Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-9


Обсуждаем новости-9

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

VOLGA76 написал(а):

вот только какого было тогда переться черти куда? этому какое оправдание?

тож сказал: софийский собор посмотреть. Урод.

ekstaby написал(а):

Пускай идет в милицию)))))   Пишет заявление, что мол оболгали  .

ну-ну  :D в милиции тоже людям посмеяться надо.

0

632

Марин@ написал(а):

в милиции тоже людям посмеяться надо.

кстати. если он пойдет в милицию, то тех, кто снимал видос вполне могут наказать.

0

633

rina написал(а):

если он пойдет в милицию, то тех, кто снимал видос вполне могут наказать.

вот и справедливость

0

634

им, слышала, уже занялись нужные органы

0

635

Alizzi написал(а):

им, слышала, уже занялись нужные органы

до этого они почему-то никем не занимались. Свидетелей совращения нет. А помыслы... ну они у всякого могут возникнуть.

0

636

rina написал(а):

кстати. если он пойдет в милицию, то тех, кто снимал видос вполне могут наказать.

у этой группы мужчін это явно не первое видео и не первый выявленный потенциальный преступник, так что, думаю, они знают, на что идут...

0

637

rina написал(а):

Alizzi написал(а):

    им, слышала, уже занялись нужные органы

до этого они почему-то никем не занимались. Свидетелей совращения нет. А помыслы... ну они у всякого могут возникнуть.

Подпись автора

    http://rina-katarina.blogspot.com/
    А меня моя мать не пускает умирать, А моя жена не хочет спать одна И детям врать, что я приду опять.
                Я - дезертир - В борьбе за мир (О.А.)

ну а переписка, разве не доказательство?

0

638

Sotochka написал(а):

ну а переписка, разве не доказательство?

тут зависит от того, что и где это была за переписка. Если на сайте знакомств, то там действительно всем по умолчанию 18 лет.

0

639

Sotochka, переписка кого? Кого то от имени DJ и кого то от имени девочки? Движение хорошее, но я почему то против подстав. Вот в моем детстве онанист был в парке, сколько детей его боялось и никто не мог его поймать почему то. Вот если таких ловить - это да, их и побить реально есть за что. И еще один на героевке был, он детям деньги предлагал за то, что б они смотрели как он себя удовлетворяет и за то, что б "потрогали". Я вот как ребенок помню, что родителям мы не говорили, почему - не знаю.

+1

640

Да уж... Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать :canthearyou:
Учились мы в одной школе, знаю его неплохо. Но.... не могу сказать что верю ему :no:

Котя-Оля написал(а):

там  рожа  уже  неадекват

:crazyfun:  у него всю жизнь такая рожа...
Пы.сы. Оооочень не хочется верить в то, что такие мерзости происходят совсем рядом...

Отредактировано ЛЮ (18-03-2013 19:51:36)

0

641

да нормальная славянская рожа. До того, как вы видео посмотрели, она никому подозрительной не казалась.

+4

642

Veronika написал(а):

Я вот как ребенок помню, что родителям мы не говорили, почему - не знаю.

а  я  наоборот  помню, что  рассказывала, мало  того  еще  и  пожаловались  одному  из  водителей  девочки (была  у  нас  в  классе  вип  персона), помню  он  тогда  его  побежал  ловить, что  далее  было  не помню, но  после  этого  не  видели  его  более.
А  мне  еще  везет  на  уродов-драчунов :D вот  езжу  редко  на  тралике, но  почему  именно  когда  я  еду, такого  .....встречу??

0

643

rina написал(а):

До того, как вы видео посмотрели, она никому подозрительной не казалась.

Так я и не говорю, что она подозрительная, просто такая, как бы это правильней сказать, с чертинкой что-ли. Но у него такое выражение лица столько, сколько я его знаю.

0

644

rina написал(а):

да нормальная славянская рожа. До того, как вы видео посмотрели, она никому подозрительной не казалась.

его рожа мне всегда была не то что подозрительна, а попросту противна, всегда он был скользким типком, короче на извращенца был похож и внешностью и поведением, но все равно присутствует легкий шок.

0

645

rina написал(а):

До того, как вы видео посмотрели, она никому подозрительной не казалась.

ну как тебе сказать, я знаю что он был еще замешан в конфликте аналогичном где то между 2008-2009 годом, там девочка постарше фигурировала (15-16 лет, десятиклассница) но судя по тому что он до сих пор промышляет, значит или не доказали или замяли. Там изначально он говорил, что она сама умолчала о своем возрасте, и как бы инициатива шла с ее стороны.

0

646

Honey Any
я тут давеча на сайте знакомств жениха подруге искала. И случайно у меня в профиле отобразился возраст - 18 лет (я-то писала. что родилась в 1910 году!), меня замучили предложениями о сексе на первом свидании. Это я к чему: региться на сайте знакомств это провокация. Тут я с Тимом согласна.

Он у нас корпоратив пару лет назад вел. Всем  нравилось и на рожу как-то никто не смотрел.

Отредактировано rina (18-03-2013 20:19:18)

0

647

rina написал(а):

Это я к чему: региться на сайте знакомств это провокация. Тут я с Тимом согласна.

как бы есть такое, но не такую же переписку, что выставили на видео, там реально клиника.

0

648

Honey Any
мы не видели переписку - почему они скрины не показали?
(не обеляю его, просто логически рассуждаю)

0

649

rina написал(а):

региться на сайте знакомств это провокация

Ну так не все ж ведутся на такую провокацию! мОзгом надо думать!

Отредактировано ЛЮ (18-03-2013 20:27:02)

0

650

rina написал(а):

Honey Any
мы не видели переписку - почему они скрины не показали?
(не обеляю его, просто логически рассуждаю)

Подпись автора

    http://rina-katarina.blogspot.com/
    А меня моя мать не пускает умирать, А моя жена не хочет спать одна И детям врать, что я приду опять.
                Я - дезертир - В борьбе за мир (О.А.)

я почему-то думала, что в начале видео переписка его с этой 14-ти летней "девочкой"

0

651

Sotochka
я в начале смотрела поверхностно, т.к. решила. что это обыкновенная пропагандистская байда. (пысы Постарайтесь цитировать правильно)

0

652

rina написал(а):

: региться на сайте знакомств это провокация. Тут я с Тимом согласна.

ну так а какого он там зависал?

0

653

Maxa
да там тысячи зависают. И не обязательно в поисках целок.

0

654

rina
ну не от большого ума и отсутствия проблем и комплексов они там зависают

0

655

Maxa написал(а):

ну не от большого ума и отсутствия проблем и комплексов они там зависают

Ну ладно вам, я там мужа нашла. Даже с высшим образованием :D

0

656

Maxa
во, послушай знающих людей. Это ведь не контакт, а сайт знакомств.

0

657

Maxa написал(а):

rina
ну не от большого ума и отсутствия проблем и комплексов они там зависают

Протистую!!!! Я там тоже своего человечка нашла)))))

0

658

ekstaby написал(а):

Протистую!!!! Я там тоже своего человечка нашла)))))

Ну,это девочки вам крупно повезло!! Нужно психилогом хорошим быть,чтоб по переписке понять намерения чела и не побояться с ним встретится.

0

659

ЭLISS написал(а):

Ну ладно вам, я там мужа нашла.

но не в таких же переписках?

0

660

А я не верю, что вылавливанием маньяков можно решить проблему. Все таки нужно воспитанием в семье заниматься, чтобы у ребенка другие занятия были, кроме как сидения на сайтах секс знакомств.
И из этого видео как мне- ничего не понятно, кто и что там кому писал.

+4


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-9