Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за ресницами и бровями


Уход за ресницами и бровями

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Комочек
Гель от орифлейм это не с голубой щеточкой? Как по мне - никакой, да и отзывы на айреке в основном негативные.
А кто-нибудь пользовался карепростом? Где его у нас можно купить?

0

32

pchela написал(а):

карепростом

Карепрост всё же лечебный, а не косметический препарат и офтальмологи не советуют его к использованию без назначения..Я не рискнула)

0

33

Девочки! Где хорошо делают брови (коррекцию формы, не перманент)?
дано:
http://sg.uploads.ru/t/JYu69.jpg

а надо:
http://s6.uploads.ru/t/knVwA.gif

0

34

А где сейчас касторку можно купить, кто знает?

0

35

natali40 написал(а):

касторку можно к

в любой аптеке .последний раз брала 15 000

0

36

Пользовательбезимени31 написал(а):

А где сейчас касторку можно купить, кто знает?

А мне не помогла... Два месяца смешивала с аевитом и мазала ресницы и брови, и никакого эффекта не заметила

0

37

в любой аптеке .последний раз брала 15 000

И как, помогает? Част ей надо ресницы мазать, через сколько проявляется эффект?

0

38

КУ!
Девы, где в центре Бреста покрасить ресницы и сделать красивые брови???
Нужен хороший мастер, желательно окрашивание хной.

0

39

Попробуйте масло зародышей пшеницы...отличное средство для бровей и ресниц...мне понравилось...просто на ночь наносила...

0

40

Вдруг в этот раз кто-то поделится инфой

AlkoLvitza написал(а):

где в центре Бреста покрасить ресницы и сделать красивые брови???

не перманент, а хорошую форму и окрашивание

Отредактировано Irina (14-01-2017 10:46:33)

0

41

на коррекцию к хорошему мастеру и я б сходила, но кмк обученных бровистов у нас пока нет. выручит ютьюб) у крыгиной есть видео про брови - какая форма д.б., как "разметить" перед покраской.

история из жизни - я отращиваю брови уже больше года, не мажу ничем, просто не выщипываю волоски в теперь ставших нужными местах брови))), так вот пришла на покраску в один салон, а мастер такая ко мне с пинцетом идет, я на ее брови глянула и попросила мои не трогать обойтись без коррекции.

а кто пользуется механическими карандашами для бровей, которые не нужно точить? удобно? я на стендах с бел косметикой такие толстые и тупые карандаши вижу, что меня аж жуть берет((( может, не там смотрю?

0

42

Волна, я в периоды пробуждения во мне женщины хожу к девочке, она в вк Ганна Архiпенка. Принимала на дому, а в последний раз была в салоне Анна на Сикорского. Брови делает долго, первый раз я у нее полтора часа провела, последний - час. Это с покраской. Оставляет бровь нормальной ширины и красит не чОрным смоляным, а подбирает подходящий цвет.

0

43

Я для бровей пользуюсь гелем Fix&Color от Relouis. Прокрашивает брови легким оттенком, расчесывает и обещают увлажнение. Выглядит естественнее, чем карандаш (на мой взгляд).

0

44

Irina
как бы между гелем и карандашом есть одна очень существенная разница - гель может только подкрасить имеющиеся волоски, а нарисовать отсутствующие он не может :flirt:

0

45

Волна, я тоже подкрашиваю краской и тушью, так вот кажется как будто нет волос, а потом вот и есть. Имхо, карандаш ну это совсем бабский способ. Можно еще тенями для бровей, и то лучше смотрется будет. Или волосковое тату тогда делать.

0

46

Волна написал(а):

на коррекцию к хорошему мастеру и я б сходила,

Мне очень нравится Лена в Аффабель СПА, именно она сказала, что брови будем отращивать (в одном месте очень редкие были), теперь коррекцию и окраску делаю только у нее. Сама подкрашиваю тенями для бровей, результат мне нравится.

Отредактировано tea (14-01-2017 14:54:39)

0

47

Лена, которая микроблейдинг делала? именно она меня тоже убедила "делать" бровь шире

Отредактировано Волна (15-03-2017 19:10:13)

0

48

Татти написал(а):

Имхо, карандаш ну это совсем бабский способ.

Тоже так считаю. Уж лучше микроблендинг, если нет бровей, на мой взгляд. Хотя, не имев такой проблемы, судить сложно. Но брови, нарисованные карандашем чаще всего выглядят: привет советская тетка :) Если кто-то умеет рисовать незаметно, то тут да :)

Татти написал(а):

так вот кажется как будто нет волос, а потом вот и есть.

У меня шрам вдоль брови и гель неплохо закрашивает.

0

49

А вы сейчас все что, такие карандашные брови представили???
http://s1.uploads.ru/t/uoD2N.jpg
http://s1.uploads.ru/t/BORsF.jpg

Кошмар, в каком мире вы живете))) любой мк в инете откройте и посмотрите как здОрово можно нарисовать карандашом бровь! Главное, чтобы  он был идеально заточен, суперострый, и у меня такого хватает на полброви(

+1

50

Волна написал(а):

Лена, которая микроблейдинг делала?

Нет вторая Лена

0

51

Татти, Irina
А если бровь надо дорисовать? Не по причине отсутствия густоты, а по причине ассиметрии. Гелем и тенями можно подчеркнуть Богом данную форму и прибавить густоты волосков, а ассиметрию исправить трудно. Микроблейдинг - да, круто, если б еще не так дорого. И да, в инете полно мастер-классов, как сделать это симпатично и более-менее естественно (не обязательно угольно-черным карандашом)

0

52

Волна написал(а):

- я отращиваю брови

Как???? Как отрастить то что выщипал 15 лет назад??? И теперь на этом месте ничего не растёт :dontknow:

0

53

Коffеманка написал(а):

И теперь на этом месте ничего не растёт

и у меня не растет (пролысины) и я рисую всем что попадется)

0

54

Коffеманка написал(а):

Как отрастить то что выщипал 15 лет назад???

Вот она беспощадная мода  :D  Еще совсем недавно модными были брови-ниточки, а сейчас это жуткий антистиль. И где гарантия, что сделай сейчас микроблендинг, и через какое то время не придется его убирать, потому что снова 'ниточки' в моду войдут :)
Я рада, что детский шрам на брови (по поводу которого всегда мама переживала), не дал мне возможность сделать брови-ниточки о которых я когда то мечтала :)
А отрастить - все же нынче должны быть какие то средства. Волосы же на голове растят как то.

0

55

Масло усьмы?

0

56

Ну волосы на голове не выщипыввали)) волосяной фолликул остается , а вот если долго и постоянно выщипывать волос с корнем, то фолликул ослабляется и волос перестает расти. Там уж никакое масло, наверное, не поможет. Или тату, или какой нибудь Реал трансхайер, пересадка с других мест)))
Мне тоже нравится гель Релуи, он здорово подкрашивает, ведь помимо "основных" волос на бровях есть еще и пушковые, или как назвать, вроде их не видно, а подкрасить и вот уже они есть темненькие) плюс в этом геле есть такие микро-волоски, которые при прокрашивании прилипают к бровям и как бы делают их гуще.
Ассиметрию бровей корректирую карандашом. Сверху еще немного теней. Темноволосым тут проще, не так много шансов переборщить с макияжем, как русым и блондинкам. Еще и эта странная мода волосы осветлять пергидролем, а брови черным фломиком на поллица (утрирую, конечно, но вы понимаете, о чем я).

0

57

sculpture написал(а):

ведь помимо "основных" волос на бровях есть еще и пушковые, или как назвать, вроде их не видно, а подкрасить и вот уже они есть темненькие)

Татти написал(а):

так вот кажется как будто нет волос, а потом вот и есть.

везет вам, ага))) тем, у кого пушковые волосы растут. у меня вот их там, где мне надо нет.

купила Relouis Фломастер для бровей BROW PERMANENT MARKER попробовать. 01 и 02. к моим средне (темно?) русым волосам больше подошел 02, но это если прям два сразу сравнивать, если 01 накрашу, тоже нормально
01 Blonde (Светло-коричневый)
     02 Brown (Коричневый)
     03 Dark Brown (Темно-коричневый)

картинка

http://s5.uploads.ru/t/lfLWb.jpg

мне не очень понравился, так как было ощущение жжения на коже некоторе время. в составе спирт на втором вроде месте - но у меня очень чувствительная кожа, так что я не показатель. кому два три волоска внутри брови чисто для густоты нарисовать - подойдет, наверное, лучше карандаша, т.к. не оставляет комков.

0

58

А мне фломастер для бровей понравился. Карандаш у меня стирается к концу дня, а фломастер хорошо держится

0

59

Волна
У меня сейчас такой. До него был белорусский, забыла, как назывался - попробовала один раз и выкинула. А этот на контрасте очень даже понравился, жжения не было, держится хорошо, действительно в отличие от карандаша не размазывается, и хватает надолго.

0

60

pchela написал(а):

Волна
У меня сейчас такой. До него был белорусский, забыла, как назывался - попробовала один раз и выкинула. А этот на контрасте очень даже понравился, жжения не было, держится хорошо, действительно в отличие от карандаша не размазывается, и хватает надолго.

А где вы его покупали? тоже хочу попробовать

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за ресницами и бровями