Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Unsinn
Как будет инфа по открытию, то обязательно напишу тут ;)

0

932

Предварительное расписание в континенте, как там будет называться... (ну вы поняли, куда)
http://sh.uploads.ru/t/yzbKT.jpg

0

933

Maxa
Те же тренеры и та же табличка, что и в ДШД ))

0

934

Unsinn
Прям неожиданно, правда?))))
Я вот думаю: дохожу ли с абонентом в Дшд? Все мои уходят...

0

935

Maxa
а точно они уходят? ты сверяла по расписанию, может, будут совмещать?

0

936

Unsinn
Не знаю, в ВК старое расписание висит, надо идти.

0

937

Тренера уже точно ушли, по крайней мере, мои любимые уже не работают в дшд.

0

938

Сверила расписание - не только одно время совпадает, но и сами занятия: в дшд abs и в новом тоже абс у этого же тренера на это же время, там был пилатес и тут пилатес.
В пятницу в ДШД новая тренер вела, Вика. Кстати, там объявление висит в раздевалках, что клуб продолжает работать в прежнем режиме, несмотря на слухи. До этого я слухов не слышала, а увидев объявление, заинтересовалась ))
Короче, мне в новый клуб идти ровно в два раза ближе, чем в ДШД 😄
Но в ДШД всегда удобно, что на любое время есть выбор, куда сходить... И в ДШД я хожу (с перерывами) с их открытия, уже примерно 13 лет.
Но с третьей стороны, моя самая-самая любимая тренер, Аня, вообще в Гламур ушла, так что выбор еще увеличивается.

0

939

Unsinn написал(а):

Но с третьей стороны, моя самая-самая любимая тренер, Аня, вообще в Гламур ушла, так что выбор еще увеличивается.

Теперь она моя самая самая любимая тренер в Гламуре  :D
Я после НГ сходила в Гламур попробовать и зависла там ))) Из минусов - мало места (с одной стороны - уютно, с другой - иногда некомфортно, после Адреналина несколько тренировок казалось, что нечем дышать) и сложно записаться на популярные занятия. Остальное только плюсы.

0

940

Irina
А у тебя есть актуальное расписание тренировок в Гламуре? В основном, пилатес интересует.
Потому что, имхо, "пилатес' от Тани в ДШД ~ обычная силовая тренировка, а мне это не надо. По 16 повторов в быстром темпе, и отдыхаем. Потом другое упражнение еще 16 размков быстренько наколотили и снова отдыхаем. А вот Лена заменяла недавно ~ у нее пилатес понравился.

0

941

Unsinn
Вот актуальное (чуток покаляканое :) )

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/T64Mp.jpg
http://s6.uploads.ru/t/1EBfg.jpg

+1

942

Девочки, а есть в фитнес-центрах танцевальные группы? Не накачать мышцы, а просто подвигаться.

0

943

ksanka написал(а):

Девочки, а есть в фитнес-центрах танцевальные группы? Не накачать мышцы, а просто подвигаться.

в ДеШаде я ходила на танцы

0

944

Натик, которых теперь не будет, я так понимаю...

0

945

ksanka
В сити Джим есть танцы. В воскресенье и четверг точно знаю.

0

946

Кто-нибудь занимается по программам Джиллиан Майклс? Какая наиболее эффективна? Какой план питания вы при этом используете?

0

947

ПользовательШ049 написал(а):

Кто-нибудь занимается по программам Джиллиан Майклс? Какая наиболее эффективна? Какой план питания вы при этом используете?

Используйте, пожалуйста, привычные шрифты, сообщение плохо читаемо. По теме: я пробовала, систему использовала классическую, первую, она более простая. Если заниматься постоянно эффект есть, меня надолго не хватило. Питание не меняла.

0

948

Послезавтра начинает работу Спортивный центр над континентом http://s6.uploads.ru/t/BeMr9.png

Отредактировано Tiffany (04-04-2017 22:16:19)

0

949

Tiffany
цены выше адреналиновских.

0

950

Настурция
Когда зал в шаговой доступности - бесценно 😍

Кстати, говорят, что в адреналин скинули минскую б/ушку и есть вопросы к тренажёрам. (В адреналине не была, сама утверждать не могу).
Тут же все новье.

Отредактировано Tiffany (04-04-2017 22:18:43)

0

951

Новый зал - с 7 утра, и тренажерка и фитнес! Однашаговая доступность! Так жаль, что мы переедем

0

952

Unsinn
Адреналин тоже с 7 утра.
Но на фитнес на 7 никто не будет ходить .

0

953

Tiffany написал(а):

Настурция
Когда зал в шаговой доступности - бесценно 😍

Кстати, говорят, что в адреналин скинули минскую б/ушку и есть вопросы к тренажёрам. (В адреналине не была, сама утверждать не могу).
Тут же все новье.

Отредактировано Tiffany (Вчера 22:18:43)

Интересно про б/ушку. Выглядит все как новое. Я конечно не на всех тренажёрах там занимаюсь, но те что у меня в программе - точно новые. Никаких вопросов  к ним.

0

954

Настурция написал(а):

Tiffany
цены выше адреналиновских.

а какие цены в адреналине?

0

955

да уж. девочки цены в континенте на фитнес и тренажёрный ад.
я в своем Подмосковье год за 140 рублей беру. и масса залов и фитнес овощи и предложений вагон. беру с рук вконтакте. вот трени с  тренером у нас дорого, у вас в 2 раза дешевле. я смотрела от 10 рублей до 20.  но абонемент это нечто.
но есть спрос и есть предложение.

0

956

С дшд перешли в новый Леня, Олег, Касьян Юля, Света Пролеско и Алена Каминская.

0

957

Нууу не знаю насколько высокие цены в этом новом зале, я хожу в Сити Джим, там абонементы дороже в тренажерку. Вот интересно, а где будут парковаться машины возле Континента?...

0

958

AlkoLvitza написал(а):

  но абонемент это нечто.
но есть спрос и есть предложение.

ППКС. Ну а че, тут все богатеи))). Где там Мск до нас)). И чем глубже кризис, тем выше цены! Никаких акций. Раньше было как-то проще, например, купи абонемент в мае - 50% скидка, а в июне 10%...нет счас так не делают. Только наценка 100%.

0

959

Девочки, где в первой половине дня можно найти йогу, пилатес, стретчинг (что-нибудь для моей спины релаксирующее)?

0

960

Europe_13
В Гламуре есть по утрам тренировки. На 8, 9, 10, 11. И стречинг, и пилатес, и пилатес ролл. Посмотрите, если интересно, я выкладывала расписание выше.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы