Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-9


Обсуждаем новости-9

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

NATASHA написал(а):

ПЕВИЦА ЖАННА ФРИСКЕ РОДИЛА СЫНА

мой однокурссник стал отцом :)

0

782

rina написал(а):

мой однокурссник стал отцом

вот Шепелев молодца!  :D

0

783

Как вам новость об изменении движения по улицам Кирова и Халтурина? Теперь по этим улицам только одностороннее движение, по Халтурина только в направлении Машерова, а по Кирова только в направлении Гоголя. Будьте внимательны, у гаишников там с сегодняшнего дня хлебное место, уже стригут.

+2

784

mama написал(а):

Как вам новость об изменении движения по улицам Кирова и Халтурина? Теперь по этим улицам только одностороннее движение, по Халтурина только в направлении Машерова, а по Кирова только в направлении Гоголя. Будьте внимательны, у гаишников там с сегодняшнего дня хлебное место, уже стригут.

спасибо, что предупредила. Знаки надеюсь стоят на видном месте(для блондинок)? главное не забыть, а то с моста я всегда в карман и на халтурина еду...

0

785

mama
а где почитать?
В частности интересует, как теперь будет движение по Кирова в промежутке между Гоголя и Орджоникидзе
А про Халтурина - давно пора. Такая узкая улица, еще и вечно забита стоящими машинами

Отредактировано Alizzi (10-04-2013 12:42:58)

0

786

Alizzi

Где почитать не знаю пока) Это уже из сегодняшнего собственного опыта. Тоже искала, где почитать. Если кто найдёт, дайте ссылку, плиз. Я думаю, что это касается именно отрезка до Гоголя только.

печенька написал(а):

Знаки надеюсь стоят на видном месте(для блондинок)? главное не забыть, а то с моста я всегда в карман и на халтурина еду...

Инна, знаки стоят уже и гаишники под ними, по сто тыр снимают с невнимательных) Я думаю, тут любой, кто там каждый день ездит по сто раз, на автомате и поедет... Самое обидное, что заезд в наш двор в паре метров от Машерова с Халтурина.... Теперь надо круг делать... Злая я, короче.  :angry:

Отредактировано mama (10-04-2013 12:45:39)

0

787

mama написал(а):

Где почитать не знаю пока) Это уже из сегодняшнего собственного опыта

ага, получается сначала настригут, а потом официальную новость опубликуют. Молодцы!

Отредактировано Europe_13 (10-04-2013 13:11:31)

0

788

mama написал(а):

Самое обидное, что заезд в наш двор в паре метров от Машерова с Халтурина...

ну, да, тебе вообще 10 метров.

0

789

ого, вчера вечером мы от поликлиники первой к Гоголя и ехали....и полно машин как и раньше ехали от московской к гоголя.

0

790

ksu-sha

так это с сегодняшнего дня только

0

791

mama написал(а):

дайте ссылку, плиз

Читаем Но на сайте ГАИ Бреста ни слова, хорошо денег соберут там((

0

792

Alizzi написал(а):

В частности интересует, как теперь будет движение по Кирова в промежутке между Гоголя и Орджоникидзе

Госавтоинспекцией УВД прорабатывается вопрос изменения в центральной части города Бреста организации дорожного движения, в части устройства на улицах Дзержинского, Будённого, Маяковского, а также участков улиц Карбышева и Куйбышева одностороннего движения транспортных средств.
http://s3.uploads.ru/t/sR7YH.gif

0

793

Так еще раз для блондинок. По Кирова только в сторону  Гоголя,  а по Халтурина  только в сторону Машерова?
mama вам надо письмо  писать в ГАИ,  чтоб  знак начинал действовать от вашего поворота.  Иначе реально неудобно.

0

794

mama написал(а):

Как вам новость об изменении движения по улицам Кирова и Халтурина? Теперь по этим улицам только одностороннее движение, по Халтурина только в направлении Машерова, а по Кирова только в направлении Гоголя. Будьте внимательны, у гаишников там с сегодняшнего дня хлебное место, уже стригут.

Увидев сегодня их там, очень удивилась! Заразы, с самого утра там уже караулили!

mama написал(а):

Самое обидное, что заезд в наш двор в паре метров от Машерова с Халтурина

Можно дворами( заезд около парикмахерской и ...), чтоб не огибать с Кирова.

0

795

Подготовлены изменения в указ №13 о господдержке граждан при строительстве жилья

Кроме того, в указ №13 будут внесены изменения, касающиеся сдачи в аренду жилья, построенного с господдержкой. Будет запрещена сдача в аренду жилья, построенного с господдержкой, в течение пяти лет после завершения выплаты кредита, который предоставлялся на строительство таких жилых помещений, отметил представитель Минстройархитектуры.

0

796

На Ленинградской возле универсама "Гродно" открыли магазин "Розовый слон", коляски-кроватки-аксессуары-одежда для новорожденных. До них там был "Пинскдрев", очень недолго.... Посмотрим сколько "Слон" продержится.

0

797

tosya1110 написал(а):

Можно дворами( заезд около парикмахерской и ...), чтоб не огибать с Кирова.

Точно, что-то я не подумала)

Настурция написал(а):

надо письмо  писать в ГАИ,  чтоб  знак начинал действовать от вашего поворота.  Иначе реально неудобно.

Да, я уже тоже об этом думала, но это ж надо подписей насобирать...

Настурция написал(а):

Так еще раз для блондинок. По Кирова только в сторону  Гоголя,  а по Халтурина  только в сторону Машерова?

Да, блондинка  ^^

Отредактировано mama (10-04-2013 16:24:46)

0

798

А скорым с Машерова в роддом и детскую сколько дополнительно ехать... Почему не наоборот интересно?

0

799

Veronika написал(а):

Почему не наоборот интересно?

потому что у нас все через Ж, хотя если не изменяет мне память гаи, скорая, пожарные могут ехать против движения при одностороннем движении

0

800

Veronika написал(а):

Почему не наоборот интересно?

так не все ж с машерова едут.

0

801

rina, ну вообще то большая часть, сама можешь глянуть по численности население районов. Или ты только о себе конкретно?

0

802

tosya1110 написал(а):

Можно дворами( заезд около парикмахерской и ...), чтоб не огибать с Кирова.

а по-моему там тумбы стоят и нет проезда.
Лучше сделать наоборот: на Кирова нет ничего важного, а вот на Халтурина и роддом, и детская больница, куда очень часто несутся скорые с мигалкой и сиреной. Им теперь как?

0

803

ПРИЗка тумбы стоят, если сделать заезд около цветочного магазина!!! А заезд с парикмахерской открытый))))
Думаю для скорых это правила распространяться не будет когда жизнь зависит от минут и секунд, им просто нужно будет включить мигалки и это не будет считаться нарушением правил!

0

804

Veronika написал(а):

Почему не наоборот интересно?

Я, наверное, не совсем понимаю, но как вы себе представляете сделать это наоборот? Т.е, если мне надо с Гоголя на Халтурина, я еду по Кирова, а дальше? в кармане на Машерова ведь тоже одностороннее движение и там очень сложно сделать кусочек до Халтурина двусторонним.

Отредактировано Irina (10-04-2013 21:05:11)

0

805

tosya1110 написал(а):

ПРИЗка тумбы стоят, если сделать заезд около цветочного магазина!!! А заезд с парикмахерской открытый))))

Я думаю, что жильцы теперь быстро решат вопрос с тумбами) Я помню мы уже в какой то теме обсуждали, хорошо ли по дворам объезжать пробки.

0

806

Я сегодня ещё вот такую новость услышала В Каменецком районе мужчина скончался от укусов бобра

Отредактировано mama (10-04-2013 23:48:59)

0

807

mama написал(а):

Я сегодня ещё вот такую новость услышала В Каменецком районе мужчина скончался от укусов бобра

премия Дарвина точно светит

0

808

Honey Any
не смешно. Ему артерию на ноге прокусили.

0

809

rina написал(а):

не смешно. Ему артерию на ноге прокусили.

а при чем тут смешно или нет? я написала о том что смерть глупая, если было бы чуточку мозгов то не случилось этого.

0

810

Ой, Аня, знал бы где упадешь, соломки бы подстелил...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-9