Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-9


Обсуждаем новости-9

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

rina написал(а):

вот как он это на горбу из супермаркета утащил?

да ну, вот тут как раз правдоподобно: как вес ребенка. Только, это ж мамы их обычно тащат)))

0

212

Maxa написал(а):

как вес ребенка. Только, это ж мамы их обычно тащат)))

21 кг ребенка мамы на руках тащат?  :confused:  сочувствую мамам, которые такие ноши (хоть и свои) тянут
Maxa, неправдимость ведь не только в этом
там. что не предложение, то бред какой-то
и молоко товариЩ покупает на неделю, и хлеб покупает всего 2 раза в месяц, и всякая прощая небылица
извините, Вася и в туалет не ходит, и не стирает, и голову не моет, и не бреется и ... и... и...
слушайте, ну просто идеальный муж вырисовался  :D  незамужние мадемуазельки нападайте  :D

0

213

Maxa написал(а):

как вес ребенка

неувязочка. ребенка с таким весом нести можно, а вот мешок с продуктами перед собой нести не получится. Тут только рюкзак за плечами объемный спасет. но тогда - прощайте, яйца и масло)))

0

214

Ой вот бесят такие статьи!!! Был бы то нормальный мужик - подработку бы себе нашел. А если работает за такие грошИ значит все устраивает...

0

215

Римма, там в конце хэппи-энд ))))))

0

216

Настурция написал(а):

Римма, там в конце хэппи-энд ))))))

:D  ага! как в сказке - из грязи в князи!  :D

0

217

ООООООООООО первая статья из таких что хэпи-эндом закончилась :cool: . Каждый сам кузнец свое счастья!!!

0

218

Крошка Енот написал(а):

ага! как в сказке - из грязи в князи!

мне размер понравился. Это ж  что за работа такая, что в Бресте ее оценивают в 160дол, а в Минске в 1160?

0

219

Кто не любит трагические новости, лучше не читайте. Но медики обещают в конце января эпидемию гриппа, и для мам будет полезна информация в первой ссылке, а для скептиков - во второй(
Медики советуют
Дети умерли от менингита?

0

220

Зайка написал(а):

Но медики обещают в конце января эпидемию гриппа

они дааа. свое дело знааают. если обещают, значит - будет!  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

бегом в аптеку за эхинацеей )))

0

221

АГЛ троллит жэстчайшэ  Ссылка
А самое фиговое что убирают рабочую силу, которая получает копейки, а приближенные и туева куча замов и зам замов остаются на своих местах

0

222

Honey Any написал(а):

..троллит жэстчайшэ..

"..или же руководители, которые вообще лыка не вяжут, как в народе говорят, получают под 20 млн зарплату, еще и премию себе начисляют!.."

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif ужс

0

223

ну вот сразу две проблемы решим :-)  мужа в декрет, чтобы не сократили, а я на работу... и полное пособие останется и мужа не сокротят

0

224

очередное подорожание бензина
Ссылка

0

225

натали10 написал(а):

очередное подорожание бензина
Ссылка

ну сколько уже можно?...

0

226

malish8 написал(а):

ну сколько уже можно?...

я бы написала, сколько можно молчать и не протестовать?

0

227

Honey Any написал(а):

сколько можно молчать и не протестовать?

а против чего протестовать? Последнее подорожание было в сентябре или октябре. В Украине бензин процентов на 30 дороже.

0

228

натали10 написал(а):

очередное подорожание бензина

В Европе ДТ почти 2 евро стоит. Пока не уровняют- будет расти цена у нас.

0

229

Honey Any написал(а):

я бы написала, сколько можно молчать и не протестовать?

а чего протестовать? пособие, вон, поднимают в 2 раза. неужели еще остались люди, которые думали, что это просто так?

0

230

ладно топливо, а то, что молоко стоит уже практически доллар никого не смущает?))) и вообще продукты дорожают от одного похода в магазин к другому, а магазин посещается минимум 2 раза в неделю?!(((((((((((((
ну и по топливу, мож когда уже цены сравняют, то отменят выезд раз в 8 дней?!)))

