Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

я видела в гостинке - на первом,так еще купальники продают

0

212

harly2007 написал(а):

я видела в гостинке - на первом,так еще купальники продают

Спасибо огромное, пойду на поиски.  :cool:

0

213

Vivienochka написал(а):

я видела в гостинке - на первом,так еще купальники продают

а почём?

Vivienochka написал(а):

спортивные лосины такого типа как на фото

А я их тоже хочу,только не как спортивные.И видела в фирме какойто ,но там они были больше чем за 400 тыс,ну приклеили там пару камушек,но всё таки...хорошая штучка,да ещё из моей юности :rolleyes:

0

214

Bella написал(а):

И видела в фирме какойто ,но там они были больше чем за 400 тыс,ну приклеили там пару камушек,но всё таки...

О, боже, откуда они только берут эти цены?
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

215

там они были по 70 000 вроде. Еще короткие висели.

0

216

Девочки а кто знает про такое заведение "МЭЙ" на краснознаменной возле мебельной фабрики.Слышала, что там и танцы и фитнес o.O

0

217

Лентяйка, мы вчера заходили, и танцев там много и фитнес есть. А что именно вы хотели узнать?

0

218

Краснознаменная это где?

0

219

Мамочка Танечка, Кобринский мост и с него съезд вправо, если на Восток ехать.

0

220

Veronika, спасибо

0

221

Девочки расскажите мне темной что такое калланетика,мот кто из вас пробовал  это метод занятий,как он? Изнуряет или нет,складочки на коже разгоняет или мот есть более эффективный способ сбросить лишнее?

0

222

Алисакалланетика - это комплекс упражнений, который задействует еще и глубоко расположенные мышцы.  В основном в спокойном режиме, но с большим числом повторений
Ходила в дшд

0

223

Veronika Хочу узнать все про фитнес: когда, сколько стоит, стоит ли туда идти :writing:

0

224

У меня есть вопросик  [взломанный сайт]
Кто что знает про студию фитнеса "АННА", что на Сикорского?

0

225

Шолуида написал(а):

Кто что знает про студию фитнеса "АННА", что на Сикорского?

я пока ничего не знаю, но записалась на пилатес
пойду туда первый раз в будущий понедельник, позже поделюсь впеатлениями

мне важно что этот клуб максимально приближен к моему дому

0

226

Nata-Fet

Nata-Fet написал(а):

занимаюсь йогой в Планете фитнесс у Олега Феткулова.Кстати,6 апреля начинаются занятия для новичков в 19.30. вход бесплатный.более подробно можно узнать на сайте:yagebrest.com

сколько стоит занятие там или абонемент?если можете поделтитесь своими впечатлениями.Если кто еще туда ходил,плиз прокомментируйтесь.Они сейчас на грибном ,я так понимаю..
И вообще что-то про йогу почти нет отзывов в темке. :dontknow:

0

227

Девочки-спортсменки! Хотела спросить про фитнес-клубы Востока, в частности в с/к "Виктория" и в "Строителе" (просто они мне ближе всего). Кто-нибудь туда ходит? Какие впечатления и расценки? Может телефончики есть? Очень интересует калланетика

Отредактировано Olini4ka (28-01-2011 23:46:44)

0

228

да,йога меня тоже волнует.напишите кто ходили - как впечатления?

0

229

Лентяйка написал(а):

Девочки а кто знает про такое заведение "МЭЙ" на краснознаменной возле мебельной фабрики.Слышала, что там и танцы и фитнес

я там случайно 1 занятие отзанималась. Стриппластику ведет моя соседка, она и заманила меня ). Польстилась на то, что в вечернее время были параллельно тренировки для мам и для детей. Вот мы и поехали с дочкой. Для взрослых- однозначно не понравилось, поясню чем- во первых, проигрывает зал- как я поняла бывший актовый зал, только на сцене размещены зеркала, а занятие проходит внизу. С моим не очень хорошим зрением я видела вместо себя расплывчатое бесконтурное пятно. Второй минус- музыка. Маленький магнитофончик- тяжело отдаться танцу под негромкое мурлыканье. Ну и водички хотелось бы после тренировки попить, а ее не было.
насчет тренера ничего говорить не буду, потому как поперлась на стриппластику, хотя сама любительница силовых классов. Пооэтому тут не комментирую.
Что касается детского занятия- не видела, врать не буду, но дочка моя ушла с подбитым глазом. мальчик младше ее бежал навстречу и ударил палкой. Неприятно, конечно, но преподаватель этого даже не заметила, я изза дверей услышала, что дочка моя плачет. И никто к ней не подошел успокоить. Понятно, что это дети и случается всякое, но по обстановке в тот момент времени, когда я заходила, показалось, что очень все неорганизованно. К примеру были мы на тренировке с малявкой в здании на К. Маркса, вроде в здании спортивной школы по гимнастике, точно не помню, там занятие мужчина вел, он арендует зал для занятий именно с детьми. Так вот там у него была организована тренировка- любо дорого посмотреть. Упражнения делаем на этой дорожке, возвращаемся с упражнения по левой стороне. И никто никого не толкает, никто в лоб не бежит. Вот так-то.
Что сказать- остаюсь поклонницей ДШД. За 7 лет они меня не разочаровали.

