Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-9


Обсуждаем новости-9

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Honey Any написал(а):

в гараж личный к домику?

да,  спишут в гаражик.

0

572

Honey Any написал(а):

с молотка или спишут типа устарели?

"по документам это была банка тушенки" (с)

+1

573

К Беларуси приближается циклон Хавер. Синоптики объявили красную степень опасности .
Будьте осторожны на дороге !!!!!!!!!

0

574

В Бресте  новый троллейбусный маршрут http://virtual.brest.by/news20407.php

0

575

Вот еще новость, актуально для жителей Ковалевки: Завтра в Бресте откроют новый троллейбусный маршрут №9
Маршрут у него, правда, тот еще.
Долго я что-то писала  :crazyfun: . меня опередили

Отредактировано biggie (14-03-2013 15:11:28)

0

576

а смысл в этом маршруте я одна не вижу? Или ещё кто-то?

0

577

biggie написал(а):

Маршрут у него, правда, тот еще

я в чате писала, лучше бы с цветотрона сделали на московскую через новый каваль, тк до богданчука не добраться кроме как единицей, и удобнее было бы в разы, даже те же студенты пользовались бы не 18ой а траликом

0

578

муррр мяу

-1

579

ну, еще бы остановки две - глядишь, я бы до работы доехала! эх(((

0

580

Это значит туда он едет через политех, а обратно как тралик №8? А где смысл?

0

581

Europe_13 написал(а):

Это значит туда он едет через политех, а обратно как тралик №8? А где смысл?

я так понимаю, нет линии для поворота траллейбуса с московской на п-т Республики. а вот где он будет поворачивать по пути  Парк воинов-интернационалистов – Технический университет? на перекрестке с гаврилова?

0

582

LaLiLu написал(а):

я так понимаю, нет линии для поворота траллейбуса с московской на п-т Республики. а вот где он будет поворачивать по пути  Парк воинов-интернационалистов – Технический университет? на перекрестке с гаврилова?

я тоже задумалась над этой остановкой! у меня два варианта опечатка...ну и там по осени ставили какие-то новые опоры может это и есть разворот, но по-моему он до остановки???

0

583

LaLiLu написал(а):

где он будет поворачивать по пути  Парк воинов-интернационалистов – Технический университет? на перекрестке с гаврилова?

в районе облисполкома (или магазин "Брест" )сделали разворот

0

584

Оленька С. написал(а):

в районе облисполкома (или магазин "Брест"

если ехать вашим путем точно не выедешь, облисполком на ул.Ленина у нас.

0

585

между остановками есть разворот, видимо он будет разворачиваться и останавливаться сразу на остановке возле магазина "Брест" и дальше по московской с универу

Отредактировано Sotochka (14-03-2013 17:47:42)

0

586

Облепиха написал(а):

облисполком на ул.Ленина у нас.

простите,пусть будет администрация Московского р-на.

0

587

Увидела новость про троллейбус.. И ещё до открытия ссылки подумала: а вдруг в Южный?
Чуда не произошло (((

0

588

Nattalia написал(а):

а вдруг в Южный?
Чуда не произошло (((

будет и в Южный ходить, нужно сначала провода провести. Тем более, что на Суворова ж/д пути и будет ходить специальный дизельно-электрический троллейбус
"В этом году улучшится транспортное обеспечение жителей микрорайона «Южный» - к ним будет пущен троллейбус. Проблема в том, что по нормативным документам нельзя устанавливать контактные электропровода над железнодорожным переездом – такой есть на ул. Суворова. Выход нашли: создан дизельно-электрический троллейбус. До переезда через железнодорожные пути машина будет двигаться с помощью «рогов», а небольшой участок от переезда до остановки «Южный» электричество будет вырабатывать дизельная установка. Конкретный маршрут пока не определен, но, скорее всего, будет применена «кольцевая» схема. От «Южного» троллейбус планируется пустить по ул. Суворова и проспекту Республики, организовать левый поворот на ул. Московскую и далее до конечного пункта в центре города".
Ссылка

Отредактировано Мамочка Танечка (14-03-2013 20:49:58)

0

589

Наивные )))Глава НББ считает целесообразной деноминацию в 2014г при условии ограничения инфляции в этом году на уровне 12% В общем в любом случае привет гиперинфляция((((

0

590

Honey Any написал(а):

Наивные )))

Так это в любом случае придется сделать. Нули ж не вмещаются в кошельки.

+1

591

Honey Any написал(а):

Наивные )))

Не, тут диагноз другой. Это наша верхушка население за дураков держит. Хотя, может, и себя тоже обманывают)))

0

592

http://news.tut.by/society/339170.html? … ign=abtest
А как вам такое? Белоруски в Китае

0

593

http://news.tut.by/society/339170.html? … ign=abtest
А как вам такое? Белоруски в Китае

0

594

Anya
у меня сестра полгода работала в Китае как танцовщица. Без проблем.

0

595

Если модераторы позволят...

Полоцкие активисты группы, выдавая себя за девочку 14 лет, в переписке с брестчанином, пригласили его на встречу, якобы для лишения девственности. И он приехал! Встреча заснята на видео. Обращаем ваше внимание, на видео в начале идут очень сложные в моральном плане кадры, вы можете перекрутить сразу на начало встречи с 3.40 по времени...

Без комментариев
Видела этого парня несколько раз ведущим на праздниках :canthearyou:

0

596

vademecum
мда... и я его очень хорошо знаю.

0

597

vademecum написал(а):

Если модераторы позволят...

Без комментариев
Видела этого парня несколько раз ведущим на праздниках

Кошмар!!!!!! Молодцы ребята http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/acfe92f26f4a51b8b070eef1b1e735d2.gif
Интересно, получит ли дальнейшее развитие этого дела?

0

598

vademecum, я тоже видела сегодня эту запись, у меня такое неоднозначное отношение, но думаю, ссылку надо оставить.

ekstaby написал(а):

Интересно, получит ли дальнейшее развитие этого дела?

Репутацию челу испортили, тем более он в Бресте известен. Как ему работать дальше - я вот не знаю, он со школами очень плотно работал.. А больше ничего ему не грозит, преступления то он не совершил никакого.

+1

599

rina написал(а):

мда... и я его очень хорошо знаю.

я думаю его многие кто знает, личность по бресту весьма известная

0

600

он еще в нашей школе диджеит.
думаю, это не надолго.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-9