Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)


Малыши 2011 (часть 8)

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

alena1983, ловите лучики для малышки!!!

+1

602

alena1983,выздоравливайте!

kazyaderezya написал(а):

Стал местами "шлангом" прикидываться,

:D так вот,как это называется  :crazyfun: ,мы тогда тоже "шланги".во рассмешила меня.

+1

603

alena1983
Поправляйтесь.

ninel написал(а):

забыла вчера написать, что мы выучили третью букву, м, после а и о, а еще у нас любимая книга последние три месяца - Мама Му чытае, на беларускай мове!!! )))

Молодец!!!

kazyaderezya написал(а):

Стал местами "шлангом" прикидываться,

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif

+1

604

Привет, всем! Ну вот я и добралась к вам.

С прошедшими датами малышей, а приболевшим скорейшей поправки!!!
Много пропустила, немного почитала.

Аня, что за полоса у тебя с детками? Лизонька уже пошла?! Так ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :cool:
И мы после третьей АКДС-ки заболели и даже успели полежать в нашей детской "знаменитой" больничке(((
Сейчас долечиваемся уже дома. Очень морально тяжело, когда болеет ребенок. Все планы, дела двигаются в тень, на второй план. Я даже потерялась в днях, числах...

Сыночек растет теперь, кажется, быстрее. Интересно начинает говорить предложениями. Любит помогать по хозяйству. Цветы поливает с тряпочкой в руках, где разольет водичку, сразу вытирает. Любит порядок, чтобы все было на своих местах. Чаще сам обнимает меня, так нежно произносит "мамаНа-а-ата", ах... http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

+3

605

ksenua написал(а):

хотела спросить: а ты Лизке АКДС не делала ?

Не, я еще ей ничего не делала и, наверное, уже не буду.
Soleil
Ну, вы наши коллеги по больничке((( Больше не болейте! Да, мы уже ходим, спасибо за поздравления!
Алена
Ну, это уж очень похоже на нас((( Держись, совсем немного осталось и вас "отпустит", поправляйтесь! Побольше давай ей пить и поменьше есть.

+1

606

Спасибо, девочки!!
с 12.00 до 18.000 темпы не было, но к вечеру опять 38((((( Хотя и врач обнадежила и подумала что все пошло на спад
Анализы хорошие, врач приходила, нашли почти прорезавшийся клык))) но все равно такая большая темпа была 39,7...на зубы... :dontknow:

Anka написал(а):

Побольше давай ей пить и поменьше есть.

Даю все только жидкое, кашу уже второй день даже не делаю.
Еще и муж приболел, вечером думала сойду с ума тут с ней сама, капризничает(((

0

607

Алена,у нас тоже анализы были хорошие в больнице,так  что та же  фигня,наверное,орви перед зубом.. А у нас тоже дома лазарет-наш папа тоже слег(( И так помощи от него мало было,а сейчас вообще еще и стонет лежит при 37,4)))
А  у нас совсем дела плохи с десной -стала черная,всю ночь ныла во сне,еду с ней вскрывать десну,за одно и профосмотр пройдем.

0

608

Anka написал(а):

еду с ней вскрывать десну

Какой ужас!!!Бедный ребенок((( :'(

alena1983 написал(а):

но все равно такая большая темпа была 39,7...на зубы...

у нас так-же было.А у моей сестры на все зубы темпа до 40 поднималась.
Soleil,выздоравливайте!

+1

609

Anka написал(а):

,а сейчас вообще еще и стонет лежит при 37,4)))

А наш и без темпы стонет)))),но работать поехал

Anka написал(а):

плохи с десной -стала черная,всю ночь ныла во сне,еду с ней вскрывать десну

Ого, что же это может быть, Лизке терпения!!!!
Ночью еще была темпа 38,4, поставила свечку. С утра хныкса еще та была %-)

0

610

Ой девочки, поправки скорейшей вашим малышам
http://s2.uploads.ru/t/KsJMH.gif

Anka написал(а):

А у нас тоже дома лазарет-наш папа тоже слег(( И так помощи от него мало было,а сейчас вообще еще и стонет лежит при 37,4)))

alena1983 написал(а):

А наш и без темпы стонет))))

ну да, сильный пол, что тут скажешь :dontknow:

+2

611

Anka написал(а):

еду с ней вскрывать десну

Удачи вам, пусть все пройдет хорошо.

alena1983
Поправляйтесь.

0

612

Luka123
Совсем забыла спросить, как ваш стоматит, вылечили?

0

613

Milady написал(а):

Совсем забыла спросить, как ваш стоматит, вылечили?

Да нет наверное, я если честно не уверена, что стоматит, но вчера еще красное во рту было. Если завтра не пройдет наверное к врачу пойдем.....хотя так не люблю я в больницу ходить :canthearyou:

0

614

Luka123 написал(а):

Да нет наверное,

:cool: , поправляйтесь!!!!

Milady написал(а):

alena1983
Поправляйтесь.

Спасибо!

0

615

alena1983,скорее поправляйтесь!!!Скоро все пройдет.Главное,что анализы хорошие.

Soleil,слава Богу,что все позади...

alena1983 написал(а):

но все равно такая большая темпа была 39,7...на зубы.

Алена,может-может быть такая темпа.Держитесь.
Всем скорейшего выздоровления.И папам...Терпения,девочки,вам.

+1

616

Luka123
Если стоматит, то это тебе, наверное, тоже на К.Маркса ехать нужно..Если туда, то там нет вообще очередей. Нас врач отговорила резать десну, говорит, ей намного больнее будет после разреза, чем сейчас, просто сказала почаще массажировать, чтоб зуб быстрее прорезался.
Milady
С даткой Ангелину))

+1

617

Milady,с датой доченьку вашу!!!Пусть у малышки все будет хорошо!!![взломанный сайт]

Anka написал(а):

Нас врач отговорила резать десну,

Ой...Вот и хорошо.А то что-то я переживала...Сомневалась,что это правильный выход... :disappointed: Anka,у нас тоже такое было,но не настолько десна темная была(я писала как-то),само собой все прошло.Не волнуйся.)))

+1

618

Milady
Поздравления с очередной датой! Всего всего всего!!!

+1

619

Milady
С новой даткой Лину! Здоровья и новых успехов!

Anka
А Лиза сама чем может себе помассажировать десенку? Может грызёт что, или зубной щеткой. Я тоже за "не резать" бы была, итак сколько ей болячек за последнее время пришлось вытерпеть, а ещё и рану открытую в ротике. Не, не надо.

Кстати, что лезет после клыков, пятёрки/шестёрки? Как переносятся? У меня Ярик пальцы изо рта не достает, и нервный как натянутая струна, чуть что, сразу визжать начинает. Я такого сына ещё не знала, надеюсь, это временно.

+1

620

kazyaderezya написал(а):

Я такого сына ещё не знала, надеюсь, это временно.

Ань,ну ты там вообще бедняжка.Ярославушка дает тебе жизни. :D Держись,дорогая.Вылезут зубки и детки станут спокойнее и взрослее,блиннн...

Сегодня случайно встретились с tanuha,чуть погуляли.И Таня говорит,чтоб научила Женьку говорить "люблю",мол у деток легко это слово выговаривать получается.Я два раза попросила Женю сказать и услышала в ответ "бу-бУ" :D Понятно,что Женя бы говорил непонятно...Но такое услышать я точно не ожидала. :love:  :D

0

621

мама Давида,вас с даткой!!!Растите здоровенькими и послушными!!![взломанный сайт]

Что-то ты совсем потерялась.)))Расскажи хоть,как растете.Как у вас дела???

0

622

Milady
мама Давида с датками ваших малышей!!!!

Anka написал(а):

Если стоматит, то это тебе, наверное, тоже на К.Маркса ехать нужно.

Ну туда в принципе можно и съездить, хотя наверное ничего нового для себя я не услышу.

Anka написал(а):

Нас врач отговорила резать десну, говорит, ей намного больнее будет после разреза, чем сейчас, просто сказала почаще массажировать, чтоб зуб быстрее прорезался.

Ну хорошо хоть не резали......поправляйтесь вы уже быстрей.

мамочка_Жени написал(а):

Я два раза попросила Женю сказать и услышала в ответ "бу-бУ"

И мама сразу растаяла  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

+1

623

Luka123 написал(а):

И мама сразу растаяла

Ой,Юль,и не говори... :) А вот  когда спрашиваю "ты маму любишь?",говорит "да". :love:

0

624

Девочки, большое всем спасибо за поздравления, очень приятно.

.

Anka написал(а):

Нас врач отговорила резать десну

Будем надеяться, что зубик скоро появиться.

0

625

мамочка_Жени
Ниночка, дорогая, спасибо огромное, прятно, что не забываешь))))))))0
Девочки, очень скучаю по нашим "посиделкам-поболталкам", но зашиваюсь в прямом смысле этого слова)) Вот доказательства Моё безделье для вашего интерьера (Тильды, примитивы и прочие штуки))
Вкратце о главном. Первый месяц второго года принёс гам кучу умелок. Итак (ттт, чтоб не сглазить), 1. мы тыкаем пальчиком во все нужные и не нужные предметы, показываем глазки, ротики, ушки, ручки, ножки (иногда письки :blush: ). Умеем показывать сколько нам годиков))))))) Делаем ладушки, фонарики, сороку и прочие гадости умности. Бегаем, кружимся, ходим задом наперед. Знаем все команды основные глаголы - иди, дай, возьми, принеси, пойдём мыться, пойдём кушать, снимай (поднимает руки), одевай - пытается попасть руками в рукава. Говорит - мама Няня (видимо, Нина), ати (пусти), бух, бах, и тд. Короче, последний месяц - это нечто, аааааааа, даёт буси, здоровается и прощается за руку, даёт пять)))))) Ну вот, вздохнула-отдохнула и опять пошла творить. ЛЮБЛЮ ВАС!!!!

+2

626

Luka123
СПАСИБО!!!!!!

0

627

мама Давида
Поздравления с датой! Новых свершений вам!!!

0

628

ninel
СПАСИБО!!!!!!!

0

629

мамочка_Жени написал(а):

Всем скорейшего выздоровления.И папам...Терпения,девочки,вам.

Спасибо,Нина, очень приятно!

kazyaderezya написал(а):

У меня Ярик пальцы изо рта не достает, и нервный как натянутая струна, чуть что, сразу визжать начинает.

Вот и у нас пальцы двух рук во рту!!! Ну а какие мы сегодня были капризные, так это капец!!!!! когда у нее лезли 9-12 зубы тоже жару давала, я думала чокнусь, но то что происходит сейчас это НЕЧТО!!!!!!! Ходит вроде нормальная, играла музыка, я ей говорю, потанцуй, а она как расплачется o.O , и так на все , это надо еще 10 раз подумать что ей сейчас можно сказать, что ей дать или предложить в данный момент, печенье предлагаю, а она в слезы  :canthearyou: Сегодня в обед не выдержала, сорвалась на нее, накричала.((
Вечером маму на подмогу позвала, а она все равно на меня лезет.
Эхх, как это выдержать... да и темпа еще есть...(((

0

630

Milady,
мама Давида,
с датами ваших деток! И еще много-много новых умелок!
alena1983,
скорейшей поправки!

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)