Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-9


Обсуждаем новости-9

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Девушки, не смогла пройти мимо и этой статьи Человек уехал из Бреста за автомобилем и пропал. Внимание, розыск!

И ещё одна новость для поклонников оперы Умерла оперная певица Галина Вишневская

Отредактировано Зайка (12-12-2012 00:16:31)

0

92

Детские пособия: кто выйграет

0

93

Зайка написал(а):

Человек уехал из Бреста за автомобилем и пропал. Внимание, розыск!

не работает ссылка
блин. А у меня ниоткуда по ссылке на виртуалбрест не переходит. Только на самом виртуале открывается

Отредактировано Alizzi (12-12-2012 12:28:18)

0

94

Alizzi написал(а):

не работает ссылка

У меня работает  :offtop:

0

95

Девочки, гляньте. Классно))) Брат и сестра с Брестчины стали звездами Youtube, исполнив хит Ваенги

+2

96

Зайка написал(а):

Девочки, гляньте. Классно)))

Ой,я это в ОК видела,сама прям приболдела от этого супер дуэта,вот только даже и не представляла что это дуэт земляков!!!! Супер,причем в их исполнении песня звучит замечательно!!!!

0

97

Зайка, спасибо за поднятие настроения!!! Брат с сестрой просто великолепны!!!

0

98

Зайка написал(а):

Девочки, гляньте. Классно

вот еще репортаж комсомолки о них)))
Ссылка

0

99

я вот ссылочку про игрушки добавлю, может кому интересно будет почитать
http://news.tut.by/society/324882.html

0

100

Еще одна трагедия((((

0

101

новость про рекламу (актуально для тех, кто смотрит отечественное тв, если тут вообще такие есть ;)):

На белорусском зомбоящике сократят рекламу в вечерний «агитчас»
Белорусские власти на две минуты сократят рекламу в вечернем агит-эфире белорусского зомбоящика. Соответствующие поправки в законодательство были приняты сегодня нижней палатой белорусских андроидов во 2-м чтении.

Такой шаг навстречу телезрителю был предпринят в целях расширения вещания белорусских правдивых новостей.

В законопроекте прописаны требования к медийной рекламе: звук рекламного блока должен соответствовать уровню звука прерываемой программы.

Кроме того, на 2 часа продлевается запрет на рекламу пива и слабоалкогольных напитков с 7.00 до 22.00 (сейчас до 20.00). Ужесточаются требования к рекламе лекарств, услуг в области профилактики, диагностики, лечения, а также медицинских технологий, биологически активных добавок к пище.

0

102

авария на трассе М1
http://auto.tut.by/news/accidents/32540 … =news-feed

даже по фоткам видно, что дороги не расчищены...  проезжали возле аварии, когда уже стемнело... были выставлены ограничители скорости до 60 км/ч...  а еще снегоуборочные машины стояли как маятники, чтобы с далека было видно...   фур действительно лучше держаться подальше.... не знаю какой страны водила, но дальнобойщик один перед нашим носом решил перестроиться на левую полосу  и его начало носить...

0

103

оптимистка написал(а):

фур действительно лучше держаться подальше..

Мне от фур уже плохеет. Сейчас большая очередь из фур на Козловичи.  И они стоят так, что с каменецкого кольца повернуть на Высокое  крайне затруднительно.  Три раза за день проезжала, и три раза проезд почти перекрыт. Вот куда ГАИ смотрит???

0

104

В американской школе очередная трагедия с расстрелом
Слабонервным не ходить

0

105

Что-то никто не обсуждает сегодняшнее махание шашкой...

0

106

elisse написал(а):

Что-то никто не обсуждает сегодняшнее махание шашкой...

это вы о чем???

0

107

elisse
Наверное в Легпроме никто не работает из форумчанок.

0

108

Настурция написал(а):

Наверное в Легпроме никто не работает из форумчанок

скоро и до других отраслей очередь дойдет  :D
обсуждение пойдет куда активнее )

0

109

elisse написал(а):

сегодняшнее махание шашкой...

а что там было?

0

110

Крошка Енот написал(а):

скоро и до других отраслей очередь дойдет  
обсуждение пойдет куда активнее )

ттт, я  почти безработная ))))
А  махал знатно товарисч.

0

111

elisse написал(а):

Что-то никто не обсуждает сегодняшнее махание шашкой...

А что они хотят!!!!!!!!! знаете,я мало поработала в легкой промышленности ,всего 4 года,но ни моя первая фирма ,ни вторая не закупали НАШИ ткани.Все были перевезены из-за бугра. Во первых цена их на много дешевле,хоть и качество некоторых полное Г. А во вторых расцветки,рисунок,текстура-очень большой выбор.
Тем более на таком производстве " без окон ,без дверей",да еще и за гроши люди работать не будут.

0

112

Алён@ написал(а):

и качество некоторых полное Г

а я вот могу сказать, что работать с такими предприятиями даже при большом желании просто невозможно! Они не хотят). Даже если что-то очень захочется купить у них, то они или не продадут, или отгрузят не то, или сорвут все сроки.
Была речь про Оршанский лен- так это комиксы. У них у менеджеров 1 комп в кабинете! Вы представляете, как можно продавать продукцию только по телефону? А они продают, расцветки в трубку описывают).
Моготекс там хвалили. Отдел сбыта у них очень похож на контору в сельпо. Тоже пару компов на кабинет из кучи менеджеров. Но им везет, у них госсзаказы от российской оборонной промышленности. Поэтому они даже не шевелятся, если кто-то из белорусов захочет что-то купить. Ну разве что за откат.

+1

113

elisse написал(а):

Была речь про Оршанский лен- так это комиксы. У них у менеджеров 1 комп в кабинете! Вы представляете, как можно продавать продукцию только по телефону? А они продают, расцветки в трубку описывают).

ну так они же вроде всегда экспорт толкали в путь-дорогу..  :dontknow:

загляните на сайт  :rolleyes:  http://www.linenmill.by/

0

114

Малина написал(а):

загляните на сайт

а я регулярно туда заглядываю по работе :yep: . Сайту без года неделя, обновились наконец, молодцы. Только проблемы, описанные мною выше, с появлением нового сайта не исчезли, к сожалению. Все, что вы видете на сайте, не купить или купить проблемно даже  нерезидентам.

0

115

elisse написал(а):

Все, что вы видете на сайте, не купить или купить проблемно даже  нерезидентам.

:D  я так и подумала почему-то ))

0

116

Малина написал(а):

я так и подумала почему-то ))

а все почему? не рассматривают люди сайт как инструмент для продвижения и продаж. Он им нафиг не нужен, только головная боль сплошная, все звонят и спрашивают, что у них там за картинки красивые). Наверху обязали сделать- они и сделали. А зачем - не пояснили.

0

117

Господи, что может быть страшнее для детей...
На Брестчине многодетная мать покончила жизнь самоубийством

0

118

Julia&Maria написал(а):

Господи, что может быть страшнее для детей...
На Брестчине многодетная мать покончила жизнь самоубийством

Может быть грубо скажу, но мамаша точно бестолочь, сама себя загнала в угол, как в 22 года, при неработающем муже можно было столько  детей рожать, о чем она думала, где были ее и его родители? Тут любой с ума сойдет или повесится, когда у тебя четверо детей погодок, неработающий муж, деревенская бытовуха без горячей воды, с печным отоплением.

0

119

Julia&Maria написал(а):

На Брестчине многодетная мать покончила жизнь самоубийством

я в шоке  :canthearyou:
цитаты:
22-летняя женщина
дети 2008, 2009, 2010 и 2012 годов рождения
ее супруг нигде не работает
«По словам мужа, ни ссор, ни других событий, подтолкнувших его жену к такому страшному шагу, не происходило», - дополнил Василий Горегляд

я бы этого мужа порвала бы...  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif

0

120

alino4ka написал(а):

Может быть грубо скажу, но мамаша точно бестолочь, сама себя загнала в угол

вот тут не согласна... вы знаете, какой там муж? думаете, ей самой оч хотелось из роддома не вылазить. Раз покончила жизнь самоубийством, то я бы хорошенько присмотрелась к этому муженьку... я думаю от бесконечной череды родов подряд, там может уже куча проблем по здоровью...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-9