Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Оформляем детскую


Оформляем детскую

Сообщений 931 страница 938 из 938

931

Europe_13
Детская у вас на одного ребёнка? Интересно как стоят кровати, если их две...
Я так и не смогла втиснуть две, без потери игрового пространства...поэтому у нас сейчас кровать и тахта. Но уж очень мне хочется две полноценных кровати для детей...а вот как их расположить....?

0

932

TASHUNJA
Пока на одного. Младший пока спит у нас. Но у него такая же кровать как и у старшего (массив сосны), так что предполагается, что младший переедет в детскую со своей кроватью. Да, будет две кровати, чуть меньше места для игр. А что делать? Из мебели только небольшой шкаф и комод.

0

933

Europe_13 написал(а):

А ты уверена, что между фиалками не поселятся лего-человечки, коробочки с нужностями, магнит и прочая ерунда?

Марина, уверена, т.к. до подоконника ему тяжеловато дотянуться из-за широкого стола. И не любит он у меня лего-человечков, машины - да, но они на полу располагаются.
Марина, а куда литературу детскую расставляешь?
Я вот мечтаю шкаф-купе в детскую со стеклянной витриной с торца, чтобы книги поставить.

0

934

Ой, это, чтобы книгу на полку поставить, нужно будет открыть дверцу ? Еще и стеклянную?...(с детской импульсивностью я бы побоялась) а детям не лень это будет делать? Не боитесь, что книги будут оседать где угодно, только не на месте?

0

935

masanya.vac написал(а):

куда литературу детскую расставляешь?

Слева полки висят. Там литература художественная "на сейчас". Остальное прячется в шкаф внизу

0

936

У нас тоже книги, которые сейчас читают, а также раскраски и рисунки стоят на открытой напольной полке, а то, что по школьной программе и позже будут проходить, спрятано отдельно.
Вот только жду пока подрастут, а то получается и игрушек много и литературы, много места занимает, поэтому периодически игрушки, с которых выросли дети, свожу.

0

937

Волна, моему сыну не хочется книгу брать, даже если она "лежит перед носом", поэтому вопрос о лени вообще не возникает. По поводу импульсивности. Сын - спокойный товарищ.
Ну, а в принципе по стеклу. Вот не люблю я глухие фасады, скучно мне от них.
У меня и в кухне три шкафчика со стеклом  8-)

Отредактировано masanya.vac (16-08-2018 10:40:46)

0

938

Девочки, кто в последнее время заказывал двухъярусные кровати, поделитесь контактами, пожалуйста. А то у нас нестандартные размеры и магазины  - не наш вариант.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Оформляем детскую