Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за ресницами и бровями


Уход за ресницами и бровями

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

anni
Брала в Острове чистоты, но и в Миле такой видела

0

62

Девушки, кто может посоветовать, что лучше - ламинирование ресниц или наращивание? В чем разница между этими процедурами в плане результата, что стоит выбрать?

0

63

pchela
не знаю, вот сейчас наткнулась на статью. может прояснит что в этом.
https://lady.mail.ru/article/494586-lam … tory-foto/

0

64

pchela написал(а):

Девушки, кто может посоветовать, что лучше - ламинирование ресниц или наращивание? В чем разница между этими процедурами в плане результата, что стоит выбрать?

После неудачного опыта с наращиванием )) я решила сделать ламинирование. Потому что свои ресницы достаточно длинные, но им не хватает объема, изгиба и цвета, по описанию процедуры, ламинирование - вот прям для меня  :D К счастью, передумала.  Читала кучу инфы, пыталась найти кого-то реального, кто делал, но так и не нашла. По прочитанным отзывам и фоткам, поняла, что огромный риск того, что ресницы через пару недель-месяц начнут торчать во все стороны и ничего не сделаешь. Фотки пугающие )) Смотрела тута.
Наверное таки лучше наращивание. Там хоть клеем к своим клеят и с случае чего, хоть что-то да останется :) А с ламинированием, где все на валик закручивают, можно ваще без них уйти )) К слову, после моего неудачного опыта прошло время и я снова задумываюсь над тем, чтобы нарастить на лето ))) Только мастера буду выбирать очень тщательно, исключительно в салоне и с предупреждением, что в суд подам, если уйду с распухшими, заплывшими глазами, как когда то  :D

0

65

У меня был и опыт наращивания) длительного. Год носила и все было ОК, но мастер уехала, а достойную замену не нашла. Делала я и ламинирование. Если честно, то не поняла и эффекта особо не заметила, разве что красить ресницы стало удобнее, они как бы глаже стали, но эффект минимален. Сыворотки для ресниц и туши 2 в одной дают тот же эффект.

0

66

ПРИЗка
Вот как раз после этой статьи и возник вопрос  :D  сегодня утром ее уже читала, но особо она не разъяснила разницу.
Irina
Спасибо за ссылку, Вы меня убедили :-)  давайте искать мастера вместе
KAT
Спасибо, Ваш комментарий окончательно убедил, что ламинирование делать не стоит

0

67

pchela
Я видела работу девушки из салона Елена. Очень понравилось. Уточню завтра имя. Но это было года 2 назад, не знаю работает ли еще.

0

68

pchela написал(а):

ПРИЗка
Вот как раз после этой статьи и возник вопрос    сегодня утром ее уже читала, но особо она не разъяснила разницу.

:blush: я вообще в этом темный лес)))

Отредактировано ПРИЗка (21-03-2017 19:28:37)

0

69

Irina написал(а):

pchela
Я видела работу девушки из салона Елена. Очень понравилось. Уточню завтра имя. Но это было года 2 назад, не знаю работает ли еще.

Меня приглашала мастер Ольга на ламинирование.  Не она?

0

70

Я в январе нарастила - не нарадуюсь! Но да, мастера нужно выбирать очень тщательно и не жалеть денег. Но я делаю всегда классику или максимум 2d (чтоб был просто эффект хорошо прокрашенных ресничек). Стоит это удовольствие 35-40 р (но видела в инстаграме и дешевле мастеров с хорошим уровнем работы ) фото прилагаю http://sd.uploads.ru/t/pxH59.png

Отредактировано Tiffany (21-03-2017 21:55:25)

+4

71

Tiffany
Сколько у вас они держатся,?

0

72

Europe_13
Раз в 3 недели корректирую, но смело можно и 4 ходить.

0

73

Tiffany
35-40р — это коррекция?

0

74

Europe_13
Как я поняла, уже нету процедуры как коррекция (доклеивание потерянных ресничек), а снимают то, что принесли и делают все заново. Поэтому да, цена не меняется.

0

75

Tiffany
Вы красотка), немного не по теме-а что на вас за помада? Чудесный цвет)

0

76

Лелька
Спасибо большое☺. Это обычная гигиеничка от релуи "губки неженки. С глянцевым блеском" в розовом флаконе.

+1

77

Как обычно в свой приезд в Брест я решила сделать брови.
Очень хотела попасть к одной девушке из инсты (brovi_brest)  но она уехала...и нет бы пойти к девушке у который я уже была на Березе (lavrik.makeup)..нет же дернул меня черт поволочься в салон Елена к мастеру Ольга. Фото в инстаграме салона понравились...плюс порекомендовала наша форумчанка Саша (Tiffany). Саша, без претензий...просто повелась на инстаграм их. Надо было к твоей топать. 
И вот я записалась. Неделю в инстаграме рассматривала брови и утром летела как на крыльях в это чудо-место.
На ресепшен два раза по телефону вызвали мастера. Она не торопилась выходить. Я томилась в коридоре. Потом когда в тертий раз уже уборщица позвала мастера она появилась и конечно же даже не извинилась.
К слову сказать я записала за неделю. Оставила свой телефон. Никто, как это делается большинство салонов мне не позвонили и не подтвердили запись. Также как в салоне и предложили кофе/чай. Лично для меня это минус сервису.
Потому как смешно..цены в салонах как в столице, пафосу как хрен знаешь где....а кофе и лишний раз номер набрать это не под силу. Все начиется с мелочей...все все и услуги в первую очередь.
Сразу перед отзывом хочу сказать что брови я стараюсь (читай сама не щиплю уже лет 5 точно) делать только в салонах у мастеров или на дому. И в Москве у меня есть свои места и мастера и в Бресте есть кто делает хорошо. В ом же континенте мне отлично покрасили и сделали форму в конце декабря за 8 рублей и я проблем вот не знала до сегодняшнего дня. Ничего не делала. Отращивала и подкрашивала тенями.
Но т.к. придает форму (читай щипаем мастер Ольга...наверное мой отчим лучше мне сделает)...  тороплюсь я..посему не буду забегать вперед... Итак по порядку...
Мастер Ольга спросила что я хочу делать с бровями. Я ей наглядно объяснила,  что брови отращиваю уже почти  5 месяцев. Хочу немного их подправить, сверху не хочу щипать много, т.к. там светлый волос и не растут волосы. Я в принципе не люблю когда убирают сверху. Задача сделать контур и закрасить кожу краской, чтоб бровь приобрела четкуе очертание...а внутри волосы я подкрашиваю и так тенями из спец набора. Т.к. убрать мне надо было совсем уж волосы которые не попадали в контур.
Ольга-мастер кивнула... щипнула пару раз..потом достала нитку и начала херачить !!!!! ей над бровью...убирая волосы чуть ли не на лбу. Я испытала шок. Т.к. предельно ясно объясняла человеку, что щипать только под бровью, не сверху. Сверху убрать парочку темных волос.Набравшись сил я попросила остановиться и не делать этого.  от шока и неожиданности у меня хлынули слезы. Я говорю вы чего делаете. Я же по человечески просила...не трогать над бровью волосы. Вторую бровь я делать не далась. Надеюсь волосы не вырастут как щетина под мышкой над бовью.
мастер начала кривить лицо и говорить что для этой краски надо убирать все волосы. Причем тут краска к оформленю бровей мастер так и не пояснила.
С горем пополам дощипав кожу..именно кожу не волосы. Т.к. такой безрукости я давно не видала.
Но в целом все закончилось нормально. мастер приложил трафарет обвел контур и намазал краской. Брови эта Ольга щипать не умеет. Кожу да, а волосы нет.
Стоимость 17 рублей...согласитесь не фига не мало это. За обслуживание абы какое и за хлопанье ушами.
Итог - мастер ДОЛЖЕН прислушиваться к клиенту. Я не говорю как красить или как разводить краску и сколько держать ее. Тут я доверяю мастеру как профессионалу, но я высказала конкретное ПОЖЕЛАНИЕ как я не хочу чтобы мне сделали. Мастер это пропустил и сделал по свойму. Пусть клиент и дурак. Ну если говорят не щипать сверху...просто не щипи. И все. И нет проблемы.
Советую ли я салон и мастера. Однозначно НЕТ.
В очередной раз убеждаюсь есть люди своего дела. Которые делают свою работу на 5+, не на отъебись (не побоюсь этого слова). Как например мастер своего дела - Анастасия  ( в инстаграме lavrik.makeup). Этот мастер полтора часа делал (форма и покраска)   брови и я около 2 месяцев не знала проблем. Все волосок к волоску и без щипания сверху.
Если б не проблемы с тем как добраться туда своим ходом, я бы только там и делала в этот раз.

0

78

AlkoLvitza
Как жаль, что так получилось.:(  Вика, я правда не хотела испортить тебе настроение таким образом :(

0

79

Tiffany написал(а):

AlkoLvitza
Как жаль, что так получилось.  Вика, я правда не хотела испортить тебе настроение таким образом

ой да ты что! никаких претензий.  настроение отличное:) брови есть и ладно:)
а на ошибках в этом деле учатся.свма знаешь? найти своего мастера это большая удача.
я после бровей в подолюкс пошла на педикюр и там отдохнула и душой и ногами:) впереди ещё поход к тебе! так что все хорошо!

0

80

AlkoLvitza
Ой подолюкс - это да, абсолютный Релакс 😍😍😍

0

81

я наконец-то нашла "своего" мастера по бровям. Все аккуратно, внимательно и самое главное----она не выщипывает без толку! Заплатила 8 рублей.http://s6.uploads.ru/t/J7OhA.jpg

0

82

Туffелька
делитесь контактами, пожалуйста ))

0

83

Unsinn
Адрес. Восток Ул. Советской конституции,  +375336921142, зовут Катерина

Отредактировано Татти (03-05-2017 16:17:59)

+1

84

Туffелька
На будущее, частный мастер (на дому который работает) никогда в жизни вам не скажет спасибо за обнародованный номер телефона и личный адрес.

+1

85

А кто-нибудь делал моделирование бровей в Суперхайфай?

0

86

Брови я ничем не мажу, потому что они у меня и без того растут, как на дрожжах, только и успеваю выщипывать, а вот за ресничками поухаживать люблю. Сейчас мажу питательным маслом для ресниц и бровей от DNC на ночь, очень хочу попробовать Almea xlash. Сейчас маслом DNC пользуюсь около двух недель, заметила, что ресницы стали более крепкими, длинными и их как будто стало больше. Сначала думала, что моя тушь вдруг стала такой чудесной, ан нет, это масло - боец невидимого фронта.

0

87

Ну да, если раньше я брови выщипывала, то теперь они перестали расти, возраст наверное, теперь бы то, что когда-то выщипала приклеить))). И маслом не намажешь- краска смоется.

+1

88

Девочки, поделитесь пожалуйста в ЛС, контактам проверенного мастера для коррекции бровей. Уж очень захотелось изменений,   не знаю куда податься.

Отредактировано Вкусняшка (25-07-2017 16:17:33)

0

89

Вкусняшка
могу посоветовать своего. Она  не щиплет без толку, старается сохранить максимально естественную форму https://vk.com/makeupkatebrest

0

90

Туffелька написал(а):

Вкусняшка
могу посоветовать своего. Она  не щиплет без толку, старается сохранить максимально естественную форму https://vk.com/makeupkatebrest

Спасибо! Уже записалась!

Отредактировано Вкусняшка (25-07-2017 17:42:36)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за ресницами и бровями