Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)


Малыши 2011 (часть 8)

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

Мама Барсучка,дождались!!!!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!С Днем рождения Варечку!Здоровья малышке крепкого!Пусть вас только радует ваша доченька!Она просто умничка!Такой нежный цветочек!!!
Варечка,с первым Днем рождения!!!!!!!!!http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/3/2/309382781.gif

0

662

Мама Барсучка написал(а):

Варька схватила электрочайник с минут 15 назад закипевшей водой и вывернула его на себя и на тетю...!!!

Кошмар!!!Варечке скорейшего выздоровления и тете тоже.

Anka написал(а):

Каждый зуб - мука. Так что тут как повезет((

Ой,мы на некоторые и поносим и температурим,а иногда вообще никаких признаков,нахожу зуб уже полностью вылезшим)
Теперь о приятном)))
Мама Барсучка,поздравляю Варечку с годовасием!Пусть растет красивой,умной,послушной и веселой девочкой!!!
http://s2.uploads.ru/t/klnV7.gif
ninel,Максимку с новой датой!!!Крепкого здоровья и всегда хорошего настроения!!!
http://s3.uploads.ru/t/9UARL.jpg

И еще,девочки,спасибо за поздравления!Очень приятно)))

+1

663

А нашу тету с осложнениями после ожога (Варька с ней обожглась), кладут в больницу, все очень плохо!!!

0

664

ksenua
Августа
Luka123
мамочка_Жени
Темка

Спасибо огромное за поздравления!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

665

ninel
C даткой !!!!

+1

666

Мама Барсучка
Мерси ))

0

667

gerda,чтобы не оффтопить в жаловалке,спрошу здесь.Покажи хоть фотку этого чудо-животного.)))Может,и я своему Женьке прикуплю.

А я начала получать удовольствие от прогулок в таком тихом и сером парке.В прошлом году и идти туда не хотелось,все в город больше ходила.А сейчас наоборот.Хочется побыть наедине с собой (пока Женечка спит).Все хожу и вспоминаю,как Женька родился,как год после рождения пролетел...Так воспоминания эти свежи...Не хочу забывать.Вот и вспоминаю,чтоб и секундочки не забыть. http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif

Отредактировано мамочка_Жени (23-11-2012 16:07:18)

0

668

мамочка_Жени,это наверное страшное резиновое чудовище в которого влюблен мой муж)))Он кстати резиной воняет не очень вкусно)))Мы такого в Короне видели,не то бегемот,не то осел или кто он там-не разобралась  :D
http://s2.uploads.ru/t/UHqXA.jpg

Отредактировано Темка (23-11-2012 16:12:36)

+1

669

Темка
ооо мы его фанаты--этого зверя!!!... так на нем игогокаем!!!!!  а еще полине нравится когда я на нем ее догоняю!!!!

0

670

Надо к вам моего мужа подсуетить-попрыгаете вместе :D ,а то он очень расстроился,когда сказала,что нам еще осла в доме не хватало(из-за игрушек не пройти и не проехать)

0

671

Темка
у нас, правда, наверное олень--- но сути не меняет!!! :rofl:
он у на и козлом и конем был.... но поначалу вонял и месяца 2 выветривался запах.... но нам тогда и не нужен был еще

Отредактировано ksenua (23-11-2012 16:22:36)

0

672

Мама Барсучка написал(а):

А нашу тету с осложнениями после ожога (Варька с ней обожглась), кладут в больницу, все очень плохо!!!

Да уж, неприятно :(

Темка написал(а):

мамочка_Жени,это наверное страшное резиновое чудовище в которого влюблен мой муж)))Он кстати резиной воняет не очень вкусно)))Мы такого в Короне видели,не то бегемот,не то осел или кто он там-не разобралась

Прикольная зверушка  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

ksenua написал(а):

ооо мы его фанаты--этого зверя!!!... так на нем игогокаем!!!!!  а еще полине нравится когда я на нем ее догоняю!!!!

Темка написал(а):

Надо к вам моего мужа подсуетить-попрыгаете вместе  ,а то он очень расстроился,когда сказала,что нам еще осла в доме не хватало(из-за игрушек не пройти и не проехать)

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif , как то я себя представила на таком звере верхом............ http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif

0

673

Мама Барсучка,поздравляем Варечку с годовасием!!!!!!!!!!!!!!! Пусть растет здоровенькой умной и послушной девочкой!!!!!!!!!

ninel, и Макса  с даткой!!! Вы уже такие большуны!!!! Поздравляем!!!!!

+1

674

Темка написал(а):

это наверное страшное резиновое чудовище

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  :D Что угодно представляла,но только не это. :D Дааа,дети любят игрушки,которые нам кажутся ужасными.)))
Нужно Жене показать.Может и ему понравится? %-)

Отредактировано мамочка_Жени (23-11-2012 17:02:56)

0

675

мамочка_Жени написал(а):

Нужно Жене показать.Может и ему понравится?

Девочки, про какую игрушку вы говорите????

0

676

Темка
ninel
Лерочку и Максимку с новой датой!

Мама Барсучка
Вареньку с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!

Всем деткам крепкого здоровья, счастливого смеха, радости познания и новых свершений!

Я тут немного поумничаю про ожоги:
1 степень-краснота, может слазить кожа.
2-волдыри.
3(делится на А и В)-поражены все слои кожи.
4-поражен подкожножировой слой. При таком ожоге боль почти не ощущается, тк болеть нечему.
Не дай Бог кому-то с этими степенями столкнуться! Глаз и глаз!

Завтра веду Ярослава к зубному насчет темных пятен, отпишусь в соответствующей темке. Глянете, кому интересно.

+2

677

alena1983 написал(а):

Девочки, про какую игрушку вы говорите????

См.пост 668)))

0

678

Мама Барсучка! С годовасием!!!
Темка и ninel! С новыми датами!

+2

679

Мама Барсучка, с годовасием вас! Здоровья крепкого Варьке!

+1

680

Мама Барсучка
С годиком Варечку! Пусть будет самой счастливой, здоровой, веселой и умной девочкой! И пусть больше никогда вас не касается никакая беда!

Нинель, с даткой Макса!

kazyaderezya написал(а):

Я тут немного поумничаю про ожоги:

спасибо))

Августа написал(а):

Мы вернулись

Ой, Августа, пропустила как-то твое сообщение! Хорошо, что Пашутка твоя здорова и вы уже дома))

+1

681

Мама Барсучка, Аня, с годиком вашу ненаглядную Варечку!!! По-больше счастливых моментов и никаких огорчений!
ninel, Нина, Максимку с 1,9! Летит время... Радости и здоровья!
Августа, с возвращением!

Всем хорошего настроения, не смотря ни на что!

+1

682

Всем спасибо за поздравление!
Девочки, а как получить иконку, "Кормлю 1 год"???

0

683

Мама Барсучка написал(а):

Девочки, а как получить иконку, "Кормлю 1 год"???

Есть такая тема.Там пиши,что кормишь, и тебе её присвоят.)))

+1

684

Ой, девочки, не могу уснуть уже 4-й день! Каждый раз перед сном, в голове прокручиваю, как Варька вылила на себя чайник, как сразу она схватилась за меня, как сразу я сняла ей колготки и увидела висящую кожу.... Каждый раз вспоминаю, продумываю, вспоминаю, плачу... Сегодня уснула в 5-ть утра и то реально хряпнула рюмку коньяка, а потом только уснула на пару часов!!!!
Тетю нашу не положили, до понедельника отправили домой, нет мест, даже кушетки заняты!
А Варюша, становится как цапля на одну ножку, а вторую подгибает и так стоит, боится ставить, даже когда я ставлю, то сразу поднимает!!! Надеюсь на лучшее ,что когда снимут бинты, она оклемается и пойдет...
Кстати, в ожоговом у нас вылезло 2-а глазных зуба!

0

685

Ой, девочки, не могу уснуть уже 4-й день! Каждый раз перед сном, в голове прокручиваю, как Варька вылила на себя чайник, как сразу она схватилась за меня, как сразу я сняла ей колготки и увидела висящую кожу.... Каждый раз вспоминаю, продумываю, вспоминаю, плачу... Сегодня уснула в 5-ть утра и то реально хряпнула рюмку коньяка, а потом только уснула на пару часов!!!!
Тетю нашу не положили, до понедельника отправили домой, нет мест, даже кушетки заняты!
А Варюша, становится как цапля на одну ножку, а вторую подгибает и так стоит, боится ставить, даже когда я ставлю, то сразу поднимает!!! Надеюсь на лучшее ,что когда снимут бинты, она оклемается и пойдет...
Кстати, в ожоговом у нас вылезло 2-а глазных зуба!

0

686

Девочки! Спасибо всем за поздравления!
вчера купила уже билеты на поездку, достала чемодан, но пока собраться сил нет моральных, вроде не думаешь о разлуке - и так легче как-то... :'(

0

687

Мама Барсучка
ninel
Так настраиваемся на позитив и думаем только о хорошем!

0

688

Мама Барсучка написал(а):

не могу уснуть уже 4-й день! Каждый раз перед сном, в голове прокручиваю

Да, Анечка, тяжело тебе. Я бы наверно тоже ещё очень долго вспоминала эту ситуацию, обвиняла себя что недоглядела... Но это же не выход из ситуации. Сейчас надо настраивать себя на лучшее, что всё очень быстро заживёт и не останется следов. Я так понимаю что пересадка кожи не потребуется, а это уже очень хорошо. Терпения тебе и спокойствия, Варварке нужна адекватная мамочка!!!

ninel написал(а):

вчера купила уже билеты на поездку,

Нина, удачной тебе поездки! А за домашних своих не переживай, я думаю Максик с ними справится!!! Он же у тебя умничка, таким сыном гордиться надо!

А мы вот наконец-то после больницы кушать нормально стали. А то съедала там 3-4 чайные ложки еды и всё.

0

689

Luka123 написал(а):

настраиваемся на позитив

я стараюсь изо всех сил :dontknow:

Августа написал(а):

удачной тебе поездки

спасибо, думаю, что мы там за Беларусь постоим и представим ее огого!  :jumping:

Августа написал(а):

таким сыном гордиться надо

ну, что вы что вы чесслово  :blush:

Августа написал(а):

кушать нормально стали

все у вас наладится, постепенно, но верно вернется на круги своя!

0

690

Варька, сегодня начала ходить, не знаю, можно ли, но сегодня когда она просекла, что ножка не болит, все не остановить!!!! И тоже, дете странное, в больнице, суп вермишелевый на воде, с чуток морковкой, лупила полным ходом, сегодня приготовила ей с мяском, морковкой, картошечкой, ни в какую!!!!

ninel
Немного пропустила, а куда ты собралась?

Августа написал(а):

Да, Анечка, тяжело тебе. Я бы наверно тоже ещё очень долго вспоминала эту ситуацию, обвиняла себя что недоглядела... Но это же не выход из ситуации. Сейчас надо настраивать себя на лучшее, что всё очень быстро заживёт и не останется следов. Я так понимаю что пересадка кожи не потребуется, а это уже очень хорошо. Терпения тебе и спокойствия, Варварке нужна адекватная мамочка!!!

Я начала пить Новопассит, а то реально не могу отойти от всего! Вплоть до того, что просто смотрю на Варю, даже если она хихикает, могу расплакаться!!!

Отредактировано Мама Барсучка (25-11-2012 14:43:55)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)