Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)


Малыши 2011 (часть 8)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Lelya
kazyaderezya
Luka123
Пропьем сначало Линекс, а там посмотрим, нам все равно кололи антибиотики (и пили) в ожоговом, поэтому можно и неделю Линекс попить. В пол-ку нам все равно надо, хотя как я не люблю. Нам же год, там всяких врачей нужно пройти. А вот насчет УЗИ, вот как раз его я сделаю в последнюю очередь, все же это УЗИ, а не послушать спинку. Сходим послушаем нашего доктора. Думаю, попросимся без очереди, т.к. если ждать, это на часа 2-а точно, а нам так долго еще нельзя находиться в обуви.

Мы вчера первый раз купались после ожога.
Ничем не обрабатывала после купания, на утро вроде все не плохо.

0

992

Lelya написал(а):

энтерожермина подлечивает,

Я ребенку только ее и даю,результат уже на 2-3 день)))

0

993

kazyaderezya
Ань, Ярку твоего с даткой очередной! Здоровья ему и всяческих радостей!

А у нас со стулом беда какая-то. Так ей тяжело, иногда аж плакать начинает. Уже давала лактулозу, и чё-то все никак...И в питании ничего не меняли, и сушки-сухари-печенье вообще последнее время не едим. Счас с АБ даю Линекс, чтоб дисбактериоза не было, а фиг его знает, нужно ли при наших запорах.  :dontknow:

+1

994

Anka написал(а):

нужно ли при наших запорах.

Можно и нужно.Мы все поносы-запоры лечим бактериями и успешно)))
kazyaderezya,adamok,поздравляю с новой датой!!!Всего-всего))) http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

Отредактировано Темка (07-12-2012 13:18:32)

+1

995

kazyaderezya
Поздравляем Ярослава с новой даткой!!!! Богатырского здоровья, радостных улыбок и послушания!!!

adamok
Лерочку поздравляем с 1 годиком и 6 месяцами!!! Пусть растёт здоровенькая, умненькая и красивенькая!!!

Как вы растёте - развиваетесь? Что новенького умеете?

Luka123 написал(а):

во рту сумашедший стоматит

Так вы же кажется орасептом горлышко пшикаете. А он и при стоматитах используется тоже.

Lelya написал(а):

мне мой парень послал воздушный поцелуй!

Ой какой ласковый мальчик! очень приятно, правда?

Luka123 написал(а):

вот такие мы девочки

Очень красивая девочка получилась! Она наверное ещё и хозяюшка? Смотрю возле комодика стоит, порядок наверно наводить собирается.

ksenua написал(а):

а мы научились стоять на голове, попой к верху...

Ого!!! Вот это да! Прикольно!

А моя малышка ночью совсем не хочет спать в своей кроватке, всё время "ломится" ко мне. Вот и сегодня переползала она ко мне, да так и заснула недоползши: голова и ручки уже на моей кровати, а попка и ножки ещё в детской кроватке.  :crazyfun:  И ещё: хотела доча достать яблоко с рабочего стола на кухне, но маленькая она ещё - не достала стоя с пола. Тогда она ползком приталкала маленький детский стульчик к столу, залезла на него и достала яблочко. Вот хитрюга, это же додуматься надо - залезть на стульчик что-бы повыше было!  :flirt:

+1

996

kazyaderezya
adamok

nashi pozdravleniya c datoj! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif

Отредактировано ninel (07-12-2012 11:43:06)

+1

997

kazyaderezya с даткой!

Anka написал(а):

Счас с АБ даю Линекс, чтоб дисбактериоза не было, а фиг его знает, нужно ли при наших запорах.

Вчера прочитала одну статью, то ли Американскую, то ли Английскую... про дисбактериоз!!! И там была статистика лечения дисб. Короче только в России, Беларуси и Украине лечат дисбактериоз. Там далеко))))), вообще такой фигней не страдают!!!!

+1

998

kazyaderezya
adamok поздравляем с новыми датами!!!!!!

ksenua написал(а):

а мы научились стоять на голове, попой к верху... вчера с мужем смеялись половину вечера...

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif

Темка написал(а):

Lelya написал(а):
энтерожермина подлечивает,
Я ребенку только ее и даю,результат уже на 2-3 день)))

я то же даю, мне нравится.

Августа написал(а):

Так вы же кажется орасептом горлышко пшикаете. А он и при стоматитах используется тоже.

Вот и я в недоумении :dontknow: , сейчас обрабатываю хлорофилиптом и содой и ни чего не помогает http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/c3/cef7e558fb74e0188b7bdc59f0ff01c3.gif

Августа написал(а):

Она наверное ещё и хозяюшка? Смотрю возле комодика стоит, порядок наверно наводить собирается.

Ага, от слова ХУзяюшка :crazyfun:

Августа написал(а):

А моя малышка ночью совсем не хочет спать в своей кроватке, всё время "ломится" ко мне. Вот и сегодня переползала она ко мне, да так и заснула недоползши: голова и ручки уже на моей кровати, а попка и ножки ещё в детской кроватке.    И ещё: хотела доча достать яблоко с рабочего стола на кухне, но маленькая она ещё - не достала стоя с пола. Тогда она ползком приталкала маленький детский стульчик к столу, залезла на него и достала яблочко. Вот хитрюга, это же додуматься надо - залезть на стульчик что-бы повыше было!

Во дает!!!!

Мама Барсучка написал(а):

Вчера прочитала одну статью, то ли Американскую, то ли Английскую... про дисбактериоз!!! И там была статистика лечения дисб. Короче только в России, Беларуси и Украине лечат дисбактериоз. Там далеко))))), вообще такой фигней не страдают!!!!

Это так же как у нас есть, не помню что то по неврологии, только в странах поссоветского пространства лечат и то не давно начали. Я никогда не забуду, когда у меня у малой в 2 месяца тремор подбородка был и наша невролог нам таких диагнозов наставила, а какое лечение д.б. Вика получить, мне от списка страшно стало. Притом, что у Спока написано, не помню дословно, что до трех месяцев - это нормально, если есть после 6 месяцев, то надо обратиться к врачу.
А мы вот на улицу сходили, в коляске покатались, посмотрю, что будет. У Вики сейчас такой голосок интересный, как у Анки когда мы встречались :D

Отредактировано Luka123 (07-12-2012 12:36:10)

+1

999

Девочки, а Креон кто нить давал своим деткам???

Торжественно, закрываю темку!!!)))

Отредактировано Мама Барсучка (07-12-2012 13:34:04)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)