Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Irina
Спасибо, глянула, но там с утра такая засада с парковкой будет :canthearyou:

0

962

Europe_13 написал(а):

но там с утра такая засада с парковкой будет

Я на 8 иногда хожу, места полно :) и в 9 мало машин. Дальше не знаю. Но, думаю, что можно найти в округе.

0

963

Irina
Кружить и искать парковку, когда и так ограничена во времени  — не оч.хочется. так всегда, когда приедешь в аффабель в рабочее время — не приткнуться и часто идешь пешком с чигирей, нервничаешь, что опаздываешь... короче, если ничего не найду в более удобном месте, то сюда попробую, наверное
А этот клуб новый над континентом уже работает? Кто-то ходил уже?

0

964

Europe_13
Не переживайте, в 8 утра там места валом:) вся округа с 9 работает 😊

0

965

Tiffany написал(а):

вся округа с 9 работает 😊

И вот, кстати, после 9ти на Гоголя припарковаться не меньший квест, чем у Детского мира :)

0

966

Tiffany написал(а):

Не переживайте, в 8 утра там места валом:) вся округа с 9 работает

Девочки, я не хочу в 8-9 утра  :D я еще сплю пока ребенок спит, я хочу в промежутке 10-13ч

0

967

ksanka написал(а):

Девочки, а есть в фитнес-центрах танцевальные группы? Не накачать мышцы, а просто подвигаться.

В Адреналине (19.30 вторник, воскресенье 13.00) и Шакире (11.00 среда, пятница) есть зумба

0

968

Europe_13
Фитнес клуб над континентом работает, я хожу туда в тренажёрный зал. Очень хороший зал!

0

969

подскажите куда записаться на фитнес или аэробику в районе Советской Конституции?

0

970

а можно где то получить грамотную консультацию чем можно и нужно заниматься, имея некоторые проблемы со здоровьем.  :question:

0

971

А кто то занимается флай йогой? Впечатления?

0

972

ПРИЗка написал(а):

А кто то занимается флай йогой? Впечатления?

Очень нравится .  Ходила в Гламур к Анне.

0

973

N@t@sh@ написал(а):

Очень нравится .  Ходила в Гламур к Анне.

спасибо.
А куда б посоветовали ходить?

0

974

Туffелька написал(а):

подскажите куда записаться на фитнес или аэробику в районе Советской Конституции?

В Адреналине хвалят очень(возле Короны), а еще на лениградской между двумя стадионами есть фитнес-зал

+1

975

Margosha
да, остановились на Адреналине. И  по цене нормально и по времени посещений.

0

976

+ :cool:  за Адреналин, к тому же завтра можно купить абонемент со скидкой
http://s9.uploads.ru/t/yoln2.jpg

0

977

Margosha написал(а):

а еще на лениградской между двумя стадионами есть фитнес-зал

а может кто  знает телефон туда,  или как называется?

0

978

Подскажите, пожалуйста, куда можно записаться на Танец живота? Где лучше? К кому лучше? Можно ли сейчас записаться или уже поздно, так как начался год?

Всем спасибо за ответы.

0

979

ПРИЗка написал(а):

а можно где то получить грамотную консультацию чем можно и нужно заниматься, имея некоторые проблемы со здоровьем.

Обратитесь в спорт.диспансер - есть консультация спорт врача, каки-то тесты.. даже ДНК тест на подходящие виды спорта  8-)

0

980

dorirka, я слышала об Интизаре и Азалаизе. Вроде ещё в ДК профсоюзов что-то есть. Имхо, выбирать надо по месторасположению и графику. Потом смотрите где больше нравится.

0

981

Может кто был в New life на Морозова?

0

982

Тоже хочется узнать про new life)))

0

983

Ну и кто нам расскажет про new life завтра?  :D  Давайте, не стесняйтесь

+1

984

Я хожу. Мне нравится. Мышцы подтянулись. Очень удобно то,  что сама выбираю время когда поеду на занятия,  можно ездить хоть каждый день . Сама тренировка длится чуть более  получаса. И,  если кому - то актуально,  разработают  индивидуальную схему питания.

0

985

Дорогие Дамы!) http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif
Школа акробатики в ДК Профсоюзов проводит набор в платные группы выходного дня по общей физической подготовки всех возрастов.
Занятия проводит: призер международных соревнований, профессиональный тренер с вышим образованием и опытом работы. Индивидуальный подход!
Зал находится в ДК Профсоюзов, вход сбоку, 2-й этаж (зал акробатики). 1-е занятие-бесплатно!
На запись и по вопросам звоните +37529 858 89 73

0

986

Доброго времени суток.Подскажите ,пожалуйста, на Ковалёва есть тренажерный в который можно комфортно ходить,что бы нормальный тренер на начальном этапе,оборудование и не людно желательно?!
Давно не занималась,даже не буду писать насколько давно)).
Буду благодарна за советы,мнения . http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

987

Solnischko
Тренажерка есть на гребном канале, тренеры там есть тоже, можно инживидуально заниматься. Там де и фитнес-зал есть. Но народу там бывает прилично, потому что еще спортсмены занимаются

0

988

Может кто на бокс ходит,  подскажите куда.

0

989

Veronika написал(а):

Может кто на бокс ходит,  подскажите куда.

Раньше мы в темке  Мамы спортсменов, давайте общаться!   Ирина писала, что занимается в Адреналине.

0

990

Veronika написал(а):

Может кто на бокс ходит,  подскажите куда.

       Профессионал на советской Школа бокса в южном на мостовой Тайский бокс на заводской И ещё на Гоголя есть бокс не помню как называется

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы