Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-9


Обсуждаем новости-9

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

rea-le написал(а):

С какого перепугу аж 3! дня траура?!

После взрыва в метро траур был вроде только один день. Или я что-то путаю? Почему сейчас 3 дня? Непонятно как-то.

0

542

сирена 25 написал(а):

Непонятно как-то.

непонятно?! Мне кажется это просто очевидно))) но писать не буду, а то модеры и админы заругают)))

+6

543

elisse написал(а):

Сделали бы стилизованный под старину квартал, раз уж место нашлось...

в этом месте нет смысла под старину.это не старый центр

0

544

http://s2.uploads.ru/t/BOjzp.jpg

0

545

Bella написал(а):

в этом месте нет смысла под старину.это не старый центр

а в многоэтажках есть смысл? в моем понятии центр ассоциируется со старым городом (ну и что что его там не было, так пусть будет), какими-то культурными заведениями, но уж никак не с высотками. Вон Пронягиных настроили, могли бы туда этих пару муравейников впихнуть. Украшением центра они уж точно не станут.

+3

546

elisse написал(а):

а в многоэтажках есть смысл?

так от старого Бреста уже бульвар в многоэтажках ,а дальше к мосту опять старый?  Больница,роддом  рядом.  И потом,это уже и не центр считай)))

0

547

Тальчонок написал(а):

за март будет оплата в районе 170 тыс. (так, как в этой статье), а вот в апреле уже 250 тыс.

у нас в саду висит оплата за сад, так там написано что один день стоит 7860(3-6 лет), ясли дешевле.

0

548

Погиб Андрей Панин

0

549

malasha написал(а):

Погиб Андрей Панин

Грустно, очень грустно... обидно, когда уходят лучшие....

0

550

malasha написал(а):

Погиб Андрей Панин

очень жаль... :'(

0

551

Жалко, конечно, но как актера я его терпеть не могла. И сделать его Ватсоном в новом российском сериале про Шерлока Холмса - худшая из идей, на мой взгляд. Даже и смотреть поэтому не буду. В любом случае пусть там ему будет хорошо.

0

552

malasha написал(а):

Погиб Андрей Панин

Такой яркий актер. Очень жалко. Светлая ему память

+1

553

malasha написал(а):

Погиб Андрей Панин

Очень жалко :(

0

554

malasha написал(а):

Погиб Андрей Панин

Блин,пришла с работы,смотрю а в нете такое известие ходит...сначала не поверила,...а потом как оказалось все правда..... отличный актер был...своеобразный....очень жаль его....пусть покоится с миром.....

0

555

как говорится, ноу коментс
Чавеса забальзамируют

0

556

Я не понимаю..... Но мне лично сегодня было неприятно смотреть новости, где наш предствавитель страны был на похоронах Чавеса. Зачем там Коля??????? Ребенку вообще там делать нечего!!!!

0

557

ekstaby написал(а):

Зачем там Коля??????? Ребенку вообще там делать нечего!!!!

А на развалинах в метро что ему было делать????
Ребенка с малолетства приучают к крови и трупам....... маразм.....

0

558

А как вам такая новость?)))))))) http://news.mail.ru/inworld/belorussia/ … frommail=1

0

559

moon
хорошо бы, если было бы так)))

0

560

читали? http://top.rbc.ru/society/11/03/2013/84 … news_mail2
при всем этом в очередной раз поражаюсь черствости людей. Несколько дней соседи слышали стоны, но никто и пальцем не пошевелил, чтобы что-то выяснить ( постучать в квартиру, вызвать ментов или скорую)...((((((((((
куда мы катимся???

Отредактировано moon (13-03-2013 12:17:47)

0

561

moon написал(а):

Несколько дней соседи слышали стоны,

а я где-то читала (не помню уже, где именно), что соседи стонов не слышали. Мол, про эти стоны сказал следователю какой-то человек, живущий то ли в другом подъезде, то ли в другом доме.

0

562

biggie, про стоны я читала в другом источнике.
Но вообще везде пишут

"Кроме того, соседи рассказали, что на протяжении нескольких дней из квартиры А.Панина доносились голоса и шум.

ну почему не позвонить в полицию???

0

563

http://auto.tut.by/news/exclusive/33839 … pular-news
мама и бабушка с дедушкой погибшего под колесами порше школьника хотят 400 млн компенсации.

0

564

rina написал(а):

мама и бабушка с дедушкой погибшего под колесами порше школьника хотят 400 млн компенсации.

а вот этого я не понимаю. Он ведь им уже заплатил 200 млн. плюс наказание будет отбывать, пусть не четыре года, а выйдет раньше, но все же... Будут теперь вытягивать деньги и дальше? Или решили себе материальные условия за чужой счет поправить. Нехорошо это

+3

565

biggie написал(а):

а вот этого я не понимаю

вот и я задалась тем же вопросом...

0

566

biggie написал(а):

решили себе материальные условия за чужой счет поправить

вот и я не нахожу другого объяснения......
ре не вернешь... это понятно...
такой наезд мог совершить и 70-и летний одинокий пенсионер на запоре.... о какой сумме тогда шла бы речь?

0

567

Президент запретил приобретать служебные автомобили дороже 25 тысяч евро
Счас за самандами очередь выстроится )))

0

568

Настурция написал(а):

Счас за самандами очередь выстроится

или за джили ;)

0

569

biggie написал(а):

или за джили

за б/у  пассатами скорее всего))).

0

570

Настурция написал(а):

Президент запретил приобретать служебные автомобили дороже 25 тысяч евро

а существующие свыше 25 евросов КУДА?)))) с молотка или спишут типа устарели?))) в гараж личный к домику?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-9