Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за ресницами и бровями


Уход за ресницами и бровями

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Девочки,как и чем вы ухаживаете за своими ресничками? Стали вот выпадать чего то. Мажу косторкой. И какое то специальное масло в "планете здоровья" купила. Чем еще помазать? И где купить,то,чем помазать!? :jumping:

0

2

а больше ничего не выпадает? с кожей лица проблем абсолютно нет?

0

3

Я пользуюсь касторовым маслом. на ночь ресницы и брови мажу ватной палочкой. Сейчас появился гель лореаль и куча других фирм, хочу опробывать.

0

4

harly2007 написал(а):

Девочки,как и чем вы ухаживаете за своими ресничками? Стали вот выпадать чего то. Мажу косторкой. И какое то специальное масло в "планете здоровья" купила. Чем еще помазать? И где купить,то,чем помазать!?

на форуме о средствах для волос, ты писала  о том, что у Иры  супер средсва. Так почему она тебе не посоветовала масло для ресниц ДНЦ против выпадения и для роста ресниц. Реально классное средство. Мне понравилось. Я сняла нарощенные ресницы и стала им мазать каждый вечер, наверное месяца два. Эффект был виден. Конечно у меня не стали ресницы намного длинее, но меньше выпадали и стали темнее.

0

5

Девочки,кто нибудь делал завивку ресниц? Видела обьявление о такой услуге в "Веллнесе", правда,я не знаю где он находится...

0

6

Завивка ресниц их портит :(

0

7

Redgirl написал(а):

на форуме о средствах для волос, ты писала  о том, что у Иры  супер средсва. Так почему она тебе не посоветовала масло для ресниц ДНЦ против выпадения и для роста ресниц. Реально классное средство.

Я? Я ни  чего про Иру не писала....С кем то путаете...я имела в виду,что у нее косметика "по дороже" и "по элитнее" имеется. А то,что я у нее что то постоянно покупаю - нет,я не ее клиент. Я в основном на другой ее точке беру,мне там больше нравится.

Отредактировано harly2007 (04-05-2011 18:46:49)

0

8

Девочки, кто наращивал или наращивает реснички, скажите -это того стоит? Ни как не могу решиться. И если можете телефончик Хорошего мастера мне в ЛС.

0

9

harly2007 написал(а):

Девочки, кто наращивал или наращивает реснички, скажите -это того стоит?

Скажу свое мнение - только если наращивать постоянно и забыть о своих. У меня достаточно хорошие ресницы, никогда не выпадали, наращивала один раз на свадьбу у хорошего мастера в России и с каким-то супер щадящим средством. Красила их тушью только 2 раза - на первый и второй дни свадьбы, через 2 недели начали отваливаться сами, пошла с салон, там мне их сняли и свои стали очень плохими и начали выпадать, спасала касторовым маслом, боялась вообще без ресниц остаться. Через несколько месяцев восстановились. Сейчас не наращу ни за какие коврижки. Может это моя какая-то индивидуальная непереносимость, не знаю.
А про стоит ли - если естесственные и почти незаметные (ну густоты добавить немного), то может быть и да, но когда явно видно, что нарощенные - фу...

Отредактировано Irina (03-02-2012 22:06:02)

0

10

Irina написал(а):

Скажу свое мнение - только если наращивать постоянно и забыть о своих.

У меня соседка делала наверное год. Как последний раз делала, глаза опухли, пошла снимать со слезами на глазах. Осталась почти без ресниц.

Irina написал(а):

Сейчас не наращу ни за какие коврижки. Может это моя какая-то индивидуальная непереносимость, не знаю.

Я тоже, летом попробовала, больше не хочу. Лучше накладные купить и наклеить.

Отредактировано N@t@sh@ (03-02-2012 22:14:08)

0

11

harly2007 написал(а):

Девочки, кто наращивал или наращивает реснички, скажите -это того стоит? Ни как не могу решиться.

Я тоже наращивала-не понравилось. Первые дни красиво, но очень не удобно спать и умываться. У меня часто меняются ресницы и вид у них поэтому быстро стал не очень. Короче, я отходила праздники и побежала их быстрей снимать, больше нет- не хочу.

0

12

harly2007
ты уже год назад собиралась попробовать:
Кто наращивал ресницы.
Возьми и попробуй!
Лично я лучше куплю себе хорошую тушь. Может еще через пару лет я изменю свое мнение, но не в эту пятилетку.

+1

13

Irina написал(а):

harly2007 написал(а):

    Девочки, кто наращивал или наращивает реснички, скажите -это того стоит?

у меня сестра стала этим заниматься,ну и уговорила меня нарастить себе.Красиво-да,но ооочень неудобно.Ни умыться нормально,ни спать-они жесткие.В общем проходила недели 2 и бегом снимать,но не тут-то было.Она так на совесть сделала,что реснички не хотели сниматься,их и одним раствором и другим-никак.Пришлось ходить еще неделю)так что сейчас ни за что не буду-лучше уж со своими-какие есть))

0

14

Я наращиваю уже полгода. Хуже свои вроде не стали. Девочка приезжает делает на дому, долго часа 2 корекция если не больше. Наращивает пореснично и выпадают соответственно так же по одной где-то через месяц, но это естественный процесс. Спать нормально, я вообще носом в подушку люблю. Единственно крем под глаза нужно внимательно наносить, ну пришлось приучить себя делать это не в кровати, засыпая, а перед зеркалом. Ну и пока снимать не собираюсь, мои хоть и густые, но коротковаты, а красить постоянно двойными тушами (пользовалась L'Oreal Double Extension)и смывать лень, правда я вообще не особо на декаративку налегаю (тон + пудра + губы и все.)

0

15

N@t@sh@ написал(а):

Лучше накладные купить и наклеить.

а вы пробовали клеить накладные?
Вообще, кто-нибудь практикует накладные? В продаже они есть, без проблем, но из моих знакомых никто не использует накладные ресницы.. Насколько они надежны и удобны?

0

16

Я тоже пару лет назад прокрашивала реснички касторовым маслом, почистила для этого кисточку от старой туши и наносила каждый вечер. Ренички реально стали более густыми, пушистыми :flirt: . Но спустя какое-то время появилась аллергия, кожа вокруг глаз стала шелушиться, зудеть. Больше с этим я не экспериментировала :dontknow:

0

17

Joanna написал(а):

Вообще, кто-нибудь практикует накладные? В продаже они есть, без проблем, но из моих знакомых никто не использует накладные ресницы.. Насколько они надежны и удобны?

0

18

Нарастила как-то ресницы........ Совет-лучше покупайте хорошую тушь!!!

+1

19

АНОНС НОВИНКИ.
На самом деле этот вопрос волнует и косметологов. Многое было опробовано.
И вот появляется совершенно новое средство для СНГ рынка LiLAsh. Это средство базируется на современных научных разработках в области доказательной медицины. Впервые исследования были проведены в США. Результат, полученный в ходе исследований был официально одобрен и зарегистрирован Минздравом США, как средство, которое гарантированно влияет на рост ресниц.
Оно помогает ресницам расти за счет увеличения числа волос в начальной фазе роста ресниц - анаген фазе. Также LiLash продлевает время нахождения ресниц в анаген фазе, что позволяет им дольше развиваться и становится крупнее и сильнее. Результат становится заметен уже впервые недели применения препарата. Для достижения максимального эффекта понадобится от 2 до 4 месяцев ежедневного применения, затем 1-2 р в неделю для поддержания эффекта.
Результат на 20% ресницы длиннее, на 106% объёмнее на 18% темнее.  LiLash - это одно из всемирно известных средств-сывороток для улучшения внешнего состояния ресниц. Укрепляя  фолликулы ресниц, LiLash повышает естественную красоту ваших ресниц. Нет необходимости в использовании накладных ресниц и в некоторых случаях даже туши. Рецептура создана врачами. Отпускается без рецепта.
О безопасности. Это препарат локального действия, и его применения абсолютно безопасно. Многочисленные клинические испытания не выявили никаких отрицательных реакций. Однако необходимо  помнить, что при использовании любых косметических средств может возникнуть аллергическая реакция.
Относительно беременности и кормления грудью: в период беременности и кормления грудью использовать любые косметические средства нужно под наблюдением специалиста. Поскольку тесты по использованию средства с участием беременных, кормящих женщин, пожростков в возрасте до 18 лет и онкологических больных, находящихся на лечении химиотерапией, не проводились не рекомендуется использовать средство в указанных выше случаях.
ФОТО До и ПОСЛЕ:
http://s1.uploads.ru/t/lUYs4.jpg
http://s1.uploads.ru/t/z4s2V.jpg
http://s1.uploads.ru/t/pcXFJ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/GatZ4.jpg
http://s1.uploads.ru/t/nHwQJ.jpg

Данное средство опробовано моими коллегами и знакомыми клиентами в Польше, Израиле и Америке. В Беларуси оно ещё не знакомо массово.

0

20

mandarinka, а где это чудо можно приобрести? В Бресте его не достать? Я так поняла, что сыворотка и наносится она на кожу, т.е. около слизистой глаза, а не на ресницы непосредственно?

0

21

mandarinka, я сейчас по интернету пошарила и нашла кое-что интересное. Вы бы предупреждали не только о положительных сторонах данного средства. В составе использующийся активный ингредиент является аналогом простагландина, который в свою очередь предназначен для лечения глаукомы. Также он содержит парабены, феноксиэтанол и methylchloroisothiazalinone (консервант), который раздражает кожу и может вызвать хим.ожог.
Хотя отзывы и впечатляют некоторые, но все же лучше знать обе стороны медали.

0

22

Натуличка написал(а):

mandarinka, я сейчас по интернету пошарила и нашла кое-что интересное. Вы бы предупреждали не только о положительных сторонах данного средства. В составе использующийся активный ингредиент является аналогом простагландина, который в свою очередь предназначен для лечения глаукомы. Также он содержит парабены, феноксиэтанол и methylchloroisothiazalinone (консервант), который раздражает кожу и может вызвать хим.ожог.
Хотя отзывы и впечатляют некоторые, но все же лучше знать обе стороны медали.

По поводу хим. ожога вы перегнули, в принципе ни одна косметическая марка не имеет права и не будет по понятным соображениям использовать в таких концентрациях консерванты, чтобы вызвать ожог. Это не реально. Так что история о наличии консервантов и их вреде стара как мир.

Раздражения я думаю тоже будет минимальное, т.к. эти консерванты также используются и в лек. препаратах. А сказки о том что есть косметика без консервантов, даже "супер натуральная" по-моему уже не актуальны. Потребитель давно понял, что это не реально. Есть агрессивные и менее агрессивные консерванты, есть в неконтролируемом количестве добавлены а есть и в минимальных.

По поводу препарата. Он наносится на ресницы, на всю длину,  и естественно будет попадать на волосяной фоликул, не предназначен для слизистой.А препарат от глаукомы - это лек. преепарат, побочным действием которого является усиление роста ресниц, он и наносится на слизистую. Ну а тушью тоже можно неаккуратно в слизистую попасть и что?
Кстати, если вы хорошо пошарив интернете, то должны были ещё найти положительную сторону, что все компоненты одобрены ассоциацией FDA. И ещё то, что производитель обещает вернуть деньги в течении 3-х месяцев, если не будет результата.
Вот еще информация: Этот продукт не содержит сырьевых материалов животного происхождения. Сертификаты поставщиков для сырья доступны и соответствуют стандартам GMP одобренным ассоциацией FDA и ВОЗ. Этот продукт изготовлен в соответствии с местными и государственные законами и правилами и федерального продовольствия, лекарств и косметических препаратов. Разрешается для продажи между штатами на всей территории США.

И еще, чтоб снять подобные страшилки, типа "он содержит парабены, феноксиэтанол и methylchloroisothiazalinone (консервант)". Вот состав: Water/Agua/Eau, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Prunus Amygdalus (Sweet Almond) Extract, Hydrolyzed Lupine Protein, Panthenol, Isopropanol Phenylhydroxypentene Dihydroxycyclopentylheptenate, Silica, Chlorphenesin, Caprylyl Glycol. Это полный состав.
Натуличка, где парабены?????????. Ни одного из консервантов, о которых вы написали, там нет.

Вот самый главный недостаток (хотя это субъективно) это цена.  Возможно возьму на пробу парочку себе и своим клиентам.

Отредактировано mandarinka (08-10-2012 18:38:57)

0

23

Вот это полный состав препарата, о котороми вы говорите сейчас: Water, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Panthenol, Lupinus Albus Seed Extract, Prunus Amygdalus Seed Extract, Silica, Methylchloroisothiazolinone, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Isobutylparaben, 9 alpha, 11 alpha, 15S-trihydroxy-17-Phenyl 18, 19, 20-Trinor-prosta-5Z, 13E-Diene-1-oic acid, Isopropyl Ester.
Не находите странным? Опубликован на одном иностранном сайте, оснований не доверять ему нет никаких.

0

24

Натуличка написал(а):

Вот это полный состав препарата, о котороми вы говорите сейчас: Water, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Panthenol, Lupinus Albus Seed Extract, Prunus Amygdalus Seed Extract, Silica, Methylchloroisothiazolinone, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Isobutylparaben, 9 alpha, 11 alpha, 15S-trihydroxy-17-Phenyl 18, 19, 20-Trinor-prosta-5Z, 13E-Diene-1-oic acid, Isopropyl Ester.
Не находите странным? Опубликован на одном иностранном сайте, оснований не доверять ему нет никаких.

С чего вы решили, что это верная информация, от сайта-анонима????
На официальном сайте фирмы есть состав, мне прислали копию американского сертификата и мастер-формулу с подписью сертифицирующей организации, это официальные источники, документы, вот как раз им то и нужно доверять, а не сайтам-загадкам.
Так что как раз приведенный выше состав не соответствует действительности. Да и многие американцы помешаны на езпарабенной косметике и современные средства очень многие без парабенов.

Отредактировано mandarinka (01-10-2012 08:05:22)

0

25

Не знаю, в эту темку или нет. Но спрошу...
Скажите, кто каким молочком или средством смывает тушь с ресниц. Начали выпадать, только не могу определить то ли от новой туши , то ли от новой пенки для умывания. Ранее такого не было. Тушь - Gosh AMAZING LENGTH’N BUILD MASCARA

0

26

АНОНС НОВИНКИ. вот появляется совершенно новое средство для СНГ рынка LiLAsh.

Сколько стоит это чудо косметика и где в Бресте можно купить?

0

27

в орифлейме есть специальный крем..выглядит как тушь..на ночь наноситься.очень хороший,когда-то брала)

0

28

Подниму тему. Как ухаживаете за ресничками и не забываем о бровях? :flirt:
Нравится мне это питательное масло
http://sf.uploads.ru/t/XJ8Wh.jpg

Какими стойкими карандашами (тенями, гелями) для бровей пользуетесь в мейк апе?
А может, кто делал себе ультрамодную реконструкцию бровей 6d? Тоже интересны ваши отзывы.

+1

29

вот классный инстаграм по микроблейдингу тыц

+1

30

Soleil написал(а):

Подниму тему. Как ухаживаете за ресничками и не забываем о бровях? 
Какими стойкими карандашами (тенями, гелями) для бровей пользуетесь в мейк апе?
А может, кто делал себе ультрамодную реконструкцию бровей 6d? Тоже интересны ваши отзывы.

Покупала в орифлэйме гель для ресниц упаковка, как у туши. Хороший) Купила потом гель для роста ресниц Рэлуи ( вроде так) наш белорусский. Тоже понравился.
Пользуюсь ими и для бровей. А подкрашиваю тенями брови. Сейчас Релуи в кругленькой баночке. Очень нравились мэрикеевские шоколадные в старом исполнении.
По поводу 6д. Буквально вчера видела результат процедуры. Как по мне -- выглядит неестественно.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за ресницами и бровями