Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)


Малыши 2011 (часть 8)

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Темка, у тебя хороший режим.Да и у нас вроде ничего.Но после прочитанного мною... %-)

0

302

мамочка_Жени написал(а):

Темка, у тебя хороший режим.Да и у нас вроде ничего.Но после прочитанного мною...

Меньше заморачивайся.
Напишу и я свой режим.
8,30-9,00 - каша, но допустим сегодня был омлет.
1,30-2,00 суп + м.б. фруктовое пюре, сегодня допустим ели виноград.....много винограда :D , у ребенка аж руки колотились от злости когда я ей его уже не давала.
18,30......ну тут м.б все что угодно и каша, и макароны, и то что мы едим, короче импровизация.
21,15 смесь.

0

303

Кстати тоже иногда даю лапшу с сыром)

0

304

Luka123,тож ничего так.
9.00-кашка с творогом или фруктовым пюре размешана+ то,что я ем может покушать иногда
в 13.30 супчик (мясо любое),а из овощей все:лук,укроп или петрушка,картошечка,морковь,капуста любая (макарошки,рис,брокколи)
17.00 йогурт или фруктовое пюре (если утром не давала)
19.30-20.00-каша
кроме этого перед сном грудь

0

305

мамочка_Жени написал(а):

Я как-то волнуюсь...Чтоб витаминчики,нужные микроэлементы поступали...Девочки,у на еще и родничок не затянулся.Меня успокаивают,а я все равно переживаю.)))

Ну,во-первых родничок не у всех быстро заживает,у вас он наверное был большой,если до сих пор он есть,не думаю,что у вас рахит или еще что,можешь поговорить с врачом,что он скажет. Про витамины-вот наши детки почти все кушают,а как те которые едят одно печенье и макароны?Вот есть такие привереды,ягоды и фрукты не едят,кашу плюют,суп тоже,молоко не пьют?Короче,меньше читай.Все ты делаешь правильно,ребенок не голодный,тем более,что вы если не ошибаюсь еще на ГВ)))

+1

306

мамочка_Жени написал(а):

йогурт

а ты сама его делаешь или покупаешь?Слышала,что покупной нельзя не до 3,не то до 5 лет.

0

307

Темка написал(а):

у вас он наверное был большой

Да,Юль,очень большой был.Врачей я уже достала с этим делом.)))Вроде все нормально по поводу рахита-его нет.)))

Темка написал(а):

Короче,меньше читай

И паникерству-НЕТ!!! :D

Темка написал(а):

тем более,что вы если не ошибаюсь еще на ГВ)))

Да,Юль.)))

0

308

Темка написал(а):

а ты сама его делаешь или покупаешь?Слышала,что покупной нельзя не до 3,не то до 5 лет.

Покупаю Растишку.Вроде ничего.)))

0

309

мамочка_Жени написал(а):

Покупаю Растишку

Не хочу пугать,но про растишку такие передачи шли,что я ее сама есть перестала,там вообще кроме химии ничего нет,все ложь и провокация!если че-ловлю тапки)))

Отредактировано Темка (02-11-2012 23:07:58)

+1

310

Темка написал(а):

если че-ловлю тапки)))

А чего ловить...Правильно,все пиши!!!Вот что давать?Готовить сама точно не буду. :blush: А йогурт хотелось бы давать...

0

311

Темка написал(а):

Не хочу пугать,но про растишку такие передачи шли,что я ее сама есть перестала,там вообще кроме химии ничего нет

Девочки, извините что влажу, но йогурт ребенку действительно нельзя, особенно магазинный, а тем более растишку, до трех лет. Тут вы Юлия правы.

0

312

мамочка_Жени написал(а):

Вот что давать?

Вот не знаю я даже)))Мы йогурты не пробовали,мы только кефир детский пьем,но его не все дети хотят.Я вот сама раньше и растишки ела,и можжетели всякие,а теперь только ряженку иногда,а то что-то стремно стало  :confused: Я вообще смотрю,как народ дурят продуктами,так не знаю что ребенку дать.Выход один-покупать йогуртницу,закваску(видела в Буслике всегда есть)и делать самим,говорят такая вкусняшка,ммм...пальчики оближешь.

0

313

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Капец...Мне капец... :D

0

314

Темка написал(а):

Вот не знаю я даже)))Мы йогурты не пробовали,мы только кефир детский пьем,но его не все дети хотят.Я вот сама раньше и растишки ела,и можжетели всякие,а теперь только ряженку иногда,а то что-то стремно стало   Я вообще смотрю,как народ дурят продуктами,так не знаю что ребенку дать.Выход один-покупать йогуртницу,закваску(видела в Буслике всегда есть)и делать самим,говорят такая вкусняшка,ммм...пальчики оближешь.

Вот,ты права.Все,переходим только на кефир и уже можно молочко давать,да?

0

315

мамочка_Жени написал(а):

Капец...Мне капец...

Только что представила твою реакцию  :D Не кипишуй...Вроде у нас тут растишкой Ляля-январенок еще грешит,думаю не смертельно  :D

0

316

Milady написал(а):

Девочки, извините что влажу

А чего извиняться?Просим,наоборот.Присоединяйтесь,общайтесь.)))Всегда рады.

0

317

мамочка_Жени написал(а):

уже можно молочко давать,да?

Ну,да.В 8 мес,мы по ложечке давали,а к году уже нормально пили.Только его нельзя пить когда темпа у ребенка,молоко в желудке может свернутся и рвота будет.

Отредактировано Темка (02-11-2012 23:19:15)

0

318

Спасибо за приглашение, девочки.

0

319

Темка написал(а):

Только что представила твою реакцию

Точно!Ты прям в точку. :rofl:

0

320

Темка написал(а):

молоко в елудке может свернутся и рвота будет

О,Боже!Мне сейчас здесь плохо станет. :D Спасибо,Юль.

0

321

Milady написал(а):

Спасибо за приглашение, девочки.

Судя по вашему профилю,уже давно должны были быть в этой теме!Не порядок!!!Ай-яй-яй! :D

0

322

Темка написал(а):

О,Боже!Мне сейчас здесь плохо станет.

Ща будем всем форумом откачивать  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/63/cbbfc0b079c160c06ad6ee6b6c2f5d63.gif нельзя тебе на ночь страшилки рассказывать http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/c3/5419d598eb887caaf40f3b90deeeb4c3.gif

0

323

Да, должна была,но я все больше читаю, а писать как-то не решалась. У вас тут своя компашка, вы прям все как родные уже.

0

324

А мы едим растишу и ласковое лето, и савушкин продукт все йогурты, честно у нас на него нормальная реакция. А вот на творожок Ляховичский у малой бывает расстройство желудка. А старшая у меня вообще на Данонах выросла.

0

325

Темка написал(а):

нельзя тебе на ночь страшилки рассказывать

Удивляюсь,сколько всего есть,чего мы не знаем и даже не догадываемся о чем-либо. (эт я про себя)Хорошо,хоть завела тему...Я в ауте. :D

0

326

Milady написал(а):

вы прям все как родные уже.

:flirt: да-да,мы такие!Но принимаем всех,мы таааакие любвиобильные  :love: Так что не стесняйся!А на Ковалевке где проживаешь?Может мы соседи)))

0

327

Milady написал(а):

Да, должна была,но я все больше читаю, а писать как-то не решалась. У вас тут своя компашка, вы прям все как родные уже.

Так и вы уже такие же родные,раз пришли. :flirt: Я вас не раз наблюдала здесь. :)

0

328

Давать или не давать ребенку йогурт, это личное дело каждой мамы. Просто там содержаться такие культуры, которые детскому организму переваривать тяжело, и в будующем можно поиметь хорошие проблемы с ЖКТ.

+1

329

Milady написал(а):

У вас тут своя компашка, вы прям все как родные уже.

Если честно с некоторыми я виделась одни раз, а с некоторыми и ни разу, но уже ка то и дня не могу представить без всех :jumping: . Так что присоединяйтесь  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

+1

330

Будем знакомы, меня зовут Лена. У меня доченька зовут ее Ангелина, нам годик и уже почти две недельки.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)