Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)


Малыши 2011 (часть 8)

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

tanuha, с даткой Даньку!!!! будьте здоровы!!!!!!!!

Anka написал(а):

Алена, вы как, как малышка?

темпы больше не было!! Спасибо!!!!!!!!!!))))
спит ночью не очень, сегодня под утро стала вздрагивать и плакать, зуб все никак!!!!
Надо наверно пробывать переводить на один сон, а что-то надоело мне укладывать по пол-часа и больше((( на каждый сон, а еще взяла моду по большому сходить перед вторым сном, когда уже давно спать пора.
Не хочет есть в обед кашу с мясом, я ей даю суп и кашу на 4 ст ложки, раньше съедала, а сейчас супом навалиться и все. очень любит макароны.
Погода......(((

0

392

а мы сегодня рано встали, рано легли на дневной сон.. встала, еще и 13.00 не было... ну. думаю на два сна.... ан, нет глаза по пять копеек, а спать не укладывается.... чувствую спать ляжет в часов 7-8

0

393

Мама Барсучка написал(а):

Какие у вас велосипеды с ручкой (съемной), какие прочные, хорошие, посоветуйте!!!!????

У нас Baby  Trike, 3 в 1, покупали тут на форуме за 90 у.е в июне, малой было чуть больше года, ездили до холодов, мне очень нравится, за сезон все целое, все работает, как новый. Будем и в следующем сезоне гонять, про коляску совсем забыли. В интернете большинство очень хвалит Лексусы и т.п, но они тяжелые и весят, как капитальная прогулочная коляска. Для меня принципиально было, чтобы велик был легкий, одной рукой взяла и понесла со ступенек, а ребенок в другой, при моей больной спине это просто спасение.

0

394

tanuha
С даткой твоего сынулю! Здоровья и прекрасного настроения!

Anka
Может, всё-таки на отдых? Выздоравливайте с Темой быстрее!

Мамочка Жени
Нина, знаешь, у нас тоже бывают засыпания без груди, когда не спится, но и сосать уже надоело. Покрутится,
поворчит, засмотрится куда-нибудь и уснет.Бывает даже ночью спросонья отвернусь от него грудь не дав, похнычет и спит дальше, ночь же. Могут они засыпать без груди, могут, но тогда уже если приучать, то не оступать стараться без видимых причин. Так ты, может, и сворачивать решила?

+1

395

Варька вчера устроила целую войну по отказу от каши, услышала запахи макарошек с курицей (папа кушал) и все тут!!! Пришлось кормить взрослой пищей, залетало)))) огогого... я даже не перемалывала блендером, макароны самые большие по размеру!!!!

adamok написал(а):

У нас Baby  Trike, 3 в 1

Наташа, а ручка регулируется, уменьшается и увеличивается или одно положение???? Тоже очень принципиально, т.к. папа у нас очень высокий, а я средняя))))

ksenua
У нас тоже со сном черт знает что!!!! Вчера целый день проспали.... и я рядом в том числе!!!

kazyaderezya
Ань, а Ярка спит с вами???

0

396

kazyaderezya написал(а):

Так ты, может, и сворачивать решила?

Ой нее. :nope: Вчера заснули с грудью.По Жене увидела,что он хочет грудь и по-другому не будет никак.)))Зачем его расстраивать?Я,видимо,не готова...

0

397

Мама Барсучка

ручка регулируется, делается и выше и ниже, с высоким папой видимо нужно тест-драйв перед покупкой провести, так как тут не угадаешь, мой муж выше меня, а ручку в коляске делает ниже, так как и руки у него длиннее

0

398

мамочка_Жени написал(а):

Я,видимо,не готова...

А я вот хочу прекращать с сисей и походу тоже еще не готова!!!))))

adamok написал(а):

ручка регулируется, делается и выше и ниже, с высоким папой видимо нужно тест-драйв перед покупкой провести, так как тут не угадаешь, мой муж выше меня, а ручку в коляске делает ниже, так как и руки у него длиннее

А в Бресте видела где нить их??? На Ковалевском рынке есть???

0

399

мамочка_Жени написал(а):

Ой нее.  Вчера заснули с грудью.По Жене увидела,что он хочет грудь и по-другому не будет никак.)))Зачем его расстраивать?Я,видимо,не готова...

Нина, по твоим рассказам ты сама еще не хочешь сворачиваться :flirt: , так что наслаждайся :jumping:

alena1983 написал(а):

очень любит макароны.

Мама Барсучка написал(а):

услышала запахи макарошек с курицей

О мы то же очень большие любители макарошек в любом виде.

+2

400

Luka123 написал(а):

О мы то же очень большие любители макарошек в любом виде.

А я боюсь переусердствовать, хотя Варька готова есть их и на завтрак, и в обед, и на ужин, и притом даже без мяса!!! Купила Варьке мелкие макароны и все боюсь их сварить, вот только возле тарелки съедает и пасется больше, чем я боюсь)))))
Сегодня на обед сварила Варьке борщ, на мяске с овощами, все очень мелко порезала и блендером не перемалывала, пошло на УРА!!!! Передними зубами что то там пережевывает!!!! :crazyfun:

0

401

Мама Барсучка написал(а):

А в Бресте видела где нить их??? На Ковалевском рынке есть???

Видела летом на рынке на Вульке, но уже видимо не сезон. На Ковалевке уже сто лет не была.

0

402

Luka123 написал(а):

Нина, по твоим рассказам ты сама еще не хочешь сворачиваться

Неа,не готова,Luka123.И чуть хочется,и сердце разрывается.

0

403

А мы блин на улицу вышли http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/c3/cef7e558fb74e0188b7bdc59f0ff01c3.gif  дождь сразу начался, зря только коляску сносила. потопали возле подъезда и обратно домой! Завтра в деревню поедем, там хоть в доме налазиться и находиться!!!!

adamok написал(а):

но уже видимо не сезон

Стоят, стоят... Крестная Варькина видела там какие то!!!!

мамочка_Жени написал(а):

И чуть хочется,и сердце разрывается.

Понимаю тебя Ниночка, сама так хочу закруглиться с сисей, а не знаю как сделать :dontknow: ... в глазки как посмотрю во время сосания сиси, так и желание отпадает!

0

404

Мама Барсучка написал(а):

в глазки как посмотрю во время сосания сиси, так и желание отпадает!

Вот-вот.А как во время кормления он ручкой меня гладит по руке,по шее... :'( Как будто бы благодарит меня. :dontcare: Я,наверное,никогда не решусь...

0

405

Мама Барсучка
Засыпает у нас, потом перекладываю до первой побудки (1.00-2.00), обратно забираю. Не могу сидеть и ждать, пока уснет крепко, чтоб переложить в кроватку, тк не могу бороться с желанием самой спать. Слабая я.

0

406

Мама Барсучка написал(а):

Понимаю тебя Ниночка, сама так хочу закруглиться с сисей, а не знаю как сделать  ... в глазки как посмотрю во время сосания сиси, так и желание отпадает!

мамочка_Жени написал(а):

Вот-вот.А как во время кормления он ручкой меня гладит по руке,по шее...  Как будто бы благодарит меня.  Я,наверное,никогда не решусь...

Ой девчонки, наслаждайтесь пока есть возможность. Честно мне вот не довелось по некоторым обстоятельствам кормить ни одну, ни вторую, так я вам да же завидую :rolleyes:

0

407

kazyaderezya написал(а):

Слабая я.

Нет,Аня,ты не слабая.Просто себя жалеть тоже нужно.Если не спать ночами,то откуда брать силы на целый день?Я просто помню свой последний день после ночи,когда Женька спал в кроватке и я каждые 40 минут подходила к нему и брала кормить.А утром встала и поднять Женю не могу.Сил просто нет.Села и плачу.Вот это хуже.))После этого забрала Женечку спать к себе.И...Я выспалась!

Отредактировано мамочка_Жени (06-11-2012 16:42:36)

0

408

мамочка_Жени написал(а):

Вот-вот.А как во время кормления он ручкой меня гладит по руке,по шее... :'( Как будто бы благодарит меня. :dontcare: Я,наверное,никогда не решусь...

Моя лучше ущипнет или ударит, ласка просыпается очень редко!!!)))

kazyaderezya написал(а):

Засыпает у нас, потом перекладываю до первой побудки (1.00-2.00), обратно забираю. Не могу сидеть и ждать, пока уснет крепко, чтоб переложить в кроватку, тк не могу бороться с желанием самой спать. Слабая я.

А у нас засыпает...два часа по часу в кроватке (это пока мы не спим), а потом я засыпаю и когда она просыпается забираю, т.к. просыпаемся мы каждый час!!! Раньше, до 3-х ночи в кроватке спала, а потом забирала, а теперь сил нет каждый час ее тегать:canthearyou:

Отредактировано Мама Барсучка (06-11-2012 17:04:16)

0

409

Девочки, пусть спят с вами, пока спят))) Как я уже писала в темке про совместный сон, потом и хотеть будете поспать с детками, а они уже сами не захотят или будут спать с другими)) Так что при ГВ я за совместный сон обеими руками. Как только свернетесь - перейдут к себе в кровать, не волнуйтесь!
Хороших великов на рынках уже нет, не сезон, стоят абы какие, но лексусы и азимуты уже не возят. Их даже в польше нет, мы к ДР лизкиному озадачились и не смогли нигде найти, будем ждать весны. Видела только в МАМА ПАПА Я на набережной, но там мальчуковый и цены на нем не было((
Лизка моя сегодня с Темой игралась и такооой фонарь под глазом себе набила!! И когда?? Даже не плакала, потом смотрю - фингал :confused: А еще все время когда танцует - руками крутит по всякому, так смешно, мой Тема спрашивает: мам, она чё, окна моет?? Чего она так руками крутит?))) А танцует она под все: рекламу на тв, звонок мобильных, муз.игрушки... По ходу, та еще Шакира будет)) Короче, не соскучишься с ними.

+1

410

Anka написал(а):

Девочки, пусть спят с вами, пока спят)))

Anka написал(а):

Как только свернетесь - перейдут к себе в кровать, не волнуйтесь!

Вот поэтому и спокойна,что спим вместе.)))

Anka написал(а):

Хороших великов на рынках уже нет, не сезон, стоят абы какие, но лексусы и азимуты уже не возят.

По этой причине мы и не купили Женьке.Ждем весну.)))

ООО,Августа!!!!!!!Рады видеть!!!!!!!!Как вы????????????????????

0

411

Anka написал(а):

А еще все время когда танцует - руками крутит по всякому, так смешно, мой Тема спрашивает: мам, она чё, окна моет?? Чего она так руками крутит?))) А танцует она под все: рекламу на тв, звонок мобильных, муз.игрушки... По ходу, та еще Шакира будет)) Короче, не соскучишься с ними.

Ой рассмешила http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif
Моя то же очень любит танцевать.
И я вот вижу Августу, как ваши дела?

0

412

Anka написал(а):

А еще все время когда танцует - руками крутит по всякому, так смешно, мой Тема спрашивает: мам, она чё, окна моет?? Чего она так руками крутит?))

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif
Балерина растет.)))

0

413

Привет! А вот и мы вернулись с "курорта". Всё уже позади, мы здоровы, бодры, веселы...  Оооооочень приятно было читать что вы о нас помните!
[взломанный сайт]

+1

414

Августа
Рады за вас!!!!

0

415

Августа написал(а):

Оооооочень приятно было читать что вы о нас помните!

Конечно помним!!!И кулачки держали за вас!очень-очень рады,что вы уже поправились и дома!!!С возвращением!!![взломанный сайт]

0

416

Августа
С возвращением домой! На "курорт" из-за сыпи поехали?

0

417

Мама Барсучка написал(а):

Моя лучше ущипнет или ударит

Прочитала и это мне сразу мою Лину напомнило. Она тоже во время кормления лупит меня ногами, щипает, бьет, глазки маме выковыривает и в носу ковыряет.

0

418

Milady написал(а):

лупит меня ногами, щипает, бьет, глазки маме выковыривает и в носу ковыряет.

Значит,мальчики нежнее. :D Шучу,конечно.Женя может пальчиком тоже маме в глаз тыкнуть,но это он показывает,где у мамы глазки.А так все остальное делает очень нежно.Даже кусает нежно..но больно. :angry: Я ругаю.)))

0

419

Она у меня очень активная, ей постоянно нужно куда-то бежать, дел же у ребенка тьма.

0

420

мамочка_Жени написал(а):

Даже кусает нежно..но больно

А это как???? 8-)
Моя то же драчунья еще та, вчера Насте пол лица расцарапала

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)