фитнесс тоже есть, ведет ТОТ САМЫЙ Олег. Ну послушала отзывы и что-то расхотелось к нему ходить. Говорят самоучка он, нигде курсы не заканчивал и пр. Конечно лучше самой сходить и свое мнение сложиться о человеке, но он цены загнул 17 тысч занятие. ИМХО для Боеста это дорого, тем боее если мастер не специалист и не имеет лицензии на занятия. Йога своеобразная и тренер тут нужен спец.

0

84

AlkoLvitza написал(а):

Цены - 7500 занятие до 18.30, потом 8500 рублей. Абонементя на 8 занятий вроде 67 тысч. ТОчно не помню. Удобно что есть и на 10 и на и 12 утра занятия, разные в разные дни стрейчинг, галанетика, степ,  силовые и пр. Там на ресепшен расписание висит. Перед тем как пойти просто звонишь и записываешься на нужное тебе время. Очень удобно. Появилось свободное время, я смотрю расписание и иду, когда мне надо.ВЕчерение начинаются с 17.30.

Всё тоже самое в ДШД, но цены пониже) Я уже приросла к нему, и тренера отличные-ни на что не поменяю ДШД :cool: Только там занятия есть на каждый час, начиная с 8-9 утра и до 21.00 включительно..

0

85

Вика написал(а):

насчет гребли незнаю, она нам не сообщала, блондинка высокая, стойная очень)

Значит она! Ходила к ней на калланектику, очень замучилась :cool: , даже не всё получалось, а потом по ступенькам когда спускалась всё ноги подкащивались :)

0

86

Amarula написал(а):

Значит она! Ходила к ней на калланектику, очень замучилась  , даже не всё получалось, а потом по ступенькам когда спускалась всё ноги подкащивались

у нее сильные занятия, у меня тоже все трясется, только я хожу на более активные)

0

87

Вика написал(а):

у нее сильные занятия, у меня тоже все трясется, только я хожу на более активные)

Подпись автора

Я тоже стараюсь ходить на активные..в сновном на танцевальное :cool: ...чтоб ещё и удовольствие получить, а на таких даже если и тяжело всё равно начинаешь на часы посматривать, зевать...особенно на коврике.

0

88

Amarula написал(а):

зевать...особенно на коврике.

у меня так постоянно :crazyfun:

0

89

Вика
Вроде у Юли что-то танцевальное есть, не помню расписание затерялось. Ходили туда? Какой стиль танца и движения у неё?...у всех инструкторов есть какие-то стили или движения, которые повторяются постоянно. Вот к Кате хожу, у неё постоянно латина..немного джаз вроде проскальзывал, не всегда успеваю за шагами(получается или всё успеваю, но не красиво,даж не успеваю в зеркало толком глянуть, чтоб полюбоваццо танцем, либо начинаю делать всё красиво стараюсь, смотрю на красоту в зеркале и сбиваюсь), нравится, но хотелось бы задействовать всё тело получше, а не только попой крутить.
Вот хочу на разведку на танцевальные походить в Планету фитнесс, Елену, и на Динамо(недавно там была в тренажёрке, видела расписание с фитнесом..только там указан инструктор время и телефон мобильный..получаеццо сразу надо записываться у определённого тернера лично). Может ещё найду себе одного тренера любимого, на Динамо есть некая Кристина, я вот думаю не та ли это Кристина, которая раньше в ДШД была, я до беременности ходила...а сейчас ей нет :(
В тренажёрном (цена за 1 час- 6100) понравилось, что душ находится сразу в раздевалке, не надо никуда бегать как в ДШД.

AlkoLvitza написал(а):

Татьяне из клуба (Стелл или Шелл)

А можно поподробнее какие там есть занятия, и что именно Татьяна ведёт? Ни разу там не была.

0

90

Amarula
на танцы к Юле не ходила, пока не добралась... Вот на степе у Юли (мало чем отличается от танцев) всегда очень все быстро и активно, так что думаю что и в танце у нее такой стиль..А к Кате в какой день ходите, не в воскресенье ли в 11.00? А насчет того что не получается, могу сказать только как было у меня- я как стала к Кате ходить, так я вообще как вареное нечто сначала была, не успевала и не попадала в движения, зато как походила подольше, то эта проблемы исчезла! Так что я думаю, что если нравиться, то нужно просто не терять терпение и продолжать и всё получиться, успеете и насладиться танцем в зеркале и не сбиться)))
а вот насчет душа и правда проблеа, даже не в расстоянии, а в снабжении водой... :dontknow:

Отредактировано Вика (31-01-2010 16:42:40)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы