Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

magic woman написал(а):

Ирина писала, что занимается в Адреналине.

если я, то уже не занимаюсь там и тренер, насколько знаю, ушел тоже. И фитбокса уже нет. Но это не 100%, надо звонить, уточнять

0

992

В спорт школе Brest boxing club

0

993

Veronika написал(а):

Может кто на бокс ходит,  подскажите куда.

у меня сын (6,6 лет) в центр бокса ходит (ул. мостовая, Ковалевка). занятия 2 раза в неделю по часу (а обычно даже немного дольше), платим 25 р. в месяц. Ему и мне очень нравится, тренера приятные, результат в плане физической подготовки виден. Вот здесь расписание можно посмотреть. Не знаю, насколько актуальное, но с нашей группой совпадает.

0

994

Я для себя спрашиваю, если что) Довольно много нашла в вк, попробую - поделюсь.

0

995

Veronika написал(а):

Я для себя спрашиваю, если что)

а-а) ну на мостовой, судя по расписанию, тоже женская группа есть. И я когда сына забирала, видела, что девушка туда шла. Только я думала, что может на индивидуальную тренировку.

0

996

Veronika
Лиля, вот в спортшколе как раз взрослый клуб. Там тренируются и для себя, и на результат. Но группы смешанные, с мальчиками. Бокс и общие тренировки, на выносливость, как по мне убийственные, муж называет разминкой)))

0

997

Veronika
В City Gym есть.

0

998

Дам рекомендацию: каждой из Вас готовы помочь и даже просто проконсультировать на предмет правильных сбалансированных тренировок персональные тренера из других городов! Это небольшая хитрость, которой воспользовалась моя жена персональные тренеры, которые предоставляют индивидуальные тренировки завоёвывают популярность народа готовы популяризировать свои личности и по максимуму раздавать советы (в основном толковые налево и направо!)))

0

999

Кто ходит к Юле Касьян, тот меня  поймёт)))
http://sh.uploads.ru/t/ntUBG.jpg

+2

1000

Veronika
ну как, попробовали?)) очень интересны впечатления

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы