Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Yulia Ver
Будние дни с 7.00 до 16.00 - 3р. Выходные и буд. с 16.00-23.00 - 5р.
Безлимитный абонемент 50р. Сегодня, в день оф открытия, безлимитный абонемент 35р.
Тренер 10-12 р.

0

872

В Адреналине пока огромный плюс - малое к-во народу. А учитывая площадь, создается иногда ощущение, что занимаешься сам :)
Поэтому мне, как и любому другому посетителю, не хочется рекламировать зал ))) и не хочется притока народу )))

0

873

Irina написал(а):

Поэтому мне, как и любому другому посетителю, не хочется рекламировать зал )))

Считайте, что уже прорекламировали)))

0

874

magic woman
Чуток совсем :) На самом деле, хочешь-не хочешь, а народу будет много. Реклама активная, цены адекватные. Много всяких разных групповых занятий. И время работы шикарное.

0

875

Yulia Ver написал(а):

Хожу в ДВВС, но так надоело уже.

я сходила в ДВВС пока малый был на плаваньи. Зал не понравился. Тренажеров многих нет, работники неприветливые. Девочку попросила показать, как водой пользоваться, она показала так, будто сделала мне одолжение. В следующий раз пойду в Адреналлин. Но в этом зале меня смущает его гламурность. А так мне просто надоел ДШД, хочу сменить обстановку))) Думаю, что когда Вере и Саше надоест делать благотворительность для владельцев, популярность клуба поугаснет. Но сейчас там самые лучшие инструктора, да.

Отредактировано rina (24-09-2016 11:43:27)

0

876

rina написал(а):

В следующий раз пойду в Адреналлин. Но в этом зале меня смущает его гламурность.

Помнится когда я писала про гламурность ДШД, смеялись и говорили, что такого нет, никто ни на кого не смотрит итд. :) Да, в Адреналине с гламурностью все в порядке ))) Фитоняшки пестрят не только в ленте ВК. Ну и тренеры чаще всего заняты индивидулками, поэтому сильно что то подсказывать не горят желанием.
К тренерам многим очередь уже и на октябрь расписана.

0

877

Irina
А групповые занятия там будут, не в курсе?

0

878

Долгопят
Фитнес есть, фитнес на батутах, танцевальные классы и еще что то. Если групповые занятия в тренажерке с тренером, вроде нету.

0

879

Адреналин внезапно поднял цены и стал теперь самым дорогим залом. Разовое посещение: до 17.00 - 5р, после 17.00 - 6р. Выгодно брать абонемент, на это и делалась ставка, видно.

0

880

Irina написал(а):

Адреналин внезапно поднял цены и стал теперь самым дорогим залом. Разовое посещение: до 17.00 - 5р, после 17.00 - 6р. Выгодно брать абонемент, на это и делалась ставка, видно.

в их группе вконтакте на эту тему баальшая ругань. Администраторы пишут с ошибками. Тренеры советуют вообще отказаться от жиров. Чета я стремаюсь туда ходить. Еще забавно, что если покупаешь дневное посещение, то надо обязательно выйти до 17.00. А как это расчитать? У меня тренировка длится от часу до двух. И зависит это от многих факторов. Короче, я в брутто перешла.

0

881

rina
Да, я читала ))). "Вашь" - это просто... :canthearyou:  мой третьеклашка слово "ваш" правильно пишет. Неприятнее всего, что в среду были девочки с работы и им не слова не сказали про повышение цен. Я пришла в чт на 8 утра и сюрприз!: не 3р, а 5р. Резко и вдруг. По картам не расчитывают.
У них самый большой плюс - площадь. А так мелких косяков полно. От кондея в душе, когда чуть ли не с ног сносило потоком холодного воздуха и каждый раз просили выключить. До неудобных узких лавочек в раздевалке, откуда мой (и не только) рюкзак постоянно сваливается.
Ничем не оправданная цена. Интересно, сами скинут цены или скорее распугают народ и закроются?

Отредактировано Irina (22-10-2016 11:44:25)

0

882

Да уж. Администрации  клуба нужно заменить того, кто ведет их соцсети.  Ошибки и хамство... Очень неприятно читать.

0

883

Настурция
предлагаю туда не соваться. Брутто маленький зал, но работает с 8))

0

884

rina написал(а):

Короче, я в брутто перешла.

мой муж пару раз сходил в Адреналин и благополучно вернулся в тот же Брутто)  а я хотела на групповые классы сходить, а теперь вот задумалась, идти ли.. особенно кондей в душе насторожил...

0

885

Долгопят написал(а):

мой муж пару раз сходил в Адреналин и благополучно вернулся в тот же Брутто

В Брутто тоже все не так радужно: клиенты в сланцах на босу ногу, которые громко говорят по телефону напрягают. Но не знаю, косяк ли это зала.

0

886

Долгопят написал(а):

особенно кондей в душе насторожил...

последнее время не включают ))

Долгопят написал(а):

а я хотела на групповые классы сходить

советую фитбокс )

0

887

Irina написал(а):

фитбокс

а расскажите-ка поподробнее, пожалуйста)))

0

888

Долгопят написал(а):

а расскажите-ка поподробнее, пожалуйста)))

с сайта Адреналина:
"Фитбокс - новое направление в фитнесе, основанное на боксёрских упражнениях! Уникальный тренировочный процесс сочетает в себе кардио и силовые тренировки

Одновременно с жиросжигающим эффектом прорабатываются мышцы всего тела! Всего за 45 минут работы Вы сможете потратить 2000 ккал, проработать рельеф, укрепить мышечный каркас Вашего тела, получить прекрасное настроение, зарядиться потрясающей энергией, а так же обрести уверенность в себе и своих силах.

Расписание занятий: понедельник, среда 19:00, суббота 10:00"

Я на групповые еще не дошла. Пока занимаюсь индивидуально и мне очень нравится. Не так скучно как обычный фитнес, плюс не только кардио, но и силовые упражнения.
Просто достаточно новое и интересное направление. Говорят и в инете пишут, что эффективнее обычного фитнеса и аэробики.

А еще фитнесс на батутах есть. Видела со стороны как занимаются - самой захотелось попрыгать ))

0

889

Irina написал(а):

Фитбокс - новое направление в фитнесе, основанное на боксёрских упражнениях! Уникальный тренировочный процесс сочетает в себе кардио и силовые тренировки

Что-то такое есть то ли в Ледовом, то ли в Манеже

0

890

Irina написал(а):

фитнесс на батутах есть

Skyjumping давно есть и в Гламуре. Пробовала, очень хорошо, не так легко, как может показаться на первый взгляд))))

Irina написал(а):

Я на групповые еще не дошла. Пока занимаюсь индивидуально

фитбоксом?  тренер с вами одной занимается? или индивидуальная тренька в тренажерке?

0

891

Долгопят написал(а):

фитбоксом?  тренер с вами одной занимается?

индивидуально боксом ))) Бокс для девушек, не такой брутальный, как для парней, но и более силой, чем фитбокс. На фитбокс групповой хочу раз в неделю ходить.
Досточно много девушек ходит, на удивление ))) Когда то о груше и перчатках муж мечтал, а я ругалась, что еще этого нам в квартире не хватало, теперь я на НГ у Деда Мороза выпрашиваю  :D  стресс снимать :)

0

892

Irina написал(а):

индивидуально боксом ))) Бокс для девушек, не такой брутальный, как для парней, но и более силой, чем фитбокс. На фитбокс групповой хочу раз в неделю ходить.
Досточно много девушек ходит, на удивление ))) Когда то о груше и перчатках муж мечтал, а я ругалась, что еще этого нам в квартире не хватало, теперь я на НГ у Деда Мороза выпрашиваю    стресс снимать

А в чем его отличие от тай бо, фит бо, а-бокс и прочего, что уже давным-давно в Бресте было? Те же удары и серии ударов??

Отредактировано ninel (25-10-2016 14:50:07)

0

893

ninel написал(а):

А в чем его отличие от тай бо, фит бо, а-бокс и прочего, что уже давным-давно в Бресте было?

О, это не ко мне :) "новое направление в фитнесе" - слова Адреналина ))) Я не любитель классов, связаных со словом 'фитнес', поэтому никогда не интересовалась выбором у нас в городе. В Адреналине видела как занимаются, слышала отзывы в раздевалке, общаюсь с тренером и кажется эффективным, интересным ))

0

894

В дшд вообще тренеров набрали по-быстрому. За 2 дня научили какому-то направлению и типа специалист готов))) подозрительно

0

895

Окс
а вы часом не от конкурентов? Подозрительно как-то - первое сообщение и вот так - зло и вредно.

В ДШД хватает минусов (и они - одна из причин почему я оттуда ушла), но там много и хорошего. И тренера в том числе. Я видела, кто там учится на тренеров. Это люди с большой практикой (из тех, кого я знаю).

0

896

хочу научиться фитнесу, кто знает какие есть курсы??

0

897

Немного в ответ ОКС. А меня насторожило вот что: ходили девочки, качались в дшд, фигурки хорошие сделали, а потом оооп и резко инструктору групповых занятий в адреналине. Не подозрительно?

0

898

Tiffany написал(а):

а потом оооп и резко инструктору групповых занятий в адреналине. Не подозрительно?

ну Марта мне рассказывала, что туда был кастинг, что без образования не брали. Это я спросила, почему Алена осталась в ДШД, а Марта ушла. Но это я про тренажерный спрашивала. А что там с фитнесом не знаю.

0

899

rina написал(а):

ну Марта мне рассказывала, что туда был кастинг, что без образования не брали.

а у Марты есть образование? :) Брали спокойно и без образования. Половина тренеров таких. С курсами тренерскими. По моему, с образованием только Сергей Щепко.

Пысы: смотря что под образованием рассматривать. Насколько знаю, есть курсы 5 часов, 2 дня и 2 месяца. Вот 2 месяца - это максимум для большинства наших тренеров и считается уже образованием. Лично я это не считаю образованием. Еще ладно если человек всю жизнь в спорте, КМС и курсы для галочки закончил, чтобы тренером работать. А, когда сам пару лет в тренажерку походил, потом 2 месяца курсов и опа - тренер...  :disappointed:
С высшим спорт образованием единицы.

Отредактировано Irina (14-12-2016 10:30:22)

0

900

Irina написал(а):

а у Марты есть образование?

я ж не знаю)) Но мне кажется, что спортобразование высшее не принципиально в данном вопросе. Скорее наоборот - лучше, чтобы люди были с филфака, а не спортфака. С такими хоть поговорить можно. Ну и для меня тренер - это не надсмотрщик, который следит за мной на персоналках, а скорее направляющий. В Брутто, куда я хожу, мне нравится, что оба тренера могут поправить технику - не в целом, а именно нюансами. И я не думаю, что они со спортобразованием.

В Адреналине соглашусь с тем, что там сейчас лучший тренерский состав - чемпионы и тыды. Но откроется зал на Гоголя, не исключаю, что часть туда сбежит.

А Щепко, если не ошибаюсь, вообще династийный спортсмен - у него отец силовыми занимался.

А кто в ДШД ходит? Как там сейчас дела?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы