Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)


Малыши 2011 (часть 8)

Сообщений 781 страница 810 из 999

781

Августа
Soleil
Ляля-январенок с новыми датками ваших деток!!!!

kazyaderezya написал(а):

Не может она с мамы Барсучка и Вари! Сами с Викой штучки ещё те! Интересно, а старшая там у тебя как развлекается?

Вообще то у меня старшая спокойная как танк, ее постоянно надо тормошить. Но это гены, не в мои прошу заметить :D

Anka написал(а):

kazyaderezya написал(а):
Нина, милая, ну, что ты себя не щадишь так?
Вот согласна. Доказано же, что нервные клетки не восстанавливаются. Так что ты со своей вечной паникой и слезами к первому классу Женьки седая будешь))) Проблемы нужно решать по мере поступления, а не придумывать их себе заранее и горевать!!))

И согласна с этими высказываниями. Я то же дикая паникерша, но как то надо себя в руках держать :flirt:

Отредактировано Luka123 (29-11-2012 10:16:26)

+2

782

Девочки, приветик!
Так хочется пожелать вам, мамочки, сил и хорошего настроения! Ведь чаще всего, от нашего настроения зависит и самочувствие наших детишек. Им что-ли комфортней, уютней.  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif
А еще радуюсь тому, что своих детишек мне не приходится качать вообще. Просто говорю, что мы идем ложиться спать, дочуша всем сразу машет ручкой, разсылает воздушные поцелую и, принимая вечерний туалет, с удовольствием укладывается спать в свою кроватку. Ну, правда, еще с соской, но она у нас только "для уснуть". А есть тут еще малыши, кто не может расстаться с сосокой?
Вцелом, дочушка моя спокойная, но иногда вылазит у нее вредность и это проявляется в том, чтобы потянуть свою старшую сестренку за волосы, да с такой силой, с такой хваткой, что трудно достать волосы из ее маленьких пальчиков.

+1

783

Августа
Soleil
Ляля-январенок

С новыми датами вас и ваших пупсиков!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+2

784

Августа
Soleil
Ляля-январенок
Девочки! С датками!

Марусечкин написал(а):

Приветики...Меня Марина зовут!!!Живем мы на БД 31...это такие красные дома с кирпича как Брестская крепость....Погулять это мы только ЗА!!!!!А то все сами да сами!!!!

Так телефончик в личку кидай и я свой сейчас кину, у мамы нет интернета и я не смогу зайти!!! Сегодня еду, так что звони!
мамочка_Жени
Так не поняла, теперь Женька с температурой!? :confused: o.O Держись Нина, все очень быстро пройдет! У нас на зубы два дня держалась!

Anka написал(а):

Иди махни соточку коньячку, тебя отпустит сразу, и спать!!!

Вот я сейчас перед сном два дня практикую, правда потом ночью встаю сцеживаю сисю...!!! А потом Варе даю!!!
Lelya
Тоже очень рады, прымых дорог и безопасных помещений!!!! А главное, мягкой посадки!!!

Milady написал(а):

У нас вот 5 дней держиться, но у каждого по-разному. У нас все зубы тяжело идут, правда так долго температурим впервые.

У нас так тяжело только первых два нижних прошло, а потом тьфу-тьфу-тьфу, только не спокойный сон!
Держись!

+3

785

Марусечкин
мы в 19 доме... надо состыковаться--- а вы во сколько выходите обычно?

Olger
мы еще засыпаем с соской, но я поэтому не беспокоюсь--- с соской никто еще на работу не ходит!!!!... ее можно потерять,  дать собачке.... ну или приклеить к чему-нибудь и т.д...

Августа
Soleil
Ляля-январенок

девочки, с праздником вас!!!! растите здоровенькие!!!!!

+2

786

ksenua написал(а):

мы в 19 доме... надо состыковаться--- а вы во сколько выходите обычно?

Я сегодня к маме, мона завтра погулять!!! Мы спим в 14.00, гулять пытаемся с 12.30!

0

787

сегодня ночью уезжаю, но.... я кажется заболела((( знобит, нос заложен, да еще и Макс видимо чувствует, ноет, с рук слазить не хочет....

0

788

Olger написал(а):

А еще радуюсь тому, что своих детишек мне не приходится качать вообще.

Я вот то же почитавши тут радуюсь, но если честно так иногда хочется и покачать и полежать вместе, понимаешь, что все уже в лучшем случае только внуков поняньчишь. Но не ручные мы :flirt:

Olger написал(а):

Просто говорю, что мы идем ложиться спать, дочуша всем сразу машет ручкой, разсылает воздушные поцелую и, принимая вечерний туалет, с удовольствием укладывается спать в свою кроватку. Ну, правда, еще с соской, но она у нас только "для уснуть".

У нас точно так же и мне удобно это так как на ночь укладывает у нас папа, а днем если что можно и на старшую оставить.

Olger написал(а):

А есть тут еще малыши, кто не может расстаться с сосокой?

ksenua написал(а):

мы еще засыпаем с соской, но я поэтому не беспокоюсь--- с соской никто еще на работу не ходит!!!!... ее можно потерять,  дать собачке.... ну или приклеить к чему-нибудь и т.д...

Вот и мы еще с соской и пока да же и не собираюсь отучать, у старшей я соску в 1,8 забрала. Так что пускай радуется еще 8-)

0

789

ninel написал(а):

сегодня ночью уезжаю, но.... я кажется заболела((( знобит, нос заложен, да еще и Макс видимо чувствует, ноет, с рук слазить не хочет....

Не болей и удачной поездки. А у Макса твоего няньки хорошие, так что не переживай.......развлекайся :crazy: .

0

790

Девочки, а вы видели видео-ролик про драку в троллейбусе, контроллера и мужика???
драка в Новополоцке 26.11.2012 г. Как вы считаете, кто прав, кто виноват???
Парню, грозит до 5ти лет, ни разу не привлекался. А вот контроллеры, реально обнаглели, конечно это не метод...!

0

791

Мама Барсучка
у нас сон  примерно с 12 до 15  и вот гулять надо выхолить или в часов 10-11 или уже после 16( а там уже темнеть начинает)

0

792

Августа
Soleil
Ляля-январенок,с новыми датками!!!Крепкого здоровья и всего самого хорошего!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

Мама Барсучка написал(а):

драка в Новополоцке 26.11.2012 г. Как вы считаете, кто прав, кто виноват???

Это не сюда,может в новости или в болтушку)

+2

793

мамочка_Жени написал(а):

Девочки,а если темпа на зубы,сколько дней она может держаться?Дня три?Может меньше или больше???

У нас последний раз была 5 дней.

мамочка_Жени написал(а):

Легли с температурой 37,1,но я все равно дала Ибуфен

Ничего страшного.Где-то читала,что если у ребенка температура до 38 днем сбивать не надо,только если вверх продолжит расти,а на ночь надо сбивать даже маленькую температуру,т.к.очень важно,чтобы маленький ре выспался и темпа ему не мешала(мы так кстати и делаем).Нина,я что-то не поняла,что за "паника в селе"????У вас просто температурка на зубки,не кипиши,все пройдет)))Вот тебе лучики:http://s3.uploads.ru/t/pLjhP.jpg

+1

794

Девочки, спасибо за поздравления!!!!!!!
Всех с датками!!! Пусть детки будут здоровыми и веселыми!!!
Всех с новыми умелками и новыми зубиками!!!!!!!
Заболевшим скорейшей поправки!!!!!
Мамочкам в депрессии  отличного настроения, не падать духом!!!! Это погода такая, все пройдет!!!!!!! Я вот целыми днями спать хочу.( каждый день днем спать ложусь, а то и по 2 раза)))
Отвлекайтесь, отрывайтесь по возможности, подруги,кафе, шоппинг!!!
Я вот на выходных вырвалась на дискотеку с девчонками, сууупер!!! Только на пользу!!! Еще хочу...)))

+2

795

ninel
Выздоравливай скорей, а-то поездка не в радость будет!
Ну и аватарочка у вас, мадам! Вроде, не в Голландию собралась, а только в Польшу)))

+1

796

ninel написал(а):

сегодня ночью уезжаю, но.... я кажется заболела

Ну,вот...Выздоравливайте!

Anka написал(а):

Ну и аватарочка у вас, мадам! Вроде, не в Голландию собралась

Таки да  :D

0

797

а чо?? это я себе для поднятия боевого духа! ))) глянул - и хорошо уже!

0

798

Девочки, я уже совсем отчаялась, сил нет ни у меня, ни у Лины, а температура все держиться. Я уже скоро волосы на голове рвать начну. Что делать ума не приложу.  Мысль о больнице страшна сама по себе.

0

799

Девочки,милые,спасибо за поддержку.Что-то расслабилась я.)))Ночь у нас прошла без температуры,но очень плакал Женя.Зубки мучают зайку.Я проснулась с головной болью,но это мелочи.Главное,чтоб Женя был здоровенький.Сейчас тоже нет температурки,играется.Сегодня,наверное,спать на улицу пойдем.Нужно свежим воздухом подышать.)))Я вас всех просто обожаю!!! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif

ninel,выздоравливай.Удачной поездки!!!

Soleil
Августа
ляля-январенок2011
девочки с датами вашим деток!!!Пусть все у них будет хорошо!!![взломанный сайт]

+2

800

мамочка_Жени написал(а):

Ночь у нас прошла без температуры,но очень плакал Женя.Зубки мучают зайку.Я проснулась с головной болью

Вот и мы сегодня всю ночь ныли(( Даже муж просыпался, хотя это вообще редкость. И тоже первый раз в жизни проснулась с больной головой, сразу с утра спазмалгон пила, т.к. даже поворачивать было больно((( Может, бури какие магнитные?!!?
Milady
А какая темпа сегодня? Нужно врача вызывать, пусть слушают-смотрят!

0

801

Anka написал(а):

А какая темпа сегодня? Нужно врача вызывать, пусть слушают-смотрят!

Сейчас 37,5, а ночью 38,6 была, но она поднимаеться. Наш педиатр полный ноль. Так что ее везти нужно куда-то, а еще перед этим анализы нужно сдать, так как ребенок уже больше 5 дней температурит.

0

802

Milady
Может действительно свозите куда нибудь пускай еще один педиатр глянет. Хотя 5 дней....каждый ребенок по своему болеет. А анализы брали у вас?

мамочка_Жени написал(а):

Ночь у нас прошла без температуры,но очень плакал Женя.Зубки мучают зайку.

Ну вот и хорошо, что температуры нет, а зубки вылезут и все будет хорошо :flirt:
И девчонки не болейте http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

+1

803

Soleil
Августа
ляля-январенок2011
с новыми датками ваших деток! И пусть каждый день начинается с улыбки!
ninelпоправляйтесь. Удачной поездки, море позитива и впечатлений.
Мамочка Жени, выше нос ребенку нужна веселая и позитивно настроенная мама. А  Жене богатырского здоровья.
Девочки всем большое спасибо за поддержку.

+3

804

Спасибо, девочки, будем держаться изо всех сил :flirt:
так, пока меня нет, чтобы все выздоворели, зубы вылезли!!! нёнёнё  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/74/bafd0b5ea8c0fd985ee1b396d39e8a74.gif

0

805

А мы вот на улицу сходили и под дождь попали :rain: . Я удивилась, что Вика сидела в коляске под дождевиком и с опущенным капюшоном  :flirt:

0

806

ляля-январенок Августа
Soleil
Вашим деткам самого хорошего и доброго в новую датку!

ninel
В поездке изнутри прогрейся хорошенько, ну, ты поняла! Время быстро пролетит!

Milady
А с лекарств что-нибудь принимаете кроме жаропонижающего? Уже, наверно, АБ нужны, попробуй ещё своего врача потрясти. В любом случае, держитесь!

Мамочка Жени
Вот теперь тебя хвалю я за твоё настроение! Всё ведь не так страшно!

Anka
Зуб вылез у Лизы, как десна?

+3

807

kazyaderezya написал(а):

Anka Зуб вылез у Лизы, как десна?

Нее, гематома на месте, но не беспокоит, т.к дается массажировать. А второй уже конкретно торчит.

0

808

Soleil
Ляля-январенок
С датками ваших детишек!! Крепкого здоровья им, это самое главное!!!

Огромное спасибо всем за поздравления Пашутке! Нам очень приятно!!!

Lelya написал(а):

сделали 7-8 шажочков сами

Ого! Какой Никитушка молодец! Поздравляем!!! ОООЧЕНЬ за вас рады! А вы на курс в тонус идёте первый раз? Я думала что если есть направление то возьмут в любом случае, или что-то не так понимаю? Можно вам в личку пару вопросов задать на эту тему? Моя доченька тоже ещё пока не ходит, на ножки становится редко возле опоры.

Olger написал(а):

А есть тут еще малыши, кто не может расстаться с сосочкой?

Мы тоже любим сосочку пососать. Стараемся её использовать для засыпания или для успокоения.

ninel написал(а):

я кажется заболела

Держись, Ниночка! Болеть нам никак нельзя!!!

Milady, мамочка_Жени! Вашим малышам желаем скорейшего выздоровления и хорошего настроения!!!

А Пашутка вчера после второго сна с кровати упала. Даже не знаю как это у неё получилось... я на кухне готовила ужин, муж спал в соседней комнате а она переползла наверное в полудрёме со своей кроватки на мою, ползала там тихонечко и кувыркнулась на пол... Обычно когда просыпается, сразу зовёт меня, а тут тишина. Ну вроде целая, без синяков и не испугалась!!!  А на ужин мы вчера готовили макароны с сыром и салат из квашеной капусты. Малышка макароны вообще не любит, её раздражает что они скользкие. Но вчера было нечто... вы бы видели с какой скоростью с моей тарелки пропадала еда... Да, наелась она до отвала!!! Спала крепко потом почти всю ночь!
Сегодня мы на улице гуляли целый час, доченька даже поспать там успела. Но я вот накосячила: решила почему-то что там сегодня не холодно и одела ей сапожки на колготочки без носочков. Когда пришли домой, обнаружила ледяные ножки. Растирала их руками, одела потеплее... Сейчас писяется моя малышка каждые 10 минут, уже почти весь гардеробчик в стирке. Переохладилась наверно сильно, надо что-то делать, а что не знаю.

+3

809

Milady написал(а):

так как ребенок уже больше 5 дней температурит.

Помнится вы писали про красноватое горлышко,у нас на зубы такое тоже бывает,так вот на горло тоже темпа может держаться,попробуйте попшикать горло 2 раза в день утром и на ночь Орасептом,и вызовите врача на дом,пусть смотрит.

Августа написал(а):

Сейчас писяется моя малышка каждые 10 минут, уже почти весь гардеробчик в стирке. Переохладилась наверно сильно,

Ой,ой,главное,чтобы мочевой пе воспалился,может попробуй канефрончик пару раз дать,посмотришь как будет...
И вообще,давайте все уже выздоравливайте))))

+1

810

Августа
Думаю, сегодня подольше в ванне посидите, и всё пройдет. Мой писяет во второй половине дня намного чаще, чем в первой.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)