Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-9


Обсуждаем новости-9

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

moon написал(а):

рейтинги, а еще и на "почетные" первые места

наши социологи как всегда всё опровергнут. А правительство проигнорирует...

А как вам такое? Это Токио. Комнатки-гробики называются 'geki-sema'. Этакая общага по-японски. Понятное дело:  земля дорогая, ее мало.
Такие вот "апартаменты" сдаются по цене 600 $ в месяц. У меня от одного вида фоток уже клаустрофобия...

Отредактировано biggie (01-03-2013 09:07:52)

0

512

moon написал(а):

Очень печально, что мы не просто попадаем в такие рейтинги, а еще и на "почетные" первые места(((

это все враки! примерно такая реакция

biggie написал(а):

наши социологи как всегда всё опровергнут. А правительство проигнорирует...

0

513

biggie написал(а):

У меня от одного вида фоток уже клаустрофобия...

а мне от одного вида воздуха не хватает... как они там реально дышат?

0

514

biggie написал(а):

А как вам такое?

живешь как в гробу с удобствами...прям "почувствуй себя Дракулой"..

0

515

Позитив.
Сижу, реву.

В Польше верный пес всю ночь согревал своим теплом заблудившуюся в поле трехлетнюю хозяйку, пока две сотни спасателей и местные жители повсюду искали пропавшую малышку. Об этом сообщает местное телевидение.

Маленькая девочка из деревни Пежвин на западе республики пропала в пятницу. В последний раз ее видели играющей со своим четвероногим другом, передает ИТАР-ТАСС.

В Польше пес спас в лесу заблудившегося малыша

Уже накануне вечером в поисковой операции были задействованы 200 полицейских и пожарных, вертолет и шесть собак-следопытов. Однако несмотря на все усилия только утром в близлежащем поле трехлетнюю Юлию удалось найти. По словам спасателей, они услышали ее плач и лай собаки. Малышку обнаружили лежащей в небольшом углублении в земле, укрытую телом пытавшегося согреть ее пса.

С переохлаждением ребенка доставили в больницу. Ее жизни ничто не угрожает.

http://www.1tv.ru/news/world/227592

+1

516

Вот так вот  :unsure: Все на велосипеды...

0

517

Зайка
ничего удивительного.  За границей  давно такая  практика. Доходы должны быть белыми.

0

518

Настурция написал(а):

ничего удивительного.  За границей  давно такая  практика. Доходы должны быть белыми.

должны,но тогда должны и у всех..вот почему-то к горисполкомовской верхушке,чиновникам налоговая в гости не приходит с вопросами откуда деньги...

0

519

Да уж, наша налоговая не дремлет. И правильно

Настурция написал(а):

Доходы должны быть белыми.

А копать налоговики умеют. Мне 5 лет назад, когда я была в первом декрете, очень серьёзно потрепали нервы, выясняя, за какие средства я, не имеющая дохода мама ребёнка до 3-х лет, купила машину. И машина-то не ахти какая, но хватило нервотрёпки.

0

520

Anya написал(а):

должны,но тогда должны и у всех..вот почему-то к горисполкомовской верхушке,чиновникам налоговая в гости не приходит с вопросами откуда деньги...

Ань, так у них это деньги тещи,  кума, зятя и прочих родственников.

Тальчонок написал(а):

Мне 5 лет назад, когда я была в первом декрете, очень серьёзно потрепали нервы, выясняя, за какие средства я, не имеющая дохода мама ребёнка до 3-х лет, купила машину.

:)

0

521

Настурция написал(а):

Ань, так у них это деньги тещи,  кума, зятя и прочих родственников.

А я могу отдолжить у родственников деньги для покупки машины? Или можно покупать только на кровные? Вот мне интересно, если все родственники скинутся (ну это я так условно) мне на машинку, они тоже прицепятся или надо долговые расписки показывать?)))

Во, ещё интересную новость накопала В центре города в ближайшие годы появится новый жилой район

Отредактировано Зайка (06-03-2013 20:58:25)

0

522

Зайка написал(а):

сли все родственники скинуться (ну это я так условно) мне на машинку, они тоже прицепятся или надо долговые расписки показывать?)))

надо расписки и мало того,вызовут родственников и спросят где они взяли деньги которые дали в долг. :yep:

0

523

Bella написал(а):

мало того,вызовут родственников и спросят где они взяли деньги которые дали в долг

Именно так. Мы брали машину в кредит, а вот первоначальный взнос (30% кажется, уже не помню) мы заплатили со... свадебных денег. Нам, знаете ли, ничего, кроме денег никто и не дарил) Вот мне и подсказали, что если в объяснительной напишу так, то могут спросить список гостей и начнут трясти их.

0

524

То что Уго Чавес помер - это еще новость?

0

525

Татти
http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

526

Да, объявили о смерти.
вот так,  от онкологии даже сильные мира сего умирают.

0

527

любопытно читать комментарии на тут. бае. Но я не понимаю, за что его великим человеком называют. За то, что люди жили в коробках? За то, что людей посреди дня в Каракасе могли запросто убить?

0

528

rina, ну во всем и всем не будешь

rina написал(а):

великим человеком

мой брат год проработал в Венесуэле, и рассказывал свои впечатления об этой стране. Да преступность там высокая, но они с этим реально борются, а не разводят демагогию

0

529

Девочки, все уже в курсе этого, оценили, или так как и я впервые видите?

0

530

sabiina, в курсе...  :(

0

531

обсудим Масленицу?

0

532

sabiina
Новость уже и не новость. Но вот на днях нам воспитательница сказала, что за март будет оплата в районе 170 тыс. (так, как в этой статье), а вот в апреле уже 250 тыс. У нас обычная группа, не продлёнка 12-часовая. Но пока нигде подтверждения её словам не нашла  :dontknow:

0

533

Alizzi - а там обсуждать нечго - статью почему-то удалили.....

0

534

nell написал(а):

Alizzi - а там обсуждать нечго - статью почему-то удалили.....

ну почему?
http://vb.by/article.php?topic=3&article=19287

0

535

Ссылка не совсем корректная была. Но даже по новой - обсуждать всё равно нечего. Да и поздно уже что-то интересное сделать за оставшиеся 3 дня. Опомнились...

0

536

http://charter97.org/ru/news/2013/3/6/66245/ В Китае чиновники на рабочем месте харакири делают, у нас...

0

537

Тальчонок написал(а):

Ссылка не совсем корректная была.

а я ее еще специально проверила - все работало.
Обсуждения до 17 марта. А вдруг у нас есть талантливые организаторы с интересными идеями?

0

538

Зайка написал(а):

В центре города в ближайшие годы появится новый жилой район

опять многоэтажных коробок настроят в центре. И потом еще и удивляются, что туристы не едут в Брест. А что тут смотреть-то? Сделали бы стилизованный под старину квартал, раз уж место нашлось...

0

539

Татти написал(а):

То что Уго Чавес помер - это еще новость?

ну сейчас да, уже не новость, но вот что у нас в стране по этому поводу приспущены флаги, т.е.объявлен траур, вот это несколько ну не то чтобы неожиданно ( с нашим-то руководством), но как-то коробит немного, нет?! http://news.mail.ru/inworld/belorussia/ … frommail=1

0

540

moon написал(а):

вот это несколько ну не то чтобы неожиданно ( с нашим-то руководством), но как-то коробит немного, нет?

я бы даже сказала, возмущает. С какого перепугу аж 3! дня траура?!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-9