0

230

Olini4ka написал(а):

Хотела спросить про фитнес-клубы Востока, в частности в с/к "Виктория" и в "Строителе" (просто они мне ближе всего).

Если никто не откликнулся, напишу что знаю. Была я только в Стрителе, ходила к Дане( в Планете фитнес ведёт), нравилось, но мне далеко. Из минусов маленький зал(собирались переехать но пока вроде там же). В Викторию ходит моя знакомая, дешевле немного выходит чем в Строителе и зал побольше, была там недавно, на стенде видела в занятиях Калланетику. Телефон если узнаю позже напишу.

elisse написал(а):

Что сказать- остаюсь поклонницей ДШД. За 7 лет они меня не разочаровали.

Я тоже хожу по разным клубам, пробую и туда периодически возвращаюсь, всё-таки выигрывают они своим расписанием и разнообразием, могу в любой момент, если свободна, собраться записаться и пойти, пока ребёнка не было просто брала форму с собой в город, не зная когда освобожусь, и по ходу смотрела куда успеваю и хочу пойти, а занятия по расписанию в 2-3 раза в неделю и с одним тренером меня убивают.

0

231

Amarula

Amarula написал(а):

пока ребёнка не было просто брала форму с собой в город, не зная когда освобожусь, и по ходу смотрела куда успеваю и хочу пойти

аналогично:). у меня в багажнике всегда с собой форма:). Я еще и плаванье вожу с собой :blush:
И вот кстати хорошая тема про ребенка- я бы с удовольствием ходила на фитнес, в вечернее время, если б в том же помещении были бы занятия для малышей. И думаю я не одна такая мама. Надо предложить хозяйке такой вариант :idea:

0

232

Amarula написал(а):

Если никто не откликнулся,

Да уж, наверное мамочки Востока все в форме, раз никто не ходит! :D Пойду я одна жирок растряхивать.
За телефончик буду признательна!

0

233

elisse написал(а):

И вот кстати хорошая тема про ребенка- я бы с удовольствием ходила на фитнес, в вечернее время, если б в том же помещении были бы занятия для малышей.

да это тема. В ДШД пару раз видела детки сами сидели  в зале, но это надо чтоб ребёнок спокойный был.

0

234

Я тоже ходила в ДШД,только сейчас они уже на куйбышева.Ходила к Кате Сергейчик года 4, ОФИГЕННО!!! Просто ходила и нравилось.Нагрузки очень хорошие, хоть я и не шла с целью похудеть я и так очень худая. я просто вела здоровый образ жизни.Ходила к ней и на степ и на силовую, а еще она клево ведет танцы.Вы не представляете сколько к ней народу хочет ходить, но зал то не ризиновый.У нее постоянно на запись в резерве по 15 человек, если у других тренеров полу пустые залы 3-4 чела.А танцы разных направлений, хип хоп, латино дэнс., Бывает как замутит прям чувствуешь себя как балет Тодес.Когда я узнала что она уходит в дикрет, я аж расстроилась, ну я конечно порадовалась за нее, но поняла что к другому тренеру я не пойду, думаю ну все, че делать?Кинула она нас, ну что б время зря не терять сама забеременела.

0

235

Как потеплеет тоже хочу на фитнесс, ну очень соскучилась. Обязательно пойду. И тоже в ДШД, мне они нравяться.
Форму вот только обновлю.

0

236

alena1983 написал(а):

Ходила к Кате Сергейчик

это тёмненькая с чёлочкой?

alena1983 написал(а):

я узнала что она уходит в дикрет

ужассть радость то какая... я в основном к ней ходила.

alena1983 написал(а):

ну что б время зря не терять сама забеременела.

:D

0

237

Amarula,alena1983, значит мы с вами друг друга знаем, визуально 8-)
До Кати там была Лена Рудко с очень хорошей нагрузкой и тоже большой очередью на запись.

Отредактировано elisse (05-02-2011 23:14:37)

0

238

elisse написал(а):

Лена Рудко с очень хорошей нагрузкой и тоже большой очередью на запись.

Да я долго думала что она вернётся надеялась, потом только узнала что она вроде уехала. Хорошенькая такая, стильная(я ещё почему-то тренеров визуально привлекательных выбираю) и нагрузка и танцы всё нравилось. Там ещё тогда была по танцам Кристина, тоже ничего, но когда я уже родила ни той ни другой не было :(

0

239

Amarula, Лена Рудко в Минске сейчас

Amarula написал(а):

Хорошенькая такая, стильная(я ещё почему-то тренеров визуально привлекательных выбираю)

и все время брюнеток)))

0

240

Татти написал(а):

Как потеплеет тоже хочу на фитнесс, ну очень соскучилась.

Я тоже когда не хожу скучаю, даже ломка начинается :)
Девочки кто сейчас в ДШД ходит скажите там сейчас новых тренеры не появились,а то без Кати я только к одной могу пойти, а мне мало одной.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы