Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-9


Обсуждаем новости-9

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Ярослава
а ты переписку смотрела в начале?

0

662

ЭLISS
ekstaby

Девочки, конечно, случаются исключения. Я тоже со своим мужем познакомилась в интернете (но не на сайте знакомств).

Большинство женщин и мужчин на сайте знакомств -это люди с какими-то комплексами и проблемами (как сказала rina) или с другими причинами. В большей степени, мужики туда приходят или поприкалываться, или, действительно "снять" кого-то. Это мы, бабы дурные, верим в любовь чистую даже случайную виртуальную. Сколько одиноких женщин и девушек регистрируются с ожиданиями найти своего принца. И ведь они не знают, что по другую сторону монитора сидят , например, несвободные мужчины во время рабочего дня, или (что хуже) -компании друзей. Наверное, все эти регистрации происходят у надеющихся встретить свою любовь от безысходности... Печально, но как много , действительно одиноких людей, возлагают огромные ожидания на такие сайты...

А что касается С.Гречухи - лично не знакома, но персона примелькавшаяся. Осуждаю его поступок (с ужасом задумываюсь о такой ситуации), но в это же время не оправдываю действий этой совсем непрофессиональной команды, организовавшей поимку преступника. Понимаю, что может делали благородное дело, но могли не продумать последствия. Такие акции надо организовывать с гос структурами, а то не дай Бог за собой повлекут какие-нибудь неблагоприятные события.

А всем мамам желаю с самого детства учить своих детей ( как нас, в свою очередь, учили мамы и папы) -"Не разговаривать с незнакомыми людьми"

0

663

Ярослава написал(а):

А я не верю, что вылавливанием маньяков можно решить проблему

Действительно,пускай гуляют че нам мыж памяркоуныя. Подумаешь сегодня один ребенок, а завтра другой. !!!
Я считаю, что таким смертная казнь чтобы даже продолжения у этих уродов не было на земле.  :angry:
Образование, сколько таких людей в высокоразвитых образованных странах, их тучи тут совсем не в воспитании дело, это ты свою кровинушку растишь воспитываешь а кому-то пофиг. Мало у нас детей от алкашни??

Отредактировано Медведка (18-03-2013 22:20:21)

0

664

Медведка написал(а):

чтобы даже продолжения у этих уродов не было на земле.

ну  эт  кастрация нужна :D , так  чтоб  только  катетер  вместо.... висел, что  бы  только  по  нужде  мог  ходить....
я  за :flag:

Отредактировано Котя-Оля (18-03-2013 22:30:16)

0

665

ekstaby написал(а):

Протистую!!!! Я там тоже своего человечка нашла)))))

Кстати сестра  мужа  там же  познакомилась  со  своим м.ч., уже  более  года  вместе  живут  и  строят  планы  и  тоже  парень  с  ВО  и  не  совсем  согласна  с  Ярой, потому  как  как  бы  не  учили  в  семье, подросткам  в  таком  возрасте  все  интересно, что  запретно  или  не хорошо.  :dontknow: И  нужно  как-то  бороться, пусть твой  ребенок  защищен  от  этого  урода, но  другой  может  оказаться  под  его  ударом, у  меня  допустим  душа  болит  и  за  чужого, когда  читаю  такие  стьатьи...

0

666

Котя-Оля написал(а):

ну  эт  кастрация нужна :D

:crazy:  Ага ага, чтобы не посмотрите не потрогайте  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif

0

667

ну вот на сайте группы выложена переписка, да весьма скромная, но ее  достаточно, и не надо ляля что он  не знал, что ей нету 18
http://s2.uploads.ru/cp1q8.jpg
http://s2.uploads.ru/EaXiQ.jpg
http://s2.uploads.ru/rMSxN.jpg
http://s3.uploads.ru/S3DsF.jpg
http://s2.uploads.ru/2C4Ml.jpg
http://s2.uploads.ru/l2FkQ.jpg
http://s2.uploads.ru/zEure.jpg
http://s3.uploads.ru/4lFKk.jpg

0

668

Подростковый возраст - это пипец. Пусть ты 100 раз умная, послушная и т.д., психика в этом возрасте более чем неустойчива. Со мной всегда проводили беседы и т.д. и т.п. (и, безусловно, это необходимо делать), и все я, вроде, понимала и знала, но тем не менее, пошла же, например, на сказочное озеро в кустах посмотреть :dontknow: Ну, эт, конечно, малая совсем была, да и отделалась испугом. Но и в 14-16 лет мозг работает в таком режиме, что человека зачастую легко сбить, направить на неверный путь, сломить. И вот такие, как этот DJ совершенно спокойно пользуются этим, провоцируют и ломают чью-то дочь, чье-то дитя. Мы не можем быть с нашими детьми каждую минуту, как бы нам это не хотелось, мы стараемся быть хорошими, растить их правильно, мудро, но мы не одни в этом мире для них. И именно в подростковом возрасте наш авторитет у них менее, чем занижен. У них есть свое окружение, друзья, школа, улица, мы не можем проконтролировать всех и вся поэтому страшно, что среди них могут оказаться люди, лишенные моральных устоев((( Да, и все же, женщина, у которой нет дочери, на мой взгляд, не сможет до конца понять и ощутить этот страх...

+1

669

Капец, просто. А с виду и не скажешь.... Личность конечно, знакомая, но никогда бы и не подумала. В принципе так чаще всего и бывает, к сожалению.

0

670

Ой, девочки, зашла сюда к вам, посмотрела видео и упала...Наш школьный ди-джей Гричуха  o.O, хорошо его знаю... попал парень.

0

671

Честно говоря,я не сказала бы, что в мои школьные годы он проявлял какое-то особое внимание к подросткам, я такого не помню, с ним многие хотели встречаться, ди-джей-типа круто, но я не помню, что он с кем-то из моих знакомых девченок встречался. Но это было тогда, прошло уже 11 лет, многое могло поменяться, и, по-видимому, поменялось

Отредактировано СаНата (18-03-2013 23:46:16)

0

672

Отвлекусь от темы:
http://news.mail.ru/inworld/belorussia/ … frommail=1
Полярное сияние в Бресте.Кто-нибудь видел?

0

673

И да, список вопросов впечатляет мягко говоря... убила бы

0

674

ЛЮ написал(а):

у него всю жизнь такая рожа...

ага! глаза бегающие такие

0

675

СаНата написал(а):

ага! глаза бегающие такие

у моего дитя тоже бегают глаза.... от родововой травмы_((((

Отредактировано ekstaby (18-03-2013 23:58:13)

0

676

Так это ди-джей Тим???Капец, ничего себе! Я видео не могу посм (ноут новый и каких-то кодеков мне забыли закачать), читала и не могла понять про кого это речь ведется, а в конце дошло до меня... Когда в школе училась, мы на дискотеки ходили, он там ди-джеем был, между прочим самым популярным в то время, так на него все малолетки вешались сами, не понимаю почему, хотя у меня вкус своеобразный, мне редко кто нравится, но все же, помню что вниманием он обделен точно не был, может на фоне этого у него рассудок и помутился....а  лет 5 назад я на свадьбе гуляла -он там тоже был ди-джеем, так он ко мне клеелся, но культурно.. естественно безрезультатно! А сколько девушек не смогли отказать....Блин, это все так страшно, как можно дойти до такого???

0

677

Veronika написал(а):

Вот в моем детстве онанист был в парке, сколько детей его боялось и никто не мог его поймать почему то. Вот если таких ловить - это да, их и побить реально есть за что. И еще один на героевке был, он детям деньги предлагал за то, что б они смотрели как он себя удовлетворяет и за то, что б "потрогали". Я вот как ребенок помню, что родителям мы не говорили, почему - не знаю.

Я в шоке от увиденного, (аж прошибло)....Не , конечно вкурсе , что есть кАзлы, но что б диджэй в школах.. http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  меня не в детстве онанист, а пару месяцев назад подстерег возле 63 сада...Испугалась за дочку, за детей которые тут же ходили ....Опера , которых вызвала были оч удевленны, моим пикантными подробностями, думали , что так--- ДЯДЯ меня напугал(взрослую тетку)))
А старшая вчера буквально рассказала, что дядька тож деньги предлагал зачем-то , мы мол не поняли и убежали , крикнули , что мама запрещает с незнакомвыми говорить...Я спроосила когда это было , говорит давно...я еще наругала , что сразу мне не сказала((((

Ярослава написал(а):

А я не верю, что вылавливанием маньяков можно решить проблему. Все таки нужно воспитанием в семье заниматься, чтобы у ребенка другие занятия были, кроме как сидения на сайтах секс знакомств.
И из этого видео как мне- ничего не понятно, кто и что там кому писал.
Подпись автора

Согласна с Ярослвавой вылавливанием ---ничего не добьемся....они вырастают новые, новые и новые, из семьи гнилой....А восптанием наших детей мы в ответе, чтоб  не искали на сайтах знакомств приключений.....Но родители родителями , как говорится,но и сам дите с головой был .Меня некому было воспитывать с 14 лет , хата свободная была, времени вагон, контроля -ноль----но как ни странно были мозги...и время было уже стремное, соблазнов много...оглядываясь аж жутко.-сверни чуть в сторону , чтобы было http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/38/7c6fdf376a0abc7e8de6753626d38738.gif ( сорри за ОФ ТОП   -накатило))

0

678

Девы, вот читаю вас которую страницу, и все на него накинулись. Да, он гад, согласна. НО почему никто даже не поднял вопроса - а что делала на том сайте 14-летняя девочка (в то время как его нахождение на сайте ой как обсуждалось), и как воспитывали ребенка, что ему стало интересно проводить беседы именно такого характера с незнакомым взрослым дядькой? Девочка белая и пушистая и ни о чем понятия не имела? Мне смешно, и в этой ситуации для меня хороши оба. (ловлю помидоры)

+2

679

Honey Any написал(а):

ну вот на сайте группы выложена переписка, да весьма скромная, но ее  достаточно, и не надо ляля что он  не знал, что ей нету 18

ну, так и что из этой переписки? это может быть чья угодно с кем угодно. это я к тому, что я как то мало верю тому, что показывают в интернете, это из той оперы, как Пугачева похудела и пила кефир  :D .
я понимаю, маленького ребенка можно надурить, а в 14 лет должны быть мозги уже, в 15 дети учиться уже уезжают, а в 16-17 замуж выходят, и не так уж редко. это я опять же к тому, что нужно строить доверительные отношения со своим ребенком, чтобы он мог делиться с родителями. вы ж двери в квартире не оставляете открытыми, в надежде, что милиция все-таки всех воров повылавливает..

0

680

malasha
епт, так девочки НЕ БЫЛО. это замануха такая была.
сидели мужики в тырнете и писали за девочку, искали того, кто поведется, чтоб как минимум его ославить на весь тырнет, а как максимум рожу начистить, чтоб желание отпало девочкам писать и предлагать.

Отредактировано Волна (19-03-2013 09:55:24)

0

681

Волна написал(а):

так девочки НЕ БЫЛО

ну тем более. Тогда только он козел, но опять же никто не пострадал. А даже исходя из постов форумчанок (сколько их было с этим диджеем знакомых) - ни одна не написала, что он силой кого-то домогался. Большинство инфы было, что девочки сами на наго вешались - кмк - есть повод задуматься, а так ли мы воспитываем наших дочерей?

+1

682

Я вообще отучила себя кого-то в чём-то обвинять, пока не словлю за руку. После того как одного близкого мне человека "конкретно" подставили. И если б не знала всей правды, то, прочитав статью в одной известной газете об этом, точно во всё бы поверила. А так, зная истиную ситуацию, сама была в шоке. Слава Богу, через суд оправдали, и свидетелей нашли. Давно это было, лет пятнадцать назад, но для себя усвоила одну истину: как легко у нас сделать из человека "ничто". Поэтому  к подобным статьям всегда отношусь безразлично. Словила бы их мама вместе, тогда и есть повод топтать, а так сообщения - телефон - ни о чём это не говорит. И то, что глазки бегают, а на вас наедут толпой - все реагируют по-разному. Я не защищаю его, P.S. Лично с ним не знакома. Просто рассуждаю на данную тему, ИМХО.

+4

683

СаНата написал(а):

Честно говоря,я не сказала бы, что в мои школьные годы он проявлял какое-то особое внимание к подросткам, я такого не помню, с ним многие хотели встречаться, ди-джей-типа круто, но я не помню, что он с кем-то из моих знакомых девченок встречался

malasha написал(а):

ни одна не написала, что он силой кого-то домогался.

странно...  потому как как раз лет 11 назад большинство из 9 школы прекрасно знали, что очень даже он приглашал девочек к себе домой, причем даже угрожал, если отказывались..
и да, хорошо если 1 из 100 придет к родителям и расскажет, в этом же видео в переписках дети озвучивают, что боятся того, что родители узнают, "родители убьют" и т.д. Он ведь не насилует, не истязает физически, на что можно пожаловаться родителям, а просто склоняет к сексу и ребенок уже как бы сам виноват и никогда не расскажет родителям... к сожалению..

+2

684

Зайка, вот полностью согласна. Может вообще кто-то специально заказал эту подставу?! В переписке ничего такого нет. Да, он далеко не идеальный. Но вот что-то мне подсказывает, что не один он такой мужчина (ужасный педофил), который не отказался от такого предложения юной прелестницы. Принуждения не было? Не было.Все было по взаимному согласию. И даже если посчитать, что допустим была бы на самом деле реальная 14-летняя барышня, то не говорите мне, что в наше время и в таком возрасте ребенок не знает, о чем идет речь и на что она соглашется или дает определенный повод. У нас мало сейчас 10-11классниц рожающих? И что, все были обмануты и не знали, что это такое?!
Я его не оправдываю. Но вот по поводу того, что и глазки у него бегают. Так вот они у него такие всегда. Просто достаточно эмоциональный человек. В свое время он у нас в школе вел дискотеки, девочки за ним табунами бегали, а как же - диджей, ё-маё.
А подставить человека можно запросто. Это я тоже точно знаю.

+1

685

Joanna написал(а):

потому как как раз лет 11 назад большинство из 9 школы прекрасно знали, что очень даже он приглашал девочек к себе домой, причем даже угрожал, если отказывались..

а вот лет 15 назад ничего такого не было)))

0

686

malasha вот  и у меня где-то такие мысли

Волна написал(а):

епт, так девочки НЕ БЫЛО. это замануха такая была.

да только на видео мать говорит, что он разговаривал по телефону с её дочерью...и мне не понятно КАКАЯ мать ради разоблачения разрешит своему ребенку вести такой разговор? а вообще вы видели восьмиклассниц нынешних? я не оправдываю ни девушек , ни тем более таких как этот, но задумайтесь о том кто воспитывает таких людей? Ведь они не просто так появляются в нашем обществе, может нужно чуточку, а некоторым и гораздо больше, запрещать своим детям? и я не только про мам девочек, ведь мы сами воспитываем будущее поколение, которому с раннего детства надо вкладывать основы брака на своем примере, основы уважения старших и пр. Я это все к тому. что воспитывать детей нужно не "дорогими игрушками", а "правилами жизни"

0

687

Joanna написал(а):

потому как как раз лет 11 назад большинство из 9 школы прекрасно знали, что очень даже он приглашал девочек к себе домой, причем даже угрожал, если отказывались..

только 11-13 лет назад ему было 17-19 лет. Т.е. он ровесниц приглашал.

0

688

moon написал(а):

У нас мало сейчас 10-11классниц рожающих?

ну так .. а от чего или от кого, спрашивается. Это не есть норма! И с этим нужно бороться. Пусть так, начиная, по крупицам.

Видете в этом только подставу? Да, я тж. Подстава которая раскрыла мозгоповернутость 32 летнего дядьки. Он повелся. Дальше можно не продолжать )))

+1

689

rina написал(а):

только 11-13 лет назад ему было 17-19 лет.

если ему сейчас 32, то 11 лет назад ему было 21 и он давно школу закончил, да и дело в том, что у него был чрезмерный интерес к этому делу, скажете, что это вполне естественный интерес в таком возрасте, но.. вот во что он вылился..

0

690

Saffri написал(а):

Подстава которая раскрыла мозгоповернутость 32 летнего дядьки. Он повелся. Дальше можно не продолжать )))

а ты думаешь, мало таких, которые бы повелись также как и он? Я уверена, что через одного.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-9