Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

AlkoLvitza
А какой вид фитнеса? В какое время и сколько стоит?

0

122

AlkoLvitza написал(а):

Кто со мной во вторник на фитнесс?

Ой, мне туда удобно. А можно чуть подробнее, время, продолжительность, дни недели. Мне правда еще свои бронхит долечить и с удовольствием, если по времени подойдет.

0

123

Я хожу на 19.00 вт и чт. Занятие таким образом: силовые-занятие - с резинками-граязные танцы-степ Т.е. каждый раз в течении двух недель разные занятие. Надеюсь понятно написала.

0

124

Татти написал(а):

А как выглядит Катя? 4 года назад была 16 летняя наверное, с длинными волосами, рост невысокий, волосы русые. Мы ее обожали. Изумительно танцевала.А фамилию не знаю. ОНА?

Нет, не она.. Катя со стрижкой каре, у нее темные  волосы. Она вроде 4 года там не работает еще.. А танцует она тоже очень хорошо,она долго тацами занималась и в каком-то (не помню названия) коллективе была..

0

125

AlkoLvitza написал(а):

Надеюсь понятно написала.

Ага, понятно, а стоимость подскажешь?

0

126

Veronika 7500 разовое  занятие. От 6 занятий дешевле. Я плачу разово, т.к. иногда получается ходить иногда нет. Сейчас вот вторую неделю сачкую, потмоу что болела. Но со вторника иду 100%.

0

127

AlkoLvitza написал(а):

Т.е. каждый раз в течении двух недель разные занятие.

А можно заранее узнать какое именно занятие будет?... Например в этот вторник? Мне б на танцы :jumping:

0

128

Кто в ДШД, просьба, скажите мне сколько абонемент на 8 занятий?

0

129

Татти написал(а):

сколько абонемент на 8 занятий?

вечерний 56т

0

130

Ходила в ДШД на функциональный тренинг, но , к сожалению, ничего сказать не могу. Тренер заболела вроде, заменяла Таня, была силовая тренировка. Еще раз убедилась, что не люблю силовые :whistle:

0

131

ну что кто завтра со мной на 19. узнаю что за занятие будет и отпишусь тут.

0

132

А вы знаете, что ДШД переезжать будут..
А на дневное время абонемент на 8 раз -50000

0

133

Спасибо девочки.
А куда переезжать?

0

134

Ой, а куда они переедут?

0

135

:O  да вы что? а мне так удобно было... а может они в ковалевку??? ;)

0

136

Позвонила только что туда (любопытство -- двигатель прогресса). Администратор сказала, что перезжают на угол карбышева и гоголя. а когда не призналась, сказала, что успеют всех предупредить

0

137

Так мне вообще красота. Что с работы, что из дому одинаковое расстояние.

0

138

Собирались в апреле, а говорят, что наверное не успеют все подготовить, поътому чуток позже...

0

139

Europe_13 написал(а):

угол карбышева и гоголя

Это в здание бани получается, там больше ничего нет такого подходящего.

0

140

Девочки, а может кто-нибудь посещал фитнес в гостинице "Строитель" и может отзыв оставить?

0

141

Mildred написал(а):

кто-нибудь посещал фитнес в гостинице "Строитель" и может отзыв оставить?

Я один раз только была. Что могу сказать в коридоре девчонок встретила, которые снимали обувь и в носочках уже топали через зал в раздевалку. Раздевалка маленькая, зал не большой. Ходила к... наверное Дане на функциональный тренинг, там чередуются снаряды, я попала на занятие с резинками, раньше с резинками не занималась, довольно забавно, понравилось, энергично весело. Инструктор понравилась, всё отлично, весёлая, только смех своеобразный :) Если бы жила на востоке, ходила бы туда, и цена приемлемая.

0

142

Amarula, большое спасибо за ваш отзыв!!! Один раз схожу туда точно, потому что до дома - рукой подать!!!

0

143

Mildred, да не за что, если ещё куда на разведку пойдёте- отпишитесь...я ещё немного в поиске любимых инструкторов, в частности по чему-нибудь танцевальному..:)

0

144

Amarula написал(а):

я ещё немного в поиске любимых инструкторов, в частности по чему-нибудь танцевальному..

О, танцы - это моя слабость! Обожаю танцевать!!! :)

0

145

Mildred написал(а):

Девочки, а может кто-нибудь посещал фитнес в гостинице "Строитель" и может отзыв оставить?

Третью неделю хожу туда. Мне очень нравится. Правда пока была только у Юли и Светы, это стэп и танцы. Мне нравится тем, что инструктора ответственно относятся. Если занятие начинается в 12 и заканчивается в 13, то это именно так и будет. До этого занималась на гребном канале. Занятия с 11 до 12 , а начинаются 11.15 или 11.20 но закончиваются в 12. Я этого не люблю.

0

146

Так для справки... Света и Дана работают и в Строителе и в Планете фитнес. А Света раньше в ДШД вела.

0

147

Ната написал(а):

На площади Свободы есть медцентр "Витум".Там проводились занятия йогой школы Олега Феткулова.Но...Подняли арендную платы до безобразия, вынуждены были перейти в "Планету Фитнес".Кстати, набора больше нет.Наш гуру - в чем-то перфекционист, для него йога - стиль жизни.Поэтому йогу-фитнес он просто не признает.Занятия по 1,5 часа. Очень серьезно и достаточно сложно.
            Подпись автораНет предела совершенству...

занимаюсь йогой в Планете фитнесс у Олега Феткулова.Кстати,6 апреля начинаются занятия для новичков в 19.30. вход бесплатный.более подробно можно узнать на сайте:yagebrest.com

0

148

Может кто-нибудь не в курсе: ДШД переезжает и в связи с этим не работают 16,17,18 апреля!  А 19 уже на новом месте...  УРЯЯ :flag:

0

149

А где на новом месте?

0

150

Угол карбышева и гоголя

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы