Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Продам товары для скрапбукинга


Продам товары для скрапбукинга

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

всех приглашаю сюда(нужно добавиться в друзья)

http://vk.com/id31804296

много бумаги,брадс,цветов и ткани

0

31

TANITA
я в пятницу, может, только отнесу.

0

32

TANITA
ок,тытока ее предварительно за день набери и имя скажи-танита-штампы и че там еще у тебя))
катя,СПАСИБО

0

33

а что мне делать? куда деньги? и у кого забирать бумагу?

0

34

Так, девочки. Я завтра все же еду в командировку. Поэтому кто сегодня принесет Алле деньги, того вещички и принесу Алле в СУББОТУ. Остальное сегодня вечером будет у Олиной мамы.

0

35

Моя денюжка у Аллы

0

36

И еще - все подписано именем фамилией. Я вас знаю по никам - пишите мне свои фамилие!

0

37

Если это фио из ВК, то там д/б написано Ксения Пилипчук

0

38

rina
Кать, ну тада к Олиной маме.....
В субботу и наверное в воскресенье не увидимся в школе(

0

39

Cапфир, амарула и батюля - ваши вещи у меня, в субботу передам Алле. Остальные деньги не принесли.

0

40

rina написал(а):

Остальные деньги не принесли.

и забирают у моейм мамы четко называя све имя и желательно еще что именно там должно быть

0

41

Львёниха, а можно контакты твоей мамы, чтоб уточнить время прихода...

0

42

Львёниха
а сюда дублировать то, что заказываешь?

0

43

у меня в группе конфетка!)
присоединяйтесь

0

44

и еще.в среду еду в брест-если кому что надо-отмечайте в альбомах

0

45

завтра едет сестра в Брест,могу передать заказ,если кто еще надумает

0

46

до 20 декабря у меня скидки 7%!

0

47

кто не видел-сегодня последний день действует 15% скидка.

0

48

девочки,до 9 мая скидка на все штампы-20 %
а так же конфетка у меня в группе
:cool:

в среду вечером все заказы передам в Брест

0

49

планирую приехать на др форума.если кому что нужно-пишите)привезу со скидкой в 15% :shine:

0

50

Оля, я у тебя ВК отмечала чипборд и брадсы. Если есть в наличии, возьми с собой, пожалуйста.

0

51

Ханифи
ок;)

0

52

завтра последний день.может еще кто не видел :writing:

0

53

оль,  мое не забудь

0

54

zapyataya
оно уже в Бресте)я  с мамой передала на неделе

0

55

С 22 ноября по 14 декабря скидка на новогодние товары,приведенные на стене группы-15%.а так же при заказе более 50уе дополнительная скидка 10 процентов!!!

0

56

Сегодня,8марта, скидка на все товары 25%!!!!

0

57

Не пропустите супер скидку жарких дней -40%!!!!
по 16 августа в группе вконтакте

ну и на днях запущу новую конфетку!

0

58

MarryKo Fabric (мэри ко фабрик) – это интернет-магазин американских тканей в Беларуси. У нас вы найдете качественный, натуральный, красивый, с неповторимыми принтами 100 % премиум хлопок напрямую от производителей.
В нашем ассортименте представлены ткани трех известных американских фабрик – Art Gallery Fabric, Michael Miller и Riley Blake – мировых лидеров по производству текстиля на сегодняшний день.

Американский премиум хлопок – это в первую очередь КАЧЕСТВО, проверенное годами.

Для создания тканей, представленных в нашем магазине, производители используют высококачественное сырьё (длинноволокнистый и в последствии мерсеризованный хлопок, красители).

Преимущества американского премиум хлопка:

Не вызывает аллергических реакций;
Не линяет, не выгорает;
Практически не дает усадки;
Хорошо впитывает влагу и пропускает воздух;
При правильном уходе яркие цвета хлопка и рисунки остаются в первоначальном виде.
Американский хлопок известен своим уникальным дизайном и принтами над которыми работают талантливые иллюстраторы. Ткани выпускают коллекциями, что позволяет легко подобрать компаньон к выбранному принту. Каждая коллекция имеет ограниченный тираж, за счет это принты американского хлопка уникальны и всегда дефицитны!
Американский хлопок используют для изготовления любых текстильных изделий.

В ИНТЕРЬЕРЕ:
ткань используют для пошива штор, скатертей, интерьерных подушек, пуфиков, обивки для стульев.

ДЛЯ ДЕТЕЙ:
шьют постельные комплекты (наволочки, пододеяльники, простынь), бортики в кроватку, конверты на выписку.
одежду (платья, шорты, блузки, рубашки, брюки, юбки и т.д.).
для самых маленьких – песочники, моксы, понамки, косыночки, повязочки на голову.

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:
одежда – платья, сарафаны, блузки, юбки, мужские и женские рубашки, шорты, пижамы.

ПЭЧВОРК И КВИЛТИНГ:
американский хлопок широко используется в этих направлениях в штатах. Из лоскутков ткани делают необычные одеяла, покрывала, панно.

СКРАПБУКИНГ:
ткани стали любимчиками у всех скрапбукеров. Используются для создания обложек бебибуков, планеров, записных книг и т.д.

СУМКИ, РЮКЗАКИ, КОСМЕТИЧКИ, МОНЕТНИЦЫ, ИНТЕРЬЕРНЫЕ И ДИЗАЙНЕРСКИЕ ИГРУШКИ.

все вопросы по любым мессенджерам по номеру +37529 8697610

Активный профиль в инстаграм и интернет магазин

https://marrykofabric.by/
https://www.instagram.com/marryko_fabric/

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Продам товары для скрапбукинга