Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-9


Обсуждаем новости-9

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

biggie написал(а):

Alizzi написал(а):
Может, кто-то мечтает в кино засветиться

цитирую:
предпочтение отдаётся людям с чертами лица народностей фино - угрской группы (удмурты, коми) желаемый возраст 35-55 лет
что-то я сомневаюсь, что у нас на форуме есть подходящие лица

ну чего... недельку беспробудно "за воротник" и бут то шо надо  http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif

+1

242

Svet_Л@н@ написал(а):

ну чего... недельку беспробудно "за воротник" и бут то шо надо

от нинадо. а то счас еще в расизме обвинят  :D (хотя тут им даже и не пахнет)

0

243

Svet_Л@н@ написал(а):

ну чего... недельку беспробудно "за воротник" и бут то шо надо

потешили. У нас тут как раз в соседнем подъезде такие "УУУУдМурты" тусуются.  Не в обиду истинным удмуртам

0

244

"Белтелеком" опубликовал новые тарифы на услуги byfly и ZALA

Я в шоке(

0

245

malish8 написал(а):

"Белтелеком" опубликовал новые тарифы на услуги byfly и ZALA
Я в шоке(

ожидаемо. чо уж тут.  :dontknow:
с прошлого года над было морально готовиться к традиционному новогоднему витку инфляции  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

246

malish8 написал(а):

Я в шоке(

У меня муж то же самое сказал,когда это все увидел....

0

247

Сезон менингококковой инфекции: смертельные случаи есть в каждой области Беларуси
:sceptic:  :(  Будьте бдительны!

0

248

Малина написал(а):

к традиционному новогоднему витку инфляции

это не инфляция. это НДС.

0

249

да почтовые расходы тоже подорожали на 20%(((

0

250

http://news.tut.by/society/331053.html
Немного об оплате садиков.

0

251

Anya написал(а):

Немного об оплате садиков.

не ну это уже переходит все рамки-платить зарплату воспитателям. :mad: итак,блин,всё дорожает. Детские пособия урезают,не там где надо. А зарплаты хотят повысить воспитателям за счёт родителей! Гениально! Хочется надеяться,что закон такой не выйдет всё же. козлы

0

252

Не знаю, например, ни одного сада с тренажёрами. Это так. А если по существу, то оснащение и облагораживание хотя бы ДУ обойдется правительству в нереальные суммы, тк почти каждый родитель не станет помогать больше с ремонтом, покупкой игрушек, средств бытовой химии и личной гигиены, посуды в группу и т.д. до бесконечности, раз семья платит такие деньги.

0

253

Посещать детей в больнице родители могут только по очереди

0

254

Зайка написал(а):

Посещать детей в больнице родители могут только по очереди

подтверждаю, наш так лежал. строго договаривались - кто в какое время идет.
бред, имхо, но что сделаешь.

0

255

Виктория мамаочка написал(а):

не ну это уже переходит все рамки-платить зарплату воспитателям.  итак,блин,всё дорожает. Детские пособия урезают,не там где надо. А зарплаты хотят повысить воспитателям за счёт родителей! Гениально! Хочется надеяться,что закон такой не выйдет всё же. козлы

правильно! Ай-да воспитателям вообще уберем зарплату! Зачем она им? А детей пусть еще и в субботу и воскресенье наших обучают, воспитывают, развивают и т.д....

0

256

Знаете, учитывая в каком состоянии у нас больница, то это не бред. Там если двое придет, места в палате уже не будет.

0

257

Saffri написал(а):

Ай-да воспитателям вообще уберем зарплату! Зачем она им? А детей пусть еще и в субботу и воскресенье наших обучают, воспитывают, развивают и т.д.

не-не, зачем такие крайности? Просто считаю что повышать зарплату воспитателям нужно не за счёт родителей. А-то что повышать надо - согласна полностью! Зарплаты мизерные,а сил и нервов требуется очень много.

0

258

Виктория мамаочка
Вик, ну ты ж так и пиши... а то я уж прям испугалась ))))

0

259

Saffri
:) хорошо)

0

260

Виктория мамаочка написал(а):

не ну это уже переходит все рамки-платить зарплату воспитателям. :mad: итак,блин,всё дорожает. Детские пособия урезают,не там где надо. А зарплаты хотят повысить воспитателям за счёт родителей! Гениально! Хочется надеяться,что закон такой не выйдет всё же

а я готова платить воспитателям со своего кармана. официально. потому что меньше 15 долларов за сад в месяц - это смешно. на что вам хватит этой суммы - один раз в магазин сходить? а воспитатель, значит, должен меньше чем на 200 месяц жить? поэтому и бегут из садов, остаются единицы. у нас не хватает минимум 5-х. с учетом того, что сейчас многие ходят на больничный (не сами, так с детьми) - нехватка еще больше. тех, которые работают, перебрасывают с группы на группу - латают дыры. это нормально? если я буду знать, что еще долларов 10-15 с моей родительской платы идут в з\п воспитателю, нянечке и т. д., я не буду думать о том, что наша любимая воспитательница (низкий ей поклон за всё!) может уйти.
а вообще, если ж дорого, можно в сад и не водить. найти няню (почем они сейчас?) или сидеть самой дома, не работать

+6

261

Люсенька написал(а):

я не буду думать о том, что наша любимая воспитательница (низкий ей поклон за всё!) может уйти.

:D при нашей воспитательнице я об этом не переживаю.

0

262

Виктория мамаочка написал(а):

при нашей воспитательнице я об этом не переживаю.

А вы в какой сад ходите и кто у вас воспитатель?
А я очень переживаю если наша уйдёт. Когда группу старшего расформировали ( плохая посещаемость детей была) я чуть не плакала, а когда узнала, что группу младшего передают ей - прыгала до потолка! Я тоже готова даже и со своих доплачивать ( всё же воспитатель дешевле, чем няню нанимать) и быть спокойной за ребёнка.

0

263

Банковские комиссии по новым кредитам отменены | Новости на interfax.by

http://www.interfax.by/news/belarus/124001

0

264

Вторые сутки ищут BMW, который "проскочил" границу без оформления  http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/79/0d89638db43e6908abdc0437ebdac179.gif Вот молодЕц))

+1

265

Ольга
а как ет он так смог, если там очередь машин вроде как, постоянно закрыт шлагбаум и проехать могет ток одна машина в ряд. или я путаю пропуск с варшавкой?

0

266

tomusik не знаю, я не видела)) Но сам факт http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

267

Ольга
не ну ржачно, но я ж задумалась, щас мозг вспухнет от любопытства http://semeistvo.by/forum/images/smilies/haha.gif

0

268

Я вчера ехала в Томашовку, так под каждым кустом погранцы на машинах стояли, а тут вот оно что!!!

0

269

да потому что работать нормально надо.. а не

В это время на пункте пропуска, как известно, происходит пересменка. Движение и оформление автомобилей и пассажиров не происходит. Иногда "пауза" затягивается...

Знаем мы, насколько это "иногда" часто происходит и как надолго "пауза" затягивается

+1

270

Anya написал(а):

Немного об оплате садиков.

согласна оплачивать больше за сад, только чтобы и зарплату воспитателям поняли соответсвенно.
По-моему, самые низнооплачиваемые у нас врачи и воспитатели - люди, на которых лежит колоссальная ответственность за самое дорого. Обидно...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-9