Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)


Малыши 2011 (часть 8)

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

Мама Барсучка написал(а):

бедняжечка столько уже перетерпела!

Да уж, натерпелась малышка :(

Мама Барсучка написал(а):

Успокаивающее! Я правда вчера бахнула 15 капель и еле в двери вошла, окасела!)

:D
А мы вот уже которую ночь плохо спим, просыпаемся плачем, соску дам засыпает и так всю ночь, это у нас так 12 зуб вылазит :mad:

0

242

Мама Барсучка
ой, а сегодня поедем кпк делать, посмотрим еще  во сколько встанет... у нас сейчас немного график смещается-- раньше с 12 до 14 спали, а теперь может только в 14 уснуть

0

243

Девочки,вы что так на успокоительные подсели? :disappointed: Это у вас депрессия или детки довели?У меня тоже Женька ещё тот,но я как-то без лекарств.Наслаждайтесь детками.А что будете делать,когда им по 15-17 лет будет?Вообще в пси...шку вас забирут??? :D Настраивайтесь на хорошее и вперед познавать мир с малышами заново!!!Вот я сегодня настраиваюсь на улицу идти...Я ж писала,что Женя не любит одежду эту всю (комбез и т.д.и т.п.).

Мама Барсучка,сил мамочке.Здоровья крошке.Пусть все у них наладится.

0

244

iryna25.91,сегодня вас поздравляем с новой даткой!!!Пусть у малышки все получается,и растет она здоровенькой на радость маме и папе!!![взломанный сайт]

0

245

iryna25.91
Присоединяемся к поздравлениям! С новой датой!

0

246

Как мы хорошо погуляли сегодня!Женя столько бегал...Как никогда.Встретились с Мамой Барсучка.У Ани такая доченька классная!!!И Аня очень позитивный человечек!!!Вот ещё одно знакомство!!!!!!!Девочки,присоединяйтесь!!! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

0

247

iryna25.91,поздравляю с новой датой!!!Растите умненькие,красивенькие,здоровенькие!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

мамочка_Жени написал(а):

Женя столько бегал...Как никогда

Ага,вы хоть бегаете,а мы как космонавты,сидим покорно в коляске и дышим воздухом...Малая в зимних одеяниях даже на месте не стоит-падает. :D

0

248

Темка написал(а):

Малая в зимних одеяниях даже на месте не стоит-падает

Нуу,мы тоже,бывает,шатаемся. :D Но Женя борется с собой и с ветром. :D Космонавт настоящий. :rofl:

0

249

мамочка_Жени написал(а):

А что будете делать,когда им по 15-17 лет будет?Вообще в пси...шку вас забирут???

Не,я на дискотеку пойду  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/59/e4063aec9b111bd78982ff9520370959.gif
Я например успокоительное  пью перед сном,а то я плохо засыпаю  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/af/848c0a23f953b157c2577424445a74af.gif

0

250

iryna25.91
и мы вас поздравляем!

0

251

iryna25.91 присоединяюсь к поздравлениям!!!

мамочка_Жени написал(а):

Как мы хорошо погуляли сегодня!Женя столько бегал...Как никогда.Встретились с Мамой Барсучка.У Ани такая доченька классная!!!И Аня очень позитивный человечек!!!Вот ещё одно знакомство!!!!!!!Девочки,присоединяйтесь!!!

Здорово вам ^^

Темка написал(а):

Не,я на дискотеку пойду

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif

0

252

Ой девчонки, температура у нас спала, но по всему телу сыпь появилась. Ложимся в больницу.

0

253

Августа написал(а):

но по всему телу сыпь появилась. Ложимся в больницу.

Оей?Чей та у вас такое?Ненавижу больницы((((Держитесь,выздоравливайте!

+1

254

Августа
держитесь!!! выздоравливайте быстрее!

+1

255

Августа написал(а):

Ой девчонки, температура у нас спала, но по всему телу сыпь появилась. Ложимся в больницу.

Ай ай ай бедолажки, пускай у вас все завтра будет хорошо. Поправляйтесь.

+1

256

Августа,держитесь...Мы с вами... :(

+1

257

Августа
Держись! А мы за тебя держим пальчики!!
iryna25.91,поздравляю с новой датой!!! Как ты там, напиши!

+1

258

Августа написал(а):

Ложимся в больницу.

Держись и выздоравливайте!!! Все будет :cool: ...

мамочка_Жени написал(а):

Как мы хорошо погуляли сегодня!Женя столько бегал...Как никогда.Встретились с Мамой Барсучка.У Ани такая доченька классная!!!И Аня очень позитивный человечек!!!Вот ещё одно знакомство!!!!!!!Девочки,присоединяйтесь!!! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

Тоже было очень приятно познакомиться. Женька такой веселун, в листья бух и смеется!!!))))))))))))))..... Теперь буду обязательно звонить когда буду у мамы, думаю в след.раз, надеюсь еще не будет так холодно погуляем побольше!!!!!
Luka123
Юль и с тобой грех не пересечься, у меня малая легкая на подъем, а Восток дело не тонкое))) главное угадать с дневным сном малявок!!!

iryna25.91,поздравляю с новой датой!!!

Отредактировано Мама Барсучка (01-11-2012 22:17:18)

+1

259

Мама Барсучка написал(а):

Юль и с тобой грех не пересечься, у меня малая легкая на подъем, а Восток дело не тонкое))) главное угадать с дневным сном малявок!!!

Я только за 8-)

0

260

Мама Барсучка написал(а):

Женька такой веселун, в листья бух и смеется!!!)))))))

:D О,да

0

261

iryna25.91, с новой датой!
Августа, держитесь и поправляйтесь скорее!
А у нас на третью АКДС местная реакция ввиде уплотнения на ножке... :(

+1

262

Soleil написал(а):

А у нас на третью АКДС местная реакция ввиде уплотнения на ножке.

Ой,бедненький...Крепитесь... :(

+1

263

а мы болеем( и прививку нам делали, а мы уже тогда болели. как они смотрят?! Кира несколько дней жаловалась что что-то в горле болит, но потом забывала, поэтому я особо не придала этому значения. потом решили всё же к лору сходить и вот, о. фарингит. впредь буду её слушать. а ведь в ночь после прививки она жаловалась, что голова кружится, а медсестра только посмеялась, мол, как это она сказала. а вот прямо и сказала. мы уже нормально говорим и можем выразить свои мысли! бесит такое отношение. а если бы ещё что похуже с ребёнком сталось?! хорошо хоть болезнь без температуры. да и так горло смазывать не даёт и пить отказывается. каждый раз со скандалом. да и характер у нас ещё тот, что у неё, что у меня. воюем малость. и занятия в центре приходится пропускать, а ведь только привыкли. главное справку в этот раз у врача взять, тогда хоть деньги перенесут на след. раз.
а вообще, мы уже большухи) 18 зубов ( остальные на подходе), говорим, всё повторяем, бъём маму, когда она поёт, клеим, рисуем, поём песни (мне нравится как она поёт доброго пути, я и ты и спят усталые игрушки) так умиляет) весим 11.100, а рост точно не знаю, но вроде 81 см.

+1

264

Soleil
ляля-январенок Августа
iryna
Девочки, с опозданием, но обязательно Ваших деток поздравляю с датками! Здоровья всем, радости и смеха!

Мама Барсучка
Варюшку с первыми уверенными  шажками! Умница!

Августа
Выздоравливайте и скорее возвращайтесь домой!

Расскажу чуток как провел Ярка сутки без меня. Ел немного, перекусами обходился, чай чуток пил, днем спал, уговорили, но ему так надоели его няньки, что не стал сопротивляться. Потом не давал никому проходу, лез на руки, капризничал и ныл. На ночь спать уложили где-то к половине 12, потом проснулся около 2, пришлось долго качать, бутылку не взял, и ещё раз встал в половине 6, но тут я в дверях нарисовалась. Вышел в коридор, прижался, сказал и показал направление"титя", мама, естественно, послушно разделась и мы пошли досыпать. Грудь за сутки превратилась в 2 булыжника, кстати. Весь вторник он с меня не слазил. Ну, а потом всё вошло в свою колею. Только вот сбой с горшком в 3 дня случился, то ли стрессовая ситуация, то ли сбой в питании (имею ввиду отсутствие  грудного молока).
А вообще, я почитала развитие ребенка от 1,5 до 2 лет, и стала меньше раздражаться, тк вечное движение - это особенность возраста, а мама должна быть на виду, тк она - гарант безопасности, ну, и ещё всякие мелочи.
А ещё у нас приятное "бытовое" событие - мужа сестра с сыном (3 года мы жили вместе) поехали снова в Россию к своему папе. Желаю искренне им наладить все свои проблемы, но жить отдельно своей семьей - это тоже немаловажно для отношений. Пока усё.

+3

265

ляля-январёнок2011 написал(а):

а мы болеем

Выздоравливайте скорее.

kazyaderezya написал(а):

Расскажу чуток как провел Ярка сутки без меня

Слава Богу,что вроде все не плохо прошло.)))

0

266

мамочка_Жени
ninel
Темка
ksenua
Luka123
Anka
Мама Барсучка
Soleil
kazyaderezya
Девчонки,всем спасибо,что не забываете нас))))мне иногда некогда даже сюда зайти-учёба-дом,дом-учёба,а потом хлопоты,то Настю покормить,то прибрать,то к занятиям готовиться....живём от так вдвоём девчонками-припеваючи)))))Настюшка уже много чего лепечет-ку-ку,опа,где ты?иногда на горшок ходит,спать ложится вообще по часикам-в 20.30 отбой,в8.00 подъем)))))))у нас уже 12 зубов,есть уже очень много чего)))))и даже иногда стянет запретное))))))активная девчонка у мамы растет)))

+1

267

Девочки, с прошедшими датками!!!!!!

Августа написал(а):

но по всему телу сыпь появилась.

А какого рода сыпь? И чего в больницу?
Держитесь и поправляйтесь быстрее!!!!!!!!!!
Ой, что-то мне прям не по себе стало,сегодня тоже заметила у своей сыпь на ручках, красненькие мелкие прищички :'( , но она у меня такая алергенная, и печенье вчера рубала такое,от которого могло высыпать, не знаю даже. На улице побыла сегодня совсем чуток,а после второго сна проснулась с краснющими щеками, по ходу обветрила, к вечеру сошло. 
Капризная по-прежнему, сегодня и племянники по наехали, и те ей еле угодили, все ко мне просится, подойдет, за руку тянет и с ней надо идти, а куда сама не знает. К папе сегодня с утра вообще на руки не хотела идти, отталкивала. зубы смотреть вообще не дает, а я когда мажу кремом ей, то стараюсь на ощупь определить, вроде как 12 торчит бугорокм, но не прорезался еще, ох, скорей бы эти зубы вылезли.

0

268

alena1983 написал(а):

,сегодня тоже заметила у своей сыпь на ручках, красненькие мелкие прищички

alena1983 написал(а):

На улице побыла сегодня совсем чуток,а после второго сна проснулась с краснющими щеками, по ходу обветрила, к вечеру сошло.

Прям все как про нас, только у нас аллергии практически никогда не было :dontknow: . Но как я поняла в Бресте зима еще не началась, т.к. крем от непогоды я в близлежащих аптеках не нашла. Купила вот такой http://s3.uploads.ru/t/8tVE7.jpg, вы знаете мне понравился, щечки на утро такие мягкие были.
А у нас новая фишка, Вика просит что бы ей рюкзачок одели на плечи и через плечо она сама сумку одевает, так и ход обвешенная и довольная :D

0

269

Luka123 написал(а):

т.к. крем от непогоды я в близлежащих аптеках не нашла. Купила вот такой

а что за фирма и сколько стоит???
kazyaderezya
надеюсь ты себя не сильно извела?!?!??!?!?! прошло то все хорошо!!!
ляля-январёнок2011
выздоравливайте скорее!!! все не могу дойти до вас!!!

мамочка_Жени написал(а):

А у нас на третью АКДС местная реакция ввиде уплотнения на ножке... :(

Крепитесь :'(

+1

270

Мама Барсучка написал(а):

а что за фирма и сколько стоит???

Стоит сумашедших денег 5150 :crazyfun:  фирма Домашний доктор

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 8)