Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Вика
К Кате хожу в основном в пн или вт. 11 утра для меня гиблое время, иногда только просыпаюсь- точно ни в одно движение не попаду. :)
спасибо за поддержку :)
если и соберусь в воск идти, то вы меня сразу заметите :) .....а в воскр людей тоже много у неё?

Отредактировано Amarula (31-01-2010 23:18:18)

0

92

Amarula написал(а):

К Кате хожу в основном в пн или вт. 11 утра для меня гиблое время, иногда только просыпаюсь- точно ни в одно движение не попаду. спасибо за поддержку если и соберусь в воск идти, то вы меня сразу заметите  .....а в воскр людей тоже много у неё?

А в какое время? Может мы на одно ходим))) А в воскресенье у нее, как и каждый день по вечерам- полный зал... Замечу по движеним что ли? :crazyfun:

0

93

Этот месяц пока не хожу, а так если успеваю записываться то в 1900 в понедельник или вторник.

0

94

Ясно, я на вечер не хожу, макс. на 17.00! Так что мы наверное,[не встречались....

0

95

Мамочка Танечка
каланетик в ДШД -- тренировка глубоких, мелких и труднодоступных мышц. Очень часто с инвентарем: гантели, бодибары, мячи. Чуть сложнее, чем пилатес или йога, но нормально, терпимо.
Я вот подсела на танец живота у Тани, хожу по четвергам. Даже пояс купила с монетками. Очень нравится!

Еще сегодня записалась на следующий понедельник на 10.00 на функциональный тренинг (иду в первый раз).

А Вы в какое время ходите?

0

96

Europe_13 расскажешь потом про этот тренинг, а то я две недели назад пыталась сходить, так я там одна была записана и естественно пролетела  :|

0

97

Europe_13 можно на ты :) мы одного возраста.
Я могу ходить только по вечерам, да и нам организация оплачивает только вечер, а еще мне нужно оставлять ребенка на мужа.
Интересно было бы сходить на танец живота и дэнс микс, а еще жаль что фитбол так редко и в не очень удобное время, я б сходила, а то малышу мяч покупала, а сейчас бы сама на нем позанималась дома

0

98

Ташик написал(а):

так я там одна была записана и естественно пролетела

я сегодня позвонила и специально спросила, на что народ ходит по утрам, так администратор сказала, что в понедельник почти все тренировки проводятся

Мамочка Танечка написал(а):

Интересно было бы сходить на танец живота и дэнс микс

С записью на танец живота, конечно, напряг. Там всегда целая группа. Можно попытаться в резерв, очень часто кто-то выписывается.
Я ходила пару раз на дэнс микс, чувствовала себя курицей, очень много не успевала, не доделывала движения.

0

99

Девочки, я, конечно, тормоз, но ДШД - это кто? и где он живёт?

0

100

Марин@
да не тормоз ты, я тож не знала в свое время :) ДШД находится на пересечении К.Маркса и Буденного, во дворе между краеведческим музеем (того, что  спушками) и обувной фабрикой, там еще раньше был спортзал Кеттлер

0

101

Europe_13 написал(а):

да не тормоз ты, я тож не знала в свое время

я тож узнала только тогда, когда организация оплатила абонемент

0

102

Ааа, спасибо, Europe_13! Я вот тоже думаю куда-нибудь на каланетику походить. Дома занимаюсь, но что такое дома?..

0

103

А мне на каланетике тяжело было, совсем я не тренированая    :canthearyou: так что я пока хожу на стрейчинг и пилатес. о как

0

104

Марин@ написал(а):

Дома занимаюсь, но что такое дома?..

лично я дома не могу, сначала не могу себя заставить начать, находится тысяча причин, а потом то то отвлечет, то это, а там пришел и 50 минут работаешь, не откосишь уже.

Ташик написал(а):

пока хожу на стрейчинг и пилатес

я тоже начинала с пилатеса, потом перешла на йогалатес, потом каланетик, а сейчас танец живота -  :love:
А ты к какому тренеру на пилатес ходишь?

0

105

Попадаю в основном к Ане. Я работаю посменно и мне удобнее до обеда сходить. Хотя и у Тани была несколько раз.

0

106

Ташик написал(а):

в основном к Ане

Я тоже начинала заниматься у Ани.  :) А кто тебе больше нравится?

0

107

Europe_13 написал(а):

лично я дома не могу

Я занималась нормально по часу, когда времени больше было, а сейчас Настя меньше спать стала на час резко и времени осталось только на то, чтоб ужин приготовить и поубирать сбольшего. Вот и думаю теперь, куда податься.

0

108

Марин@ написал(а):

Вот и думаю теперь, куда податься

благо, выбор есть. Я по началу тоже выбирала, сходила и в Планету фитнес, и на гребной, но остановилась на ДШД.

0

109

В принципе мне все девочки нравятся. Единственное - это Оля, она фитбол ведёт и я как-то к ней на пилатес попала, то мне не очень понравилась. Вообще мне сейчас больше актуально время. Так получается, что я хожу или до 12, или с 17 до 18

0

110

Девочки так на что надо ходить в ДШД  чтобы похудеть?

0

111

Ну кому что нравится. Одна моя подруга говорила, что худеет только от танцев. А для меня танцы -- скорее развлечение, а мышцы подкачать хожу на каланетик.

0

112

Сколько нас тут, поклонников ДШД)) Может переодеваемся рядом, да не знаем, что  с одного форума... Я вот хожу только к Кате пока ( очень довольна :love: ), вот думаю еще к Юле Касьян податься, хорошая она ))))

0

113

я ходила к Ане на йогалатес, так она ничего такая, мне понравилось. Показывала упражнения, а сама смотрела нас и смеялась, как мы равновесие держим, говорит "вдох-выдох", а голос от смеха дрожит  :D

0

114

Лентяйка написал(а):

Девочки так на что надо ходить в ДШД  чтобы похудеть?

мне тож расскажите.
чем заниматься легче всего, чем потруднее? ну, чтобы после занятий на своих ногах и без валидола до маршрутки дойти.
я толстуха с лишними двадцатью килограммами, так что танцы, наверное отпадают сразу, хотя танцевать люблю очень. да, и чтоб сиськи не оторвались, это важно!!

и еще вопрос, в какое время (для организма) заниматься лучше, утром, днем или вечером, как считаете?

0

115

Малина написал(а):

чем заниматься легче всего

из того на что я ходила, легче всего пилатес и стретчинг (упражнения на растяжку).

Малина написал(а):

чем потруднее

Труднее уже дэнс микс, каланетик, силовые тренировки

Малина написал(а):

танцы, наверное отпадают сразу

кстати, вот я вчера была на танце живота у Тани, так приметила там девушек, которые даже не твоих форм, Малина, а еще прекрасней ;) Это не так сложно как кажется на первый взгляд. :yep:

Малина написал(а):

да, и чтоб сиськи не оторвались, это важно!!

:rofl: приколистка ты

Малина написал(а):

в какое время (для организма) заниматься лучше, утром, днем или вечером, как считаете?

лично я привыкла вечером, может потому, что я на машине езжу, а днем муж на работе и приходится ездить на маршрутке, поэтому мне не очень нравиться. Да и ктому же после тренировок рекомендуется не есть какое-то время, вечером это легче сделать, пришел в 20.30 домой (если тренировка на 19), туда-сюда и спать.

0

116

Europe_13 написал(а):

Да и ктому же после тренировок рекомендуется не есть какое-то время, вечером это легче сделать, пришел в 20.30 домой (если тренировка на 19), туда-сюда и спать.

А до тренировки еще 2 часа не кушать и получается, что не кушать надо уже после 17.00 ( в вашем случае),  а мне так и вообще с 14.00и до след утра... А еще мне говорили, что нельзя заниматься физ.нагрузками позже, чем за 3 часа до сна ( организм должен отдохнуть обязательно)

0

117

Europe_13 написал(а):

туда-сюда и спать.

неее, еще и секс после тренировки наверное не потяну   %-)

спасибо Europe_13 за развернутый ответ!! примем к с ведению.  :flag:

0

118

Вика написал(а):

нельзя заниматься физ.нагрузками позже, чем за 3 часа до сна ( организм должен отдохнуть обязательно)

у меня как раз так и получается в 20.00 закончилась тренировка, в часов в 23 спать

Малина написал(а):

неее, еще и секс после тренировки наверное не потяну

так прикинь какая стройняжка будешь!  :P

0

119

Вика написал(а):

хожу только к Кате пока

А как выглядит Катя? 4 года назад была 16 летняя наверное, с длинными волосами, рост невысокий, волосы русые. Мы ее обожали. Изумительно танцевала.
А фамилию не знаю. ОНА?

0

120

Кто со мной во вторник на фитнесс? Я хожу к Татьяне в клуб Слэш с Стелл не помню точно название.  В ДШД не была, но была на пилатесе, каланетике, сил.тренировки в Планете Фитнесс и мне не понравилось. У Татьяны нравится все. Профи. У неё ребенку около 1,5 лет, а выглядит как конфетка, очень энергичная,  к новичкам относится с пониманием, подойдет, подскажет, покажет. Вобщем подкупает её манера вести занятия и обращаться с новичками и постоянными девушками .Адрес  ул. Машерова, 64/1. зал расположен в здании тренажерного зала "Олимп".

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы