Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-9


Обсуждаем новости-9

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Его как-то слишком жестко обозвали - педофил ("педофилия- это сексуальное расстройство, тяга к детям, у которых еще нет вторичных половых признаков- груди, бедер, волосяного покрова в интимных местах. И сама по себе педофилия уголовно не наказуема, наказывают за вступление в интимную связь").
В некоторых странах возраст сексуального согласия - 14 лет (а в некоторых и 20 :stupor:).
Так что, он не то, чтобы педофил, а, скажем так, любитель совсем юных девушек.
Я ни в коем случае его не оправдываю, но сама не так давно была школьницей и прекрасно помню, как некоторые 13-ти летние девчонки подробно рассказывали про свой сИксуальный опыт.
Что касается данной ситуации - то это, конечно, отвратительно(( как он заюлил, задергался и давай все отрицать... фууу(((
Еще очевиднее все стало, кароче говоря...
Для меня 32-хлетние мужчины в 14 лет казались старыми дядьками, бррр.

0

602

ужас...самое ужасное, что ему за это ничего не будет! а репутация конечно подпорчена, каково его знакомым, родителям....жесть.

0

603

Kolbochka написал(а):

ужас...самое ужасное, что ему за это ничего не будет! а репутация конечно подпорчена, каково его знакомым, родителям....жесть.

Я думаю ( героев) надо знать в лицо, я тоже этого человека знаю, но у меня дочке 14 лет и как написала rina он диджеит в школах, это заставляет задуматься...........

0

604

я пыталась найти его Вконтакте -по-моему он свой профиль уже удалил.

0

605

Анчоус написал(а):

Я ни в коем случае его не оправдываю, но сама не так давно была школьницей и прекрасно помню, как некоторые 13-ти летние девчонки подробно рассказывали про свой сИксуальный опыт.

Cогласна, сейчас ОЧЕНЬ ранняя молодежь. Иногда просто ужасаешся происходящим (с моей школы девочка 12!!!!!! лет забеременела).
Но согласитесь, ни один родитель не допускает даже мысли, что их еще маленькая девочка способна на взрослые игры. Да и все-таки девочки разные. Одни вертихвостки, другие наивные и еще ранимые дети.

Kolbochka написал(а):

ужас...самое ужасное, что ему за это ничего не будет! а репутация конечно подпорчена, каково его знакомым, родителям....жесть.

Я вот не понимаю, неужели нельзя попытаться.... Ведь у них имеется переписка, распечатка звонков, может даже запись разговоров на диктофон. Понимаю, что будет сложно доказать, что это именно он писал и звонил. Понимаю, что он не совершил задуманное. Но ведь попытаться можно......

rina написал(а):

я пыталась найти его Вконтакте -по-моему он свой профиль уже удалил.

Он уже наверное сквозь землю провалился..... Такой позор, такое разоблачение!!!!!!! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/5c/3c11552eaf419e9be336943a4a4b035c.gif Ладно он, он заслужил. А каково сейчас его родителям и близким!?!? http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

606

ekstaby написал(а):

А каково сейчас его родителям и близким!?!?

а я думаю что если не знали, то догадывались, но молчали.

0

607

Honey Any написал(а):

а я думаю что если не знали, то догадывались, но молчали.


Чаще всего люди с подобными отклонениями в жизни абсолютно адекватные. И потом, когда всплывают подобные подробности их личной жизни, окружающие в шоке!
Вот еще о чем подумала. Если он посунулся в Полоцк (560 км!!!!!), то и в Бресте наверное были девочки..... Только вот на практике мало кто признается и придет с заявлением....

0

608

ekstaby написал(а):

Чаще всего люди с подобными отклонениями в жизни абсолютно адекватные.

вы его лицо видели? у него на фейсе уже написано))

ekstaby написал(а):

то и в Бресте наверное были девочки..... Только вот на практике мало кто признается и придет с заявлением....

а кто признается? девочки могли и сами на шею вешаться))) в бресте уже просто засвечен не однократно, поэтому "вышел на охоту" там где мало его знают

0

609

Honey Any написал(а):

девочки могли и сами на шею вешаться)))

Ага... а потом перед подружками хвастать : "А я с Диджеем была!!!"...

0

610

vademecum написал(а):

Без комментариевВидела этого парня несколько раз ведущим на праздниках

у меня не открывается :dontknow:

0

611

Некоторые пишут и говорят (не форум, другие источники), мол, девочки-акселераты пошли, развиты, много знают. Такое говорят или те, у кого нет детей или мамы мальчиков. Вот интересно, если 14-летний  мальчик-акселерат свяжется с 30-летней теткой, такая мама тоже все спишет на развитость своего мальчика или все же тетка извращенка будет? Ненормально это. Хотя, я не психиатр, и от синдрома Аллочки, возможно, нельзя быть застрахованным. Но про это нельзя говорить спокойно, мол, в некоторых странах с 14 лет замуж выдают. В некоторых племенах и едят друг друга , и что?
Ох, зацепило меня. Просто, одно дело, когда где-то абстрактно,  мы ж привыкли, что все плохое в Америке, а тут...

Отредактировано Maxa (18-03-2013 11:15:23)

+4

612

А меня, девочки, это так задело, что я в одноклассники ссылку скинула.. Пускай все смотрят и знают, что не только в Америке беспредел. Но и у нас под носом!!! Просто у нас все шито-крыто и по Х-зоне врядле покажут... А это творится вокруг да около((((

0

613

Видно, что скользкий тип
Мне больше всего противно стало после того, как процитировали список его вопросов девочке... ффууу

0

614

vademecum написал(а):

Видно, что скользкий тип
Мне больше всего противно стало после того, как процитировали список его вопросов девочке... ффууу

Ага!! А то моя подруга не досмотрела концовку и говорит: "конечно, наехали омбалы! А докозательств нет!" Когда же досмотрела до конца, ужаснулась....

0

615

Анчоус написал(а):

Его как-то слишком жестко обозвали - педофил

его не обозвали, его правильно назвали. Правильно Маха написала

Maxa написал(а):

Такое говорят или те, у кого нет детей или мамы мальчиков.

Пусть девочки-акселератки, так у многих ещё разум то детский, а как тогда назвать взрослого дядьку, который эту глупенькую малолетку раскручивает на секс?

+2

616

Maxa написал(а):

Такое говорят или те, у кого нет детей или мамы мальчиков. Вот интересно, если 14-летний  мальчик-акселерат свяжется с 30-летней теткой, такая мама тоже все спишет на развитость своего мальчика или все же тетка извращенка будет?

Но ведь тётки такие реально существуют %-) говорят: индиго-развит не по годам %-)  Нормальным,наверное,обычным,не больным мозгом не понять логику извращенцев.
Вот я не понимаю ,что в 14,что в 18-19 девочки одинаково выглядят,но зачем им именно маленькая?

PS я бы свою дочку даже ради великого дела,не стала бы подставлять. Вот,что ещё хотела написать. Мама от имени своего ребенка с такой мерзостью... и от этого в шоке,ну не выдержать такое.

Отредактировано Bella (18-03-2013 13:47:34)

0

617

Bella написал(а):

я бы свою дочку даже ради великого дела,не стала бы подставлять.

Дочку - да. А что - нельзя создать вымышленный аккаунт с вымышленной фотографией и несуществующим именем?

0

618

Хулиганка написал(а):

с вымышленной фотографией и несуществующим именем?

т е чужой дочкой?

0

619

Bella написал(а):

т е чужой дочкой?

что значит чужой? Просто в реальности такой дочки, да и такой девочки просто нет, вот и всё - этот персонаж чисто виртуальный

0

620

Honey Any написал(а):

вы его лицо видели? у него на фейсе уже написано))

эт  точно, там  рожа  уже  неадекват :sceptic:

Хулиганка написал(а):

Пусть девочки-акселератки, так у многих ещё разум то детский, а как тогда назвать взрослого дядьку, который эту глупенькую малолетку раскручивает на секс?

это  тварь, натуральная  тварь, потому  как  у  него  животная  страсть  в  голове  и  не  более, нет  ничего  разумного  и  человеческого.....
Я  бы  такого  ублюдка  отдала  родителям  на  суд, лично  бы  разорвала  в  клочья  эту  мерзость, видимо  во  мне  говорит  слово  "мама"  и  мне  все  равно  дочь  у  меня  или  сын, ведь  ему  тоже  все  равно, кого   уродовать  и  морально  и физически......блин меня аж  трясет http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/13/bae4410397d3898806796aa1462a4413.gif

+1

621

Котя-Оля
согласна с тобой.Самое страшное,что таких людей вокруг нас хватает ,а мы можем и не знать об этом..И как уберечь от них  детей?
Да что тут говорить...я в одном из универов Минска попила  чаек с солидным преподом почтенных лет...он видимо увидел во мне "дохтора" и стал изливать душу...как он "любит" 6-летнюю девочку,дочь своих знакомых...так любит,так любит..аж прям наваждение ..и что он чувствует когда касается ее...я думала сейчас блевану его чайком и прямо на него  :x  Я в шоке была еще неделю...да и сейчас вспоминаю и меня трясет  :canthearyou:  Я тогда себя почувствовала психиатором и пыталась донести до него,что для девочки он-зло,что ему забыть дорогу надо в тот дом,если он "любит "ее  и хочет добра...и он искренне не понимал,почему! Это просто больные психически люди,я не знаю что там у них в голове происходит,но то что их надо изолировать-это факт.

0

622

Anya написал(а):

как он "любит" 6-летнюю девочку,дочь своих знакомых...

http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/80/3e816e4e0db4536c7f994c87a5fca380.gif мля, слов нет...

0

623

sapphire09 написал(а):

мля, слов нет...

у мя тоже. Я сначала думала,что может что-то не так поняла...а как дошло..хотелось встать и долбануть чайником по этой седой ненормальной башке  :angry:

0

624

Anya написал(а):

хотелось встать и долбануть чайником по этой седой ненормальной башке

лучше ножом по яйцам (сорри, гнев распирает)

0

625

Anya написал(а):

как он "любит" 6-летнюю девочку,дочь своих знакомых..

:tired:  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/5c/3c11552eaf419e9be336943a4a4b035c.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/56/d1bbe831f15a7d8a7874d1e490691756.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/56/d1bbe831f15a7d8a7874d1e490691756.gif

0

626

меня больше всего поражают люди, кот. пишут на реальном бресте комментарии в защиту этого урода
такое ощущение, что у этих защитников нет детей, они верят в то, что человек поперся *** знает куда, чтоб объяснить 14-ти  летней девочке, что нельзя переписываться со взрослыми дядями
причем тут же пишут девушки к кот. он домогался в раннем возрасте..., я так понимаю , что теперь вылазит все га*но связанное с этим человеком...
и оказывается, такая ситуация происходит не впервые

0

627

Вот что он сегодня ответил:
#23 тим 18.03.2013 09:25

Хочу обратиться ко всем, кто меня знает! Я в шоке от той грязи что на меня льется Пытаюсь осмыслить все происходящее и адекватно на это отреагировать, поэтому выключился от всех обсуждений. Все меня знают на первый год! Думаю у каждого есть свое мнение обо мне! В анкете было 18 лет! Год рождения в емайле который был прислан для общения тоже соответствовал 18 летнему возрасту! В контакте возраст не был указан ВООБЩЕ!!!
Оправдываться не перед кем не собираюсь, так как оправдываться не в чем. Такие методы воздействия на человека беззаконны и безнравственны !! Жизнь и время все расставит на свои места !!! Думаю я не один кто прошел через это! Значит кому то эта грязь очень нужна!!! Вот только для каких целей??? Вот другая сторона медали!
vk.com/club42020871
Решать вам кто прав кто виноват!!

Отредактировано sapphire09 (18-03-2013 16:43:14)

0

628

sapphire09 написал(а):

Такие методы воздействия на человека беззаконны и безнравственны !!

Пускай идет в милицию))))) http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif  Пишет заявление, что мол оболгали http://semeistvo.by/forum/images/smilies/rtfm.gif . И доказывает хоть до посинения свою правду http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/67.gif . У него есть на это право. Вопрос только в том, что правда его липовая....

+1

629

Извивается, как уж,а кто-то ж верит. То ехал поучить жизни маленькую девочку 14лет, то к 18-летней...

0

630

начал оправдываться... :suspicious: вот только какого было тогда переться черти куда? этому какое оправдание?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-9