Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

elisse написал(а):

и все время брюнеток)))

нравятся мне брюнетки, только сама блонда и в брюнеткой мне никак не пойдёт, так хоть полюбуюсь:)

0

242

Olini4kaесли вы ещё не сходили, вот телефончик "Шакира" в Виктории: 728 40 56
Сегодня ходила туда на Аэробику. Там есть аэробика, калланетика, стриппластика, клубный танец и танец живота, конечно не такое разнообразие как в ДШД, но мне даже понравилось.
Ходила к...не спросила как зовут..в расписании она значится как Н.П. Всё-таки позитивный и часто улыбающийся тренер-это много значит. Буду туда ходить иногда к ней.
Зал большой, с зеркалами, только оборудование не супер, но меня это не смущает, главное что инструктор приятный, глядя на неё хочешь не хочешь а заулыбаешься :)
Ещё там даже один парень занимался, очень подготовленный, я стояла за ним и чувствовала себя такой деревянной %-) Всё-таки нельзя делать перерывы большие в занятиях.
По нагрузке...мне всегда мало, но тут мне хватило, даже более чем :)

elisse написал(а):

Amarula написал(а):

    Хорошенькая такая, стильная(я ещё почему-то тренеров визуально привлекательных выбираю)

и все время брюнеток)))

кстати инструктор опять брюнетка :)

0

243

Amarula, мне до виктории недалеко, ау них есть постоянное расписание? и как попасть в группу, проблемно?

0

244

elisse написал(а):

и как попасть в группу, проблемно?

расписание есть, если надо могу сфоткать, прислать.
Попасть не проблемно, без записи приходишь(по крайней мере на этом занятии так),а в конце платишь, цена за занятие небольшая.
Только предупреждаю сразу, что там коврики не очень и инвентарь тоже, душ я там тоже не заметила, просто после ДШД разница заметна.

0

245

Amarula написал(а):

Olini4kaесли вы ещё не сходили, вот телефончик "Шакира" в Виктории: 728 40 56

Спасибо. Буду звонить, узнавать расписание :cool:

0

246

Olini4ka
да не за что, тренируйтесь и хорошейте :)
я бы в темке могла вставить, но не знаю можно ли.
Напишу по калланетике: вторник,пятница 18.40 (Н.К.)
понед 21.00 среда 19.50 (Света)
дополнит суб. 10.00

Отредактировано Amarula (10-02-2011 00:35:29)

0

247

Так-с, хто мне скажет хде нынче ДШД находится, их телефончик, ну и можно расписание занятий по выходным.)))

0

248

Карбышева 74     23-09-19

0

249

Всем доброго времени суток. Девочки, подскажите, кто занимался с фитнес тренером онлайн дома (через вэб камеру)? Мне тут предложили попробовать. У кого-то есть такой опыт? Поделитесь, пожалуйста.

0

250

Svetlyi2011, и такое уже есть?
Хотя если сексом через вебкамеру занимаются, почему бы фитнесом не заняться :)

0

251

Девочки, подскажите какие есть тренажерные залы в центре. Кроме "5 колец" ничего на ум не приходит.  :dontknow:
Зал в Ледовом - это уже для меня не центр, т.к. раньше туда ходила, но мне не удобно. Я еду с Плоски, заезжаю отдаю детей маме (район Советской), потом в Ледовый, а потом обратно в центр за детьми, а потом домой. Хотя и на машине, но на разъезды уходило оочень много времени.
P.S. тренажерный зал - это не фитнес, если модераторы сочтут нужным - можно начать новую темку :flirt:

Отредактировано vademecum (30-03-2011 09:50:52)

0

252

вроде в ДШД собираются ставить тренажеры...

+1

253

Ташик написал(а):

вроде в ДШД собираются ставить тренажеры...

позвонила в ДШД - тренажеры уже привезли!!!! через недельку-другую начнут работать  :cool:

0

254

Урааааа а я последние 2 недели им звонила, мне сказали сначала что в марте, потом в апреле, а потом что ближе к маю. Тоже оч хочу именно в тренаж зал, кстати они обещают отдельного тренера в тренажерный зал.

0

255

Девочки,а где у нас есть АКВААЭРОБИКА? очень хочу!!

0

256

Во ДВВС есть вроде аквааэробика.

0

257

ДВВС - а что это?

0

258

harly2007
дворец водных видов спорта

0

259

вот читаю и тихо завидую :tired: , у многих все под боком, ходи не хочу. А мне думай куда 2-х детей что б на 1часок в город смотаться.Вот бы к нам какой тренер приезжал и взбучку нам 2раза в неделю давал.А то сидим и жирком обростаем o.O

+1

260

Мамочка Танечка написал(а):

дворец водных видов спорта

Не,мне бы в центре где....

0

261

Niamka написал(а):

кстати они обещают отдельного тренера в тренажерный зал.

раньше у них в тренажерном всегда дежурил кто-то из девочек, которые ведут групповые занятия.

0

262

А мне говорили что у них какой то мужчина в тренерах на тренажеры.

0

263

Niamka, Андрей со степ-интервала, чтол ли? я по привычке всех тренеров там девочками называю))) про него и забыла совсем, он в выходной ведет занятие, а я по выходным не хожу

0

264

elisse а может подскажешь кого-нить из тренеров хороших, хочу походить на силовые тренировки и растяжку, но уже давно не была, поэтому ничего  и никого не помню.

0

265

Niamka, тебе к Ане надо, она и стречинг ведет, и силовые тренировки. Вот завтра, например, ABL на 13.00:)

0

266

Девочки напишите пожалуйста цену в тренаж в ДШ и в др.

0

267

Сегодня заезжала в ДШД, посмотрела тренажерный зал. Думала будет пару тренажеров, а тут здоровенный зал. Я даже не ожидала, что будет так хорошо. :cool:  По-крайней мере, это на порядок выше, чем другие тренаж. залы Бреста. Вообщем, к лету немного приведу себя в форму :D
Расценки: 10000 до 17.00, 12000 - после 17.00. Для сравнения, в Ледовом 5400 и днем и ночью
Тренер - Олег. Я к нему когда-то ходила в Матрицу, потом в Ледовый. А теперь он здесь. Рекомендую!!!

0

268

vademecum, а вы в дворце водных видов спорта были в тренажерном?
там хороший зал и цена 8000 полтора часа
А в ДШД сейчас акция- 30% скидки на 2 абонемента.

0

269

elisse, я даже и не знала, что во дворце водных видов спорта есть тренажерка. :blush:
Но я писала выше, что мне месторасположение их неудобно... Меня устраивает центр. А насчет стоимости, так для меня это не главное. Важно, чтобы атмосфера и тренеры были хорошие. А ДШД меня устаривает по всем критериям.

elisse написал(а):

А в ДШД сейчас акция- 30% скидки на 2 абонемента.

Ага, мне рассказывали про акцию - приводишь своего бойфренда/мужа (про подруг не говорили  :D ), и -30% на абонемент

0

270

девочки немножко не по теме, но не хочется открывать новую. вот вопросик - может кто-то посещает не фитнесс, а занятия танцами - поделитесь, плиз, куда ходите, расскажите о тренерах. очень интересуют отзывы о школе танца той, что под кобринским мостом, но и другие места тоже.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы