Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)


Малыши 2011 (часть 8)

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

kazyaderezya написал(а):

Валериана, боярышник, пустырник

Вот эти травы и я боюсь... :dontknow:
Anka,держаться!!!Эти ситуации делают тебя сильнее.

+1

542

Anka
Спасибо!!!!

Anka написал(а):

Я сойду с ума.

Так не сходить пожалуйста или зови будем вместе сходить (у меня тут свое сумашествие). А если серьезно, то конечно поправляйтесь быстрее, что тут еще скажешь.

+1

543

Anka, держитесь!!! скорейшей поправки!!!!!

+1

544

А я вот тут читала вас по поводу травок и вспомнила, я, что старшую, что младшую купала в Хвойном экстракте. Вот в таком http://s3.uploads.ru/t/6BWMG.jpg. Я сама с ним ванны принимала, когда была на грани взрыва http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/86/eee5bf3ba6c18b5d468ac49cf43bb886.gif  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif

0

545

Anka написал(а):

Наша эпопея с болезнями продолжается...

Ой,ты только держись!Так тяжело,когда детки болеют(((Выздоравливайте быстрее!

+1

546

А мы сейчас спим на лоджии.Что-то вообще отказывается спать у груди (мне так кажется,что от груди,иначе бы и в коляске не заснул).Спать хочет,а у груди не засыпает.В коляску посадила и даже не сопротивлялся,сел и все.Через 15 минут уже заснул.И что это?Взрослеет.Так постепенно от груди и откажется сам.Я думала,что от сна отказывается,но нет.Погода никакая,может и второй сон проведем на лоджии.Не пойдем сегодня на улицу.

0

547

Anka написал(а):

..Я сойду с ума.

Anka, держись!!!! Это какое-то испытание,которое уже очень скоро закончится!! Конечно сложно усмотреть, 2 деток, а они играются, а все эти болячки так быстро передаются.
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мы сегодня погуляли наверно мин 15, и все у Поли нос холодный да и я замерзла, а еще  морозы то и не начинались.

+2

548

Anka написал(а):

Наша эпопея с болезнями продолжается...Ночью у Тёмы поднялась темпа..Вызвали утром врача. Короче, на его бронхит сверху он подцепил Лизкин ОРВИ. Ну, это и неудивительно, т.к. целуются они чуть ли не с языком, как я не орала на него, чтоб он к ней не подходил - не уберегла((( Боже, и когда это все закончится??? С Сентября месяца то я, то они, то снова я, то опять они...Я сойду с ума.

Держись!!!!

мамочка_Жени написал(а):

kazyaderezya написал(а):

Валериана, боярышник, пустырник

Вот эти травы и я боюсь...

А я хочу только валерианку попробывать, легкий раствор!!!! Варька воду не пьет во время купания!

Luka123 написал(а):

Я сама с ним ванны принимала, когда была на грани взрыва

Мы тоже в таком растоворе купаемся!

мамочка_Жени написал(а):

А мы сейчас спим на лоджии.Что-то вообще отказывается спать у груди (мне так кажется,что от груди,иначе бы и в коляске не заснул).Спать хочет,а у груди не засыпает.В коляску посадила и даже не сопротивлялся,сел и все.Через 15 минут уже заснул.И что это?Взрослеет.Так постепенно от груди и откажется сам.Я думала,что от сна отказывается,но нет.Погода никакая,может и второй сон проведем на лоджии.Не пойдем сегодня на улицу.

А у нас сегодня впервые был сон дважды, правда в обед легли спать позже на час!
Везет  тебе, а у меня  Варька наоборот за сисей, целый день майку мне снимает1

alena1983 написал(а):

А мы сегодня погуляли наверно мин 15, и все у Поли нос холодный да и я замерзла, а еще  морозы то и не начинались.

А мы славно больше часа погуляли, выбрали безветренный двор и отлично, Варька побегала, попадала))))

+1

549

Блин, а я такая злая сама на себя :mad: . Вечером смотрю у Вики щеки красные, ну думаю может, что на улице гуляли, я ее раздела мыть, а там все тело в мелкой сыпи. Вижу, что дерматит, но не могу понять от чего, мы два дня на кашах и макаронах сидим. А тут посмотрела, я ей хлебные палочки покупаю часто,  я да же и подумать не могла, что они бывают с разными вкусами, что говорится увидела, схватила, купила. А они со вкусом лука, т.е. в составе ароматизатор идентичен натуральному.....У меня нету слов, на саму себя. Правда у нас еще и клык лезет, может все к одному :(

0

550

Я тоже уже рассказывала, что с прорезыванием клыков у нас иммунитет поехал.

Anka
Мне кажется, что у вас вышло всё одно на одно: ты ослабла в связи с ГВ, Тема цепляет в саду, а к Лизе стало всё цепляться, тк впридачу к зубам наслоилось отлучение. Конечно, я могу неверно думать, но, тем не менее, пусть это будет последние болячки в ваших "медкартах"!

Отредактировано kazyaderezya (15-11-2012 22:01:35)

+1

551

Мама Барсучка написал(а):

Везет  тебе, а у меня  Варька наоборот за сисей, целый день майку мне снимает1

Ничего себе везет...Девочки,караул!!!Женя вообще отказывается спать.Я уже теряюсь.Незнаю.по какой причине.Вот около 12.00 проснулся и больше ни-ни.А спать хочет.С папой развлекали,тянули время.И что???????Еле заставили лечь (на ночь),истерил,отказывался от груди.Папа сильно наругал его,он так плакал,снова начал крутиться и я заставила кое-как взять грудь.Тянуть время больше не было никакого смысла...Мучался бы и нас мучал.Пришлось заставить спать.Если б лег и,отказавшись от груди,лежал бы и болботал (как однажды и было),ещё нормально было бы.Но ему же нужно слезть с кровати,идти по "своим" делам.Я в шоке,незнаю,что завтра меня с Женькой ждет...Завтра свекровь придет,хочет дать мне отдохнуть.А я не смогу...Женя мучается и я вместе с ним... :(

Anka,Анечка,как вы сегодня???Как ты?kozyaderezya права.Все навалилось на тебя и деток.Ну терпения тебе.

Отредактировано мамочка_Жени (15-11-2012 22:11:19)

0

552

Мамочка Жени
Ниночка, тебе тоже терпения и стальных нервов! У них, наверно, когда период интенсивного развития, что-то да страдает, мозг за всем не успевает. Вот Ярик сейчас пытается слова повторять, контактировать с близкими "на своем языке", зато перестал по большим делам проситься на горшок, делает своё грязное дело и даже переодеваться не хочет. Выжидаю.

+1

553

kazyaderezya написал(а):

Ниночка, тебе тоже терпения и стальных нервов!

Спасибо.Мне они сейчас так нужны.Ещё и я добавляю Женечке своим плачем,очень нервничаю по этому поводу...Зато научился показывать,что ему ОДИН годик. :love:

0

554

Девочки, спасибо за поддержку, прорвемся)))

мамочка_Жени написал(а):

Anka,Анечка,как вы сегодня???

Уже и писать не хочется, уже у меня ОРВИ))) Просто уже смех сквозь слезы)))
мамочка_Жени
Нин, потерпи, это временно, правильно Аня Коза(Анют, не обижайся, что я так тебя зову, но я руки сломаю, пока твой ник выпишу)))) говорит, насчет интенсивного развития..

kazyaderezya написал(а):

а к Лизе стало всё цепляться, тк впридачу к зубам наслоилось отлучение.

Вот, кстати, насчет отлучения...Я 100 раз пожалела, пока лежали в больнице, что отлучилась, нужно было, все-таки, дождаться клыков, а потом уж сворачиваться...Может, если б была титя, то и без капельниц обошлись бы, и не били несколько раз катетер, потому что она его в психах вырывала..Была бы грудь, она б ее все время шамкала, хоть что-то, да кушала бы и пила бы одновременно, а так - ни смесь, ни воду - ни в какую, вот и держали нас под капельницами.

мамочка_Жени написал(а):

Ещё и я добавляю Женечке своим плачем,очень нервничаю по этому поводу...

Слезами Женьке лучше не сделаешь! Я знаешь, как поплакать хочу порой)))Но держусь! И ты не раскисай!
Одна радость у меня - Лизка сегодня после обеда встала и все время ходила. Если раньше большую часть времени ползала, а вставала ооочень редко по пару шажков, то сегодня вдруг все - просто ходит и ходит, как будто всю жизнь ходила))) Вот мы с нее насмеялись! Язык выложила на бороду - так старается - и идет-идет))
мама Барсучка, Аня, я уже не помню, чем вы свою писюху вылечили, помню, что долго мыкались и все средства перебрали, а чем вылечили-то??? А-то у Лизки какой-то кошмар в памперсе..То ли на АБ больничные, то ли что??

+3

555

Ой девочки всем поправки и спокойствия деток. Что тут еще напишешь.

+1

556

ЮЛЯ,ПРОСТИ ЗА МИНУС!!!ДОЛАЗИЛАСЬ Я С ТЕЛЕФОНА,НАЗЫВАЕТСЯ! ИЗВИНИ,МНЕ ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!!!

0

557

Anka написал(а):

ЮЛЯ,ПРОСТИ ЗА МИНУС!!!ДОЛАЗИЛАСЬ Я С ТЕЛЕФОНА,НАЗЫВАЕТСЯ! ИЗВИНИ,МНЕ ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!!!

:D  да ладно, пускай хоть один - у меня в копилке будет.

0

558

А мы не спим ночью!!!!!!!!!!!!!!!!1111 :canthearyou:  Я все, никакашка))))

Luka123 написал(а):

Блин, а я такая злая сама на себя  . Вечером смотрю у Вики щеки красные, ну думаю может, что на улице гуляли, я ее раздела мыть, а там все тело в мелкой сыпи. Вижу, что дерматит, но не могу понять от чего, мы два дня на кашах и макаронах сидим. А тут посмотрела, я ей хлебные палочки покупаю часто,  я да же и подумать не могла, что они бывают с разными вкусами, что говорится увидела, схватила, купила. А они со вкусом лука, т.е. в составе ароматизатор идентичен натуральному.....У меня нету слов, на саму себя. Правда у нас еще и клык лезет, может все к одному

А я в последнее время только печенье могу, минут 20-ть выбирать, все вычитываю, высматриваю даты!!! Хотя папа вчера, Варьке сало давала... не пошло. в 6-ть месяцев пошло лучше (моя бабушка ей давала)!!! И суп молочный, макаронный вчера не пошел!!! Странно, макароны любит!

Anka написал(а):

я уже не помню, чем вы свою писюху вылечили, помню, что долго мыкались и все средства перебрали, а чем вылечили-то???

Пропили две недели Линекс (кстати, первая и главная причина которая может быть при раздражении писи, это дизбактериоз, анализ можно здать на Сов.Погр.), на пару дней исключили коровье молоко и балтушку аллерголог прописала!!!! Прошло!!!!

0

559

Anka написал(а):

А-то у Лизки какой-то кошмар в памперсе..То ли на АБ больничные, то ли что??

вот я бы каких-нибудь бактерий посоветовала...( я когда-то на бифидумбактерине делала йогурт, хорошо получился, правда больше похож на простоквашу, но ПОЛЕЗНО!) ну про линекс и писать не чего... кстати может и пюрешки фруктовые  исключить.... вот у нас на спинке периодически появляются пятна на какую-то пюрешка, а на какую- не могу вычеслить....)

0

560

Вот мы в 14.10 и заснули,с плачем.Но заснули,и это самое главное,а то уже глаза спят,сам мучается.На один сон точно переводить нужно.А мы стали наоборот плохо какать (как пластилин). :( Ни цветная капуста,ни брокколи не помогают.(((Вот...Проснулись... :dontknow:

0

561

мамочка_Жени написал(а):

Вот мы в 14.10 и заснули,с плачем.Но заснули,и это самое главное,а то уже глаза спят,сам мучается.На один сон точно переводить нужно.А мы стали наоборот плохо какать (как пластилин).  Ни цветная капуста,ни брокколи не помогают.(((Вот...Проснулись...

А мы вот второй день спим в обед по два часа!!! Для нас это нонсанс)))!!!! Тьфу-тьфу....

0

562

А я вот сейчас на одноклассниках посмотрела видео про девочку бабочку и думаю, что мои проблемы, так пустяк...... :'(

0

563

А у нас вылез первый клык http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/7e/6cc044bda1b14429217ba194bd86c17e.gif , теперь мы тринадцатизубые http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif . Кстати я заметила, что у нас как только зуб на подходе, у нас краснеют щеки :dontknow:
У нас у Вики появилась новая фишка, берет полотенце, плед, слип, короче все, что плохо лежит, одевает себе на голову и ходит как приведение http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

Отредактировано Luka123 (17-11-2012 11:48:33)

0

564

Викуша я смотрю развлекается как может! Молодец!
Наш вчера до начала первого ночи балдел - болтал всё, что знает, ходил, мурчал себе под нос. Думала встанет в 11, нет, в 9 снова бодр и свеж.

У меня ощущение, что кто-то не поздравлен с даткой. Кто?

0

565

Luka123, поздравляю с зубиком! А у нас только 6 зубов...

0

566

kazyaderezya написал(а):

У меня ощущение, что кто-то не поздравлен с даткой. Кто?

вот кто:Anka
поздравляем вас с праздником! быстрее поравляйтесь!!!!!( и что-то с линеечкой не то!!!!)

+1

567

Anka
С новой датой вас! Не болейте!  :yep:

+1

568

Luka123 написал(а):

А у нас вылез первый клык  , теперь мы тринадцатизубые

Поздравляю зубастиков)))
Anka,с новой датой!Растите здоровенькие!И сама не болей))) http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

569

Anka
Аня, Лизавету с новой датой!!!!
Ташик
Спасибо!!!!

Ташик написал(а):

А у нас только 6 зубов...

И у вас скоро повылазят зубы.
Темка
Спасибо!!!

+1

570

Ташик написал(а):

А у нас только 6 зубов...

у нас пока пять!!! :crazy:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)