Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ул. Гоголя 74, вход с Карбышева, кирпичное красное здание напротив поликлиники, там еще вывеска Кухни
Может наконец-то будут нормальные услловия? и раздевалка большая?  :)

0

152

Вполне вероятно, только вот если раздевалка будет большая, то и народу побольше))))) Там вывеска КАРНИЗЫ :blush:

0

153

Вика написал(а):

Там вывеска КАРНИЗЫ

вроде и кухни тоже есть .... Ладно, не в этом дело, кому надо - найдет  ;)

0

154

Может и есть, но эти Карнизы огромадными буквами бросаются в глаза и трудно их не заметить 8-) (а по-моему кухни там раньше были, на том же месте)

0

155

Девочки,плизззззззззззззззз,помогите найти хороший фитнес центр с классным тренером,не по заоблачным ценам с набором новеньких групп,и так чтобы не далеко от астора добираться и время чтобы позднее было,а то у мя муж с работы тока 18.00-19.00 приходит,а сына оставить не с кем.Я раньше никогда ни на что подобное не ходила,а после родов решила себя подкорректировать,и с мужем договорилась,но тока я здесь ниче не знаю особо,т.к. не здешняя я ,мот и со мной кто еще захочет на парочку похудать немного.... Буду оч признательна всем за любую инфу....

0

156

Побывала я в новом ДШД. Чтож ... впечатляет - стеклянные стены, большие залы. Но ремонт - полным ходом, Сегодня даже утренние занятия отменили, т.к. не успевают делать. Но раздевалка, по-мойму, еще меньше стала и неудобней. :angry: Ну, и т.к. залы стали в 2раза больше, то и народу соответственно тоже станет больше. Говорят, еще планируют спортзал

Отредактировано Europe_13 (23-04-2010 11:27:54)

0

157

Europe_13 моя сестричка такого же мнения про раздевалку.... :disappointed:

0

158

Europe_13 написал(а):

Но раздевалка, по-мойму, еще меньше стала и неудобней.

вот это точно минус, я пришла вообще места не нашла, где одежду положить... А лестница их на входе ваще атас, еще когда туда идешь ничего, а после тренировки аж ножки подкашиваются, жэсть, кажется ща как полетишь вниз  :D

0

159

Мамочка Танечка написал(а):

после тренировки аж ножки подкашиваются, жэсть, кажется ща как полетишь вниз

так еще и потолок нависает, что чуть не произошло лобовое столкновение  %-)
Мамочка Танечка
на что ходишь?

0

160

Europe_13, ходила-то я мало, в марте 3 раза была на йогалатесе у Ани в понедельник, потом после прижигания пришлось месяцок дома посидеть и вот уже в новом здании была в среду на пилатесе тож у Ани. В воскресенье хочу записаться, пока не знаю пилатес, дэнс-микс или танец живота. Спрошу у админа, куда есть смысл с моими навыками идти)))

Отредактировано Мамочка Танечка (24-04-2010 01:06:35)

0

161

Я в воскресенье буду на танце живота у Тани  :blush: Лично я на Дэнс-миксах себя как курица чувствую: темп для меня велик  :dontknow:
Я по началу тоже к Ане ходила, но потом захотелось большего, походила по другим тренерам и поняла, что больше всех мне нравится Таня, у нее уровень чуть повыше Ани. Аня, я бы так сказала, для начинающих хороша  :)

0

162

Europe_13 написал(а):

Говорят, еще планируют спортзал

Тренажеры будут) между двумя залами)

Мамочка Танечка написал(а):

А лестница их на входе ваще атас, еще когда туда идешь ничего, а после тренировки аж ножки подкашиваются, жэсть, кажется ща как полетишь вниз

Я спрашивала про лестницу-сказали, что-то думают, как переделать.. Не нашли еще решение, как сделать, эта балка мешает..

0

163

Europe_13 написал(а):

Аня, я бы так сказала, для начинающих хороша

ну эт как раз для меня))))))
А что одевают на танец живота, в тч на ноги?

0

164

Мамочка Танечка написал(а):

А что одевают на танец живота, в тч на ноги?

обычная спортивная одежда (ну и пояс с монетками, если имеется, если не имется, то тоже не беда), кроссовки не нужны, я в носках, некоторые босиком.

0

165

Europe_13, я на завтра тож записалась на танец живота))) буду постигать красоту и чувственность арабского танца и уносится в прекрасный мир иллюзий и эротических фантазий)))))

0

166

Мамочка Танечка
до встречи  ;)

0

167

Мамочка Танечка написал(а):

А лестница их на входе ваще атас, еще когда туда идешь ничего, а после тренировки аж ножки подкашиваются, жэсть, кажется ща как полетишь вниз  :D

Эт точно! Я хоть без каблуков была, но вниз шла и думала, что после тренировки ударной не спустилась бы сама, а в каблуках точно не слезла бы оттуда...лестница- это часть тренировки:)
Её бы на части разделить. Чёт мне не прикольно в прозрачном зале будет заниматься, особенно если что-то вроде дэнс-микса. :confused:

0

168

Amarula написал(а):

Чёт мне не прикольно в прозрачном зале будет заниматься

и переодеваться за стеклянной дверью  :D Строители ходят - девки в лифчиках переодеваются

0

169

Europe_13,
:O я ещё там не переодевалась, может они потом будут ещё парням экскурсии  устраивать(мой муж грит не против был бы посмотреть как мы там занимаемся :))

0

170

Дверь уже заклеили матовой пленкой. А вот в залах полностью стекляные стены

0

171

Europe_13 написал(а):

А вот в залах полностью стекляные стены

лучше бы зеркальные сделали изнутри

0

172

Мамочка Танечка написал(а):

лучше бы зеркальные сделали изнутри

вот-вот. Зеркал на мой вкус маловато

0

173

А чего вам так стены не угодили-то? Я тоже думала, что мне будет как-то некомфортно, но во время занятий вообще все равно.... Да и зал в конце коридора, возле никто никто не ходит ( пока))
А я вот переживаю только из-за одного -когда наконец сделают душик :rain:

0

174

Вика написал(а):

А чего вам так стены не угодили-то? Я тоже думала, что мне будет как-то некомфортно, но во время занятий вообще все равно....

хе, вот у меня недавече случай был. Пошла я на пилатес, занимаемся, а за стеной (стеклянной) чей-то ребенок тусуется в ожидании маман. Так вот бегает он без интереса, носится туда-сюда. У нас начинается упражнение, лежа на боку одна нога на полу, а вторая в воздух взлетает. Так вы знаете, этого ребенка именно это упражнение и заинтересовало. Куча теток вскидывают ножки, малый аж рот раскрыл, стоял и смотрел  :D

0

175

любопытный какой ребенок попался))) это же единичный случай)))) а так ведь в основном никто там и не смотрит)
а я вот все сокрушаюсь по поводу отсутствия душа :dontknow:  вчера так (хм) отзанималась у Юли, что влажные салфетки показались сухими... Но душ вроде обещают в конце недели.

0

176

Ну, не знаю, меня, например, вчера слегка напрягало, что администраторы сидели и глазели на то, как вчера проходили занятия по танцу живота :sceptic:

0

177

лично я во время занятия вообще ничего вокруг не вижу кроме потолка ( если лежа), если силовые стоя - кроме тренера или себя в зеркале, а если танцы или активные ( степ и пр.)- то вообще ничего вокруг, все мелькает))))))))

0

178

я тоже вчера пару раз заметила, сидят на лавке и глазеют, мы с Europe_13 как раз возле стенки танцевали. Просто как-то не хочется, чтоб глазели, особенно если не получается...

0

179

Девченки!  :flag: Подскажите плиз, кто ходил на акваэробику в 9СШ? И может кто знает номер тел. Заранее спасибо.

0

180

Europe_13, где ты покупала пояс с монетками для танца, хочу сегодня перед ДШД купить, не знаю куда ехать??

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы