Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)


Малыши 2011 (часть 8)

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

Да девчонки, посмеялась я от души!!! Спасибо!!!
А вообще, у самой какая-то хандра осенняя. Спасаюсь горьким шоколадом и чашечкой кофе. Пока помогает.

+1

752

Anka
Мне нравится твоё сегодняшнее настроение!

Мама Барсучка
Я тоже злючка хожу, психоз безпричинный. Муж сказал "иду на конфликт". Ай, пусть потерпит.
alena
Kataleyа
С датами девчушек Ваших! Здоровья и самого хорошего!

+3

753

А мы все температурим уже сил нет, к деснам даже дотронуться не дает. Отвлекается только на мультики, а так с рук почти не слазит, даже грудь брать иногда отказывается. :canthearyou:

+1

754

alena1983
Kataleya с новыми датами ваших малышей!!!!
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif
Anka
Мама Барсучка
Ой не могу я с вас http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif
Мама Барсучка
Так собирай подруг и куда нибудь на сейшен. Они ж у тебя в Бресте. Меня когда сильно накрывает я тогда в Логойск в командировку и в баньку со своими девчонками. Правда редко это бывает.

+2

755

Luka123 написал(а):

Так собирай подруг и куда нибудь на сейшен. Они ж у тебя в Бресте. Меня когда сильно накрывает я тогда в Логойск в командировку и в баньку со своими девчонками. Правда редко это бывает.

На 8-е договорились! Пока не могу оставить Варьку с ее ожогом, Антон не уложит спать, мама моя то уложит, но сися!!!! Сейчас сися это источник настроения!!!!

Августа написал(а):

Спасаюсь горьким шоколадом и чашечкой кофе. Пока помогает.

Тоже кофе пью с шоколадкой, но мне уже не помагает!

Milady написал(а):

А мы все температурим уже сил нет, к деснам даже дотронуться не дает. Отвлекается только на мультики, а так с рук почти не слазит, даже грудь брать иногда отказывается.

Мы в таком случае только Панадолом (свечи), Ибуфеном (сироп) или Эффералганом (свечи) спасаемся!

Отредактировано Мама Барсучка (28-11-2012 16:44:40)

0

756

alena1983
Kataleya ,с новыми датами!!!Растите большие и здоровенькие!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

kazyaderezya написал(а):

Я тоже злючка хожу, психоз безпричинный.

А я какая злая,предела нет,соседи разбудили своими криками-не дали выспаться,телефон чего-то глючит без причины,в интер.магазине не правильно заказ оформила и отменить уже не могу,то что готовила на кухне-сгорело,малая достала уже своими выбрыками,мужа вызвали в командировку и список еще можно продолжить,так хочется кому нибудьhttp://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/c9/38ad9338a4643a0377fbe1aee4bcf5c9.gif Оххх...

+2

757

Темка написал(а):

alena1983
А я какая злая,предела нет,соседи разбудили своими криками-не дали выспаться,телефон чего-то глючит без причины,в интер.магазине не правильно заказ оформила и отменить уже не могу,то что готовила на кухне-сгорело,малая достала уже своими выбрыками,мужа вызвали в командировку и список еще можно продолжить,так хочется кому нибудь Оххх...

У меня список длинее будет!!!! ...
Как я Варю не учу гладить, она все равно меня лупит, только когда очень хорошее настроение может обнять, а если подходит ко мне, то обязательно ляснет меня то по счекам, то по голове, то за волосы потянет!!! Показываю ей, даже на примере, тяну ее за волосы... она поплачет и начинает тянуть себя за волосы!!!!

Отредактировано Мама Барсучка (28-11-2012 17:08:54)

0

758

Мама Барсучка написал(а):

Ибуфеном (сироп)

Нас от него рвет.

+1

759

Milady написал(а):

Нас от него рвет.

Нас раньше тоже рвало, я смешивала с водой и давала как пить, где то 1 к 10, ну т.е. что бы был хороший раствор, как сладкая водичка!!!

А еще я решила, что сегодня Варю будет укладывать папа, пусть хоть до ночи укладываются, папе во вторую смену на работу, он ложиться поздно, пора учиться, а то только будить может!!!)))

Отредактировано Мама Барсучка (28-11-2012 17:22:15)

+1

760

Мама Барсучка написал(а):

Нас раньше тоже рвало, я смешивала с водой и давала как пить, где то 1 к 10, ну т.е. что бы был хороший раствор, как сладкая водичка!!!

Спасибо, Анечка,  за совет.

+1

761

Milady написал(а):

Спасибо, Анечка,  за совет.

Главное что бы помогло!

0

762

alena1983
Kataleya

девочки, с праздником вас!!!! пусть радуют вас детки!!!

+1

763

ninel написал(а):

Мы уже купили Максу большую мастерскую, на столике специальном, со всеми инструментами, дрель, пила, молоток,отвертки и прочая, а то он все у папусика инструменты забирает)))

Anka написал(а):

не поможет)) все равно будет продолжать забирать, когда просечет, что они ненастоящие и для папы никакой ценности не представляют))

ninel написал(а):

Вот как раз наш папусик два дня игрался, пока сын не видел! Потом дала команду упаковать и спрятать до Нового года)))  Но думаю, что папа еще поиграется не раз! ))

А я то думаю, чего у меня муж сына просит - это что бы в игрушки играть.....точно http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif .
Мы сегодня с Викой пошли гулять пришли в сквер, а нашей подружки нету. Вика конечно загрустила и тут увидела мальчика, так вытащила  все игрушки из коляски, разложила их на скамейке  и ждет, завлекает значит http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif , но мальчик проехал мимо http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/c3/cef7e558fb74e0188b7bdc59f0ff01c3.gif . Она сложила игрушки в корзину и стоит просится посадить ее в коляски, ну типа поехали. Я не иду, тут опять едет коляска, Вика опять выкладывает....коляска проезжает......складывает и так девочки три раза. Мне стало жалко ее посадила я е и мы поехали кататься  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

0

764

alena1983
kataleya
девочки,с новыми датками ваших малышей!!!http://mirgif.com/cvety/buket4.gif

Anka,Анечка,ойййй...Спасибо тебе,дорогая.Да,Женя-это второй Андрей (муж мой) :rolleyes: А спать мы дома стали.Я с ним ложусь и так хоть часик Женя спит.Пока прокатывает.

Milady написал(а):

Нас от него рвет.

Milady,у нас так тоже было,но сегодня вот пришлось дать,и выпил Женя хорошо.Я его с водичкой разбавляю.Выздоравливайте скорее.Пусть все легко пройдет.Отличного вам настроения!!!

Да,мы температурим со вчерашнего дня.Ночью и сегодня днем до 38 поднималась.Ночью сбивали температуру Эфералганом,а сегодня днем дала Ибуфен.(((Я без настроения...Ничего не хочется...Вызывали врача,вроде все хорошо.Десенки красные,видимо нижние клыки так нас мучают.Ну это я и без врача увидела.А хотели немного врачей пройти(что в годик планово),пока наш папа отпуск свой догуливает (специально для этого и взял).Ну это ладно,абы Женечка здоровенький был.Господи,помоги...
Папа наш столько игрушек новых Женьке купил.Только чтоб малышу хорошо было.И тачку даже купил,теперь катает сыночка в ней.)))Второй день Женька получает игрушки от папы и от бабы (вчера).А на Новый год мы все думаем,что бы подарить... :rolleyes: Подумываем столик со стульчиком купить.Жене так нравится иметь свое место.Но это только так ещё...Мысли...Время ещё есть.

Августа написал(а):

Спасаюсь горьким шоколадом и чашечкой кофе. Пока помогает.

Вот у меня так же.Муж ещё сникерсы покупает и зефир в шоколаде (моя слабость) :)

+2

765

Luka123,ну Вика у тебя  приколистка)))Молодец!!!
Milady,выздоравливайте быстрее!
Мамочка Жени,молодцы что начали спать дома-начало положено.Мы раньше по пол часа орали в кровати,а потом засыпали без сил,а сейчас я ложу ее в кровать,она посылает мне воздушный поцелуй,машет ручкой "папа"(пока) и болтая сама с собой засыпает.А вот вечером,уже можем и до 12 воевать-спать не хочет  :nope: Кстати,вы там тоже не болейте,пусть зубки быстрее вылазят!!!

+1

766

Milady,мамочка_Жени
Пускай малыши поправляются.

+2

767

Девочки,спасибо.Легли с температурой 37,1,но я все равно дала Ибуфен.Пусть действует и как противовоспалительный и обезбаливающий.Хуже не будет.

Темка написал(а):

А я какая злая,предела нет

Дааа,у тебя,Юль сегодня денек...Скорее ложись спать и чтоб наступило уже для тебя "завтра".)))

Темка написал(а):

болтая сама с собой засыпает

О таком я могу пока мечтать... :rolleyes:

+1

768

Luka123 написал(а):

Вика опять выкладывает....коляска проезжает......складывает и так девочки три раза. Мне стало жалко ее посадила я е и мы поехали кататься

Так мило!! И мне так жалко малышку стало( Бедная, так ей хотелось поиграть и найти нового друга)) http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/8c/c631b8a8bc8cf17f8b76a2f595b3f18c.gif
Milady
Пусть поскорей поправляется доча, еще чуть-чуть потерпи, и пойдете на поправку!
мамочка_Жени
Женьке не болеть! Надеюсь, завтра уже будете огурцом! И молодцы, что начали спать дома, привыкнет!!
Темка
Не переживай, это просто день плохой такой был, завтра все будет опять нормуль!

+3

769

Девочки,а если темпа на зубы,сколько дней она может держаться?Дня три?Может меньше или больше???

0

770

Anka написал(а):

Так мило!! И мне так жалко малышку стало( Бедная, так ей хотелось поиграть и найти нового друга))

Да уж, привыкла в компании гулять и они ж тогда у друг дружки в колясках сидят, с чужими игрушками играться же интересней :jumping:

0

771

мамочка_Жени написал(а):

Девочки,а если темпа на зубы,сколько дней она может держаться?Дня три?Может меньше или больше???

Ну как бы ты ж знаешь, что врачи никогда не ставят диагноз - темпа на зубы. Всегда это ослабление иммунитета и, как следствие, ОРВИ, ОВИ.
У меня с Лизкой была всегда перед другими зубами - 1 день, всегда ставили орви. Но вот перед этими жевательными - сама знаешь - трое суток - 39 и выше и 2 суток - 37 и чуть выше. Но как говорили мне в больнице врачи, сейчас ОРВИ в основном - от 3 до 5 дней высокой темпы, инфекция такая... Но надеюсь, что у вас не такая!!

+1

772

Спасибо,Анюта.Консультант ты мой. :) Вот и я приготовилась на три-пять дней.(((Но все равно надеюсь на лучшее.Но и на такое нужно быть готовой.Боюсь больницу...Вот это страшно.Хоть бы Господь миловал.Капельницы...нет ничего хуже ее и кричащего ребенка под ней...

Отредактировано мамочка_Жени (28-11-2012 22:55:51)

0

773

мамочка_Жени
ох ты и паникер!!! Уже настроилась она на 3-5 дней и про капельницы думает! и это я еще молчу про то, что ты мне в ЛС строчишь)))))Ты чего, Нин?? Иди махни соточку коньячку, тебя отпустит сразу, и спать!!!

+1

774

Да,Ань,видимо пора.)))Спать,так это точно.Паникер я ...Этого у меня не отнять иногда.И когда во мне это появилось?Не пойму...После больницы...

0

775

Всех маленьких имининников с новыми датками, а болеющим деткам быстрого выздоровления! !!!

мамочка_Жени написал(а):

Да,Ань,видимо пора.)))Спать,так это точно.Паникер я ...Этого у меня не отнять иногда.И когда во мне это появилось?Не пойму...После больницы...

Ооо, как я вас понимаю, у меня у Никиты появляются чуть сопли, так я сразу про больницу думаю и плачу без причины, сама понимаю что дура-дурой, но держаться иногда мне очень тяжело. И ведь раньше (уже даже не помню когда, до всех проблем наверно) такая не была, была уверенная, бойкая и быстрая в принятии решений, а сейчас  :canthearyou: ... А еще у нас весь наш год и два месяца есть убфибрильная темпа, я меня это угнетает, врачи ниче не говорят и в карточке всегда 36,6, а я когда не меряю, чуть успокаиваюсь, а уж когда вдруг вспомню и померяю, сразу тооооска.
Ладно, о грустном не буду.
А вообще я с радость, в понедельник мы сделали 7-8 шажочков сами (к глазированому сырку), я чуть сырок не уронила от шока-неожиданности-радости и еще бури эмоций. Девочки, вы не представляете какая это радость для нас, нам на курс в тонус с 4 декабря и я даже не думала что мы начнем топать к этому времени, а тут  :crazyfun: Никитушка мой еще все равно больше ползает, но с каждым днем все чуть больше пытается по шажочку сделать, и для меня это безумное счастье.  И может нас не возьмут на курс, скажут что мы супермегамолодцы и мы от них и они от нас свободны, хотя и занятия там не помешают, просто туда страшно ходить...
А по поводу депресиии... Тоже все бесит и все раздражают, а мы с Никитой всегда почти сами, папа наш приходит в 20.00, а спать ложимся в 21-22, общения мало... Тоже думаю своих девченок собрать, но у нас так получилось что детки ровестники и с сентября болеем все по очереди (детки в основном, мы так, второстепенно), поэтому даже планировать стремно.
О настрочила.,
Еще про сон напишу, мой Никита спит нормально только тогда, когда я с ним рядом лежу, в кроватке уже вообще не спит, как декор стоит. Я раньше расстраивалась, делать то по дому работу надо, элементарно кушать приготовить, а сейчас плюнула и лежу с ним, сон сына важнее. Иногда с ним получится приготовить, когла с псизами его и моими, а иногда у нас любовь-асисяй, мама готовит как метеор, а сынуля разносит кухню :-).  И еще я Никиту до сих пор укачиваю, причем только на фитболе, очень удобно, спина не болит.

Отредактировано Lelya (29-11-2012 00:02:28)

+2

776

Lelya написал(а):

А вообще я с радость, в понедельник мы сделали 7-8 шажочков сами

Рада за вас, молодцы!!!!!

0

777

мамочка_Жени написал(а):

Девочки,а если темпа на зубы,сколько дней она может держаться?Дня три?Может меньше или больше???

У нас вот 5 дней держиться, но у каждого по-разному. У нас все зубы тяжело идут, правда так долго температурим впервые.

0

778

Мамочка Жени
Вот узнала про приболевшего Женю, думаю, пожалею малыша. А тут "прочувствовала" твоё состояние - и уже не знаю, кто из вас больше страдает! Нина, милая, ну, что ты себя не щадишь так? Твоему сынуле только годик с хвостиком, а ты уже так себя изводишь, а когда в сад пойдет, в школу, где нервную систему себе найдешь? В тебе оптимизма в тыщу раз больше, давай, доставай его! А Женьке привет и выздоравливать!

Luka
Не может она с мамы Барсучка и Вари! Сами с Викой штучки ещё те! Интересно, а старшая там у тебя как развлекается?

+1

779

Марусечкин
Северный городок??? А дом какой, у меня мама живет на Бр.Дивизий... так что погуляем, вместе с Ксюшей!!! А реальное имя какое??? Маша???))
Приветики...Меня Марина зовут!!!Живем мы на БД 31...это такие красные дома с кирпича как Брестская крепость....Погулять это мы только ЗА!!!!!А то все сами да сами!!!! http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

780

Августа
Soleil
Ляля-январенок

Девочки, с датками ваших малышек и малышей!!! Пусть будут всегда здоровенькими! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

Lelya написал(а):

сделали 7-8 шажочков сами (к глазированому сырку), я чуть сырок не уронила от шока-неожиданности-радости и еще бури эмоций.

Молодцы!!! Сырок хоть сын получил??))

Lelya написал(а):

И еще я Никиту до сих пор укачиваю, причем только на фитболе, очень удобно, спина не болит.

Я тоже своих и старшего и младшую только на фитболе качала, старшего-то больше чем до 2 лет, потом забеременела и просто старалась лежать рядом, но все равно иногда укачивала на вытянутых руках, т.к. пузо мешало. А с Лизкой мне, ттт, повезло, как отлучила в год, так и качать ее уже не нужно, просто даю бутылку и лежу рядом, пока не уснет.

kazyaderezya написал(а):

Нина, милая, ну, что ты себя не щадишь так?

Вот согласна. Доказано же, что нервные клетки не восстанавливаются. Так что ты со своей вечной паникой и слезами к первому классу Женьки седая будешь))) Проблемы нужно решать по мере поступления, а не придумывать их себе заранее и горевать!!))
Как вы сегодня??
Milady
А вы как?

Отредактировано Anka (29-11-2012 10:02:40)

+3


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)