Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Мамочка Танечка
опоздала я уже с ответом, но напишу, что покупала на ковалевском рынке. Но он, собака  :mad: , очень хлипенький, монеты отрываются. При покупке надо внимательно смотреть на крепление монеты к поясу -- у меня очень тненькие ниточки, и как трясонешь где посильнее, они и отлетают. Если хочешь, в четверг рассмотри мой, чтобы потом на такой же не нарваться

0

182

Europe_13 написал(а):

Если хочешь, в четверг рассмотри мой, чтобы потом на такой же не нарваться

на четверг меня тока в резерв, не знаю буду ли, но пояс я купила сегодня в Лаванде, полгорода объехала, тока там нашла, сегодня трясла, вроде ничего не отваливалось)))))

0

183

Мамочка Танечка
сразу не отваливается, это в процессе активной тряски на занятии  :D Почем брала?

0

184

Europe_13 написал(а):

Почем брала?

если честно, то наверно дорого, 40 тр, выхода не было, настроилась покупать, объехала полгорода, а нашла только там и то на занятие чуть не опоздала... На рынке за Юбилейкой искала, там не было. А сколько ты отдавала?

0

185

Я за свой отдала 30т. Но если твой крепче, чем мой, то не жалей!

0

186

Новые слухи про ДШД. Вчера была у косметолога, она сказала, что площадь раздевалки увеличивать не собираются, на стеклянные стены планируются роллеты, а на первом этаже ... внимание! ..... spa-центр!  :jumping:

0

187

Europe_13 написал(а):

Но если твой крепче, чем мой, то не жалей!

это время покажет, крепче или нет :)

Europe_13 написал(а):

а на первом этаже ... внимание! ..... spa-центр!

да, нам в прошлое воскресенье Таня рассказывала, что там сауна будет и массажистки :), а лестница на входе такой и останется :( ничего не могут с ней сделать, нет возможности и убрать эту балку  :dontknow:  Скорее всего, что просто перила добавят посередине.
Europe_13, что ты у косметолога за процедуры делаешь? А то у меня деньги остаются с абонементов, хотела к парикмахеру, а она не будет еще несколько недель

Отредактировано Мамочка Танечка (04-05-2010 14:24:35)

0

188

Мамочка Танечка написал(а):

что ты у косметолога за процедуры делаешь?

я ходила на наращивание ресниц, думаю чистку лица может сделать?

Мамочка Танечка написал(а):

А то у меня деньги остаются с абонементов

а что так можно деньги с абонемента оставшиеся, если не выходила занятия, потратить на что-то другое?

0

189

Europe_13 написал(а):

а что так можно деньги с абонемента оставшиеся, если не выходила занятия, потратить на что-то другое?

ну у меня так. Организация оплачивает абонемент на 12 занятий - 81 тыс.руб.,  я столько ходить не могу, могу раз 4-6, вот и остаются деньги. Их можно потратить на другие услуги. Вот у меня уже тыс 150 накопилось.

0

190

Мамочка Танечка написал(а):

Организация оплачивает абонемент на 12 занятий - 81 тыс.руб.,  я столько ходить не могу, могу раз 4-6, вот и остаются деньги. Их можно потратить на другие услуги. Вот у меня уже тыс 150 накопилось.

Странно, обычно если не успеваешь выходить- пропадали занятия просто, хотя может когда организация платит, то по-другому  как-то :) а вообще хорошая у вас организация!  :cool:

0

191

Amarula написал(а):

Странно, обычно если не успеваешь выходить- пропадали занятия просто

так они и у меня пропадают. Просто организация мне оплачивает абонемент на 12 занятий (81 тыс руб), я столько не могу ходить, беру в ДШД абонемент на 4 занятия - это 35 тыс.руб. Остается еще 46 тыс.руб. в загашнике. Но получается, если сам покупаешь абонемент, смысла нет так делать.
А так, если взяла абонемент на 4 занятия и не смогла посетить до указанного срока, тож пропадают, они продлевают только по мед. показаниям максимум на 2 недели. У меня была ситуация, после прижигания нельзя было месяц ходить, так мне сказали, что могут продлить только на 2 недели.

0

192

Мамочка Танечка написал(а):

только по мед. показаниям максимум на 2 недели.

там не только по мед. показаниям, но и в случае отпуска или просто невозможности ходить продлевают только на 2 недели. Так называемая "заморозка"

0

193

Мамочка Танечка написал(а):

Просто организация мне оплачивает абонемент на 12 занятий (81 тыс руб), я столько не могу ходить, беру в ДШД абонемент на 4 занятия - это 35 тыс.руб. Остается еще 46 тыс.руб. в загашнике.

А ну тада понятно. Загашник это хорошо! А что у вас за организация такая хорошая? Смотрю там девочки ходят многие, которые работают вместе где-то.
А сейчас сколько абонемент стоит, а то я уже месяца 2 почти не была, изменяла я ДШД...всё ищу чего-то кого-то, да ещё в Планете фитнес бесплатные занятия проходили(не смогла такое пропустить :)). В этом месяце к вам присоединюсь думаю, хватит изменять, а то и так приду на дэнс-микс и опять буду как курица там.

0

194

Amarula написал(а):

А сейчас сколько абонемент стоит

вроде не изменилось - 56т за 8 занятий

0

195

Amarula написал(а):

А что у вас за организация такая хорошая?

у меня Дорожно-строительный трест организация. Нас человек 10 оттуда ходит. Но я смотрю там побольше от некоторых ходит. Приду на йогалатес, там все друг друга знают, я стою одна, даже поговорить не с кем.

Amarula написал(а):

то и так приду на дэнс-микс и опять буду как курица там.

вот я сегодня туда пойду в первый раз и как-то уже страшно :) хоть не иди вовсе...

0

196

Мамочка Танечка написал(а):

там все друг друга знают

не обязательно они с одной организации, многие уже там раззнакомились

0

197

Мамочка Танечка написал(а):

вот я сегодня туда пойду в первый раз и как-то уже страшно :) хоть не иди вовсе...

Ничего.. с первого раза может не получиться, а потом нормально. А сегодня у Лены там дэнс микс..я вроде ходила к ней не очень сложно, но мне больше Катя С. нра, хоть по началу и сложновато...притом у неё сколько не ходила шаги с латины, а их быстро повторять, да ещё чтоб красиво, да ещё успеть на себя в зеркало полюбоваццо не получается и всё равно я буду к ней ходить и победю свою "нетанцебельность" :jumping:

0

198

Ну, сходила я сегодня, не так страшно, как казалось :) Сразу не получалось, а потом как втянулась, ммм, залюбуесся. Сегодня танцевали, а-ля дикий запад и даже на лошадях скакали  :D и канкан тож был. Скакала, как молодая, а как вышла, аж ножки подкосились :)

0

199

Мамочка Танечка написал(а):

Скакала, как молодая

А типа старая :D

0

200

Amarula написал(а):

А типа старая

можно сказать - после долгого застоя  :D

0

201

Любопытная написал(а):

Девчонки! Расскажите на Востоке куда можно ходить, ближе к Янки Купалы?

Я бы тож хотела узнать

0

202

Любопытная написал(а):

Девчонки! Расскажите на Востоке куда можно ходить, ближе к Янки Купалы?
0

в гостинице возле стадиона на Ленинградской есть фитнес-клуб.

0

203

Мамочка Танечка написал(а):

в гостинице возле стадиона на Ленинградской есть фитнес-клуб

"Строитель" называется

Еще в "Виктории" есть фитнес

0

204

а не подскажите номер телефона ДШД??????

0

205

230919 ДШД

0

206

Девочки, привет, я тут новенький. Собираюсь пойти на какие-нибудь занятия(пока ещё не определилась), прочитала всю темку, хотелось бы узнать как расшифровывается этот преславутый ДШД ( ну так, для себя).Хотелось бы узнать мнение о клубе "РИТМ"(легкоатлетический манеж).
И ещё мне кажется, я там буду как коровка в стае ланей. :blush:

Отредактировано Vivienochka (30-07-2010 12:20:27)

0

207

Vivienochka, ДШД -- это параметры 90х60х90 (Девяносто х Шестьдесят х Девяносто). Вот и все :)

0

208

Мамочка Танечка написал(а):

ДШД -- это параметры 90х60х90

О как! А я думаю что за абракадабра...а тут все так просто и понятно. Буду знать хоть куда хожу иногда.

0

209

Привет всем, кто читает эту темку. Всё-таки решилась я пойти на аэробику в Викторию, выбрала по принципу "чтобы к дому поближе и можно ходить пешком"(как-никак дополнительная зарядка).  Группа человек 15, почти все стройнютки  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif , напрягли нас там изрядно, но мне понравилось, абонемент стоит 43 500 руб 2 занятия в неделю, продолжительность занятия 1 час.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

210

Девочки, такой вопрос: кто знает, где можно у нас в Бресте купить спортивные лосины такого типа как на фото? http://pantysheen2005.narod.ru/logo106.jpg

Отредактировано Vivienochka (11-08-2010 12:10:15)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы