Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-9


Обсуждаем новости-9

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Слабонервным не смотреть!!! Это просто ужасно!!! Моральные уроды!!!
Жуткое зрелище: родители-монстры насильно делают ребенку тату

-1

392

Flute
а зачем вы нам ужасы показываете?

+1

393

Настурция написал(а):

а зачем вы нам ужасы показываете?

А что нельзя?

0

394

Flute написал(а):

А что нельзя?

А что вы вопросом на вопрос отвечаете?

0

395

Flute написал(а):

А что нельзя?

оно то может и можно. ужасов хватает. но не в теме про НОВОСТИ. это не новость, что есть такие дебильные родители.

0

396

Мальчик на пружанщине спас пьяного отца во время пожара Мальчик молодец, а отца бы родительских прав лишить! Прилагается аудиозапись мальчика с МЧСником.

0

397

http://www.kp.ru/daily/26023/2942471/
Ребенок заработал 200 тысяч рублей, чтобы спасти других детей
Там в конце есть такое: Чтобы подросток не путал холокост с клеем для обоев и не заставлял сверстников перед камерой есть собачье дерьмо, его необходимо еще раньше психологически «бить» видом чужих страданий…
Надо ли?

0

398

http://realbrest.by/novosti/brest-i-reg … reste.html
Будет ли парад колясок в Бресте?

0

399

это я такая неэкономная, что у меня по 300 кВт за месяц? скоро даже ни при свечах будем сидеть, а в темноте, мне проще - фонарь под окном. так вот новость:
http://news.tut.by/society/332656.html

0

400

вот не поняла я те кто живет в коттедже и пользуется котлом и прочими радостями как платит?

0

401

wildberry написал(а):

это я такая неэкономная, что у меня по 300 кВт за месяц? скоро даже ни при свечах будем сидеть, а в темноте, мне проще - фонарь под окном. так вот новость:
http://news.tut.by/society/332656.html

эту новость обсуждали уже 33-мя постами выше  ;)

что я узнала по поводу ТС (товарищества собственников). у жильцов напрямую с электросетями договоры не заключены. поэтому, пока по старому. без применения норм. т.к. за нормами потребления должны следить сети, а в ТС это реализовать невозможно. не разобрались пока еще и как будут платить жильцы за "общую" эл.энергию, по каким нормам. а тем, кто живет в "коммуналке" выгоднее наверное заняться установкой второго счетчика. есть определенные трудности, но все решаемо. хоть и невероятно дорогим может оказаться сей процесс, но в будущем он может себя окупить, при условии, что наш верх не придумает очередного нового механизма расчета.

0

402

больничные  31 января 2013   Минздрав намерен разрешить людям болеть три дня без больничного листка, а также брать его в частной клинике.   Цель такой инициативы - разгрузить первичное звено (в частности, участковых терапевтов) и сократить расходы, связанные с этим.

0

403

Aprelevna, наконец-то, а то не лечусь на нашем участке, а хожу в платную, а если больничный надо приходится там сидеть, печаль-тоска.

0

404

http://news.tut.by/society/332849.html
О том, почему молодая семья переехала из Санкт-Петербурга в Пружаны, как из двух детей сделать одиннадцать и как не сойти с ума от быта, рассказали TUT.BY Екатерина и Александр Оноховы, родители детского дома семейного типа.
А вот это распечатать, заламинировать и повесить на видном месте

О том, как найти время на себя в многодетной семье

Время на отдых найти легко! Ведь находит человек время поспать или поесть. Важно понимать, что отдых мамы - это не прихоть и не каприз, а жизненная необходимость. Чтобы не было чувства ущербности, запущенности, угнетенности, женщина должна знать, что у нее есть время на себя, на то, чтобы заняться тем, что ей нравится, что ее влечет. Конечно же, тут на помощь приходит муж, который может подстраховать, или няня. Тут главное - не переборщить.

Об источниках радости

Человек получает от жизни ровно то, что он ожидает. Если вы видите в ребенке только лишь источник проблем, то он им для вас и будет. Если же вы живете не ради ребенка, а вместе с ребенком, то он непременно станет для вас источником радости.

+6

405

Настурция
прочитала статью, а потом комментарии. Люди, как же мы деградируем(((((((

0

406

malasha написал(а):

прочитала статью, а потом комментарии. Люди, как же мы деградируем(((((((

Не обобщай  :D
Вокруг семьи Кати всегда такие страсти кипят.  Им не привыкать.
Посторонним просто то что непонятно или недостижимо самому проще обос..ть, чем принять.

0

407

Настурция написал(а):

Им не привыкать.

Я не это имела ввиду, ведь большинство-то комментариев негативные, из чего я делаю вывод, что люди крайне обозлились (даже при том, что конкретно эта семья их совсем не касается). вот как так?

0

408

malasha написал(а):

Я не это имела ввиду, ведь большинство-то комментариев негативные, из чего я делаю вывод, что люди крайне обозлились (даже при том, что конкретно эта семья их совсем не касается). вот как так?

Знаешь,  форум на форум не похожи. На тут.бае в принципе с комментариями плохо. Ощущение что там  пишут только какие-то студенты ПТУ.

0

409

меня улыбнуло, что Сашу обвинили в том, что он зарабатывает. Мол, хорошо при айтишных заработках 11 детей содержать. Хочется спросить: а вы пробовали? Мне статья в целом не понравилась. Мне кажется, она не раскрывает эту семью. При том, что Стас - очень  неплохой журналист.

0

410

rina написал(а):

Мне статья в целом не понравилась.

Мне тоже показалось, что по верхам лишь прошлись и все. Полной картинки не сложилось.

0

411

Культурные новости Ксения Собчак тайно вышла замуж

0

412

вроде еще не обсуждали С 1 марта белорусы не смогут расплачиваться купюрами в 10 и 20 рублей
Я еще год назад писала как у меня не приняли 10-ти рублевые купюры в Иголочке, теперь хоть будут это делать на законных основаниях).

Отредактировано Iren_M (02-02-2013 18:23:19)

+1

413

А вы знали что в Бресте есть дельфинарий?Дельфинарий в Бресте

+5

414

alino4ka написал(а):

А вы знали что в Бресте есть дельфинарий?Дельфинарий в Бресте

я в шоке!!!Надо сходить обязательно)

0

415

alino4ka написал(а):

А вы знали что в Бресте есть дельфинарий?Дельфинарий в Бресте

Спасибо большое за информацию  :jumping:

0

416

Цены на плаванье с дельфином у них конечно отпадные, не думаю что найдется много желающих за 10 минут удовольствия заплатить 900 000. Интересно, а лечебные сеансы у них есть?

0

417

а енто приезжий или на пмж?

Отредактировано sapphire09 (03-02-2013 21:32:12)

0

418

sapphire09 написал(а):

на пмж

судя по их сайту, то именно на пмж

0

419

alino4ka написал(а):

А вы знали что в Бресте есть дельфинарий?Дельфинарий в Бресте

интересно знать чей это ребенок полюбивший дельфинов переехал из минска в брест?

0

420

biggie написал(а):

судя по их сайту, то именно на пмж

врут! Договор до мая собирались заключать.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-9