Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)


Малыши 2011 (часть 8)

Сообщений 451 страница 480 из 999

451

Наш тоже "опает" благодаря этой песне. Танцевать не хочет, а вот если мама, с удовольствием посмотрит!

0

452

Мама Барсучка написал(а):

Мамочка Жени, Нина, может завтра погуляем, если дай бог будет погода! Мы вроде завтра к маме едем!!!

Я всегда ЗА!!!Как всегда в 14.00 выходим.Звони,как у вас.)))

Мама Барсучка написал(а):

А еще, самое главное, целоваться, язычком)))))))))))))))))))))))))

Класс! :D Девочка.)))

Мама Барсучка написал(а):

отказывается от всего своего, до истерики и рот не откроет на пюрешки!!!))

Тоже нормуль.Ну мы еще кашки свои кушаем.А когда Женя видит "нашу" гречку,сам берет свою вилку и к нам кушать.Ааа,я писала уже об этом.А супчик я ему отдельно варю,но все ингредиенты как у нас только без приправ.)))Тоже любит по маминой тарелке пошарить.)))))

0

453

Мама Барсучка написал(а):

Мамочка Жени, Нина, может завтра погуляем, если дай бог будет погода! Мы вроде завтра к маме едем!!!

мамочка_Жени написал(а):

Я всегда ЗА!!!Как всегда в 14.00 выходим.Звони,как у вас.)))

Девочки, если завтра будет погода и у нас все будет гуд, то то же хочу к вам присоединиться. Сяду на автобус и приеду.

0

454

Девочки! Что вы даете на перекусы между кормлениями, наши 4-и раза по 220 гр. + сися нам уже очень мало, т.к. к кормлению Варька с голодухи так психует???!!!! Вот думаю, наверное на киселики и йогурты (йогурт конечно приготовленный в йогуртнице) перейти, т.к. печенюхи мы не эксиперементируем!

мамочка_Жени написал(а):

А супчик я ему отдельно варю,но все ингредиенты как у нас только без приправ.)))Тоже любит по маминой тарелке пошарить.)))))

Два раза в неделю варю супчик нам с Антоном и сразу после варки отливаю эВаре, а потом добавляю приправы, овощи я все равно пасирую просто на водичке!!! А у бабушки когда летом были и не на водичке, ну с бабушкой тяжело спорить, Варька в 6-ть мес.  должна была уже сало хавать))))

мамочка_Жени написал(а):

Я всегда ЗА!!!Как всегда в 14.00 выходим.

Созвонимся, т.к. мы проснулись сегодня в 6 утра, боюсь что все сдвинется и может мы поедем к маме вечером... но очень хочется с вами погулять!!! :flirt:

Luka123 написал(а):

Сяду на автобус и приеду.

Звони!!! Нина точно идет гулять и мы будем очень стараться!!! Боюсь, что с вами не подъедем, т.к. у нас уже зимняя коляска!!!))))))))))))))))))

0

455

Luka123 написал(а):

Девочки, если завтра будет погода и у нас все будет гуд, то то же хочу к вам присоединиться. Сяду на автобус и приеду.

Luka123,погодка вроде ничего,приедешь?Ну еще созвонимся.)))Позвони ты мне пожалуйста.)))Я ведь всегда в парке,а у тебя если получится,дай знать.)))
Мама Барсучка,смотри по Варьке.Если что-жду с нетерпением!)))
Девочки,кто есчо???

0

456

мамочка_Жени написал(а):

смотри по Варьке.Если что-жду с нетерпением!)))

вот прямо сейчас и смотрю!!!!)))))) пока еще 50% на 50%!!!! я ведь сегодня опять к стоматологу!!!! :disappointed:

0

457

adamok,чуть с опозданием,но поздравляем с новой даткой!!!(ещё не привыкли и не запомнили,извини).Здоровья вам и новых открытий!!!Отличного настроения!!![взломанный сайт]

0

458

adamok
и мы вас поздравляем!!! растите здоровенькие!

0

459

мамочка_Жени написал(а):

погодка вроде ничего,приедешь?Ну еще созвонимся.)))Позвони ты мне пожалуйста.)))Я ведь всегда в парке,а у тебя если получится,дай знать.)))

Буду смотреть, тут мне человечек должен отзвониться, если я поеду, то наберу 8-). А если честно таааак сильно болит голова, аж до тошноты, вот выпила таблетку жду прихода 8-) 

Мама Барсучка написал(а):

я ведь сегодня опять к стоматологу!!!!

Счастливая :O
adamok и от меня примите поздравления!!!!!!

0

460

Luka123 написал(а):

А если честно таааак сильно болит голова, аж до тошноты, вот выпила таблетку жду прихода

Поправляйся.Ещё не известно,какая погода будет.Хочется погулять.)))Хотя бы часик.
А вот  и дождик моросит.(((Асфальт мокрый.(((Наверное, в такую погоду лучше не ходить...А то выйдешь и назад нужно будет идти из-за дождя.(((Будем гулять дома,играть в игрушки и здесь с вами общаться.

Отредактировано мамочка_Жени (09-11-2012 12:30:12)

0

461

мамочка_Жени написал(а):

А вот  и дождик моросит.(((Асфальт мокрый.(((Наверное, в такую погоду лучше не ходить...А то выйдешь и назад нужно будет идти из-за дождя.(((Будем гулять дома,играть в игрушки и здесь с вами общаться.

Будем ждать солнышка http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/c1/7d34167950c7460985f9dfe09d6da8c1.gif

0

462

мамочка_Жени написал(а):

А в больнице что сказали?

А там сказали что это инфекция так выходит после 3-х дневной почти не сбиваемой температуры 39,6. Диагноз интеровирусная инфекция. Мы к счастью обошлись без антибиотиков!
Темка
Лерочку поздравляем с 12-м зубиком!
adamok
Примите и наши поздравления с 1 годиком и 5 месяцами! Лерочке желаем быть здоровенькой, умненькой и красивенькой!!!
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

Тут разговор про еду, мы тоже стали плохо кушать, уже даже печеньки не помогают. Съедает за раз 100-150 гр.  А про йогуртницу вы классно придумали. Даже себе захотелось купить такое чудо. Может кто сориентирует где они продаются, какие модели получше будут и примерные цены. Мы уже дней 10 на улице не были. Сегодня обязательно выйдем с Полинкой по дворику погулять на 30 минут.

0

463

adamok,с новой даткой!Растите здоровенькие! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

Августа написал(а):

Темка
Лерочку поздравляем с 12-м зубиком!

Спасибо!

Августа написал(а):

Мы к счастью обошлись без антибиотиков!

Хорошо,что хорошо кончается.Рада за вас!
Я сегодня с самого утра с "пропеллером в одном месте")))) http://noid.su/fu/trolldance.gif Не могу остановится,то уборка,то готовка,потом пока малая спала,сходила к подружке(осваиваем с ней китайскую роспись)...Теперь думаю,чтобы еще сделать...А может хватит?)))

0

464

Августа
тут по фирме выбирать не стоит( только будете переплачивать за название фирма)... принцип в йогуртницах одинаков.... поэтому смотри как тебе удобно в баночках или в одной чаше, на сколько литров молока рассчитан и т.д.   у меня одна из самых простых( vesta)--- на пять  200 гр стеклянных стаканчиков, крышечки к ним есть....

0

465

Темка написал(а):

Я сегодня с самого утра с "пропеллером в одном месте"))))  Не могу остановится,то уборка,то готовка,потом пока малая спала,сходила к подружке(осваиваем с ней китайскую роспись)...Теперь думаю,чтобы еще сделать...А может хватит?)))

Ну ты энергичная  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif
А мы все таки выбрались на улицу 1,5 часа в коляске катались, зашли в мебельный магазин, Вике там очень понравилось прятаться http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/e3/788fced76716628891b8735c5cec62e3.gif , а потом еще пол часа около подъезда с местными бабульками она тусовалась, с одной да же решила пойти в магазин http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

466

Luka123 написал(а):

А мы все таки выбрались на улицу 1,5 часа в коляске катались

Мы тоже вышли,но на час.)))И успели под мелкий дождик попасть.

Отредактировано мамочка_Жени (09-11-2012 21:34:32)

0

467

adamok
С датой твою малышку! Расти здоровенькой, послушной и красивой!

А наш неплохо стал кушать (ттт), не знаю, совпадение или нет, но я стала витамины пить, может, и ему для аппетита что-то перепадает. И вообще, он у меня золотой: не мешал уборку делать, сам себе занятия находил, заточил половину лимона, поел куриную ножку и крыло, знает, где косточка, где мясо, сам вытер руки салфеткой (мне не доверил). Что я на него фыркаю? Ну-ну-ну, Анна Андреевна! (Самокритика - лучшее качество человека).

0

468

Привет, девочки. Мы были в больнице. забрали нас 7-го вечером. Такой жопы у нас не было никогда. В ночь на 7-е поднялась темпа, сбила, спим дальше. Весь день тоже была темпа, после обеда поползла вверх и доползла до 39,5. Вызвали скорую, посмотрели, послушали, сказали, что только горлышко красное, вкололи тройчатку, расписалась в отказе от госпитализации и они уехали. За три часа темпа сбилась до только 39,1 и выросла резко до 39,8. Я поняла, что нужно срочно собираться в больницу. Вызвали опять и поехали. Лизка была никакущая. Снова тройчатка и опять не сбивается. Под капельницу до 4 утра, все время орала, спала у меня на руках только. Уторм немного отпустило, а потом опять - 39,5. Ничто не могло нам ее сбить - ни уколы, ни свечи, ни ибуфен, ибуклин. Вторая половина дня и ночь опять под капельницей. Капали по очереди то глюкозу, потому что она вообще ничего не ела и не пила, то физраствор. Опять всю ночь на руках. Я за 2 сут. поспала 3 часа. Отпустило ее только вчера вечером, темпа спала до 38 и мы поспали почти всю ночь. Сегодня темпа была уже 37 и мы попросились домой. Отпустили. Это было такое ОРВИ. за эти 3 суток я похудела на 3 кг(это единственный плюс))) Девочки, как там страшно, в этой инфекционке! Просто не хочется очередной раз писать о нищете и отношении в наших больницах.
Когда приехали домой, я отпустила Лизку на пол, пока раздевалась - она поползла к Теме в комнату, но не доползла, упала на ковер и заснула))) Я ее положила в кроватку, и она проспала 5 часов! Вот как ее умотало((
Самое страшное позади, а реально было ооочень страшно, когда заканчивались 3 сутки, а улучшения не было, молилась все время. Лизка все время висела на мне, ни на секунду с рук не слазила, все тело у меня сейчас болит, мышцы на руках, как у качка)) Слава Богу, уже дома)) Девочки, берегите деток!
А еще и старший все болеет, короче, какая-то реально черная полоса((

adamok
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям с даткой. Не болейте, это главное))

0

469

Anka
Божечки, да что это такое. Аня поправляйтесь быстрее. Не могу так вас жалко, да же и сказать нечего. Крепитесь.

+1

470

Anka

Поправляйтесь, самое главное чтоб здоровы были детки, ну и сами конечно. Черные полосы имееют свойство заканчиваться.. проверено :-):-):-).
А больница, да, требует давно ремонта. Я, пролежав сначала 2,5 месяца, потом еще месяц, привыкла, человек ко всему привыкает, и медсестры не все нормальные, некоторые такие, как будто сами деток маленьких не имели.

Еще раз поправляйтесь!!!!

+1

471

Anka
Это капец! Ну вы и натерпелись! Бедненькая Лизка, столько под капельницей, как она выдержала.
Слава Богу что все прошло!!! И ты испереживалась, представляю!
Пусть это будет самое страшное воспоминание, и Лизка  растет здоровенькой и больше никогда не болеет!

Anka написал(а):

но не доползла, упала на ковер и заснула)))

Лапочка маленькая)))))

А у нас наконец-то 12-ый зуб вылез!
А где все? Целый день никого.

+2

472

Anka
А я только утром вспомнила, что вчера в посте не спросила, как вы там, на поправку идете. Писец! У меня аж глаза по 5 копеек стали от того, как Лиза ОРВИ переносила. Чтоб только первый и последний раз такое случилось в Вашей семье. И лучики здоровья всем Вам посылаем!

+1

473

Anka, выздоравливайте... Моя мелочь тоже расхворалась((( Кашель, сопли и еще коньюктивит в придачу.

+1

474

Anka,Господи...Боже,помоги!!!Что же это..?Бедная девочка...Бедная девочка...Анечка,дорогая,пусть все плохое останется позади и это будет самым худшем в жизни Лизоньки.Дай ей Бог здоровья!Как страшно,когда болеют детки...Мне больше нечего сказать...Поправляйтесь,миленькие.Анечка,отдыхай,набирайся сил.Ты нужна малютке.А про то,что Лизонька упала и заснула...У меня нет слов,одни эмоции и слезы... :dontcare:

+1

475

Anka
поправляйтесь и набирайтесь сил!

+1

476

Anka,надеюсь уже все позади.Желаю вашим малышам быстрее поправится и больше не болеть!

+2

477

И тааак желаю всем Утра Доброго, настроения солнечного, болеющим выздоровления скорейшего!!!!
http://s3.uploads.ru/t/MmLtJ.jpg

+3

478

alena1983 написал(а):

А у нас наконец-то 12-ый зуб вылез!

Поздравляю!Нас уже догнали)))

0

479

alena1983 написал(а):

А у нас наконец-то 12-ый зуб вылез!

Поздравляю.)))
Мы сегодня так хорошо погуляли.Погодка просто супер была.)))Сегодня,наверное,все гуляли,да?Женя мой сегодня ехал в коляске и ел банан.Смешной и такой уже взрослый...

0

480

Anka
Анюта, читаю и аж слезы наворачиваются на глазах... Лизанька натерпелась, мамочка натерпелась, держитесь девчонки!!!
ДЕРЖИСЬ... ДЕРЖИСЬ... ДЕРЖИСЬ!!!
Так ужасно когда детки болеют... Лично я себя так извожу за это время нервами, переживаю, что лялечке плохо, болит что то у доченьки...((((

adamok
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! :cool:

А у нас как всегда, Варька не спит, виднеются зубы ... далеко-далеко, "сидим" второй день перед сном на Ибуфене! Ждемся!!!
Ходим, бегаем, бахаемся на попку, но встаем и идем дальше!

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)