Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)


Малыши 2011 (часть 8)

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Мама Барсучка
мы вроде чистые....

Soleil
Августа
ляля-январенок2011

с датками вас! растите здоровенькие!

Августа
поправляйтесь!

+2

152

ksenua написал(а):

мы вроде чистые....

Ну и славно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то Полечка в такой беленькой шапочке и сапожках была!!!!!! Просто бусечка, я даже "получила" ее улыбку!!!!!!! :love:  :flirt:  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/c9/a1db343985750c1a9727e7b7c33419c9.gif

0

153

Августа написал(а):

а у нас температура 38,5. Мы её сбиваем ибуфеном, а она снова поднимается. Вызвали врача. Ждём...

Ай ай ай, поправляйтесь.

0

154

Мама Барсучка
да у нас она дама подозрительная.... улыбки раздоет редко.... в отличии от вашей Варюши...
а комбинезона жаль... ну машинку я тебе предложила---так что думай, стирай, борись!!!

0

155

Soleil
Августа
ляля-январенок2011,с новыми датками вас!Всего вам хорошего!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif
Августа,ну что же вы так?Выздоравливайте!
Забыла рассказать,как мы "ходим на горшок",а точнее мы на него не ходим,но учим малую.Так вот,подходит она к горшку,вытаскивает его на середину комнаты,снимает колготы,садится на него,потом говорит "пысь-пысь",встает,одевается и уходит.На вопрос будишь ли ты в него делать свои дела мотает головой "нет".Еще любит сесть на горшок в колготах и смотреть телевизор-вот такое у нас кресло)))

Отредактировано Темка (29-10-2012 15:07:43)

+1

156

Девочки! Что кроме настойки Пиона можно попить для успокоения нервов!!! Реально уже пора!!! Притом срочно!!! :jumping:  :playful:

ksenua написал(а):

ну машинку я тебе предложила---так что думай, стирай, борись!!!

попробую пару раз постирать еще, а там может на следующих выходных к вам загляну... вообще, я хотела позвонить тебе, чтобы ты в гости с Полечкой пришла, хочется реакцию посмотреть, как вести себя будут дома... где игрушки, ползать... так у нас сопли появились!!! так что если все будет тип-топ... то на след.выходных может деток познакомим лучше!!!???)))

Темка написал(а):

Забыла рассказать,как мы "ходим на горшок"

Молодцы!!! А у нас Варька два раза хлабыснулась с горшка!!!! Надо другой горшок купить, более устойчивый!!! А то вся охота отобьется!!!!

Отредактировано Мама Барсучка (29-10-2012 15:31:39)

0

157

Мама Барсучка написал(а):

Что кроме настойки Пиона можно попить для успокоения нервов!!!

Ну,я пью персен в капсулах,он полностью на травках,но вы же наверное на гв еще.Может я ошибаюсь,но его вроде можно...

Отредактировано Темка (29-10-2012 15:44:56)

0

158

Мама Барсучка написал(а):

Девочки! Что кроме настойки Пиона можно попить для успокоения нервов!!! Реально уже пора!!! Притом срочно!!!

Я как то пила персен. в принципе ничего. вроде бы помогал. Потом в феврале после одних событий я пила барбовал. он очень мне помог тогда, но честно из личного опыта. лучше как то обойтись постараться, отвлечься, заняться чем нибудь. Мне реально в этом деле помогает бисероплетение  8-)

0

159

Мама Барсучка
и пустырник и валерьянка.... можно попробовать мятные и мелиссные чаи, но надо аккуратно с травами--некоторые уменьшают кол-во молока...  лимонник не плохо идет

0

160

kazyaderezya написал(а):

сердце не на месте!

держись, справятся твои родные, все будет хорошо!
мне вот только что тоже офис ЮНЕСКО позвонил, хотят меня главой делегации в командировку в польшу в два этапа, на три дня, а потом на 10, так что  у нас предстоит второе расставание с сыном после летнего... а сердце уже дрожит... :'(

0

161

kozyaderezya,как у Ярославушки дела?Как ты?

Августа,поправляйтесь.Пусть скорее все пройдет.Держись,котик.Что ж так детки наши болеют... :(

А мы опять вышли на улицу на полчаса р все.Капризничает Женя и все тут.Может,холод не нравится (ведь такое тоже может быть).Незнаю даже,как мы будем зимой гулять...

Темка,рассмешила про горшок.Малая прикольная у тебя. :D
А мой Женя когда на горшке сидит,толкается ножками и ездит на нем по всей комнате. %-)

Отредактировано мамочка_Жени (29-10-2012 16:49:06)

0

162

Luka123 написал(а):

помогает бисероплетение

:crazyfun: Средство не для всех,если я займусь бисероплетением,вязанием или шитьем я вообще всех порву!!! http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6a/c5901392f171fbb413a2169d5a45d46a.gif  :D

0

163

Темка
Я то же так думала еще год назад, что это все не для меня. а тут таааааак затянуло :nope:

0

164

Я пробовала...Капец,я нервная)))

0

165

Темка написал(а):

Средство не для всех,если я займусь бисероплетением,вязанием или шитьем я вообще всех порву!!!

я тоже буду еще более агрессивная "глаз точно высосу"

0

166

Темка написал(а):

Я пробовала...Капец,я нервная)))

Мама Барсучка написал(а):

я тоже буду еще более агрессивная "глаз точно высосу"

а я думала, что самая нервная, а оказывается есть еще порох пороховницах http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

167

Soleil
Августа
ляля-январенок2011
C новыми датками ваших деток!!!Растите здоровенькими и веселенькими!

Августа
Держись! Поправляйтесь скорей!

Темка написал(а):

Забыла рассказать,как мы "ходим на горшок",а точнее мы на него не ходим,но учим малую.

Темка, терпения тебе, ты ж знаешь, терпенье и труд...

Темка написал(а):

Я пробовала...Капец,я нервная)))

Я тоже так думала, пока не начала вышивать. Но это было еще до Темы, сейчас опять нужно, только времени нет. А так реально успокаивает!

Мама Барсучка написал(а):

"глаз точно высосу"

Мдяя, ну у вас, мадам, и жаргончик))

+1

168

Luka123 написал(а):

а я думала, что самая нервная, а оказывается есть еще порох пороховницах

Короче-это про нас  :D http://s2.uploads.ru/t/CGMir.jpg

0

169

Темка написал(а):

Короче-это про нас

Ага http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif

0

170

Anka написал(а):

Мдяя, ну у вас, мадам, и жаргончик))

Это выражение у меня еще с беременности!!! Я писала уже, что благодаря УЗИ (на узи срок поставили раньше, чем по календарным неделям) и свекрови, которая побывала со мной на УЗИ, я должна была родить в октябре, а не в ноябре, ну вот месяц меня и спрашивали каждый день - родила, не родила, в роддоме, дома!?!?! Я пришла к гинекологу и говорю: "Дайте мне пожалуйста справку, что рожать мне в ноябре, а не в октябре, иначе я "высосу кому нибудь глаз""!!!! Ну, девочки вы конечно представляете реакцию доктора, без поняток, она мне просто сказала: "Родненькая, кабинет 214 (психиатр для беременных), ну и конечно попьем валерьянки, чуток"!!!! :crazy:

Luka123 написал(а):

а я думала, что самая нервная, а оказывается есть еще порох пороховницах http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

Темка написал(а):

Короче-это про нас

Ой, походу нас много!!! Ну на самом деле, я иногда пугаюсь сама себя!!!

0

171

Спасибо, девочки, за поздравления с новой датой!!! Очень приятно)))
ляля-январенок2011,
Августа и ваших девочек с датами!
Ляля, Аня, если нас читаешь, напиши пару строк, как Кирочка, что нового? :stupor:
Августа, как доченька?
kazyaderezya, не падай духом! Ярик в добрых руках))

0

172

Мама Барсучка написал(а):

Я писала уже,

Так я читала...Просто не ожидала услышать ЭТО второй раз)) Как говорит мая мама: ТЫ ЖЕ ДЕЕЕВОЧКА!

0

173

Anka написал(а):

ТЫ ЖЕ ДЕЕЕВОЧКА!

никто не спорит, что я девочка))))

0

174

А мы вот сегодня приобрели вот такие бутсы в Марко http://s2.uploads.ru/t/5x4hv.gif, а на более холодную погоду у меня от старшей остались в хорошем состоянии ботинки, правда они по цвету нам не очень подходят, ну ничего.
А еще девочки расскажите какими кремами от непогоды вы пользуетесь?

0

175

Luka123 написал(а):

А мы вот сегодня приобрели вот такие бутсы в Марко

а они зимние??? что внутри???

0

176

kozyaderezya
как ваши дела? как ночь прошла?

0

177

Мама Барсучка написал(а):

а они зимние??? что внутри???

Внутри овчина, думаю до -5-10 выходим

0

178

Luka123 написал(а):

Внутри овчина, думаю до -5-10 выходим

а я вообще потерялась .не знаю что выбрать ,а выбрать уже надо!!!

0

179

Luka123 написал(а):

А еще девочки расскажите какими кремами от непогоды вы пользуетесь?

В смысле себе или ребенку?

0

180

Luka123
С обновкой)) мой старший такие носит на мокрый снег, до -10, думаю, холодновато, но в -5 нормуль еще.
Наташа Soleil, вы были где-то? Отдыхали? Это я по фотке с темки про путешествия так решила. Если да, то с Лешкой? Мы тааак хотим полететь в ОАЭ, но боимся с Лизкой. Думаем и хотим-хотим)))
А про крема. Мы со старшим пользовались Бюбхен от ветра и мороза, и Лизке такой же купила. Только в мороз его нужно за 15-20 мин до выхода.

Отредактировано Anka (30-10-2012 16:03:35)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)