А это вы читали? http://news.mail.ru/inworld/belorussia/ … frommail=1

Отредактировано moon (15-01-2013 23:38:53)

0

231

moon написал(а):

это вы читали?

о да. У мальчонки уже есть пистолет, винтовка пневматическая, форма военная...

0

232

biggie написал(а):

У мальчонки уже есть пистолет, винтовка пневматическая, форма военная...

ага и этава, погоны, погоны самое главное то какие!!!! http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif

0

233

про аборты на позднем сроке -Ссылка

Отредактировано ПРИЗка (16-01-2013 09:38:42)

0

234

ПРИЗка
ну по мед показаниям как бы осталось, в результате изнасилования тоже, а больше я на любом сроке не признаю в принципе. насчет лишения родительских прав и прерывание, хуже чем с кошками. просто стерилизовать таких и все, но ребенок уже есть и живой, он то в чем виноват?

0

235

Брест : На АЗС сети ГАЛЛОН честные цены!

http://virtual.brest.by/news19450.php

Администрация ОДО "Галлон", приняв во внимание справедливое возмущение общественности в части повышения цен,

с 20ч. 00мин. 16 января 2013 году устанавливает ВРЕМЕННО следующие цены на нефтепродукты:.. см. ссылку

0

236

Малина написал(а):

с 20ч. 00мин. 16 января 2013 году устанавливает ВРЕМЕННО следующие цены на нефтепродукты:.. см. ссылку

шота я туплю - в чем закавыка. 92-й и так стоит 7300. А у них супер цена - 7300!!! Или в том, что 95-й тоже 7300? По Дт я не в курсе цен, поэтому не смотрю.
кастинг в массовку Может, кто-то мечтает в кино засветиться

Отредактировано Alizzi (16-01-2013 20:15:41)

0

237

Alizzi написал(а):

Может, кто-то мечтает в кино засветиться

цитирую:

предпочтение отдаётся людям с чертами лица народностей фино - угрской группы (удмурты, коми) желаемый возраст 35-55 лет


что-то я сомневаюсь, что у нас на форуме есть подходящие лица

0

238

Alizzi написал(а):

шота я туплю - в чем закавыка. 92-й и так стоит 7300. А у них супер цена - 7300!!! Или в том, что 95-й тоже 7300? По Дт я не в курсе цен, поэтому не смотрю.

дизель так и есть 8тыс. (был 7650) я так поняла, что да, про 95-й речь.

0

239

Alizzi написал(а):

Может, кто-то мечтает в кино засветиться

ну я в другой темке ссылку дала, там, где про афиши.  :rolleyes:
Особенности: предпочтение отдаётся людям с чертами лица народностей фино - угрской группы (удмурты, коми) желаемый возраст 35-55 лет
вы посмотрите в поиске на картинки/фотографии. и пусть тогда уже сомнения разбирают.

biggie написал(а):

что-то я сомневаюсь, что у нас на форуме есть подходящие лица

имхо, не очень уж они и особенно отличаются. ну еси что и подрисовать мона  :D главное ходощавые нужны )))

0

240

Малина написал(а):

Особенности: предпочтение отдаётся людям с чертами лица народностей фино - угрской группы (удмурты, коми) желаемый возраст 35-55 летвы посмотрите в поиске на картинки/фотографии. и пусть тогда уже сомнения разбирают.

цитирую из комментов:

Из всеей массовки (около 150 чел) характерная удмуртская внешность требуется только у тех, кто будет на переднем плане - это человек 15. Так что основная масса - будет вполне првычная, славянская.

Хотя да, на заднем плане сильно физиономией не посветишь. Но хоть внукам будет, что рассказать )) - в кино бабка снялась ))

Отредактировано Alizzi (16-01-2013 20:28:05)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-9