Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)


Малыши 2011 (часть 8)

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

Мама Барсучка написал(а):

Я кстати вот такие Варьке дутики заказала,

Я такие на рынке смотрела они очень легкие http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif
Где то наша Августа пропала? :dontknow:

0

212

Первая таблетка Йодамарина пошла, я такая спокойная стала!!! :crazyfun:

Luka123 написал(а):

Я такие на рынке смотрела они очень легкие

А цену ты не видела??? :flirt:

Девочки, это трындец!!!
Наши алкаши опять озверели, вторую ночь в домофон звонят!!! :mad:  Мы и так уже давно живем со снявшейся трубкой, теперь и ночью нужно!
Ну, вот вы мне скажите, ну откуда у них столько здоровья, пить всю ночь и вот еще до сих пор!!!??? Спартанцы блин!!!)))

Отредактировано Мама Барсучка (31-10-2012 10:48:22)

0

213

Soleil написал(а):

никак не встретимся, я по прекращению гв хотела расспросить что да как проходило у вас))).

Да уж, дальше всех живем же ж друг от друга :D
Думаю, у тебя с Лешкой все пройдет намного спокойнее, вы же старше, хотя что с Темой, что с Лизой, могу сказать одно - готовься, что дня 2-3 будут просто кошмарными, зато теперь уже Лизка даже и не вспоминает про меня в смысле кормушки))) Да и в общем стала сразу как-то взрослее - лучше кушает, лучше спит, нет таких психов, что я должна прям тут же раздеться и лечь рядом, чтоб она побалдела)))
Luka123
У нас, кстати, тоже тыква оранжевая была первым прикормом, реакции не было вообще, это я потом только прочитала, что она аллерген. Так что, может, не на нее? Может, зубы лезут? У нас как десна краснеют и набухают, так сразу щеки бардовые.

+1

214

По-моему у Августы малышка заболела,жаловались на высокую температуру,может в больничку попали?Августа,ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ!!!

0

215

Anka написал(а):

У нас, кстати, тоже тыква оранжевая была первым прикормом, реакции не было вообще, это я потом только прочитала, что она аллерген. Так что, может, не на нее? Может, зубы лезут? У нас как десна краснеют и набухают, так сразу щеки бардовые.

Варька вообще тыкву лупила полным ходом, еще с 5-ти месяцев мы начали!!! И тоже, и оранжевая, и желтая!!!

0

216

Августа...Как вы???Сама сегодня уже вспоминала,а тут и вы,девчонки,тоже уже вспоминаете...Хоть бы не больница... :(

Anka,Анечка,кому-кому,ну а тебе точно пора съездить,отдохнуть.Хорошо подумай,чтоб потом не пожалеть.Пусть сложится так,чтоб вы поехали на отдых. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

+1

217

Anka написал(а):

У нас, кстати, тоже тыква оранжевая была первым прикормом, реакции не было вообще, это я потом только прочитала, что она аллерген. Так что, может, не на нее? Может, зубы лезут? У нас как десна краснеют и набухают, так сразу щеки бардовые.

Я то же об этом думала :dontcare:

мамочка_Жени написал(а):

Anka,Анечка,кому-кому,ну а тебе точно пора съездить,отдохнуть.Хорошо подумай,чтоб потом не пожалеть.Пусть сложится так,чтоб вы поехали на отдых.

Пусть сложится  :jumping:

0

218

Девочки! А мы уже пошли!!!! Варька уже топает до цели уверенно, может пройти всю квартиру, главное не перецепиться и не спешить!!! УРАААА!!! :cool:

+2

219

Мама Барсучка написал(а):

А мы уже пошли!!!!

Мои поздравления!

0

220

Мама Барсучка написал(а):

Девочки! А мы уже пошли!!!!

Класс!!!!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif Принимайте поздравления!!Варечка-умничка!

0

221

Мама Барсучка
Урааа! Поздравления!!!

0

222

Мама Барсучка написал(а):

А мы уже пошли!!!!

Молодцы, поздравляю!!!!!

0

223

Темка
Luka123
ninel
мамочка_Жени
ой, мы так рады, но она еще так смешно ходит!!!)))

0

224

Привет! Всех мамочек и малышей поздравляем с прекрасными датками, новыми умелками и красивыми беленькими зубками!!!
Поздравления Маме Барсучка и Варечке! Молодцы!! Мы очень рады вашим успехам!!!
Отдельная благодарность всем кто за нас переживает, очень приятно и трогательно!!! Скоро поправимся, по крайней мере мы очень стараемся!

У нас уже третьи сутки температура доходит до 39,6, сбивается только до 38. Кашля и насморка пока нет. Педиатр говорит что похоже на вирус, немного горлышко красное и еще плюс ко всему этому зубки режутся. Назначила свечи Генферон, капельки Афлубин, горлышко и ротовую полость смазываем Йодинолом, ну и носик увлажняем Хьюмером. Температуру сбиваем 3 раза в сутки Ибуфеном Д (но этого не хватает) и ставлю 1 раз ночью свечу Эффералган. Малышка очень вялая, нервная, капризная, кушать и пить совсем не хочет. Понимаю её, я бы с такой температурой вообще с кровати наверное встать не смогла. Кушать я дочу не заставляю, не хочет - и не надо. Благо ещё что ГВ не свернула. А вот пить водичку и клюквенный морс предлагаю очень часто, но т.к. она отказывается приходится вливать шприцом.  Всё время сидит у меня на руках, больше ни к кому идти не хочет. Спит тоже только или на руках или чтобы я с сисей лежала рядом и не шевелилась. Во сне стонет и дыхание какое-то громкое, тяжёлое. Разговаривать перестала вообще, если ей что-то надо то мычит или хнычет. Педиатр ещё предлагала антибиотики попить, но мы пока отказались, уж слишком много мы их пили за нашу жизнь. Ну ничего, это временно. Мы справимся. Тут главное положительный настрой и установка на выздоровление! А ещё у нас есть хорошая новость - вчера прорезались 5-й и 6-й зубики!

0

225

Августа написал(а):

У нас уже третьи сутки температура

Бедолаги, скорейшей вам поправки, думаю с таким настроем

Августа написал(а):

Тут главное положительный настрой и установка на выздоровление!

вы завтра будете здоровы.

Августа написал(а):

А ещё у нас есть хорошая новость - вчера прорезались 5-й и 6-й зубики!

Поздравляю!!!!

0

226

Августа
Держись!!! Так жалко малышку :'( !!! Мысленно с вами!!!
Мы вот тоже вчера купили Хьюмер, Варька в ужасном не восторге!!!  :mad:

Августа написал(а):

Тут главное положительный настрой и установка на выздоровление! А ещё у нас есть хорошая новость - вчера прорезались 5-й и 6-й зубики!

http://s2.uploads.ru/t/FYsjd.jpg

Отредактировано Мама Барсучка (31-10-2012 13:55:08)

0

227

Августа
держитесь!

0

228

Августа,аж слезы полились...Бедная крошка...Держитесь,хорошие наши...Поздравляем с зубиками.Может,и температурка спадет всвязи с этим...Анечка,молодец,что настроена позитивно...

Августа написал(а):

Мы справимся.

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif

Мы с вами!!! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif

0

229

Мама Барсучка написал(а):

ой, мы так рады, но она еще так смешно ходит!!!)))

Это были мои самые любимые шажочки.Неуверенные,шатающиеся... http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif

0

230

мамочка_Жени написал(а):

кому-кому,ну а тебе точно пора съездить,отдохнуть

Ну да ладно, я уж не самая несчастная :D  Но все равно спасибо, люблю тебя за твою поддержку и позитив!
Господи, Августа, читала тебя и аж мурашки пошли! Доченьке скорейшей поправки, чтоб все быстрее закончилось. Может, зубки вылезли и отпустит?!! Представляю,
как тебе сейчас несладко, но как бы тяжело не было, я всегда думаю, что ребенку все равно хуже, чем мне, и силы появляются)) И не переживай, детки температуру не так, как взрослые переносят, а полегче. Взрослый с такой темпой уже б пошевелиться не мог бы! Анечка, держись!

0

231

Августа написал(а):

прорезались 5-й и 6-й зубики!

Поздравляю с зубками,и выздоравливайте,жалко малышку  :'(

0

232

Августа
ну раз прорезались зубки еще день-два и все должно пройти!!! боритесь!!!

0

233

А у нас девочки. еще далеко но уже виднеется зубной зубик верхний!!! А больше Варька не дает посмотреть, может еще что то!!! :dontknow:

0

234

Мама Барсучка написал(а):

виднеется зубной зубик верхний

:D может глазной?

0

235

Темка написал(а):

:D может глазной?

вот это я написала!!! вот балда!!! это походу уже передоз Барбовала!!! :crazyfun:  :D  :D  :D  :D  :D  это же надо так... зубной!!!!)))))

0

236

уфф, добралась!!!
Девочки, всем-всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!
Агуста,держитесь и поправляйтесь!!!

Мама Барсучка написал(а):

это же надо так... зубной!!!!)))))

Прикольно, поздравляем!!!

Мама Барсучка написал(а):

это походу уже передоз Барбовала!!!

а он от чего? Вроде как для сна, или успакаивающее?
Я вот подсела на валерьянку, а вчера купила какие-то капли, буду пить курс, все, дожилась,подсела на лекарства(((
мне кажется еще мне чуток и психушка по мне плачет!!))) Доча капризничает, пипец, наверно еще один глазной карабкается, и спит плохо.
Говорить вообще ничего не хочет, но видно что все понимает.
Купили ей вчера наконец=то сапоги зимние, дутые такие, и тапочки домашние. В буслике были тоже ниче такие сапожки, внизу резины много, сверху как бы плащевка(марко) 180 тыщ, и валенки были тоже ниче, 220(шаговита) цены прикольные. Думала вернусь.Поехали в гостинку Kapika, у них вся обувь ортопедическая, там и купили, 399 тыщ,я еще думала, муж сказал берем эти, нога не потеет, не промокают, и тапки 160, тоже хорошие, ей так нравиться когда они стучат по паркету.

0

237

Мама Барсучка, с шажочками вас!!! Такая радость! :cool:
Августа, скорейшего выздоровления доченьке!!! прям с завтрашнего дня...

0

238

У нас у друзей дочурка родилась, я как то писала, что лет 10-ть не получалось у них. съездили в Жировичи и сразу!!!
Родила на день матери и сразу желтуха, живут в Москве, маму сразу выписали через 4-и дня, а девочку положили под лампы, только на той недельке в среду забрали, ощутили все прелести и в воскресенье обратно на скорой оказалось воспаление, пиелонефрит! :'(  Уже не надеются, что само пройдет, прописается, 10% за операцию, 90% за установление стенда в мочеточечник :'(  бедняжечка столько уже перетерпела!!!! А еще лежит в инфекционном отделении вновь, маму пускают только на час в день... :'(  :'(  :'(  Молоко вроде сохранила, но не очень много, т.к. при рождении не прикладывали к груди, сразу под лампы!!! :'(  :'(

alena1983 написал(а):

а он от чего? Вроде как для сна, или успакаивающее?

Успокаивающее! Я правда вчера бахнула 15 капель и еле в двери вошла, окасела!)

0

239

Мама Барсучка написал(а):

бедняжечка столько уже перетерпела!!!!

Жалко малышку(((Желаю ей быстрее поправится и больше не болеть!

0

240

мамочка_Жени

пошли сегодня в парк!!! позвони мне пжл. а то я срочно к маме... а у нее как ты знаешь, нет интернета!!!!
6748666 мтс

ksenua к тебе тоже относиться!!!)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)