Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » проблемы с почтой и их разрешение


проблемы с почтой и их разрешение

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

У кого были проблемы с почтовыми переводами,обслуживанием?

Отредактировано ИринKа (02-11-2012 12:50:47)

0

2

Эт что? Вопрос? Отредактируйте это безобразие.

0

3

Veronika написал(а):

Эт что? Вопрос? Отредактируйте это безобразие.

наверное предложение обсудить работу названной организации.  :mad: (смайл относится последним двум словам)

ИринKа написал(а):

проблемы с почтовыми переводами,обслуживанием и пути их разрешения

пришла посылка месяц назад. помятая вся, порванная коробочка картонная не фирменная, но нормально сделанная, не бумажная. небольшая, параметров не превышает минимальных с объявленной ценностью..
никто не виноват. получила стандартную отписку от белпочты. выписку из правил.
при всем при том, что пересылка обошлась в 7тыс., при чем почти 8 тыс. из того же нас.пункта пришла посылка по весу в 6 раз больше и по объему как минимум в 3.
хорошо, что отправитель содержимое скотчем приклеил намертво к одной из строн коробки, чтобы не болталось и не поломалось, а так бы и содержимому был кирдык.
вот как решить проблему?

Отредактировано Малина (01-11-2012 18:59:57)

0

4

Ой,девочки,не пугайте,мне завтра из России будут планшет почтой отправлять...можно начинать молится?)

0

5

Темка написал(а):

Ой,девочки,не пугайте,мне завтра из России будут планшет почтой отправлять...можно начинать молится?)

НУЖНО!  ^^

0

6

Темка написал(а):

из России будут планшет почтой отправлять.

мне все нормально дошло, в отличном состоянии, как будто коробку из рук в руки передавали. правда у меня и не планшет был, но все как положено было упаковано и доставлено в сроки.

0

7

Linka,спасибо,немного успокоили)))

0

8

с сегодняшнего дня очередной раз повысили тарифы на почтовые услуги :canthearyou:

0

9

ninel написал(а):

с сегодняшнего дня очередной раз повысили тарифы на почтовые услуги

обалдеть. только же в августе повышали!  :(

0

10

ninel написал(а):

с сегодняшнего дня очередной раз повысили тарифы на почтовые услуги :canthearyou:

Мне не показались они такими уж большими и неподъемными..

0

11

ninel написал(а):

с сегодняшнего дня очередной раз повысили тарифы на почтовые услуги

по беларуси или международные? Мне сегодня интернет-магазин счет выставил по старым тарифам.

Вообще к почте у меня тоже много претензий. Но это связано не с работниками, а с людьми. Хотя... с работниками тоже. Я туда захожу отправить-получить корреспонденцию. И вот с 10 по 26 число каждого месяца сделать это практически нереально. Бабки платят коммуналку. Очередь занимают за полчаса до открытия. Я иногда после отвода ребенка в сад захожу на почту, так без 10 девять у входа уже толпа. При этом здесь же стоит терминал для самостоятельной оплаты. Но никто не учит людей им пользоваться. Поэтому я не понимаю, почему:

1. В дни оплаты коммунальных не выделяют отдельное окно исключительно для почтовых дел

2. Почему не приставляется работник, чтобы обучить людей пользоваться терминалом.

0

12

квартплату на почте не принимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Достали уже...банк в 100 метарх амксимум, приходи, сядь и сиди, электронная очередь..нет, надо создать на почте очереди!

0

13

batiula написал(а):

квартплату на почте не принимать!!!

увы, почта с этого живет. А пенсики ведь пенсию получают и сразу платют. Меня удивляет, что там и молодых много в очередях. А банк, да, у нас рядом с домом почта и три отделения банка, одно даже в одном здании с почтой, второе в соседнем доме. третье через дорогу. Я не говорю о четвертом, до которого идти 100 метров.

0

14

Veronika написал(а):

Мне не показались они такими уж большими и неподъемными..

это если ты раз в год дорогую посылку отправляешь, то да  ;)

batiula написал(а):

квартплату на почте не принимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Достали уже...банк в 100 метарх амксимум

:yep:  согласная я. в такие дни стараюсь не посещать. а банкам недоверяют наверное.. а почта она родная! не обманет, не предаст.. почтальоны в каждый дом ходят.. как свои уже..  :mybb:
с терминалом. там мозгами СВОИМИ работать надо. а на почте тока подпись на галочке поставишь, а остальное за тебя сделают добрые тёти.  :dontknow:

0

15

Малина написал(а):

там мозгами СВОИМИ работать надо.

Так Батонь столетних никто не просит. Я перевод получала как-то спецом 26 числа. Стоят люди моего возраста в очереди из 5-6 человек (к каждой кассе), а терминал непользуемый. Мало того, что опоздали с оплатой, так еще и очередь занимают. Мне в банкинге тоже первый раз было сложно платить, а сейчас все внесено в память и нормуль.

0

16

У меня вчера на почте случилась, мягко говоря, странная история... По работе я хожу туда практически каждый день, меня там уже все знают. Так вот, платила я за заказ из интернет-магазина, и на почте неправильно внесли данные из квитанции. Прихожу на след. день, отправляю письма, и мне кассир так задумчиво говорит: "о, это не вы вчера платеж делали? мы там неправильно ввели..." Блин, а если бы я не приша? Или она бы не вспомнила? Или не знали бы меня? Из реквизитов моих у них только фамилия была... Короче, очень неприятная ситуация еще и тем, что я отписалась, что деньги перевела, а они еще не поступили, и неизвестно, когда поступят на счет продавца(((
РОазбираться я не стала, т.к. вроде все быстро разрешилось, да и ругаться не хотелось. Но осадок остался(

0

17

мамаТаня
у меня такое с переводом в банке было. Писали и адрес, и фамилию, а я ошибку сделала при указании реквизитов, перевод вернулся, а они не знали, как меня найти. Пока я через три дня не позвонила сама.

0

18

Девочки помоги пожалуйста разобраться
С Питера идет мне посылка...
На пост трекере она с 28 числа в экспорте...
А на Белпочте посылку с этим же треком уже доставили и вручили (причем в Минске).... в питере клянуться что трек правильный.... как быть? Впервые встречаюсь с подобной ситуацией, и вообще сколько идут из России посылочки?

0

19

а я выписывала раньше журналы. когда меня притомило получать скомканные издания, стала покупать их в союзпечати.
в этом году выписала снова с сентября месяца.
вот в октябре пришел журнал отдельно от обложки.
а позавчера забирала из ящика журнал свекрови Гаспадыня. так вообще пополам сложенный!
понимаете, журнал далеко не тоненький. и ящики почтовые у нас довольно ёмкие и достать оттуда корреспонденцию почти невозможно, новый дом, новые замки.

нах...ра запихивать скомканный журнал??? или там почтальёнка до верхних ящиков не допрыгивает. ХЗ чо такое. вот и коту под хвост их пропаганда выписывайте переодику почтой! достали уже.

0

20

Оляля
при пересечении границы трек-номер иногда меняется, потому что росс может совпадать с бел (что, скорее всего и произошла). У меня часто поэтому посылки трекаются только до границы. Потом посылка приходит, на ней трек перечеркнут и новый написан, на таможне поменяли.

0

21

Cassandra
спасибки успокоила...буду ждать)

0

22

Оляля написал(а):

и вообще сколько идут из России посылочки?

мне из Москвы шли 7-10 дней. С ситуацией разбирайся. Магазин ведь может поднять чеки на почте, где указан адрес твоей посылки (если не сохранил сам). У меня трек никогда не менялся.

Отредактировано rina (08-11-2012 14:33:33)

0

23

rina написал(а):

мне из Москвы шли 7-10 дней

ну ты и везунчик  :D  Мне однажды из Москвы в Питер шла полгода и так и не дошла, а так обычно 2 недели идет. Учитывайте еще, что перед НГ почта россии перестает работать даже плохо :)

0

24

Всё всем спасибо! Мне неправильный трек дали, моя посылочка в Минске на таможне....буду ждать

0

25

Подниму старую-старую тему

Кто пользуется европочтой (гипермолл), бывало что трек глючит? У меня посылка уже 3.5 дня в сортировочном центре висит. И причём это посылка из Минска в Брест. Обычно за 1-2 дня доходят, а тут просто беда :'(  а там подарок от деда мороза

0

26

У них видимо много заказов. Я заказывала через европочту 17 декабря, а получила 20. И простояла в очереди за посылкой минут 20.

0

27

Голубоглазая написал(а):

У них видимо много заказов. Я заказывала через европочту 17 декабря, а получила 20. И простояла в очереди за посылкой минут 20.

но это же электронная фиксация штрихкодов. я очень надеюсь что сбой просто технический

0

28

Марина, в пт отправляла, 3 дня висело , что в слртировочном пункте, а потом хоп и на месте. А получателю смс даже не пришло

0

29

карапузик
Ай, я уже не верю. Сегодня ходила в отделение и ответ - ждите, много посылок, приходят частями. Ай, короче,  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/61/b3b9d763f391b0f8e083d02934991a61.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » проблемы с почтой и их разрешение