Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Продам товары для скрапбукинга


Продам товары для скрапбукинга

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

всех приглашаю сюда(нужно добавиться в друзья)

http://vk.com/id31804296

много бумаги,брадс,цветов и ткани

0

2

девочки,планирую на неделе передать заказ в брест.ну,это если вам надо...
поэтому отмечаем кто что хочет и буду искать с кем передать..

0

3

Львёниха
мое передай. Я буду в среду в Минске. если че. Но время будет только встретиться на вокзале.

0

4

мою бумагу можно передавать тоже

0

5

rina написал(а):

Я буду в среду в Минске. если че. Но время будет только встретиться на вокзале.

муж как раз работать должен в этот день.он и принесет.только время скажи,или еще не известно?

все отметили что хотели?;)

0

6

Львёниха
скорее всего, 17.30. Ну или утром в пол одиннадцатого.

0

7

Катя, а ты только своё будешь забирать или для всех?

0

8

Olini4ka
для всех и для себя. Но для всех я потом олиной маме отдам. чтобы не иметь денежных вопросов.

0

9

То есть нам потом чуть что у Олиной мамы забирать и там же деньги оставлять, я правильно поняла?

0

10

sapphire09
да. Если ничего не сорвется, то в четверг я смогу передать. Билеты уже на руках))

0

11

Оля, и мою бумагу, плиззз

0

12

Львёниха, моё передай тоже)

0

13

Оля, и моё передай, плиз.

0

14

И моё тож)))

0

15

девочки,всем передам.тут еще такое дело.катю рину многие просят отнести это Алле.если Алла согласна,то ДО четверга принесите ей деньги!!плюс скидываемя по рублю рине и алле за "услуги".если важды неудобно ездить(отвозить деньги,а потом ехать забирать),то едем сразу к моей маме))
щас вывешу список и кто что должен.

0

16

Танита-13уе(у мамы)
Ташик-20уе(у мамы)
sapphire09-26уе(?)
батюля-12,5уе(алла?)
амарула-21,5уе(?)
олиничк-9,5(алла?)
маматаня-5уе(?)
брестал-19уе
крошка-9уе(?)
всех написала?

0

17

Деньги соберу без проблем, заказы раздам. Но... Забирать быстро (мало места в павильоне, у нас сезон) и предварительно звонить, чтобы я в этот день была на работе.  7253369 мтс

0

18

Алла,кто деньги принес?)мне ж пакеты надо делить

0

19

Львёниха написал(а):

поэтому отмечаем кто что хочет и буду искать с кем передать..

Если надо будет что=то передать я до субботы буду в Минске, ориентировочно на ул.Матусевича

0

20

Львёниха
ты по пакетам разложи и подпиши. Я все равно все понесу к Алле, а потом к маме твоей. Чьи деньги у Аллы будут, то оставлю, остальное отнесу маме.

0

21

Оль, пока никто не принёс, тока я Кате передала.

0

22

brestal
мы с тобой самые пионэрыстые пионэрки

0

23

Да, Катя, так оно и есть.

0

24

блин, я опять тему пропустила... Оля, а мою бумагу передала? что-то меня нема в списке

0

25

да,передам завтра.5уе

0

26

Оль, мне можно к Алле, а то я к твоей маме все никак не зайду с этим ремонтом... я заберу в четверг и сразу деньги отдам, так пойдет?

0

27

Я, считайте, передала. У нас с Аллой все под контролем))) ;)

0

28

В общем, привезла. Вернее, дотащила. Сумище вышла огромная. И не думайте, что легкая.

0

29

Я Алле денежку оставила

0

30

Львёниха
Оля, а я к твоей маме в пятницу попаду (капец, скока у меня уже дел на пятницу)))))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Продам товары для скрапбукинга